Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
А у нас в квартире газ, а у вас? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А у нас в квартире газ, а у вас?, Народное интервью
ssweta
сообщение 2.6.2012, 15:52
Сообщение #1


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Изображение


Обсуждая на форуме различные вопросы с Вами, друзья, я поняла, насколько ВЫ интересные собеседники.
Мало-помалу возникла идея, которая воплотилась в тему - НАРОДНОЕ ИНТЕРВЬЮ.

Примерно раз в 7-10 дней будет публиковаться беседа с кем-либо из Вас.
После этого в течении нескольких дней все желающие могут задать свои вопросы моему собседнику.
Обращаю внимание, вопросы принимаются только до публикации нового интервью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 2.6.2012, 16:14
Сообщение #2


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Сегодня мой гость - Marafonec

Добрый вечер, Виктор! Благодарю за то что согласился побеседовать со мной.
Как давно ты открыл для себя игру "Сталкер"? Каким было впечатление?
Какой стиль игры ты выбрал для себя? Условно-скоростной - быстрее добежать до финала, что бы все оценить? Или же спокойный, неторопливый, когда смакуешь все нюансы?


Очень трудно ответить на этот вопрос. Учитывая, что Сталкер вышел в 2007 г., получается, совсем недавно. А кажется, что уже очень давно. На работе у нас коллектив молодой (я там чуть ли не самый старший), и вот ребята между собой переговариваются, мол, сталкер, сталкер. Сначала прислушивался, потом решил спросить, что так фильм понравился, так он, вроде бы давно уже вышел. Оказалось – это новая игра появилась. Через пару дней принесли мне диск, назывался «Сталкер. Автозона». (Получается, что я с первого же раза начал мод проходить, а не оригинальную игру.) Установил, запустил, немного пробежался. Господи, фигня какая-то. Оружия нет, какие-то звери, аномалии. Не понравилось страшно. Снес.
Но разговоры и обсуждения среди коллег продолжались. Подумалось – что же они там такое нашли? Решил еще раз попробовать. Только теперь уже не бежал, не залазил и не катался на машинах (и до сих пор остаюсь противником транспорта в Зоне), шел спокойно, заглядывая во все уголки, читая диалоги и разговаривая со всеми встреченными НПС и, что называется, «заболел». Так увлекло, что часами не мог от монитора отойти, по полночи просиживал за игрой. И вот с того самого времени всегда стараюсь идти не спеша, выполнить все квесты, очень расстраиваюсь, если какой-либо проваливается. До сих пор вспоминаю, как почти неделю штурмовал АТП. И в одиночку, и с Петрухой – не получалось и все. И сейчас стараюсь поменьше стрелять, где возможно – лучше обойти и не оставлять после себя выжженное поле. Все-таки сталкер – это, в первую очередь, искатель, а уж потом – ружья-пистолеты-автоматы. Хотя без них игра тоже много бы потеряла.

В этой игре, прежде всего, подкупает, что все зависит и от тебя. И в целом, выполняя одни и те же задачи, рискуешь не повторить многие уникальные эпизоды, ситуации. А значит, такая игра не может быстро наскучить.
И все же, сможешь сказать, сколько раз ты проходил от начала до конца основную игру?
Был ли момент, когда наскучило играть?


Меня в игре больше всего, наверное, подкупило само место действия – Чернобыльская зона. Так получилось, что мой городок после этой аварии оказался в зоне с правом на отселение. До Чернобыля, в принципе, рукой подать, до сих пор радиационный фон у нас в городе повышенный. Вот и в игре – знакомые пейзажи, заброшенные и разграбленные деревни. Практически все как в жизни, стоит только проехаться по району. То есть все это близкое, родное и до боли знакомое. Ну а дальше – сама игра. Уже который год играю, но до сих пор не наскучила. Сколько раз проходил? Вряд ли скажу. Много раз. Еще большее количество раз проходил первые три-четыре локации. Потом как-то интерес уменьшается, а вот пока трудно, пока только ПМ и обрез в руках – вот это подстегивает.

Как обстоят дела в реальной зоне отчуждения?

