Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Dream Reader - The Forbidden Zone & The Leper Area - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Dream Reader - The Forbidden Zone & The Leper Area, Глобально - сюжетная модификация
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 8:21
Сообщение #21


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Нашёл "подземку"! На предпоследнем и последнем скрине, в ангаре и гараже(?) - 4-е "входа-выхода".
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На этой же локе (кроме 6-ти бюреров, нескольких собак, пары сталков и трёх бандитов), нашёл первого человека (у него же есть "децл" патронов к "Винторезу"), готового к диалогу...
Изображение
Начинаю переигрывать с выхода из подземки АгроПрома (надо идти в Х-18, а я (из любопытства) "ломанулся" сюдой на предмет "потаращиться"... biggrin.gif )
bootsmann Спасибо на добром слове! thumbsup.gif
Роман Ромэро, Я так понял - это "наводка" на подземку АгроПрома и всё. Схрона, по-крайней мере я, не обнаружил...
северный Спасибо за инфу об апдейте! Правда я его не стал ставить - обьясню почему:
1. Первые 13 пунктов уже есть в фиксе (он у мну установлен).
2. По остальным:
Раскрывающийся текст
14)Исправлено быстрое исчизание описания предметов; (пожалуй самая существенная правка, но из-за неё одной начинать заново? да я уже и так привык - справляюсь с "исчезанием"!)
15)Убрано гниение трупов; (очень жаль что убрали - мне этот момент особо "доставлял"!)
16)Убран выбрасиваемый рюкзак; (не очень понял... если это про вещи, которые не влазят в рюкзак и выкидываются - тоже жаль(!), мне нравилась эта фишка и озвучка к ней))
17)Исправлен кровосос;
18)Новый асортимент у игрока при старте игры;
19)Новый загрузочный экран;
20)Убраны лишние мутанты с локации Чернобыль 4;(зря - их и так там - не очень много! начало "доставляет" именно возможностью испытать себя на выживаемость - носишься "голым" от мутантов, пытаясь спасти свою задницу, при этом собрать какой-нить хабар...)
21)Исправлена стоимость болта; (это можно и самому исправить, так же как и "накрутить" себе денег, да и болтов особо - не напродаёшься - покупателей мало...)
22)Убраны некоторые надоедливые рандомные звуки;(озвучка мне и так нравилась)
23)Переработаная погода;
24)Изменен временной фактор рандомных звуков;
25)Исправлен вылет в подземке Агропрома(Сектор 2);(упорство и труд - всё перетрут! бесящий вылет - я проскочил уже, но автор - молодец что исправил!)
26)Исправлен вылет с иконкой Излома; (ещё не сталкивался - не знаю что это...)
27)Переработан баланс;
28)ГГ более уязвим;
29)АКМ использует новые патроны 7.62x39;
Пункты 17,18,19,23,24,27,28,29 - для меня (!) не существенны. Если в следующем обновлении увижу (для себя) что-нить важное - обязательно поставлю и начну НИ.
Было бы не плохо (иконки патронов - обозначаются магазинами, а сверху указаны "штуки" патронов), сделать "штуки" магазинов - и "усложнение" не большое (придёться "прикидывать "в уме" - сколько это в патронах (?), опять же - "стильно" выглядит!). ИМХО. Но это наверное сложно - "конфликт счётчиков" (?) патронов/выстрелов и полных/пустых магазинов...


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 9:14
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FАNАT Апдейт можно ставить как на чистую, так и на патч, кстати ты не подскажешь в какой папке лежат текстуры, хочу исправить косяк с этими точками , вот посмотри на скринах, такой эффект только на динамике, на некоторых новых локах, на бетоных стенах и полу исправил, а эти не могу найти.
Раскрывающийся текст
Кстати мужики получил ещё одно задание, что бы его получить нужно спасти Крота и поговорить с ним, нашёл рецепт варки арта в аномалии трамплин, а как он выглядит, трамплин, не помню, и в описании нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 9:20
Сообщение #23


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Цитата
Кстати мужики получил ещё одно задание, что бы его получить нужно спасти Крота и поговорить с ним

северный, А Крота, случаем не там же где в оригинале, надо спасать? А то я из подземки, вылез сначала, где положенно, завалил там часового на вышке и опять нырнул в подземку. Вышел уже с первого входа/выхода, получил какое-то задание спасти сталкера/сталкеров, но оно - тут же "провалилось" и я пошёл смотреть новую/старую локу... Сейчас думаю - переигрывать от выхода из подземки АгроПрома.


