Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мульти"Блицкриг" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мульти"Блицкриг", Для играющих по Инету
сообщение 28.8.2003, 19:49
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играя в "Блиц" по Инету пришёл к выводу, что игра также носит командный характер. Играя же в паре с буржуями бывает затруднительно координировать действия. Да и им зачастую без разницы за кого играть. Такой стиль игры больше напоминает игру где каждый сам за себя. Намного интереснее играть с соотечественниками и вместе выносить буржуев. В связи с этим и решил создать данную тему. "Блицкриг" сравнительно нетребователен к ресурсам компа и для игры по Инету не требуется сервер, достаточно просто хорошей связи. А по популярности, качеству графики и геймплею превосходит многие подобные игры. Если есть желающие командой громить буржуев пишите .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2003, 1:23
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



противостояния ,ни в как сравнение идет с Блицем(даже постмотреть посты аля противосстоя,с сравните с Блицем результат один к 5 !!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.8.2003, 9:28
Сообщение #3


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



пропущу мимо ушей....
Надо заметить, первая тема о Противостоянии создана 2 месяца назад, а Блицкриг - полгода...
Вот гляну что будет с форумом Противостояния через полгода :lol: :lol: :lol:
Судить надо по содержанию постов... Здесь вроде мульт обсуждают - но что-то токо на Противу наезды.. видно обсуждать нечего :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2003, 13:07
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Господа офицеры, для сравнения этих двух игр есть тема Противостояние vs Блицкриг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2003, 22:30
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оказывается "профи" по-одиночке мало что из себя представляют. Играл против Nacht Falke и ещё какого то фрица (не второго "профи"). Этого "левого" быстро вынесли... После чего минуты через две слинял и "профи" :-: . А я то хотел поучиться обороне. Вспомнилось мне как я один(!) 40 мин. сдерживал их двойной "профи"- натиск :D Да и раньше он в одиночку представлял уровень чуть выше среднего. А вот второго я давненько не видел....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2003, 0:14
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уж, :o ,впечатлений конечно же много-и хороших и плохих:
1.громить буржуев - просто сказка без конца
2.карты какие-то все малоинтересные....(какие лучше скачать,чтоб они у всех были?)
3.немецкие panzerschreck-еры просто сволочи, по-моему на юфере от них не спрятаться, даже из домов твари танки бьють..... <_< (предлагаю внести на карту реактивные миномёты)
4.что это за глюки типа *игроки с лагом* изз-за которых частенько обрывается геймплей?
5.Зачем так придерживаться исторической достоверности:допустим карта в пустыне-ну почему бы не допустиь туда ссср?Ведь это же мультиигра........
devil.gif

-------------
Всем спасибо.Кто что думает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2003, 20:18
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
1.громить буржуев - просто сказка без конца
1. Согласен.
Цитата
2.карты какие-то все малоинтересные....(какие лучше скачать,чтоб они у всех были?)
2. За 3-4 дня ты поиграл на всех картах? Посмотри здесь много интересного. Но чтобы у всех не знаю - у каждого свой вкус. Карт делают много и часто, хороших и не очень. Если связь хорошая скачать карту можно прямо из игровой комнаты (если хозяин не кикнет)
Цитата
3.немецкие panzerschreck-еры просто сволочи, по-моему на юфере от них не спрятаться, даже из домов твари танки бьють.....  (предлагаю внести на карту реактивные миномёты)
3. На некоторых картах реактивные миномёты есть. Конкретно на Юфере можно использовать то, что дальнобойность советских танков больше, чем у немецких фаустников, т.е. предварительно неплохо бы сравнять домик с землёй. А если удастся навести зенитку на дом, то будет просто песня. devil.gif
Цитата
4.что это за глюки типа *игроки с лагом* изз-за которых частенько обрывается геймплей?
4. Как правило это из-за плохой связи
Цитата
5.Зачем так придерживаться исторической достоверности:допустим карта в пустыне-ну почему бы не допустиь туда ссср?Ведь это же мультиигра........
5. Было бы забавно, но я пока не встречал таких карт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2003, 3:04
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 10 Sep 2003, 20:18)
1. Согласен.
2. За 3-4 дня ты поиграл на всех картах? Посмотри здесь много интересного. Но чтобы у всех не знаю - у каждого свой вкус. Карт делают много и часто, хороших и не очень. Если связь хорошая скачать карту можно прямо из игровой комнаты (если хозяин не кикнет)
3. На некоторых картах реактивные миномёты есть. Конкретно на Юфере можно использовать то, что дальнобойность советских танков больше, чем у немецких фаустников, т.е. предварительно неплохо бы сравнять домик с землёй. А если удастся навести зенитку на дом, то будет просто песня. devil.gif
4. Как правило это из-за плохой связи
5. Было бы забавно, но я пока не встречал таких карт.