Ну у нас не Зона отчуждения. smile.gif Просто местность заражена местами с плотностью выше 40 кюри\кв.км, что дает право по закону на отселение. Но это все на бумаге. В реале потихоньку живем, многие заби(ы)ли про радиацию. Собирают грибочки и ягодки, ловят рыбку (хотя это не рекомендуется строжайше). Если в первое время поставлялись "чистые" продукты, то с распадом СССР, новые власти все это дело похерили. В районе есть села, которые после аварии все-таки отселили, был даже построен городок для переселенцев в 200 км от нас. Но сейчас постепенно и эти села заселяются. Кто-то не уехал и остался там жить, кто-то, поискав счастья на стороне, вернулся в родные места. Кто-то поселился, как беженец.
Человек - такая скотинка, ко всему привыкает. И если поначалу и с дозиметрами бегали, и продукты проверяли, то с течением времени все позабылось, вошло в колею. Как будто так и надо, как и не было ничего. Я, честно говоря, и сам уж забыл когда дозиметром пользовался. Хотя вдоль дорог стоят везде знаки рад.опасности. В некоторые места по сей день заходить страшно. А народ туда за лесными дарами ездит. Увы, все забывается. В этом году даже традиционного митинга у нас в городе не было 26 апреля.

В "Тенях Чернобыля", насколько я знаю, несколько ложных концовок и одна истинная. Получилось ли у тебя проиграть все возможные концовки?

Про то, что Сталкер ТЧ имеет семь концовок, узнал совершенно случайно, из интернета. Поначалу, как бы я ни проходил игру, у меня получалось или полежать на зеленой поляне, или попросить много денег (ну хомяки мы, что тут поделать!). И так до сих пор все концовки при прохождении игры, мне не удалось увидеть. Видел их только «копаясь» в ресурсах игры.

К сожалению, всегда наступает момент, когда хочется чего-то нового, неповторимого. Здесь на выручку пришли Моды к игре. Какой из модов для тебя стал самым первым? Чем запомнился?

Самый первый мод, как я уже ответил, был «Автозона». Потом «Исполнитель желаний» (АВС), а следом – АМК. Вот это был шок (на тот момент, естественно). Игра преобразилась до неузнаваемости. По сути, это была уже другая игра, намного сложнее и интереснее. Хотя некоторые вещи в этом моде мне не очень нравятся. Например, варка артефактов – довольно спорная штука. А в остальном, АМК – мод, который дал больше всех остальных для развития модинга Сталкера. Недаром столько модов собраны именно на его основе.

Вот я в ближайшее время собираюсь осваивать саму игру ТЧ. У меня на примете есть несколько модов, которые я бы непременно хотела бы поставить. Интересно, а в какой последовательности ты бы мог мне порекомендовать осваивать Моды?

Здесь трудно что-то советовать. Каждый находит в игре что-то свое.
Для себя я бы решил так:
«РМА – Возвращение старого сюжета», OGSE 0.6.9.2, обязательно ТТ2, ну и, конечно же, трилогия Апокалипсис. Кроме того, ко всем этим модам уже написаны различные аддоны (погодные, сюжетные или поисковые), которые еще более усиливают интерес при их прохождении.
Про Народную солянку я промолчу, это супер-мод, поэтому здесь без вопросов – обязательно нужно проходить. Хотя бы один раз, но полностью, чтобы увидеть всю масштабность этого мода.
Но начинать, все-таки, посоветовал бы с прохождения «чистого» оригинала, без модов. Тогда, зная оригинал, сможешь по достоинству оценить все прелести и фишки пройденных модификаций.
А вообще, как я тебе завидую. Как бы сам хотел, еще ничего не зная и не имея представления, сесть и в первый раз пройти «Тени Чернобыля»!

Назови мод, тот самый первый, с которого началась работа в моддинге.
А каким было первое сюжетное изменение игры, что именно было исправлено?
По вашему мнению, какая игра лучше всего создана для моддинга?


Да я то-моддингом, в принципе, и не занимаюсь. Так, кое-что подправить, что не нравится. По мелочам. И долгое время - только для себя, так как интернета не было.
Занимаюсь в основном правкой конфигов и всякими разными текстурными заморочками. Это, в основном, различные адаптации. Считаю, что играть нужно в свое удовольствие, так, чтобы за игрой отдыхать. Вот и прикручиваю к модам различные фишки, понравившиеся по другим модам, соединяю их вместе, кое-что свое добавляю иногда.
Назвать первый мод - очень трудно. Практически во всем, во что играл, вносил какие-то изменения. А самые крупные и удачные работы - это аддоны для Поиска и Апокалипсиса. Было удивительно, что геймерам понравилось, и они с удовольствием их проходили.
По изменению сюжета - пока нет, знаний на такое не хватает.

Не названо было "Наследство коллекционера". А между тем я слышала очень хорошие отзывы именно об этом моде.

Говоря про аддон для Апокалипсиса я и имел в виду "Наследство".

Виктор, а сейчас, наколько мне известно, Вячеслав (zaurus) готовит к выходу новый мод. Я так понимаю, что Вы работаете вместе?

