Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
БЛИЦКРИГ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
БЛИЦКРИГ, Общие впечатления
сообщение 11.5.2003, 19:40
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просматривая буржуйские сайты, обратил внимание, что те уже вовсю скинами занимаются

А вот наших пока не видел :no: Кто нить что-нибудь встречал подобное?
Заинтересовавшимся сюда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 7:22
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 10 May 2003, 14:56)
Про "достоверность" - "пантера", при равных условиях, не могла вынести 5 Т-34, т.к. сама копировалась с них. Не зря по итогам войны именно 34-ку признали лучшим в мире танком, а не "пантеру" devil.gif

Ну если в лоб идти на врага, то можно и не такие шишки набить... У маршала авиации Зимина в мемуарах есть глава о том как он наблюдал танковую атаку на деревню... Две Пантеры за 10 минут 11 Т-34 вынесли, а одна Т-34 потом с тыла зашла и обе Пантеры на небеса отправила... Он еще писал, что остался недоволен увиденным и полным отсутствием такики у наших... devil.gif Да и в игре окопавшись и правильно прикрывая друг друга я 34-кой Пантер как семечки щелкаю. rolleyes.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 9:50
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,12 May 2003, 7:22] я 34-кой Пантер как семечки щелкаю. rolleyes.gif devil.gif

А я наоборот пытаюсь пехотой отвечь, а танками раздолбать devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 19:52
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,12 May 2003, 8:22] Две Пантеры за 10 минут 11 Т-34 вынесли,

Как в кино млин... :o Мне всегда в таких случаях интересно, что в это время 9 34ок делали (11-2=9), стояли и смотрели? Или у Пантер пушки пятиствольные <_< Видимо здесь была разница в мастерстве (опыте), возможно тактическое преимущество. Но никак не равные условия. :no:
В игре же стараюсь создать себе по возможности численное преимущество, делать отвлекающие манёвры и одновременно заходить с разных сторон devil.gif . Кстати, игра в сингле и в инете (впрочем как всегда) две большие разницы yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 20:51
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игруха сунпер куда круче Противостояния IX. Может новое противостояние будет и лучше. Но пока я зарубаю в Блицкриг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2003, 22:09
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У кого какие успехи в компании?кто чем может похвастаться?
я например в компании за СССР-уже подполковник))(правда уже скоро полковником стану)с 2 орденами и 1 медалью smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 0:35
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Voron @ 12 May 2003, 23:09)
У кого какие успехи в компании?кто чем может похвастаться?
я например в компании за СССР-уже подполковник))(правда уже скоро полковником стану)с 2 орденами и 1 медалью smile.gif

И я подполковник :D - 3 ордена, 1 медаль. Но трудно сравнивать, т.к. зависит от пройденных миссий и, возможно, уровня сложности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 2:43
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я в 7 миссии сижу за русских, на высоком уровне сложности. Кстати показывал игру другу на его компе, прошел 2 миссии так они различались с теми которые проходил я. Наверное из-за уровня сложности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.5.2003, 2:48
Сообщение #69


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



А я пока майор smile.gif 2 ордена,1 медаль.Только я играю пока за немцев,за америкосов не знаю,буду ли играть,а вот за русских оставил на потом,как самое вкусное ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 7:01
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 12 May 2003, 16:52)
Как в кино млин... :o Мне всегда в таких случаях интересно, что в это время 9 34ок делали (11-2=9), стояли и смотрели? Или у Пантер пушки пятиствольные <_< Видимо здесь была разница в мастерстве (опыте), возможно тактическое преимущество. Но никак не равные условия. :no:

Еще раз перечитал.... их оказывается по очереди в бой вводили...придурки :no: devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 7:11
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никто не подсчитывал примерно сколько нужно вражин завалить танку, чтобы перейти на другой уровень опыта?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 16:31
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я прошёл кампанию за немцев. Последние звание вроде бы оберст, то есть полковник. Там ведь ещё миссии на два виды делятся, либо истоическая, либо дополнительная. Из дополнительных можно пройти только одну, а уж потом приступать
к исторической. Кстате, все дополнительные миссии делятся по уровню сложности. Доп. миссии созданы для того чтобы игрок мог заработать призовую технику, чем выше уровень сложности, тем лучше техника. Я предпочитаю проходить все дополнительные миссии, больше техники, меньше проблем. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 2:20
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ура!!!! Мне подполковника дали. А ордена всего 2 :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 2:35
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



наконец я стал полковником))(уже 3 ордена и 1 медаль)незнаю стану ли я генералом-война заканчивается 1945 год на дворе-Вперед на Берлин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2003, 3:51
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужен совет-есть карта сетевая(2 на 2) называется Прохоровка(кто не знает- танковое сражение такое было) у русских много всякого пшена(легкие танки) и мало боевых танков (т 34,кв)правда есть еще сау 152-а у немцев весь ФАРШ -от ТИГРА до Ферденанта
Тактика -в лоб кончается полным уничтожением наших.....(причем чет идет 1-3,не в пользу наших...)
остается только оборона котороя тоже не лучшее решение.
что препринять??
P.S мы с Natan выигровали тут очень редко....(играли против 2 буржуев)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2003, 6:24
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тигр танк медленный, три или на худой конец две 34-ки, заходя вплотную к нему с тыла угробят его в момент. Фердинанд уязвим в ближнем бою.
Можно сделать так: спровоцировать лобовую атаку немцев на пшено и пехоту в окопах, а тяжелыми
танками начать крошить фланг. По теории тяжелые танки немцев завязнут в пехоте ( десятка пехоты вполне хватит порвать им траки devil.gif, одному естественно ). Далее они стоят, но все еще грозны. И вот здесь следует действовать своими железяками, тяжелыми естественно. Артилерия тоже может пригодиться.
Это тактика, которую я применил в Сталинграде, на смертельном уровне сложности. Довольно успешно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2003, 6:53
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sviat @ 18 May 2003, 7:24)
Тигр танк медленный, три или на худой конец две 34-ки, заходя вплотную к нему с тыла угробят его в момент. Фердинанд уязвим в ближнем бою.
Можно сделать так: спровоцировать лобовую атаку немцев на пшено и пехоту в окопах, а тяжелыми
танками начать крошить фланг. По теории тяжелые танки немцев завязнут в пехоте ( десятка пехоты вполне хватит порвать им траки devil.gif, одному естественно ). Далее они стоят, но все еще грозны. И вот здесь следует действовать своими железяками, тяжелыми естественно. Артилерия тоже может пригодиться.
Это тактика, которую я применил в Сталинграде, на смертельном уровне сложности. Довольно успешно.

Всё хорошо, токо пехоты и артилерии в Прохоровке нет :no: , только танки . А вообще мы уже чуть наблатыкались, играя на контратаке devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2003, 6:57
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЭТо Прохоровка -танковое сражение-пехоты и пушек нет...
На счет Фердинанта согласен-мощный и медленный(валится легко),а "тигренок" наших стоко угрохает ,что страшно становится.....
P.S карта,чисто сетевая,а люди чуть умней ботов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2003, 8:55
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да без пехоты и артилерии тяжко. Хоть мы ее и ругаем, а она нужна.
Не надо рубить историю, сражение под Прохоровкой относится к Курску
и пехота там должна быть. По идее.
Тигр не выдерживает стремительной атаки с тыла. Проверял в клубе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2003, 10:16
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нажимаешь тильда (~) и пишешь: @Password("Panzerklein")-активация; @God(0,1)-бессмертие; @Win(0)-выйгравть миссию. Набирать каждый раз в новой миссии.!!!!

p.s.: наши танки лучшие!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России