3.Чухнуть домик с базукерами можно, но столкнулся с такой тактикой-мой ис на юфере только к флагу подъезжает, а пехоту мою уже вынесли, а когда на встречу ему несутся базукеры его обратно даже нереально повернуть(связь-то-гавно)
2.я сыграл почти на всех базовых картах-есть хорошие есть и плохие(но больше плохих к сожалению), очень часто баланс не продуман(великие луки, прохоровка и тд и тп)
И какие карты со ссылочки качатьс??Все что-ли-сЪ??
3.Надо забиться на субботу ночь я думаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2003, 20:23
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
3.Чухнуть домик с базукерами можно, но столкнулся с такой тактикой-мой ис на юфере только к флагу подъезжает, а пехоту мою уже вынесли, а когда на встречу ему несутся базукеры его обратно даже нереально повернуть(связь-то-гавно)
Только опыт поможет. Сломя голову, не убедившись в безопасности к флагу лучше не бросаться или проводить разведку боем (если нет другой возможности) самым слабым танком.
Цитата
2.я сыграл почти на всех базовых картах-есть хорошие есть и плохие(но больше плохих к сожалению), очень часто баланс не продуман(великие луки, прохоровка и тд и тп)  И какие карты со ссылочки качатьс??Все что-ли-сЪ??
А Прохоровка чем не угодила по балансу? Победить реально за обе стороны, проверено не раз. Посмотри на каких картах чаще играют те и качай.
Но мне больше нравится Юферштрассе.
Цитата
3.Надо забиться на субботу ночь я думаю...
Возможно я буду в ночь с 2х часов с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. На субботу есть планы, хотелось бы выспаться... Посмотрим.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2003, 23:51
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Funky_Byte давай мыло вышлю повторы,как надо играть на юфер(за немцев или за русских)
а вообще меня сейчас карта Россия 42 вер 2 прикалывает,играя за СССР(потому что сложно и интересно)И еще на этой карте представлена все лучшая советская и немецкая техника.
P.S тут ребята с Русского фронта сделали карту Юферштрассе2 :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2003, 1:11
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 11 Sep 2003, 20:23)
  Только опыт поможет. Сломя голову, не убедившись в безопасности к флагу лучше не бросаться или проводить разведку боем (если нет другой возможности) самым слабым танком.

Я имел в виду конкретно юфер.Смым слабым танком, хе-хе, он и так один....
Почему-то немецкая пехота бьет ссср как мух....
Прикрываться зениткой?Слишком велика возможность её потерять.... <_<

Цитата(Voron @ 11 Sep 2003, 23:51)
Funky_Byte давай мыло вышлю повторы,как надо играть на юфер(за немцев или за русских)

Пардон за оффтоп, было бы неплохо, в общем пишите письма: funkybyte@bk.ru :P

Сообщение отредактировал Natan - 12.9.2003, 16:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2003, 2:35
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Funky_Byte @ 12 Sep 2003, 1:15)
Пардон за оффтоп, было бы неплохо, в общем пишите письма:  funkybyte@bk.ru :P

Поиграл на юфере , мля, поганый день, выносили как маленького мальчика...Шли быстрей, и можешь не только на юфер...ой-ё,у-ё..... :o

Цитата(Natan @ 10 Sep 2003, 20:18)
Если связь хорошая скачать карту можно прямо из игровой комнаты (если хозяин не кикнет)

Как это сделать? :(


Funky_Byte, старайся не постить больше 2х сообщений подряд. Если хочешь что-то добавить пользуйся функцией "Отредактировать". Исключения составляют случаи с большим временным промежутком.


Сообщение отредактировал Natan - 12.9.2003, 16:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2003, 20:46
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Funky_Byte @ 12 Sep 2003, 2:11)
Я имел в виду конкретно юфер.Смым слабым танком, хе-хе, он и так один....
Почему-то немецкая пехота бьет ссср как мух....
Прикрываться зениткой?Слишком велика возможность её потерять.... <_<

А я про Юфер и говорил, там каждый флаг домами окружён. И единственным танком идти вслепую это самоубийство.

На счёт немецкой пехоты поспорю. Советская зенитка - машина смерти для фрицев. Отлично косит гансов и даже мелкие танки.
Ставь её за домами со своей стороны (почти впритык, в верхней части за вокзалом, в нижней за тремя домиками по центру), и неподалёку танк на всякий пожарный.

Цитата(Funky_Byte @ 12 Sep 2003, 3:35)
Цитата(Natan @ 10 Sep 2003, 20:18)
Если связь хорошая скачать карту можно прямо из игровой комнаты (если хозяин не кикнет)

Как это сделать? :(

Заходи в комнату с неофициальной картой (название латиницей) и увидишь проценты скачивания. Но это прокатывает при небольшой карте либо хорошей связи.