Вообще мы с Вячеславом, благодаря совместной работе, сдружились в последний год. Я делал ему главные меню для всех модов Трилогии и адаптации к широкоформатникам. И сейчас продолжаем работать вместе. Но 100% работы - это его заслуга, не будь его замечательных модов, не было бы и моих работ для них. Вокруг Вячеслава сейчас сплотилась небольшая, но, надеюсь, дружная команда. Мы помогаем немного по мелочам.

Если это не секрет, это продолжение его трилогии (Апокалипсис, Поиск, Долг - философия войны), или совершенно самостоятельный мод, по сюжету никак не перекликающийся с трилогией?

По работе над "Упавшей звездой" могу сказать только то, что это будет совершенно новый сюжет, и если он и будет перекликаться с Трилогией, то, наверное, только в мелочах. Надеюсь Слава не будет на меня ругаться за эти слова. Но подробности, наверное, лучше все же узнать у него самого.

Было очень приятно пообщаться. Удачи, Виктор!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 3.6.2012, 18:41
Сообщение #3


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



У меня вопрос, только не знаю кому логичнее его задать интервьюеру или интервьюируемому! smilewinkgrin.gif То, что Виктор очень талантливый и скромный человек я знаю не понаслышке, жутко интересно узнать кем Виктор работает и чем занимается в реальной жизни! rolleyes.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2012, 20:37
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Было бы очень здорово и интересно увидеть интервью с Вячеславом aka Zaurus. Искренне надеюсь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2012, 14:01
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интервью прочёл сразу, после выкладки в Баре. Но вот вопрос, который мучил меня задал julius . smile.gif
Поддерживаю его, интересно до жути, нынешняя профессия интервьюируемого? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 4.6.2012, 17:19
Сообщение #6


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



julius, Kosenko, да ничего интересного. Работаю в горгазе. Правда должность немного экзотическая - монтер по защите подземных трубопроводов от электро-химической коррозии.
devil.gif Вот, еле-еле сам смог выговорить.

Ну а как хобби - со школьных времен и по сей день пытаюсь играть на клавишах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2012, 15:51
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Marafonec @ Понедельник, 4 Июня 2012, 17:19:23) [snapback]1700279[/snapback]

...ничего интересного. Работаю в горгазе. Правда должность немного экзотическая - монтер по защите подземных трубопроводов от электро-химической коррозии.
devil.gif Вот, еле-еле сам смог выговорить...

Коллега в некотором роде! thumbsup.gif
У нас на старой работе служба ЭХЗ называлась проще - "блуждающее подразделение" или просто "блудные". Между прочим элитой считались - пару кик за вахту поставят и бухают беспробудно и без последствий... smilewinkgrin.gif
Цитата
...Хотя вдоль дорог стоят везде знаки рад.опасности. В некоторые места по сей день заходить страшно...

Подтверждаю. Когда в прошлом году реконструировали "Дружбу" от Новозыбкова в сторону Унечи местами в лесу дозиметр верещал что дурной, но грибники да ягодники все одно шлялись...

За интервью спасибо!

Кстати, вопрос от меня, селькора газеты "Наша Зона":
- Виктор, скажите, пожалуйста, откуда взялся такой оригинальный ник? Правда, интересно! Заранее спасибо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 6.6.2012, 19:51
Сообщение #8


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



bootsmann , рискну ответить за товарища. Марафон - это название группы, в которой играл Витя. Ну и как мы видим на фото - былой состав иногда собирается вместе и берет в руки инструменты smile.gif yes.gif


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 6.6.2012, 20:27
Сообщение #9


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



bootsmann, ну вот, Костя и ответил на твой вопрос. От Марафона - и marafonec newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2012, 22:54
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен, Marafonec
Спасибо, братцы! Мне, правда, интересна история ников форумчан, если они не являются производными от имен собственных или аббревиатурами ФИО...

Ssweta
Может быть добавишь такой вопрос в свои интервью от меня, селькора газеты "Наша Зона"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 7.6.2012, 10:09
Сообщение #11


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Сегодня мой гость - Курильщик

Добрый день. У меня есть предложение. Хотелось бы взять интервью, причем предпочла бы побеседовать на тему креатива.

Интервью? Можно, конечно. Просто, как-то... необычно. Ну да ладно.

Очень интересует когда и как открыли для себя игру СТАЛКЕР?

О S.T.A.L.K.E.R.'е узнал давно, ещё до его выхода, из какой-то передачи об играх. Там показывали некоторые геймплейные моменты и дядька рассказывал, что да как. Ну, мне очень понравилось. А потом уже, когда купил себе компьютер (после техникума), увидел у кого-то диск (ТЧ). Взял, установил, раз 8 был убит на АТП и... снёс игру... Через длительное время в руки опять попал диск. В этот раз взялся по-серьёзному... потом ЧН, ЗП, моды... и до сих пор не оторвать.

