Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield 2: Читы и хаки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

144 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield 2: Читы и хаки, Информация к размышлению...
сообщение 21.3.2006, 21:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Заранее прошу пардона за создание аналогичной темы - ибо старая, к сожалению, из-за 10-ти страниц бесполезного флуда была закрыта. Думаю, что разумнее будет перенести мою публикацию туда, ибо сам я это сделать не могу...


Господа, я должен сообщить пренеприятнейшее известие - сегодня с сайта nnn, главной тематикой которого являются читы и хаки к играм я получил рассылку следующего содержания:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Hey,
Thought you might want to know that NNN released a bf2 aimbot + full ESP. This is no joke, this is just like a Counterstrike hack, and its fully PB proof.

You can check out a movie of it Here ( http://nnn/nnn/wmv )

This is 100% PB proof, and has full ESP for classname, health, distance, reload, commander, HLH boxes and much more. I am confident you will love it, so stop on by, to http://www.nnn.com NNN and have a look!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Короче говоря, сегодня был зарелизен новый аймбот, который является переработаным хаком для Counterstrike - и он совершенно неопределяется ПанкБастером.

Иллюстрирующее работу данного хака видео можно посмотреть здесь - http://digital-city.ru/video.wmv - не смотря на крайне дрянное качество фильма, можно заметить, что перекрестие прицела само "прилипает" к фигурам оппонентов...

Также хак включает в себя полную подсветку врагов на карте и на экране, подсветку класса всех игроков, остаток патронов, расстояние до объекта и т.д.


Такие дела... Честно говоря, я не удивлен - ибо что-то последнее время стали появляться какие-то мегаснайперы, в чей skill просто невероятно поверить... А название сайта я специально не указываю - желающие и так найдут, это несложно, а провоцировать незачем...

Хочу добавить, что за хак хотят денег... И, насколько мне известен данный ресурс, фуфла там не предлагают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 21:37
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдаааааа.....читерство процветает.......
Панк, мы верим в тебя!
PUNKS(busters) NOT DEAD! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 21:51
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ Вторник, 21 Март 2006, 21:26)
Хочу добавить, что за хак хотят денег... И, насколько мне известен данный ресурс, фуфла там не предлагают...

Все нормальные сайты с читами хотят денег smile.gif
Ещё они делают читы под заказ ) Например под самопалбную античит систему smile.gif ( из опыта кс smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 21:58
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
and has full ESP for classname, health, distance, reload, commander

за это надо поколотить программистов.. нахрена такую информацию передавать клиенту..
( кстати когда бегаешь медиком и врага заспотили, то на радаре вокруг него видна красная каемочка символизирующая что хелзов меньше половины )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:03
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В панке элементарно включается снятие скриншотов с игроков, по ним и можно посмотреть... особенно, если кто-то умный подсветку какую-нибудь включит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:06
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Один из хаков для ЦС( ЦСС ) заявлял опцию маскировки скриншотов. Лично не видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:08
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro Зря...Щас тебе Хеш поставит минус......покрайней мере со мной было так...(((((
он уверен что читами интерисуются тока читеры..
Я помню твой пост где ты удивлялся скилом бойцов набегу,-на вскидку в голову....нарыл всётаки ответ... devil.gif
А скока стоит? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Partizanpioner - 22.3.2006, 10:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:08
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И до БФ2 докатились читы :no:
ИМХО - те, кто пользуются читами - му.....чудаки и безрукие лохи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:13
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(World of Warcraft @kanet.ru @ Вторник, 21 Март 2006, 22:03)
В панке элементарно включается снятие скриншотов с игроков, по ним и можно посмотреть... особенно, если кто-то умный подсветку какую-нибудь включит.

Как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:20
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro это был спам? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:20
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ModeZt

Если эту информацию клиенту НЕ ПЕРЕДАВАТЬ, то игра, пардон, вообще работать не будет...

CoolCmd

В серверных настройках... При условии отдельно установленного сервера для Battlefied 2...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:41
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



перезалейте фаил или скажите какие кодеки стоят у кого он проигрывается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 22:45
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы его лучше в архив затолкайте. Во.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 21.3.2006, 23:22
Сообщение #14


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



А ещё лучше сделать DDOS атаку на сайт читеростроителей этих. :no:
Ненавижу таких. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 23:35
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня пишет вообще что такого сайта не существует nnn.com и домен свободен.Что это значит?Где хак?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 23:38
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ек тупите народ, специально не называют имени сайта!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2006, 23:40
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тогда хоть проигрыватель дайте скачать или кодек котрый будет проигрывать этот файл http://digital-city.ru/video.wmv.Windows Media не проигрывает.

Сообщение отредактировал fuller - 21.3.2006, 23:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2006, 0:30
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проигрывает. От 9-ки и выше... Я мог пересжать, но из-за отвратного качества изначального материала делать это не рискнул... А хака нет - хак за деньги...

ImP

Нет, увы, не спам. Я имею доступ в member-зону девяти сайтов схожей тематики - и имею подписку на их рассылку... До сей поры рабочие читы были, но дольше недели (примерно) не жили - только один, другого производителя, просуществовал около месяца... Надеюсь, что и этот долго не протянет... Авторы PunkBuster-a - а я с ними связываюсь по подобным причинам ещё со времён 1942-го - про этих товарищей тоже знают - но беда в том, что товарищи знают про PB... А чит, как я понимаю, подразумевает поддержку и обновления...

КашА

А толку? Во-первых, я не думаю, что там идиоты сидят и таких вариантов не предусмотрели... Во-вторых - в читах к играм ОФИЦИАЛЬНО противозаконного ничего нет... А вот за DDOS атаку автору такой атаки запросто жопу надерут, несмотря на благородные мотивы, побудившие к данному действу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2006, 0:37
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вобще давно забил на БФ2 =) Скучная, не интересная и быстронадоедающая лажа! :beea: Буду ждать первых стоящих модов...


А статистика ещё сильней притягивает читеров! Есть хоть ради чего стараться, а то вышел и пропали все твои результаты. Ненавижу игры со статисткой. По мне лучше зайти вечерком и порезвиться хорошо (стараюсь конечно побольше других очков набрать, но вцелом насрать - главное удовольствие!) А те, кто удовольствие получают от оживления товарищей весь раунд, спаунрейпинге (короче всё ради очков) - неудачики, которые живут в игре. Я тоже поначалу старался набирать больше всех и меньше дохнуть - сумасшедшие кульбиты медиком, прямо перед носом противника, но лишь бы оживить... кемпертво в абрамсе на карканде, спаунрейпинг в вертолёте на пенинсуле, десятки часов на Карканд & Машуур онли и т.д. Это так не интересно блин, что меня просто тошнило уже. Но увы, ради очков играют половина всех игроков БФ2 и ни о каких командных действиях на пабах и речи быть не может! Все заняты только одним - убить, оживить и постараться не сдохнуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2006, 0:47
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro, ты просто не дозалил файл. в оригинале он примерно на мег больше (действительно поиск рулит)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

144 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России