Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Best Chillout - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Best Chillout, Обмениваемся и обсуждаем лучший chill
сообщение 14.4.2008, 15:32
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю обмениваться и обсуждать разный чилл...

Я много покупал, искал, качал всякого разного релакса, некоторый был отличный, некоторый не очень, но всегда он был какой-то смешанный.
Это иногда очень раздражает и я решил немного разграничить его, сделать более тематичным.

По мере возможности я буду выкладывать офигенный и разный chillout, enigmatic, ambient, lounge и все релаксовое.

А вы, в свою очередь, надеюсь оцените мои труды своими комментариями.

Первый сборник называется: "Chill of different nations (Vol. I)".

Он посвящен мелодичному чиллауту на мотивы разных народов мира: европейские, восточные, индийские, египетские, ирландские, монгольские, китайские и т.д. Из множества разных треков, касающихся этой темы, выбраны лучшие композиции. Здесь смешанные стили и все на любой вкус, есть и медленные, и спокойные, и чуть быстрые, но объединяет этот сборник именно легкие ритмы разных народов.

Мелодичные сэмплы, сопровождающиеся красивым битом и вокалом, точно не оставят равнодушным любителей качественного чилла или просто тех, кто любит разную музыку такого плана.

Chill of different nations Vol. I (part 1)
Chill of different nations Vol. I (part 2)


Второй сборник называется "Best of quiet Chill (Vol. II)"

Шикарная подборка на мой взляд. Здесь собраны спокойные и мягкие чиллауты, от известных треков типа Томаса Ньюмана, Шейлы Чандры, Cafe Del Mar'a, до неизвестных, но не менее красивых. Изначально таких мягких треков у меня было очень много, но я старался выбирать самые лучшие, ориентируясь на название сборника. Стили разные, собирались из разных источников, из каждого по чуть чуть. Есть тихие и мягкие, мелодичные и чуть шумные, но быстрых нет.

Под этот релакс можно заниматься разными делами, а треки, из-за своего разнообразия, не выводят монотонностью, что лично меня иногда бесит.

Если хочется послушать спокойный, но не однообразный чилл, этот сборник то, что надо.

Best of quiet Chill Vol. II (part 1)
Best of quiet Chill Vol. II (part 2)

Сообщение отредактировал Chiller - 14.4.2008, 15:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2008, 14:17
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не забывайте писать какие треки наиболее понравились...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России