Какой из модов для тебя был первым? А какой запомнился больше всего?

Первым был SGM. Интернета не было, долго его "не признавал" как-то. Просто, взял тогда в поезд журнал - вроде, "Игромания". Там и был диск со всякими "плюшками": анонсы, обзоры, доп.файлы и, собственно, SGM для ЗП. Только вот, версию не помню - 1.6 или 1.7. Было это сравнительно недавно, 4-5 лет назад... наверное. Само собой, мод понравился. Стал покупать "сталкерские" диски со странными названиями. Прибой, Зона поражения и т.д. Что-то нравилось, что-то нет. Потом интернет подключил и всё узнал...
Какой запомнился больше всего? Думаю, не будет откровением, если скажу, что трилогия уважаемого zaurus'а. Это нечто. Больше всего впечатлил "Поиск. DIES IRAE" - просто шедевр.
Правда, не играл ещё Народную Солянку. Вернее, начинал, но система не тянула динамику, а на статике как-то не айс. Потом ещё накатил ОП без НИ и начались глюки с худом. В общем, психанул и снёс... Так что, может, кто-то скажет, что я необъективен. Ну ничего, в скором наверстаю.
Из модов на ЗП могу выделить MISERY. Хоть сюжет и остался оригинальный, всё остальное изменилось в лучшую сторону. Очень сильно изменилось, никакой "попсы". Отличная работа, жду следующей версии.

В прошлом году, еще в «Деревне новичков», ты завел разговор и предложил практически 2 готовых идеи 2 готовых идеи для нового мода? Ведь не просто так пришла в голову идея? Был какой-то стимул?

Лично моё мнение - на полноценный мод эти идеи не тянут. Только как независимые от основного сюжета ветки. И то, хотелось, чтобы это было как бы "невзначай", т.е. случайно. Игрок узнал, нашёл, увидел.
А сами задумки давно в голове крутились, после прохождения ЗП. Просто, удивило, что в Зоне Отчуждения все лаборатории давно заброшены, а изучают её парочка "дилетантов" в строении, которое и бункером-то не назовёшь - какая-то металлическая палатка. Ну и, естественно, ещё больше удивило полное отсутствие коренных жителей и всего, что с ними связано. Пара-тройка хорошо укрытых, защищённых поселений были бы очень кстати. Вот и написал.
Но это моё мнение, многие, думаю, с ним не согласятся. Кому-то нравится кататься по Зоне на УАЗ'е, а я вот вообще не признаю транспорта в условиях ЗО. Каждому своё...

А приходили ли еще подобные идеи?

Честно говоря, пару раз обуревало дикое желание сделать своё. Но, увы, для этого надо слишком много делать, переделывать (ролики, локации, модели, анимации и т.д. и т.д.). Тут, пожалуй, целая команда программистов нужна. А сделать "абы как" - не моё, даже начинать не хочется.

Как бы вы отнеслись к идее провести конкурс "написать сценарий нового мода" в разных номинациях:
1) общая идея мода, концепция (собственно - то, что вы тогда предложили);
2) полностью определить и описать ветку заданий (последовательных, или независимых друг от друга).


Как говорится, я за любой кипиш, кроме голодовки. Если у людей найдутся хорошие идеи, почему нет? Только вот, есть ли смысл? Даже если кто-то изложит превосходную идею и распишет квесты, возьмётся ли кто-либо из модмейкеров её реализовать? И, если возьмётся, не выдаст ли потом за свою?

Было бы интересно узнать чем ты увлекаешься.

Честно говоря, увлекаться пока нечем. Работаю далеко от дома, в глубокой маленьком посёлке. А из увлечений здесь охота да рыбалка - не моё. Мне больше по нраву городская суета. Надеюсь этим летом наконец уволиться и работать в родном городке. А там видно будет.

Спасибо, рада была пообщаться.


Как говорится, спасибо за внимание. Удачи, Ssweta во всех начинаниях!
С уважением, Игорь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 7.6.2012, 10:21
Сообщение #12


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Цитата(bootsmann @ Среда, 6 Июня 2012, 22:54:10) [snapback]1701627[/snapback]

Мне, правда, интересна история ников форумчан, если они не являются производными от имен собственных или аббревиатурами ФИО...


