Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новый сервер "Боевого народа" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новый сервер "Боевого народа", Обсуждение
сообщение 13.9.2012, 15:05
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(EdTambov) [snapback]1749956[/snapback]
Ну ты сравнил! Где тут CTF то?

я же не говорю, что это копия. усовершенствованный вариант, но принцип тот же самый. не просто стрелять друг в дружку, а спереть заминировать и защитить от перехвата разминирования предмет. беготни меньше, но мы же интеллектуалы блеать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:03
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пиля, поднимал пол дня сервер, а он возми да грохнись ((((. Убрал пока привязку к ГеймТрекеру, что то эти дополнительные сетевые патоки вызывают параноидальные мысли.

Довелось побится на Эльбурсе в Раш, что то показалось притормаживает это жопотолкание )))) ( хотя может просто в обломках застревал)
Кстати Раш на Эльбурсе очень понравился, особенно последние пару точек, палзеш как сцука альпинист по скалам, и отстреливаешся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:13
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd неее, CTF - это неговнораш. В раше одной команде нихрена не надо делать, тупо на жопе сидеть и обороняться. Засада в том, что точек обороны две. Типа для тактики biggrin.gif
В капчазефлаг же тот, кто сидит, никогда не выиграет - это же ежу понятно. Схватить флаг мало, его надо донести. Вот где проблема то smile.gif
Короче, сравнивать нельзя. Моя имха говорит, что CTF - это рулез. Раш - это какаха rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:19
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kiggik) [snapback]1750047[/snapback]
Убрал пока привязку к ГеймТрекеру, что то эти дополнительные сетевые патоки вызывают параноидальные мысли.

а от привязки есть какая-то реальная польза?
кстати, шозанах?

Цитата(kiggik) [snapback]1750047[/snapback]
особенно последние пару точек, палзеш как сцука альпинист по скалам, и отстреливаешся.
точно. newlaugh.gif главное за атаку играть, что бы с неба дерьмо на голову не сыпалось.

Цитата(EdTambov) [snapback]1750058[/snapback]
Моя имха говорит, что CTF - это рулез. Раш - это какаха

а моя имха грит, что ты покрылся мхом и начинаешь вымирать. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:22
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd я знаю, выпускать нужно то, что приновит баблопопулярно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:29
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov тогда забей на батлу и возвращайся в каловздутие. там есть твой рулезный ctf. ведь код делают для меньшинства и не для зарабатывания бабла. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:30
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Четверг, 13 Сентября 2012, 16:19:37) [snapback]1750060[/snapback]

Цитата(kiggik) [snapback]1750047[/snapback]
Убрал пока привязку к ГеймТрекеру, что то эти дополнительные сетевые патоки вызывают параноидальные мысли.

а от привязки есть какая-то реальная польза?
кстати, шозанах?



Да какая там польза, скорее дань моде, ну и статистика по серверу ведется (кто сколько наиграл, набрал фрагов и на каком месте сервер по рейтингу. Кстати за несколько дней с 6000 места на 1000 перебрались ))))). Ну и еще может какие индивиды, ищут куда подключится по Гейм Трекеру.

Нах - это пафос ТСи на том же ГеймТрекере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:33
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kiggik) [snapback]1750069[/snapback]
Кстати за несколько дней с 6000 места на 1000 перебрались

возможно это его единственная польза. только сомневаюсь, что люди пользуются трекером вместо (или вместе с) быдлолога.

Цитата(kiggik) [snapback]1750069[/snapback]
Нах - это пафос ТСи на том же ГеймТрекере.

не понял, чей пафос?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:38
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Четверг, 13 Сентября 2012, 16:33:46) [snapback]1750071[/snapback]

не понял, чей пафос?

