Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вопросы по прохождению - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по прохождению
сообщение 25.8.2008, 1:31
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да жутко как то слишком там. В сталкере вообще, я бы сказал самые ужасные подземелья, которые я видел. Ужасные наверно потому, что они похожи на настоящие, наши, советские - то, что я видел в реальности. Холодный пот прошибает от того, когда на тебя из темноты в этих реалистичных местах прыгает сильно изуродованный человек (я про снорка) + звуки еще масла в огонь подливают. Короче, в скором времени ни в какой подвал в жизни ни ногой smile.gif
Ну и конечно, еще и дело в том, что когда я играю в интересную игру, я погружаюсь в игру полностью. Играть от этого еще интереснее, но и моменты типо подземелий тоже воспринимаются особо остро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:50
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну и конечно, еще и дело в том, что когда я играю в интересную игру, я погружаюсь в игру полностью. Играть от этого еще интереснее, но и моменты типо подземелий тоже воспринимаются особо остро.


и у меня тоже такое в подземелье, только дело до туалета не доходит :D ! А сталкер и ТЧ и ЧН мне больше всех игр своим сюжетом понравились!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 4:57
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики, а есть вариант как нибудь деньги сохранить до ограбления этого? Блин, 180 000 - очень жалко просто, а если их в хабар разный перевести, так они тыщ в 60 превратятся... :(
UPD:
Вопрос снимаетцо - нашел решение, как вернуть бабло у бандитов. Запустил артмани и дело в шляпе B) А нефег у игрока деньги таким наглым способом забирать, да еще без возможности отобрать их назад. Все по честному - вернул себе ровно столько, сколько украли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 5:10
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 25 Августа 2008, 01:31:47) *
Да жутко как то слишком там. В сталкере вообще, я бы сказал самые ужасные подземелья, которые я видел. Ужасные наверно потому, что они похожи на настоящие, наши, советские - то, что я видел в реальности. Холодный пот прошибает от того, когда на тебя из темноты в этих реалистичных местах прыгает сильно изуродованный человек (я про снорка) + звуки еще масла в огонь подливают. Короче, в скором времени ни в какой подвал в жизни ни ногой smile.gif
Ну и конечно, еще и дело в том, что когда я играю в интересную игру, я погружаюсь в игру полностью. Играть от этого еще интереснее, но и моменты типо подземелий тоже воспринимаются особо остро.

Да уж, подземелья в Сталкере - просто обосрацо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 8:06
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 25 Августа 2008, 04:57:31) *
Мужики, а есть вариант как нибудь деньги сохранить до ограбления этого? Блин, 180 000 - очень жалко просто, а если их в хабар разный перевести, так они тыщ в 60 превратятся... :(
UPD:
Вопрос снимаетцо - нашел решение, как вернуть бабло у бандитов. Запустил артмани и дело в шляпе B) А нефег у игрока деньги таким наглым способом забирать, да еще без возможности отобрать их назад. Все по честному - вернул себе ровно столько, сколько украли.
есть включи арт мани и всёёё
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 9:24
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 25 Августа 2008, 02:31:47) *
Да жутко как то слишком там. В сталкере вообще, я бы сказал самые ужасные подземелья, которые я видел. Ужасные наверно потому, что они похожи на настоящие, наши, советские - то, что я видел в реальности. Холодный пот прошибает от того, когда на тебя из темноты в этих реалистичных местах прыгает сильно изуродованный человек (я про снорка) + звуки еще масла в огонь подливают. Короче, в скором времени ни в какой подвал в жизни ни ногой smile.gif
Ну и конечно, еще и дело в том, что когда я играю в интересную игру, я погружаюсь в игру полностью. Играть от этого еще интереснее, но и моменты типо подземелий тоже воспринимаются особо остро.

