Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что это с репутацие твориться? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Что это с репутацие твориться?, куда деваете плюсики?
сообщение 29.4.2006, 16:38
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вобщем вопрос в том что, странным образом из репутации улетают плюсы! только на моих глаза я видел у себя в репе уже два плюса, которые не задержавшись там и на пару дней были удалены.
вобще вопрос: по какой причине у меня из репутации убрали/убираються плюсы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 16:43
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по моему только МАКСС занимается отловом незаслуженных плюсов. Может быть он знает что нибудь 8)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 16:48
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну так мы его и ждем. для, так сказать, разьяснения сложившейся ситации smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 29.4.2006, 16:50
Сообщение #4


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



N1kel
Цитата
При не согласии пользователя с отметкой в своей репутации, он может попробовать оспорить это, обратившись в течение трех суток (с момента выставления отметки) с подробной объяснительной запиской только в личную почту Модератору репутации…


кстати,полезно знать , что:

Цитата
2. Запрещается создание новых тем: 
1. Уже обсуждавшихся в конференции или на которые есть ответы в FAQ конференции. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям конференции, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в FAQ, поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора или минус в репутацию. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

да и ещё
Цитата
4. Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

ну,это так,к слову. smile.gif

а,да, простите,но и это тоже
Цитата
10. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок

это я к этому
Цитата
куда деваете плюсики?

smile.gif

Сообщение отредактировал ZLOY S - 29.4.2006, 16:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 17:28
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ИМХО Макс всё справедливо делает...
Вот несколько вариантов которые удаляются ИМХО
1. Держи + потому что ты крутой пацан.
2.Держи + за то, что ты мне дал (такие плюсы шифруются под типа: " ...пообщатся с тобой интересно "
3. Рассмешил
И прочее... ИМХО такие плюсы надо уничтожать...Так что, комрады, у кого есть такие плюсы, немедленно сообщите MAXX'у чтобы он их удалил devil.gif :lol:
А так, вообще эта борьба не такая уж и эффективная...ИМХО было, есть и будет такая вот фигня...Тяжело Максу, чтоб его не напрягать так очень, ставьте плюсы с умом.Тогда не будет таких вопросов yes.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 17:44
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы че, елки моталки, хотите здесь второй ag.ru устроить? =)
Не будет здесь такого никогда, и это правильно.

А вообще надо бы правила про репу вынести куда-нибудь "ближе", а но новички (коих скоро будет очень много) волноваться будут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 20:35
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



N1kel
Цитата
Каждый выставленный "плюс" должен быть сопровожден кратким, но понятным и разумным объяснением, за что он был поставлен. Особо обратите внимание, что комментарии типа: «+», «Класс», «Респект тебе», «Вася клевый парень!», «С днем рождения!», «Спасибо тебе за файл!», «Держи плюс за то, что поставил плюс мне!» - не допустимы и будут удалены! Подлежат удалению отзывы с использованием ненормативной лексики, грубых или жаргонных слов и выражений, отзывы с безграмотными и трудноперевариваемыми комментариями, а так же с многочисленными грамматическими и орфографическими ошибками. 
Так же, запрещается "торговля" репутацией, т.е. обмен положительными отметками по сговору, для поднятия своего уровня (такие отзывы будут безоговорочно удаляться!).

;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:05
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S
Цитата
При не согласии пользователя с отметкой в своей репутации, он может попробовать оспорить это, обратившись в течение трех суток (с момента выставления отметки) с подробной объяснительной запиской только в личную почту Модератору репутации…

имхо читайте господа глазами, а думайте мозгом.
я согласен с отметкой в моей репутации, я не согласен с тем что эту отметку удалили. причем там были не просто типа "крутой пацан, дежри плюс", а нормальные плюсы, помню сначала был плюс за правильное отстаивание своего мнения в теме про старфорс.
ИМХО на форуме полным полно плюсов за то что человек рассмешил, и их никто не удаляет(это у больших людей на этом форуме). а вот у новичков, типо меня, убирают вобще все плюсы. не хорошо поступаете люди. да и вобще, если человек поставил плюс, то зачем его вобще удалять, значит человек ставивший плюс проникся уважением к другому(кому поставили плюс), и чужое мнение(в данном случае мнение Макса) тут вобще должно быть не при чем.
вобще не хорошо поступаете камрады. :(