Ну плин, банер для форумов с онлайн инфой генерирует ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 16:44
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Четверг, 13 Сентября 2012, 16:29:38) [snapback]1750068[/snapback]

EdTambov тогда забей на батлу и возвращайся в каловздутие. там есть твой рулезный ctf. ведь код делают для меньшинства и не для зарабатывания бабла. smile.gif

Ты давно в КоД играл? smile.gif Процент игр CTF по сравнению с TDM или FFA просто никакущий. А из тех, что есть (вспоминаю по CoD:BO), в бОльшей части играют тонны ботов и совсем немного игроков с головой smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2012, 12:12
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто админит сервер? Вчера, после 3-го залпа артилерии, был выкинут с сервера с формулировкой: "Вы были исключены администратором .. бла ... бла .. бла...", или это глюк был? frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2012, 18:00
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(zett09 @ Пятница, 14 Сентября 2012, 14:12:57) [snapback]1750365[/snapback]

А кто админит сервер? Вчера, после 3-го залпа артилерии, был выкинут с сервера с формулировкой: "Вы были исключены администратором .. бла ... бла .. бла...", или это глюк был? frown.gif

Скорее всего это глюк, Игорек(kiggik) слишком мягкий админ, что бы за всякую хрень сразу кикать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2012, 19:12
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



zett09, на данный момент админка есть у трех человек, Ig0rKa (я) , hasap - он в жизни ни кого не кикал и не банил (ему проще из танк или верта вынести эту артилерию) , и наверно самый строгий )))) lamo-iluxa, но он физически этого не мог сделать ввиду своего отсутствия. Хотелось бы видеть в числе админов Sanya_RF, с огромной просьбой к нему выключить чат и не обращать внимания )))))))))))).

Теперь конкретней к ситуации: именно это бла.... бла.... бла.... и важно. Меня пару раз кикало с формулировкой: "Вы были исключены администратором, превышено время ожидания ....", возможно это произошло, так же если у вас пинг далеко за 300, мог кикнуть. Пинг с дальнего востока порядка 200, из штатов у некоторых так же, откуда берутся пинги по 500 не известно , наверно людям стоит позаботится о качестве своего инета. Много раз замечал на практике, не могу объяснить теоретически, но как только на сервере у кого либо появляется огромный пинг у многих начинается дискомфортная игра.

Вчера единственно кого кикал дважды, на третий раз забанил на день, это бойца из прекрепленной картинки, мы ещё долго обсуждали откуда он может быть, что за флаг, и почему пинг 300 -500. zett09, скорей всего это не Вы. В любом случае сожалею, и извеняюсь как от сервера так и от себя, если это был глюк сервера.

zett09 возвращайтесь в бой, изнечтожте всех из зенитки, включая всех админов, а мы постараемся вам это не позволить с помощью всех видов оружия)))))). удачи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2012, 19:21
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ладно, я без предъяв, пинг у меня 80 - 90, скорее всего глюк был, просто так совпало biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2012, 19:23
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



zett09 , thumbsup.gif beers.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2012, 20:02
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik
Цитата
Хотелось бы видеть в числе админов Sanya_RF, с огромной просьбой к нему выключить чат и не обращать внимания )))))))))))).
Я с удовольствием приму предложение smile.gif А вот на счет чата, я просто терпеть не могу, когда людей оскорбляют без веских причин CF_shakehead_v2.gif . Хотя я сам матерщинник и грубиян. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 14.9.2012, 21:02
Сообщение #77


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Цитата(kiggik) [snapback]1750489[/snapback]
Вчера единственно кого кикал дважды, на третий раз забанил на день, это бойца из прекрепленной картинки, мы ещё долго обсуждали откуда он может быть, что за флаг

Тайвань smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 15:21
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня очередной сюрприз. Сервер просто исчез из избранного, и поиска батллога. Все утро "танцев с бубном" рестартов, перипись старт листа, и т.д. и т.п ни к чему не приводили, кроме как вся семья "огребла" включая домашних животных. В час дня по москве наконец проснулась тех. поддержка (кто общался с "индусами" в поддержке ЕА, для сравнения - эти "индусы просто "ангелы"").
На данный момент, работаспособность сервера востановлена, но из избранного он так и пропал безследно. 10 дней- "коту под хвост", скорей всего у всех кто добавил сервак, он исчез ((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 18:40
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik А я то подумал,где он-в списке избранного на втором месте был!Еще подумал,может переименовали его!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 20:00
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik а чё I3 говорят? Чё за беспредел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 9:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России