Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новый форум - хорошо или плохо - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Новый форум - хорошо или плохо, Утираем сопли или выкрикиваем победные лозунги
сообщение 27.6.2006, 0:37
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш,
Цитата
уж слишком сыро, имхо.

Зато быстро, и это радует. Я бы дольше не протянул : ].

Цитата
новые возможности движка

Например теги форума типа Quote вставляються во всех браузерах именно туда где стоит мышка.
Раньше было только в IE.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 27.6.2006, 0:38
Сообщение #22


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



--+=VIRUS=+-- Вань, уж тут Ультре держать ответ ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.6.2006, 0:43
Сообщение #23


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
и уж слишком сыро, имхо.

Хэш тут вообще забавно вышло smile.gif Форум еще по сути был закрыт, как сюда ломанулась толпа народу - кто, откуда и как узнал, покрыто мраком. Но как известно - нет лучшего тестера, чем сам пользователь. Завтра попрет вал народа - будет выловлено все, что только можно и нельзя smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 0:46
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А разрешение можно поменять? У меня форум в монитор не влезает, 800х600 у меня стоит и менять не хочу! (старый форум влезал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 0:52
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смольный этот форум уже заточен под 1024*768 минимум. Минимальное значение ширины форума 980 пикселов.

--+=VIRUS=+-- Ваня, ну ты конечно, отметил самое существенное нововведение smile.gif Хотя приятно, безусловно. Очень много фишек для модеров и админов, просто очень много, я думаю мы все это обсудим в форуме соответствующем. Насчет нововведний, открываю их походу работы на форуме - вот отредактировать попробовал сейчас. Прикольно.

Хэш сыра, слишком, только курилка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 0:56
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Смольный этот форум уже заточен под 1024*768 минимум. Минимальное значение ширины форума 980 пикселов.

Блин! Прощай зрение! :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 27.6.2006, 0:56
Сообщение #27


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Движок прикольный, все будет со временем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 27.6.2006, 0:57
Сообщение #28


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



а, блин... это я дурак... не разобрался, полез туда-сюда... накричал... падонак...
это просто новый комп, бегает быстро так, не успеваешь :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 5:55
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смольный, в опере есть фишка - затолкать в ширину экрана.
Рекомендую.
(хотя у меня ширина 1650px =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 7:09
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Моё ИМХО - нельзя впихнуть не впихуемое (но несмотря на это, глядя на главную форума, я вижу, что это таки сделали) :D Слишком много всего на одной странице. Лучше сделать по подразделам.... К примеру: ИГРЫ - клыц на ссылку и выпадаеш на старую типа страницу, где все игры основные оттдельно, а не как сейчас - И КоД, и Вольф, и Дум всё в одной строчке.... И т.д....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 7:12
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выбор стиля - это конечно хорошо, но я все это время продолжал сидеть на темно-зеленом фон, а заходя в информбюро, надевал солнечные очки.. А теперь, я так посмотрел, там можно выбрать стиль games.cnews.ru, только вот он светлый.. Или я что-то неправильно делаю и есть темный, родной?

А вообще, жаль. Атмосферы как ни бывало: была и нету. Теперь форум ничем на вид не отличается от сотен обычных игровых/компьютерных форумов.. Привыкну, конечно, но через силу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 10:28
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



gNEV
Я полностью с тобой согласен.
Boltik
Старый зеленый должны вернуть, так как Ultra ответил в курилке: "MAXX без того старого скина не может."
Так что ждем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 27.6.2006, 13:44
Сообщение #33


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Сколько я уже пережил тут изменений... одному Антону ведомо smile.gif, но на сей раз действительно все кардинально. Не знаю пока, хорошо это или плохо. Не разобрался еще в своих чувствах smile.gif. Пока не все понятно, поначалу терялся, потихоньку начинаю привыкать. Жаль не будет больше званий, ну да ладно - привыкнем. Единственное, что действительно не понравилось - это новая курилка.
А баги.. баги будем ловить, уже несколько исправлено общими усилиями. Так что думается, что все будет ОК.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 13:50
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



