Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обновление 4.1 Wow Катаклизм - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обновление 4.1 Wow Катаклизм, Wow катаклизм Радует нас новым патчем 4.1 который выйдет 27 апреля. Об
сообщение 26.4.2011, 9:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



НА офф сайте «WoW Катаклизма» выложили ознакомительную статью с описанием всех новшеств которые нас ждут в обновление 4.1. Да да совсем чуток уде в эту среду 27 апреля обновление будет уже готово. Ждем не дождемся. Этакий подарочек Близарда нам к первому маю.

Почитав комментарии на офф. сайте возникает двойственное ощущение.


Кто-то ликует: - " Ура ура Зул'Гуруб и Зул'Аман мишку вернул жду не дождусь" , "млин как же круто smile.gif"

А кто- то в печали и в обиде:- "Мдя обрадовали" ,"НЕ поиграть!!, опять эти !"№;";%! маги!!", " пхахаха я в шоке над близами) над дк издеваются как могут) то нерфят то обратно до той же степени апают.))" , т.д..


Если взглянуть на общую картину, но Рувов недоволен больше чем Европа и Америка. Почитав комментарии я пришол к выводу либо Рувов не боится высказаться и по полной изливает душу либо нам надо учиться играть несмотря на все негодования. Да я не спорю и в европейке и в америке если недовольные, но из мало, наверное они уже привыкли к апам и нефам. Что же ожидать в новом обновление 4.1 в Wow Катаклизме
Ознокомтесь с полным списком обновлений
Обновление 4.1 Wow катаклизм
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России