Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
mod v12 evolution - мод для Блицкрига 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
mod v12 evolution - мод для Блицкрига 2, правильный мод - правильный Блицкриг!
сообщение 10.1.2013, 11:21
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем, есть кое какая проблемка связанная со звуком... Очень громко, хотя дело даже в громкости, дело в том, что находясь на одном конце карты я прекрасно слышу как на другом идет "горячая" атака... Нету разницы в дальности между точкой "а" и точкой "б", все одинаково и это сильно бьёт по ушам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2013, 19:51
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это может быть из-за того, что у тебя включен 3D звук. в моде озвучка под него не делалась. попробуй выключить, должно быть нормально все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2013, 11:44
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ок, сейчас попробую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2013, 18:01
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нет, баг со звуком не зависит от 3д...

жаль кстати, что ты убрал панцергренадеров из подкрепа для танковой роты. плюс бессмысленно было переименовывать "тяжелую зенитную артиллерию" в артиллерийский дивизион... Это тень от мода 905?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2013, 19:32
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Wladislav_SPB91 @ Пятница, 11 Января 2013, 18:01:31) [snapback]1801580[/snapback]

нет, баг со звуком не зависит от 3д...

жаль кстати, что ты убрал панцергренадеров из подкрепа для танковой роты. плюс бессмысленно было переименовывать "тяжелую зенитную артиллерию" в артиллерийский дивизион... Это тень от мода 905?


подожди, панцергренадеры это из подкрепов к оригинальному синглу в версии эволюшн 8? меня так критиковали за эти подкрепы, что я убрал их. но можно и вернуть в принципе.

на счет названий родов войск, это да.. из 905-го. но зато удалось одним махом поменять ттх стрелкового оружия и иконок к нему. ты что скачал evolution XIII или тест версию Blitzkrieg 2.5? в тест версии кроме юнитов из ВоТ еще обзор бронетехники увеличен и чуть чуть дальность выстрела. с тест версией проходить кампании заметно легче.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2013, 13:57
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



8 эволюшен в плане подкрепов очень понравился, лично мне, а сам принцип, ттх, дальность стрельбы, обзор и вообще отличные в 13. Да мне и так легко компанию проходить, только вот со звуком баг и с этим о чем я говорил ранее на счет подкрепов. В 8 моде я уверен негатив на тему подкрепов был связан с тем их не работоспособностью, ты там несколько переборщил, возьмем к примеру "разведроту", по памяти там выделяется пара бронеавтомобилей сдк 231, 6 колесные с 20мм пушками, 2 мотоциклов и вроде как отряд немецкого спецназа, в довесок ты запихал в бронеавтомобили офицера и снайперов-КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ВЫСАДИТЬ!, скорее всего ты забыл прописать эту функцию, с большинством подкрепов такая фигня, у стрелковой роты 42 года выделяется вроде как пулемет и легкое пехотное орудие, это гаубица 75 мм, которая не стреляет и не двигается, так как у нее не "прописаны" эти способности. Подкрепы стоящие только багов в них много. В 13 версии мне до начала боев в Арденнах (44 год, последняя глава немецкой компании), так вот до боев в Арденнах мне не нравилось следующее, отсутствие сдк 131!, это Мардер, противотанковая самоходно-артиллерийская установка, в 8 моде она была у тебя (в компании за вермахт, в африке я получил её как усовершенствование подкрепа "рота противотанковых сау", в 13 же версии она отсутствует как усовершенствование подкрепа, ну и еще один минус, подкреп штурмовая пехота, я уже говорил, у них есть отряд "abwerpanzergruppe" (вроде как то так), короче, у этих бойцов до боев в арденнах нету никакого противотанкового вооружения, хотя противотанковые ружья у них быть должны, по статусу. С иконками багов нет, описание к оружию правильное, у фашни там-мр38,40,41,44, у советов ппш и прочее. Короче, лично моё мнение, недостаток 13 версии мода, это отсутствие подкепов из 8ой версии, а минус 8 версии это забагованные подкрепы (этих невозможно высадить, у тех пушек снаряды не прописаны) и отсутствие изюминки 13, уменьшенного обзора и увеличенной дальности ведения огня (а то как то не серьезно когда танки могу двигаться без поддержки пехоты) в общем как то так. Если есть вопросы задавай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2013, 21:47
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, на счет отсутствия п/т ружей у немцев я погорячился. там был баг небольшой с ними и я их просто убрал из сквадов. постараюсь вернуть.

забагованные подкрепы тоже постараюсь исправить и вернуть. кстати странно но у меня вроде нет такого бага со звуком который у тебя.

еще конечно интересно было бы твое мнение на счет объединения с модом 905 в тест версии Блицкриг 2.5 там установщик специально сделан так, что она устанавливается прямо на мод 12 замещая файлы старого мода пустышками. правда подкрепы и сквады там такие же как в эволюшн 13

вот еще раз ссылка на нее

Сообщение отредактировал StroibatII - 13.1.2013, 21:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2013, 10:28
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



StroibatII , битая ссылка frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2013, 14:41
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



блин, на сервере поменялись ссылки. что за хрень.