Итак, первый вопрос к Курильщику от селькора газеты "Наша Зона" bootsmannа:
Цитата
- Скажи, пожалуйста, откуда взялся такой ник? Правда, интересно! Заранее спасибо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2012, 10:33
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё ентому "селькору" жёлтой прессы, выложи на блюдечке. biggrin.gif Мало того, что и так со свечкой везде на готове. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2012, 11:14
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
...Взял, установил, раз 8 был убит на АТП и... снёс игру...

Как же мне это знакомо - один в один... Правда, я и до АТП не доходил - под виадуком помирал постоянно, загрызаемый насмерть собаками... Некому было подсказать, что у меня пистоль имеется и его достать можно... cry.gif
Спасибо за интервью, Игорь!

Грива, ну что ты-то бухтишь постоянно eek.gif ? Не тебе же вопрос адресован CF_shakehead_v2.gif ! Об истории твоего ника я примерно догадываюсь - сам-то свое имя вряд ли без 0,5 выговоришь newlaugh.gif , тем более в данный момент в завязке smilewinkgrin.gif ...
А мне действительно интересно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2012, 11:20
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще действительно интересно узнать какие люди в миру! Чем интересуются, чем живут... Мы все разные, но Сталкер нас объединяет... smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2012, 11:33
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С никами у меня раньше, прям, беда была. Не люблю циферок и всяких символов в никнэйме. Хочется простой, легко читаемый и понятный "псевдоним". К тому же, чтобы он хоть как-то соответствовал реальности, в той или иной степени - прямо или косвенно, вот.
Был прикол, когда первый раз почту регистрировал. Сидел-сидел, перебирал-перебирал, толку ноль - такой уже существует. Долго мучался, надоело - начал просто писать всякие... "нехорошие" слова. И, как оказалось, такие ящики уже были. newlaugh.gif
Посидел, посмеялся, стал опять думать. Раздумья ни к чему не привели - психанул, ударил по клавиатуре, как по клавишам оргАна, и... "такой уже существует"! eek.gif
Когда попал сюда, снова сидел и думал, при этом курил одну за другой - думается легче, что ли. Тут-то меня и "осенило". Правда, и такой уже был. Зарегистрировался, как "Kypильщик". В чём подвох, спросите вы? Всё просто, первые три буквы - английские. Ну а позже переговорил с администрацией и через определённое время, так как тот пользователь не объявился до условленного срока, мне сменили ник на полностью русский. А курю до сих пор много - особенно за компьютером. Бывает, увлёкшись чем-то, забываю, что только что курил. smirk.gif
Но это только на работе - здесь можно, как говорится, "не отходя от кассы".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2012, 11:35
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bootsmann
Сидел человек, регистрировался - запросила система Ник. А человек курил - раздумывая и тут обожгло пальцы, плюнул и написал - Курильщик. smilewinkgrin.gif
Игорь, может я не прав и было по другому. rolleyes.gif
Какие параметры (примерно) были первого компьютера, на котором впервые запустил "Сталкера"? smile.gif
Чуть припозднился, но моя версия была правильной.

Сообщение отредактировал Kosenko - 7.6.2012, 11:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2012, 11:58
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kosenko, ага, в точку. yes.gif
По параметрам точно помню только 1 GB RAM. Видео, вроде, 512 MB (ATI). Остальное не помню. Но, по тем временам, вполне прилично. И стоил также - около 45 тыщ.
Сделал, блин, себе подарок. А через пару месяцев в армию забрали. hoh.gif
Хорошо, что покупателя нашёл - практически за те же деньги отдал. Ясное дело - через два года такой комп будет уже не айс. CF_shakehead_v2.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 7.6.2012, 12:06
Сообщение #19


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



Курильщик, я теперь узнал о тебе поболе, чем в переписке через ЛС. smilewinkgrin.gif

Ssweta, а вот интересну мне, ТЫ
(позволю так к тебе обратиться)
памятуя о том, что ты своя в доску,
(твои слова) smilewinkgrin.gif
почему берешь интервью у форумчан, как офицальный корреспондент?
Официоз может быть и нужон, но вот почему то, он меня коробит. Открыть часть себя местным обитателям, это откровение. Может быть для некоторых это вообще тяжело сделать.
Ты и так тут сделала, ойёй сколько интересных полезностей и общение с тобой доставляет одно удовольствие, порой диву даешси, как у тебя все это легко получается. Так может чуть попроще, без ёного, официоза. Как у костра сидим? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2012, 12:21
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zarinzaman Прално, мое полное одобрямс и потдержамс данного требования! Как говорила еще моя прабабка, "Ты - это к Господу, а Вы - это к чёрту."

И ваще: "Свободу попугаям! Тигру мяса не додают!" eek.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России