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1146341364[/mergetime]
я прекрасно знаю правила форума, я, в отличии от некоторых, перед тем как трындеть, сначал читаю.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1146341607[/mergetime]
ZLOY S дизриспект моментально! :-: за то что пытался меня тыкнуть лицом в грязь, сам нипонимая того чего говорил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 29.4.2006, 23:16
Сообщение #9


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



N1kel ничего ты не понял. smirk.gif

вот это
Цитата
вот у новичков, типо меня, убирают вобще все плюсы. не хорошо поступаете люди

и это
Цитата
я прекрасно знаю правила форума

как-то невяжется...

Цитата
чужое мнение(в данном случае мнение Макса) тут вобще должно быть не при чем.

чужое?хмм... devil.gif

Цитата
Добавлено в сообщение @ 00:13

ZLOY S дизриспект моментально!  за то что пытался меня тыкнуть лицом в грязь, сам нипонимая того чего говорил

чем же тыкнул в грязь? тем ,что ты прилюдно обсуждаешь,то что должен обсуждать при помощи личной почты с конкретным ответственным лицом?
кстати,здесь не место выяснения отношений.разговор окончен.дальше дело модераторов

Сообщение отредактировал ZLOY S - 29.4.2006, 23:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:20
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S и где же невяжеться? да я знаю правила форума, и так же знаю то, что многие плюсы, просто уходят в нибытие "по решению независимых судей", зато вот минусы всегда на своих местах остаються.
я вобще не понимаю почему Модераторы должны вмешиваться в репу людей. ибо репутация, есть отображение отношения людей к этому человеку, а тут получаеться что дела, за которые стоит уважать человека, устанавливаються, и рассматриваються посторонними людьми.(учитывая что репа есть выражение почтения/неприязни к человеку общества)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:21
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А если меня до коликов человек рассмешил, что я должен сделать?
1. Написать под его посто "У-ха-ха! :lol: "/ "[OFFTOPIC У-ха-ха! :lol: /OFFTOPIC]"?
2. Написать в Л. Ass. "Чува-а-ак! Ты меня рассмешил!"?
3. Поставить "+" в репитузы?

Я за третий, заглянет какой-нибудь чёрт в репу и тоже посмеётся. Тем более виртуальный плюс за то, что человек мне в реале жизнь продлил.

:P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:25
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



просто мне кажеться ситуация нехорошей, один человек захотел выразить почтение другому человеку, дапустим за то что ему понравилось, как он рассуждал на какую-то тему, и он ставит ему плюсик. но тут оказываеться, что плюсик был поставлен не правильно, и вобще за такие вещи плюсы не ставят. че за чушь? а если этому человеку захотелось поставить челу, может именно это мнение человека помогло ему зделать какое-то важное решение, или еще че нить обьяснило. вобщем хз че тут с репой.....
---
PERFORATTOR :+: правильно мыслишь. за это тебе плюс! :P

Сообщение отредактировал N1kel - 29.4.2006, 23:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:34
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С репутацией все очень непросто.
Многие плюсы и минусы,которые я поставил кому-либо удалялись.Иногда я не понимаю за что их удаляют,вроде бы все было поставлено по правилам.небуду приводить примеры,но такое было.
Но без модерирования репутации не обойтись.А то будет твориться такой же бардак как на аг.ру.Лучше пусть будет строгое модерирование репутации чем хаос.
И вообще-то в правилах написано,если ты считаешь что незаслуженно удалили + или - надо обратиться к Maxx или Ультре.А то что ты создал эту тему,это уже нарушение правил,тем более такая уже была.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:38
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Виталь что ты так с ними строго...... пусть разбираются модераторы этой ветки....... Никелю зря "-" влепил...... ведь новички еще не освоились...... опять же если твое мнение не сходится с мнением визави не стоит ставить "-" я считаю наоборот лучше поставить "+" инакомыслящему(по-твоему) человеку ....... ведь думать не так как все уже достойно уважения....
ЗЫ ведь репа для новичков есть некий стимул это их задерживает на форуме а потом они уже втягиваются в жизнь форуме поэтому не стоит новичков забрасывать "-" лучше попробовать пообщаться через ЛС......
все ИМХО без обид.......
ЗЗЫ по поводу всех "+" и "-" в репе сразу обращайтесь к МАХХу ибо так тихо и мирно решите проблему...