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 9:29
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный, такой косяк присутствует в LWToD - бампов нет. Может, используются оригинальные - те, что в архивах? Просто, бампы им не прописали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 9:32
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BоBSоN Да , Крот всё там же, только зовут его как то подругому, я зашёл с болот подошёл поближе к тому месту и началось как в оригинале
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 9:39
Сообщение #26


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



северный,
Понял. Спасибо. По-ходу я сам его и завалил (не разобрался в ситуации - ломился к воротам, думая что основная группа сталкеров (как в оригинале) - там). Припоминаю такого "кренделя". А ещё меня вот это имячко порадовало... Как вам? biggrin.gif


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 12:16
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё таки сюжет здесь оригинальный есть, только всё пошло как попало, поэтому возвращаюсь в самое начало и начинаю как положено с захода на свалку и т. д. Сидор просто молчит почему то, в этом всё дело.
BоBSоN У этого перца по моему пулемёт есть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 13:30
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный геймдата\текстурес.. НО замучиешься искать там эти текстуры, там папок море..
===
Завтра скачаю мод, покапаюсь в нем.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 13:40
Сообщение #29


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Цитата(северный)
У этого перца по моему пулемёт есть

У него его уже нет... Как и его самого... Пулемёт - у меня в ящике, в бункере Сидоровича. biggrin.gif
Цитата(северный)
Всё таки сюжет здесь оригинальный есть, только всё пошло как попало, поэтому возвращаюсь в самое начало и начинаю как положено с захода на свалку и т. д. Сидор просто молчит почему то, в этом всё дело.

Очень похоже на это... Не стал я переигрывать от проводника на Кордоне, вышел из подземки на Агро и вдоль колючки (чтобы раньше времени не включилось задание "помочь сталкерам/спасти Крота(?)") - на Свалку, там, как в оригинале - защитить стоянку брошенной техники, потом - отбиться от бандитов в Ангаре (после этого надо на АгроПром - выручать Крота). А вот центральной миссии оригинала (доки для бармена) от Сидоровича нет, ввиду молчания последнего... Глюк? Или изначальная задумка для фриплея? Не понятно...


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 15:12
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А почему не работает детектор аномалий? Тот, что в пистолетный слот ставится? Можно ли это исправить? Не критично, конечно, но все-таки... А так, первые впечатления - очень недурно, в плане концепции и атмосферности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 16:40
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Роман Ромэро Один работает точно , это синенький, про другие не знаю, глянь на мини карту
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 16:45
Сообщение #32


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



северный,
Это у тебя с апдейтом скрины сделаны? Смотрю - худ другой, по-лучше чем у меня. У мну - даже количество патронов не отображается, почему-то...


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 17:40
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный , вот-вот. У меня и с апдейтом не такой худ. Только броня, радиация и здоровье. Откель такой взят? Из дополнения "не для широкоформата"? А синенький детектор за 30000 работает, это да. Попискивает и на радиацию трещит. Остальные - нет.
П.С. Эммм...182 кг? Явно вы, батенька, руки приложили к конфигам ))))

Сообщение отредактировал Роман Ромэро - 21.5.2012, 17:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 17:54
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да нет мужики, в апдейте обычный худ как у всех, я просто где то скачал отдельно уже не помню где, поэтому вам пере залил заново пользуйтесь сталкер худ
Цитата
П.С. Эммм...182 кг? Явно вы, батенька, руки приложили к конфигам ))))
Добавил и вес и выносливость, чтобы веселей было играть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 18:45
Сообщение #35


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Начал переигрывать с Кордона. Прибежал на стандартный переход Кордон - Свалка, попал на локу "стоянка техники", пробежал её, вышел на АгроПром - "полёт свободной камеры", задание помочь сталкерам, вертушки улетели, сохраняюсь чтобы больше ролик не смотреть в случае чего. Вояк нет, сталки стоят не разговаривают, Крот(?) только говорит:"помогите". Начинаю заново - с Кордона, нахожу в ПДА переход (рядом с проводником) на подземку Агро (сектор 2), пошёл посмотреть - опять новая лока (билды? локу такую видел, но сам на ней впервые...) пробегаю метров 100 - стабильный вылет, сколько не пробуй... Начинает напрягать...


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 19:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BоBSоN А лог..?
===
Модераторы, закрепите кто нибудь шапку..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 20:41
Сообщение #37


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Всё нормуль. Прошёл чисто, без вылетов. Даже в подземке Агры - ни разу не вылетел. С Кордона, без помощи проводника, прошёл через "стоянку техники", вышел на Агро, сразу к сталку, пролетели вертушки, он (без диалога) кричит - побежали! Прибежали - вояк перемочили - задание:"помочь сталкам" - выполнено! Осталось спасти главного, на ПДА глянул - он на месте "спуска" в подземку стоит, не двигается. Я сразу обратно - встретил дубль-десант, похоронил их всех и только после этого - к "Кроту", поговорил с ним, и в подземку. Там всё чисто прошло, только в прошлый раз артов было немерянно, жаль - не повторилось в этот раз...
Вот энтот крендель.


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2012, 21:25
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BоBSоN Вроде уже на Агропроме, а все ранг отмычка.. hoh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 21.5.2012, 21:29
Сообщение #39


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



FАNАT,
Сам в шоке! Уже столько народу "покрошил"... По-ходу, ранг здесь - это отношение сталков к ГГ (?) На Кордоне с ГГ так и не разговаривают... Друг - только один, которому аптечку дал... Остальные, даже после помощи им - нейтралы, "желтушные" к ГГ.
eek.gif


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2012, 9:05
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня буду качать, посмотрим что за зверь..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России