Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вертолёты Bad Company 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вертолёты Bad Company 2, Секреты и советы
сообщение 18.2.2010, 17:00
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в игре одназначно лонгбоу, или переоборудованный вариант, ибо обтекатель над винтом явно под РЛС. вот наконец вышел патч, итог:оси крена и трангажа работают как надо(и то приходится ставить инвертированый режим), а ось рысканья не видит в упор, как было инвертированым так и осталось, тоже самое с РУД, вообще бегунок не видит :( так что пока управляю тягой и рысканьем с помощью клавиатуры ( throwupen.gif throwupen.gif throwupen.gif как же меня заколебал автомат стабилизации и невероятно маленькое ограничение по высоте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2010, 19:05
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



T-bag для большинства джоев есть профайлеры, в которых можно настроить аналогичные вещи =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2010, 23:11
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KeyZy знаю, но на моем (Logitech 3DPro) ничего не получилось. На изменения в профайле в управлении Heli ничего не меняется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 0:11
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alden
Цитата
а сами очереди как будто самонаводящиеся, стрелял с движущейся БМДА по апачу, не мог нормально высчитать упреждение(водитель кривой попался), но попадал каждым 2м снарядом О_о, и ещё более странно, как пехота выживает после попадания из этой штуки...
Кстати да, сегодня в верте уже улетел за полкарты, достала зушка, потом из нее вид позырил - там одни деревья ей вид загораживают <_<

Цитата
п.с. трасер на ХФе это странно, у этих малышек всегда было ТВ/ИК самонаведение(как ни крути, но с ТВ/ИК самонаведением американцы нас опередили frown.gif )
Скорее с полуактивным лазерным наведением и есть вариант с активной радиолокационной ГСН.
Вообще по аналогии с лазерной подсветкой с земли, tracer dart смотрится не так уж и убого =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 6:21
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



АРГСН на противотанковых не было никогда, посмотрел ТТХ ХФа, да, там есть вариант с лазерной, но опять же ГСП, т.е. принцип запустил-забыл. вот блин посмотрел я на расклад в игре после патча, понял, что в угоду кросплотформенности убрали систему "активной" защиты (дымогенераторы на танках, ИК ловушки винтокрылых, и я не беру в расчёт отдельный анлок дымовых гранат, он ниочём, на танке есть вещи поважнее, не говоря уж он вертушках) но самое противное(после автомата стабилизации) это отсутствие ТВшек в таком виде, в котором они были в БФ2 и 2142, в бетет их тупо нет, а в релизе обещают, что без стрелка их хрен запустишь :( блин, вчера поиграл на хардкор моде, понял что на обычный вряд ли пойду, единственное что убило на харде, невозможность нормально целится из 23-2/стационарных пулемётов. БХ просто машина смерти, с миниганов что хочеш вынесет

Сообщение отредактировал Alden - 19.2.2010, 6:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 8:44
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alden @ Пятница, 19 Февраля 2010, 08:21:16) *
вот блин посмотрел я на расклад в игре после патча, понял, что в угоду кросплотформенности убрали систему "активной" защиты (дымогенераторы на танках)

никто ничего не убрал, постановка дымовой завесы будет в виде анлока
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 14:45
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RUS crizalis специально повторю, (ибо предыдущий пост перенесли О_о), что постановка дымовухи, так же как ИК ловушки, должны являтся не анлоками, а свойствами самой техники, т.к. из анлоков на танке гораздо фукциональней оптика, а на вертушке доп.вооружение(ТВшки) т.е. анлок почти ниочём :( по сабжу, что то странное творится с 23-2, такое ощущение, что после патча от попадания из этой штуки вертушку качает как при хорошем шторме(сегодня летал, меня одна очередь качнула так, что пришлось петляя улетать на базу аттакеров, что бы восстановить контроль)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 21:04
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alden @ Пятница, 19 Февраля 2010, 16:45:28) *
RUS crizalis специально повторю, (ибо предыдущий пост перенесли О_о), что постановка дымовухи, так же как ИК ловушки, должны являтся не анлоками, а свойствами самой техники, т.к. из анлоков на танке гораздо фукциональней оптика, а на вертушке доп.вооружение(ТВшки) т.е. анлок почти ниочём :( по сабжу, что то странное творится с 23-2, такое ощущение, что после патча от попадания из этой штуки вертушку качает как при хорошем шторме(сегодня летал, меня одна очередь качнула так, что пришлось петляя улетать на базу аттакеров, что бы восстановить контроль)