Я тоже ненавижу игры с подземельями, особенно такими реалистичными как в сталкере, но сюжет то проходить надо, я тоже думал что в ЧН подземки не будет,но мои предположения опроверглись, подземелья в сталкере это жуть!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 9:29
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(САПОЖНИК @ Понедельник, 25 Августа 2008, 08:06:02) *
Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 25 Августа 2008, 04:57:31) *

Мужики, а есть вариант как нибудь деньги сохранить до ограбления этого? Блин, 180 000 - очень жалко просто, а если их в хабар разный перевести, так они тыщ в 60 превратятся... :(
UPD:
Вопрос снимаетцо - нашел решение, как вернуть бабло у бандитов. Запустил артмани и дело в шляпе B) А нефег у игрока деньги таким наглым способом забирать, да еще без возможности отобрать их назад. Все по честному - вернул себе ровно столько, сколько украли.
есть включи арт мани и всёёё


Що цэ за Арт мани...объясните нубу :D VooDoo ты где столько денег накосил?

Сообщение отредактировал Спецотряд - 25.8.2008, 9:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 9:44
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Що цэ за Арт мани...объясните нуб

Прога по взлому разных значений в памяти игры. Помнишь историю читерства в БПО? Вот тот же принцип. Если интересно - то вот сцылка. Думаю разберешься как там и чо.
Цитата
VooDoo ты где столько денег накосил?

Долго и нудно сдавал хабар торговцам, обшаривая тайники, ящики, трупы, собирая артефакты. Копил на экзоскелет. Кстати, никто не нашел где взять? Любимый костюм мой, можно медленно кучу всякой хрени таскать, а именно мой любимый набор - штурмовая винтовка FN F2000, СВД и SPAS12 против мутантов, с достаточным количеством патронов для всего арсенала.
Цитата
Я тоже ненавижу игры с подземельями, особенно такими реалистичными как в сталкере, но сюжет то проходить надо, я тоже думал что в ЧН подземки не будет,но мои предположения опроверглись, подземелья в сталкере это жуть!!!

Ага, походу подземелье еще не одно впереди будет. Например, во внеочередном порядке полез в рыжий лес. Поганое место даже без подземелий, уж очень хорошо ПЫСам получается жуткие места делать. Так вот, есть там такое большое здание с лифтом - шахта, походу угольная. Лифт, как и полагается должен вести вниз. "Если в начале ружжо висит на стене - то ближе к концу оно выстрелит" - вольная интерпретация одной мудрости. А место там, я думаю, будет похлеще Х-16, Х-18 и Х-19 вместе взятых...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 10:05
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 25 Августа 2008, 09:44:06) *
Цитата
Що цэ за Арт мани...объясните нуб

Прога по взлому разных значений в памяти игры. Помнишь историю читерства в БПО? Вот тот же принцип. Если интересно - то вот сцылка. Думаю разберешься как там и чо.
Цитата
VooDoo ты где столько денег накосил?

Долго и нудно сдавал хабар торговцам, обшаривая тайники, ящики, трупы, собирая артефакты. Копил на экзоскелет. Кстати, никто не нашел где взять? Любимый костюм мой, можно медленно кучу всякой хрени таскать, а именно мой любимый набор - штурмовая винтовка FN F2000, СВД и SPAS12 против мутантов, с достаточным количеством патронов для всего арсенала.
Цитата
Я тоже ненавижу игры с подземельями, особенно такими реалистичными как в сталкере, но сюжет то проходить надо, я тоже думал что в ЧН подземки не будет,но мои предположения опроверглись, подземелья в сталкере это жуть!!!

Ага, походу подземелье еще не одно впереди будет. Например, во внеочередном порядке полез в рыжий лес. Поганое место даже без подземелий, уж очень хорошо ПЫСам получается жуткие места делать. Так вот, есть там такое большое здание с лифтом - шахта, походу угольная. Лифт, как и полагается должен вести вниз. "Если в начале ружжо висит на стене - то ближе к концу оно выстрелит" - вольная интерпретация одной мудрости. А место там, я думаю, будет похлеще Х-16, Х-18 и Х-19 вместе взятых...