Сообщение отредактировал CF|CSS limper - 29.4.2006, 23:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 29.4.2006, 23:38
Сообщение #15


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



На самом деле утомили подобные темы.. но, поясню в последний раз для особо одаренных:

плюсы с подобными комментами:
Цитата
Benderrr изменил(а) репутацию N1kel
Размочим счет 
(кстати, это единственная отметка за последние 5 месяцев в репутации у Никеля, у меня все это хранится в хистори, поэтому информация об удаленных "уже двух плюсах" - как минимум не совсем правдива.. smirk.gif)
- удалялись, удаляются и будут удаляться впредь, т.к. на мой взгляд (а этот взгляд является последней инстанцией) противоречат правилам функционирования репутации..
Прежде чем ставить отметку, попытайтесь хоть немного подумать, что и как вы напишете в комменте, чтобы по крайней мере было хоть немного понятно о чем идет речь..

Думаю, вопрос можно считать исчерпанным и прошу обратить внимание, что все дальнейшие подобные публичные визги и обмусоливания данного вопроса являются прямым нарушением тех же правил.. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:42
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Обсyждение (в любой форме) любых действий и решений модераторов и админов форума, тем, закpытых/удалённых администрацией, а также тех тем, которые созданы и обсуждаются в закрытых форумах. Для связи с администрацией пользуйтесь личной почтой

ну да... я же забыл... у нас как в Советском Союзе: о властях либо хорошо, либо вобще никак.
для справки: я тут не критикую, а пытаюсь понять по каким критериям отбираються "правильные" плюсы.
Цитата
2.3.9. Неоднократные обращения к конкретным участникам

хм... я так часто создаю темы в которых обсуждаю дела с одним лишь участником?
Цитата
Ты ничего не понял . Подучи правила,прежде чем прилюдно их обсуждать. За нарушение правил бункера п.2.3.6 и п.2.3.9.

мдя...
---
Цитата
ЗЗЫ по поводу всех "+" и "-" в репе сразу обращайтесь к МАХХу ибо так тихо и мирно решите проблему...

OK. заметано. в следующий раз буду умнее ;)

Сообщение отредактировал N1kel - 29.4.2006, 23:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:43
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Benderrr изменил(а) репутацию N1kel
Размочим счет 


Ну тогда все ясно. N1kel чего возмущаешься?Плюс был поставлен с явным нарушением правил.


Тему можно закрывать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 29.4.2006, 23:45
Сообщение #18


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



N1kel специально для тебя выделяю ключевую фразу ЖИРНЫМ ШРИФТОМ
Цитата
При не согласии пользователя с отметкой в своей репутации, он может попробовать оспорить это обратившись в течение трех суток (с момента выставления отметки) с подробной объяснительной запиской только в личную почту Модератору репутации…

Еще вопросы будут?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2006, 23:46
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAXX®
Цитата
кстати, это единственная отметка за последние 5 месяцев в репутации у Никеля

хм... а я помню что был еще плюс в теме про старфорс, мне один чел поставил.
---
Цитата
Ну тогда все ясно. N1kel чего возмущаешься?Плюс был поставлен с явным нарушением правил.

я больше не именно из-за этого поста возьмущаюсь, а из-за того что это уже второй плюс. первый я же говорю был в теме про старфорс.
---
Цитата
Еще вопросы будут?

ОК. все ухожу. тему и вправда. можно закрыть.

Сообщение отредактировал N1kel - 29.4.2006, 23:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России