откровенно: мне не понравилось 1. самое главное, что смешали темы из форумов - итак была неразбериха из-за уймы веток и разделов, теперь же дерево так разрослось, что можно заблудиться, и очень уж нудно блуждать по такой вот громадине 2. не понравилось потому, что понятие !Боевой Народ! ушло, как намекнул тов. Ultra - не только из-за званий, смайлов (кстати, криво висят-то, да и впритык друг к другу) - вместо того, чтоб это дело продвигать, оригинальную фишку вообще выбросили... 3. скин... раздражет, что его нет, и что-то стало со шрифтом по-моему - читать стало сложнее...или это из-за скина, но его обещаются сделать 4. курилка - стала отдельной темой? понимаю, что полезно просмотреть, что говорилось ранее, но считаю, что не больше, чем на страницу, да и думаю от форума фоном и шрифтом должна отличаться...
Вроде всё остальное незначительно, многие скажут, что не надо быть консерваторами, и к новому всегда относятся с опасением и раздражением...быть может, но, что касается меня, то заглядывать на форум я стану гораздо реже после такого вот изменения. Админы - вы бы сначала с народом посоветовались, поизучали бы мнения общественности какие изменения делать и где, а то сразу берете в штыки - поставили перед фактом, и всё тут, что сразу всем должно было понравиться? к критике надо относиться с пониманием, думаю намного лучше бы получилось, нежели то, что я вижу сейчас (я не говорю, что сейчас плохо, но мне не нравится, и это мое ИМХО) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал daimos84 - 27.6.2006, 14:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 14:04
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



cry.gif Мне дизайн форума вполне... Не то конечно, что было пару лет назад, но всяко неплохо. Всякие баги/мелочи по типу смайликов дурацких и постоянно переполненного ящика личных сообщений я думаю руководство, так скать, в курсе... Все будет доработано и доделано, как всегда качественно... Курилка стала гораздо удобнее, интерфейс репутации тоже отличный...
Общее впечатление весь games.cnews равно как и другие подразделы уже ничем, ИМО, не привлекают - превратилось все в обыденность, коей и так на просторах интЫрнету валом вали... Попс, нет больше рок-н-ролла и душа как-то моя перестала лежать к здешним местам. Забыть времена ушедшего настоящего combat folk-а врядли под силу, такие теплота и доброта во всем от инфы и до элементарных кнопочек/мелочевок встретить не удасться более наверно... devil.gif

Сообщение отредактировал GreyMaster - 27.6.2006, 14:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 14:11
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я с утра в шоке. Осталось перименоваться в форум поддержки китайских кипятильников и местом для заказа цветов. Правда ужасно, ыерните все обратно плиз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 14:17
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dragon31337 обязательно переименуемся, хорошая идея. Можно организовать конкурс на новое лучшее название форума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 14:27
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас впервые зашёл - обомлел. Ну что сказать... права поговорка - "лучшее - враг хорошего" :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 14:41
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с GreyMasterом не знаю попсовость хорошо или плохо решать каждому....... мне мало важна эта мишура кнопочки бирочки смайлики и т.д. и т.п. мне главное общение с теми людьми которые были на БН и надеюсь останутся тут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 27.6.2006, 14:46
Сообщение #40


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Ультра сделал так как посчитал нужным
это его детище
и хотим или не хотим-но всё изменено
теперь не нужно паники и нытья-надо найти компромисс, тем более для этого есть темы. Попса? Да. Рок-н-рол мёртв,но я ещё жив.
Фолк это мы. Он у нас у каждого в душе. Или забыли темы о нашей дружбе? семьях и тд....?
Нытьё задолбало. Да, чтото мне тоже не нравится, я тоже хочу смайлов в касках-так сделают. Званий не будет, но есть же слова Антона-обращайтесь,воееные фишки будут ....Курилка-да млин,и её сделают,дл того и её нампоказывают такой, чтоб не ныли а говорили, что да и как сделать. И пускай кто-то и обвинит меня в лизании (есть товарищи такие),но я считаю, что всё пока на форуме в порядке.Меняется, он растёт, а что какой он будет в гимнастёрке или в пиджаке-не важно,важно,что в сердце у НАШЕГО детища. Просто он немного вырос из военной формы... Друг познаётся в биде. И сейчас большинство это биде и выливает на главкомов и админов...

а теперь, кидайте в меня камни...)))

Сообщение отредактировал ZLOY S - 27.6.2006, 14:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России