P.S. Как дела с аськой?
Я сегодня не смогу, буду завтра.
Посмотри почту :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2003, 0:01
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Voron @ 11 Sep 2003, 23:51)
Funky_Byte давай мыло вышлю повторы,как надо играть на юфер(за немцев или за русских)

Спасибо.... ;)
Уже почти смотрю...
Кстати гансы с бк-мапс 2 день не шлют мне пароль для регистрации....
Или чтоб карту скачать региться не надо?
А впрочем пршлите уж россию42/2 плиз :+:

Сообщение отредактировал Funky_Byte - 13.9.2003, 0:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2003, 9:10
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Funky_Byte @ 13 Sep 2003, 1:01)
Кстати гансы с бк-мапс 2 день не шлют мне пароль для регистрации....
Или чтоб карту  скачать региться не надо?
А впрочем пршлите уж россию42/2  плиз  :+:

По-моему ради карт там региться не обязательно. На крайняк попробуй ещё раз, у меня вроде проблем не было.
"Россию42v.2" отправил, но карта за русских сложновата.
Начинать лучше с официальных карт, неофициальные могут быть несбалансированны.

Как на счёт игры сегодня с 2х ночи ?
Как дела с аськой?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2003, 1:24
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 13 Sep 2003, 9:10)
Цитата(Funky_Byte @ 13 Sep 2003, 1:01)
Кстати гансы с бк-мапс 2 день не шлют мне пароль для регистрации....
Или чтоб карту  скачать региться не надо?
А впрочем пршлите уж россию42/2  плиз  :+:

По-моему ради карт там региться не обязательно. На крайняк попробуй ещё раз, у меня вроде проблем не было.
"Россию42v.2" отправил, но карта за русских сложновата.
Начинать лучше с официальных карт, неофициальные могут быть несбалансированны.

Как на счёт игры сегодня с 2х ночи ?
Как дела с аськой?

Пиши аську:336247896 ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2003, 6:50
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Funky_Byte, отправил ещё раз "Россию42v.2". Сообщи получил ли, если нет дай другой ящик или из игровой комнаты попробуй.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2003, 14:52
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 14 Sep 2003, 6:50)
Funky_Byte, отправил ещё раз "Россию42v.2". Сообщи получил ли, если нет дай другой ящик или из игровой комнаты попробуй.

Натан, мне опять пришел только один файл, кстати уже абыл, на какой карте вчера играли?Карта прикольная, но почему ближе к часу сссср получае всякое г, а фрицы пантер проста пачками гребут?
Нет это свинство...Неужели гансы хотят смыть свой позор вот-так? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2003, 15:07
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Funky_Byte @ 14 Sep 2003, 15:52)
Натан, мне опять пришел только один файл, кстати уже абыл, на какой карте вчера играли?Карта прикольная, но почему ближе к часу сссср получае всякое г, а фрицы пантер проста пачками гребут?
Нет это свинство...Неужели гансы хотят смыть свой позор вот-так? devil.gif

Млин... щас отправлю ещё раз. А другого ящика у тебя нет?

Мы играли на карте "Россия42" (первая версия), карта неофициальная со всеми вытекающими последствиями. В принципе баланс там относительно нормальный бывает и хуже ( Маусы против т-34 :-: видел и такую.....) Реально фрицы войну проsrali так хоть так выпендриваются....
Подкрепления...хз, мне как-то раз на "Тропах войны" раза 4 подряд зенитки давали и это против танков.... и это на официальной карте, глюк какой то... Кстати учти, что на "России42v.2" русским значительно тяжелее осбенно в начале. Вышлю повтор.

P.S. Всё отправил и карту и повтор "России42v.2"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2003, 22:21
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Natan @ 14 Sep 2003, 15:07)
Цитата(Funky_Byte @ 14 Sep 2003, 15:52)
Натан, мне опять пришел только один файл, кстати уже абыл, на какой карте вчера играли?Карта прикольная, но почему ближе к часу сссср получае всякое г, а фрицы пантер проста пачками гребут?
Нет это свинство...Неужели гансы хотят смыть свой позор вот-так? devil.gif

Млин... щас отправлю ещё раз. А другого ящика у тебя нет?

Мы играли на карте "Россия42" (первая версия), карта неофициальная со всеми вытекающими последствиями. В принципе баланс там относительно нормальный бывает и хуже ( Маусы против т-34 :-: видел и такую.....) Реально фрицы войну проsrali так хоть так выпендриваются....
Подкрепления...хз, мне как-то раз на "Тропах войны" раза 4 подряд зенитки давали и это против танков.... и это на официальной карте, глюк какой то... Кстати учти, что на "России42v.2" русским значительно тяжелее осбенно в начале. Вышлю повтор.

P.S. Всё отправил и карту и повтор "России42v.2"

devil.gif МЫ-РУССКИЕ СОЛДАТЫ!!!ПОКАЖЕМ ГАНСАМ КАК НАДО ИГРАТЬ!!!ХА_ХА_ХА!!! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России