Ну я пока решил пройти так по быстрому...да бы ориентировать что и где...второй раз буду проходить уже как ты...собирать продавать и т.д....и даже проходя особо не шастая...видов оружия уже понабрал блин ППЦ..Насчет поздемелий, так я чуть чаем не подавился от этого антуража...а играл еще в два часа ночи, в темной комнате...Вообще игра конечно очень хорошая, захватывает полностью..мне еще понравился динамический звук и DX10 дает конечно красоту картинке..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 10:49
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кровососов валил кто-нить? больше 100 патронов на одного истратил-и никакого эффекта.прям чудеса=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 11:12
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно... валю без проблем из АК-74, если получается в башню бить - патронов 20, а если очередями с перепугу - где-то 2 обоймы. Уже штук 8 завалил, повторяемость результата имеется yes.gif

ЗЫ: а вот контроллер в подземелье поднапряг, бронированный он что ли... обоймы 3 усадил в него...

Сообщение отредактировал LiveJ@zz - 25.8.2008, 11:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Лемур_*
сообщение 25.8.2008, 11:26
Сообщение #52





Гости






LiveJ@zz ты не поверь у меня контроша выдержал две гранаты и обойму в упор!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 13:27
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LiveJ@zz @ Понедельник, 25 Августа 2008, 11:12:39) *
Странно... валю без проблем из АК-74, если получается в башню бить - патронов 20, а если очередями с перепугу - где-то 2 обоймы. Уже штук 8 завалил, повторяемость результата имеется yes.gif

ЗЫ: а вот контроллер в подземелье поднапряг, бронированный он что ли... обоймы 3 усадил в него...




он то бронированный но против ножа не попрёш !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 14:13
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, хелп!
после того как я распросил командира военных на базе сталкеров-Валерьян дает задание поговорить или замочить его друзей военных и все... Основного задания в Пда нет, облазил весь кардон, замочил всех вояк какие были, кроме блокпоста, мне за енто даже благодарность вынесли встречные сталкеры :D
Но нет нигде ентих друзей, а валерьян все толдычит что я должен с ними поговорить...
Че делать???? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 14:27
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kazo @ Понедельник, 25 Августа 2008, 14:13:48) *
Камрады, хелп!
после того как я распросил командира военных на базе сталкеров-Валерьян дает задание поговорить или замочить его друзей военных и все... Основного задания в Пда нет, облазил весь кардон, замочил всех вояк какие были, кроме блокпоста, мне за енто даже благодарность вынесли встречные сталкеры :D
Но нет нигде ентих друзей, а валерьян все толдычит что я должен с ними поговорить...
Че делать???? :(

он тебе говорит что 1 отряд нашли на элеваторной второй на в дервне де ране были бандюки !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 14:27
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тебе надо убить военных, которые на ферме, рядом с остановкой, по его выполнении всплывает задание убить еще несколько военных на АТП. Но, если ты раньше чем поговорил с командиром нейтралов и военным в клетке уже ходил на АТП и вынес там военных, то при убийстве военных на ферме задание не засчитывается и второго задания не выдается потому что точку на АТП занимают уже сталкеры и там нет военных. Выход только один - переигрывать с ранннего сейва. Вообще почитал на разных форумах - таких багов в игре полно, тоесть практически если тебе не дали задания кого-то убить лучше и никого не трогай (только по квесту) и то все равно нет гарантии, что багов не будет. Пишут, что скрипты не срабатывают даже если ты пришел в определенное место не по той дороге. Игра станет нормальной только после нескольких патчей (пока только один, который не решил всех проблем).

П.С: сам первый раз долго не врубался в чем дело, пробовал различные варианты пока не осенило.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 17:34
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А подземелья Припяти в игре есть? или их убрали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 25.8.2008, 18:27
Сообщение #58


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(Сибир9к @ Понедельник, 25 Августа 2008, 17:34:24) *
А подземелья Припяти в игре есть? или их убрали?

вырезали... а жаль...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 20:39
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кровососы не сказал бы что бронированные. 25-30 патронов АК-74(улучшенного конечно) и все. А то и с Винтореза штук 15. Вот псевдогигант, которого я на Агропроме встретил, - тот да, из дробовика СПАС-12 5 выстрелов и с винтореза почти 30 выстрелов. Правда этот гигант даже у меня, который боится снорков и подземелий, ничего кроме смеха не вызывает. Курица какая то ощипанная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 21:06
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но на ферме нет и не было вояк????? где их искать? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России