насчет того чтобы были свойствами согласен)
насчет 23-2, я только рад этому. все таки это ЗУ , а не пулеметик какой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 21:31
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov
вот я какашка, надо же было так лохануться, ведь считал себя немного разбирающимся в этом, а про главное отличие Лонгбоу от старого Апача - забыл :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2010, 13:03
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пушка апача:
30мм АП, очереди по 15 патронов, пробивают большинства укрытий(кроме бронетехники и её обломков), эффективна против пехоты, засевшей в укрытии, высокая точность и неплохой сплош дмг
наилучшая дистанция стрельбы:25-300 метров
прицеливание:
перекрестье:использовать только при зависшем вертолёте
крайние точки перекрестья: от 10 до 50 км/ч ( имею ввиду скорость движения цели относительно вертушки)
квадратные метки: скорость от 50 до 150 км/ч
на большей скорости движения цели относительно вертушки надо следить за трассерами, ибо нормальных меток просто нет
пушки БХ:
7.62мм 6ти ствольные пушки миниган, время непрерывной очереди около 25 секунд, после чего стволам надо дать время охладится(индикатора перегрева нет, расчитывайте в уме), около 3 секунд на каждые 12 секунд очереди, наиболее эффективны очереди длительностью 7-10 секунд, без учёта времени раскрутки стволов. исключительно эффективен против скоплений пехоты, но может применяться и для борьбы с техникой. плохая кучность стрельбы на большой дистанции, маленький сплош дмг компенсируется разбросом пуль
наилучшая дистанция стрельбы:100-150 метров
прицеливание:
в нормальном режиме можно использовать "кольцо", оно показывает область, которую накроет очередь(здесь и далее имеется ввиду очередь длинною 12 секунд), при движении БХ старайтесь удерживать кольцо на заданной области для увеличения шансов попадания.
прицеливание по трассерам:
в режиме "хард" а так же для стрельбы в движении, надо следить за трассерами пуль, упреждение на скоростях от 10 до 70 км/ч ~ 2-4 модельки вперёд(пехота) 1 моделька(техника), на большей скорости ещё не пробовал, ибо не попадалось мне пилотов, способных разогнать БХ до таких скоростей, оставив за мной поле стрельбы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2010, 11:17
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пушка апача:
прицеливание:
крайние метки(между центром и краем экрана)- скорость свыше 300 км/ч, очень эффективны в момент ухода на ремонт на базу аттакеров
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2010, 17:37
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пока без геймпада ловить на технике нечего..
А так - вертушка с BFBC1 совсем не поменялась.

ыть

Цитата(pet121 @ Среда, 17 Февраля 2010, 21:30:00) *
А на тоталбф есть люди, утверждающие, что в апаче с пистолета пилот выносится. И видео выложено модератором. Я в это не поверил, поскольку сам со снайперки стекло апача не пробивал. Возразил, так мне бан на сутки влепили. Вот такие времена...

Ай яй яй..
Ты поспорил с 5тью людьми что нельзя разбить, орал "предоставьте видео" и писал о "в реальности нельзя". После чего обвинил их всех и модератора во вранье. Ребята стерпели и выложили тебе видео с пустого сервака, как убивают пилота из пистолета/автомата и всего подряд, но тогда ты выдал что "и я должен в это поверить ? Это монтаж!!"
и получил ро на день..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2010, 13:50
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



lime2k только пару осей просто нельзя присвоить :((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2010, 15:49
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fairgod согласен, видимо изза треклятой кроссплатформенности игра не видит больше 2х осей на 1м джое, надеюсь в релизе исправят, иначе будеть Аминь с полётами
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2010, 19:32
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(fairgod @ Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:50:27) *
lime2k только пару осей просто нельзя присвоить :((

На Rumblepad2 всё нормально
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 10:06
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что верталетчики :D теперь я нашел одну нычку с которой любой верталет разберу из ЗУ на запчасти и скажу что так и было. И даже если за штурвалом будет асс. :D :D :D Живем танкисты :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 10:08
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(S.H.A.M.A.N @ Среда, 24 Февраля 2010, 10:06:14) *
Ну что верталетчики :D теперь я нашел одну нычку с которой любой верталет разберу из ЗУ на запчасти и скажу что так и было. И даже если за штурвалом будет асс. :D :D :D Живем танкисты :D

Ну ка пойдём скорей на карту ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 10:16
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BattleSerg отписался в личку :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 12:09
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(S.H.A.M.A.N @ Среда, 24 Февраля 2010, 13:06:14) *
Ну что верталетчики :D теперь я нашел одну нычку с которой любой верталет разберу из ЗУ на запчасти и скажу что так и было. И даже если за штурвалом будет асс. :D :D :D Живем танкисты :D

Ну и чтож энте за нычка така? Ежли ты на одном месте в "коробочке" торчишь - грош цена твоей нычке
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 12:25
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(I=OCA=I @ Воскресенье, 21 Февраля 2010, 17:37:29) *
Цитата(pet121 @ Среда, 17 Февраля 2010, 21:30:00) *

А на тоталбф есть люди, утверждающие, что в апаче с пистолета пилот выносится. И видео выложено модератором. Я в это не поверил, поскольку сам со снайперки стекло апача не пробивал. Возразил, так мне бан на сутки влепили. Вот такие времена...

Ай яй яй..
Ты поспорил с 5тью людьми что нельзя разбить, орал "предоставьте видео" и писал о "в реальности нельзя". После чего обвинил их всех и модератора во вранье. Ребята стерпели и выложили тебе видео с пустого сервака, как убивают пилота из пистолета/автомата и всего подряд, но тогда ты выдал что "и я должен в это поверить ? Это монтаж!!"
и получил ро на день..

'I=OCA=I'
А не твои-ли это слова поддержки были? Или мне показалось?
[attachment=37401:attachment]

Действительно, ай яй яй.., если так резко способен менять своё мнение...
Я пока в релизе не увижу, мнения своего не изменю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 15:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России