вот новая ссылка скачать

Сообщение отредактировал StroibatII - 15.1.2013, 14:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2013, 12:37
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в проект требуются картоделы для адаптации карт из аддонов к Блицкригу 2

Сообщение отредактировал StroibatII - 19.1.2013, 12:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2013, 20:35
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



какие еще раз плюшки в объединение 905 и эволюшена?

юниты из ВоТ... Откуда???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2013, 21:49
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Wladislav_SPB91 @ Понедельник, 21 Января 2013, 20:35:22) [snapback]1805587[/snapback]

какие еще раз плюшки в объединение 905 и эволюшена?

юниты из ВоТ... Откуда???


пока две основных плюшки: модели из WoT и сделанные умельцами из 905 специально для Б2. правда не все. но вот линейка Т-34 заменена полностью и на мой взгляд очень удачно. вся линейка Pz III заменена на отличные модели. все Штуги 3,4 и ягдпанцеры 4 также заменены. Т-60 и Т-70, ИСУ-152, 122, СУ-122, СУ-76, Су-85, СУ-100, орудия ЗиС-3,2 может чего упустил.. а ДШК тоже классная модель.
в следующей версии планируется заменить линейку Pz IV. сейчас только одна качественная модель Pz IV A (подставлена и под D :о) еще также по всей видимости будет Бруммбар и ИС-1,2.

теперь вторая плюшка: немного увеличен обзор и увеличена (также немного) дальность выстрела. это придает динамики игре, заставляет играть шире. и кстати по этому карты Б2 стали тесноваты.

это основное. кроме этого в проект Б2.5 перенесены из мода 905 много качественных текстур для ванильных моделей Б2. геймплей в общем то остался от мода v12 хотя стал более динамичный.










Сообщение отредактировал StroibatII - 21.1.2013, 21:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2013, 20:28
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



карты б2 были тесноваты всегда... очень странная дальность стрельбы артиллерии))) в часности LeFH 10.5 cm.. было бы не плохо увеличить))) странно как одна батарея на карте "волжские заводы" (заключительная миссия в Сталинграде) не простреливает всю площадь0_о

Сообщение отредактировал Wladislav_SPB91 - 22.1.2013, 20:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2013, 22:11
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Wladislav_SPB91 @ Вторник, 22 Января 2013, 20:28:03) [snapback]1805974[/snapback]

карты б2 были тесноваты всегда... очень странная дальность стрельбы артиллерии))) в часности LeFH 10.5 cm.. было бы не плохо увеличить))) странно как одна батарея на карте "волжские заводы" (заключительная миссия в Сталинграде) не простреливает всю площадь0_о


дальность стрельбы сделана такой из следующих соображений. я поделил артиллерию на легкую и тяжелую. легкая открывает огонь сразу, но бьет недалеко, а тяжелая имеет задержку перед началом стрельбы 18-25 единиц и не может оперативно реагировать на обстановку. зато бьет далеко.ну можно конечно от этого отказаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2013, 21:17
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ладно, не стоит, все таки это не б1, где множество миссий и в каждой артиллерия круто фигурирует, б2 конечно редкостный отстой))) задумался над этим сейчас... Сравнил с б1...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2013, 0:36
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Wladislav_SPB91 @ Среда, 23 Января 2013, 21:17:44) [snapback]1806400[/snapback]

ладно, не стоит, все таки это не б1, где множество миссий и в каждой артиллерия круто фигурирует, б2 конечно редкостный отстой))) задумался над этим сейчас... Сравнил с б1...


вообще честно говоря Б1 для меня это конечно мульт! мульт Б1 это был прорыв. и после него играть в Б2 конечно не хотелось. а что касается сингла, то тут я гораздо прохладней отношусь к Б1 ибо помню метод которым проходил миссии - арт огонь по площадям и скорость игры +10.. по этому я бы не стал сейчас говорить что сингл Б2 с модом Блицкриг 2.5 сильно хуже сингла ванильного Б1.

я кстати вернул сейчас п/т ружья панцергренадерам. так что в следующей версии будут. или могу прямо маленький патчик выложить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2013, 14:13
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



StroibatII
Цитата
я кстати вернул сейчас п/т ружья панцергренадерам. так что в следующей версии будут. или могу прямо маленький патчик выложить smile.gif

Это хорошо. smile.gif Маленький патчик выкладывать не надо, лучше в полной версии, я думаю. smilewinkgrin.gif
А вот сингл Б2 + Блицкриг 2.5 гораздо лучше оригинального - и техника новая, и дальности подходящие. thumbsup.gif Ну и ещё плюс - новые миссии.

Сообщение отредактировал kazarez_artem - 25.1.2013, 14:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2013, 21:54
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kazarez_artem @ Пятница, 25 Января 2013, 14:13:56) [snapback]1807013[/snapback]

и техника новая, и дальности подходящие.


дальность выстрела видимо останется такой же, а обзор немного сократится. техники прибавится smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.1.2013, 1:23
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати о сингле Б2. патчик убирающий вылет в финальной миссии сталинградской главы ссылка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2013, 19:57
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



к б2.5 есть патчи? ну и весит же он у тебя))) 800метров)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России