Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Способы зарабатывания наград - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

122 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Способы зарабатывания наград, делимся бесценным опытом!
сообщение 8.11.2006, 17:30
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Recon Сядь в ПВО и сходи покури. Придешь и возрадуешься. И псё.

ЗЫ Какое-то странное ощущение всеобщей бэджмании. А про игру не забыли часом? А воевать-то када? Это ж все таки какой ни какой, а баттлфилд! Млин. Или действительно в 2142 больше ничего интересного нет...

Ohlins eek.gif А как это?
Млин похоже читюки в батле руку набили основательно. Тока ЕА не чешется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 23:37
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это все хрень вот как народ очки подымает =)
главное что они были получины минуты за 1-2 :D


и снова здравствуйте. И сразу прощайте. Навсегда smile.gif
Причина: тут.
Даунз нот велкам.


Сообщение отредактировал krrendel - 9.11.2006, 8:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 2:15
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ohlins Фраг блин да не чит это....а статпад....ну вы чего тут же про это написали....вспомните...намекнуть???....медики....желтая зона....джип...3 тела, ну? ну?
Про минуты 1-2 это ты загнулминут, минут 8-15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 8:50
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksLee @ Четверг, 9 Ноября 2006, 02:15:29) *
Ohlins Фраг блин да не чит это....а статпад....ну вы чего тут же про это написали....вспомните...намекнуть???....медики....желтая зона....джип...3 тела, ну? ну?
Про минуты 1-2 это ты загнулминут, минут 8-15


Не понял??? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 10:34
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksLee @ Четверг, 9 Ноября 2006, 02:15:29) *
Ohlins Фраг блин да не чит это....а статпад....ну вы чего тут же про это написали....вспомните...намекнуть???....медики....желтая зона....джип...3 тела, ну? ну?
Про минуты 1-2 это ты загнулминут, минут 8-15


да нет не 8-5 минут а именно за 1-2 минуты парень набил больше 1000 очков, я сам видел мы вместе играли. У него прям как будто счетчик адский работал.
Тем более их не трое а двое было и не в красной зоне а один был на титане а другой внизу, я за их команду играл.

Сообщение отредактировал ZLOBA - 9.11.2006, 10:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 11:16
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOBA тебе сюда http://forum.cnews.ru/index.php?s=&sho...st&p=438800
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 4:29
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня наконец-то заработал подрывника, правда пока бронзового, но хоть что-то, завтра полезу за серебром и оказалось это ооочень просто сделать перекрывая клейморами и с7 (правда получил на одних клемах), при атаке вашего титана, те люки, куда народ наровит постоянно забраться + получил там же серебро за ножи, спасибо тебе Кррендель теперь резать живность оказалось гораздо проще, после твоего показательного урока!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 14:17
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee я вот золото подрывника никак получить не могу. То кикнут за то что никому жизни не даю (типа, сорри, ви нид рум фор админ) то дисконнект, то ещё что. Зло берёт :(
А урок сам меня удивил. С одним перцем так стояли по разные стены щита и ножами по ниму били. Потом мне надоело, я сделал шаг вперёд( через щит) и зарезал его. тут-то я и увидел, что резать надо на растояннии метра от врага. тогда самое оно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 15:41
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



krrendel Я когда свое золото получал пользовался исключительно Ц7.На клейках можно много народу положить,но у меня почемуто не выскакивала заветная надпись о награде.А вот с Ц7 все как в аптеке smile.gifДо снятия щитов минировал шахты,но большую часть подорвал сидя в дырке,кидая по одному пакету в то место куда народ прыгает smile.gifпереодически меняя место(а то народ от коридора где я сидел шарахался как от чумного smile.gif) )Также смело нажимал на кнопку не удалившись на безопасное растояние smile.gif потому как цель в этом раунде была лиш одна http://img145.errorurl.us/img145/101/screen013bd2.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 15:52
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже золото подрывника делал на вентиляционных шахтах при защите Титана. Но немного иначе.

Пока 2 клеймора есть ставил их по одному под дырку от куда прыгают, потом вставал над входом с которого заходят с нижней палубы и кидал вниз подрывной заряд и ждал пока побегут smile.gif Как только клейморы кончаются переходил минировать зарядами дырку(Совет когда минируете зарядом дырку вешайте взрывчатку на потолок). И так пока весь боезопас не истрачу. За 2 дня таким образом взял золото.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 16:57
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



krrendel Есть сервер гибралтар онли там ФФ отключен, сделать 20 убийств оч. просто
IP 85.236.100.40:16967
BF2142 Camp_gibraltar
+++++++++++++++++++
Я делаю так: оставляю одну С4 (чтобы с переключением не париться) бегу в толпу, кидаю и сразу взрываю, на расчищиное место можно положить клемеры, немного труда и золото в кармане smile.gif

А как легче нарезать на золото за ножи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 17:12
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SINNAxis берешь анлок с инвизом у Рекона и на Берлин. Там часто рэпят основную точку ПАК, встаешь поближе к их спауну и все. Подло, гадко, но ИА сами этого хотели. :lol: А подрывника получить помоему проще некуда. На конквесте, на том же Гибралтаре. На первой же точке за ЕС. Главное чтоб саппорт был или саплай недалеко.

Сообщение отредактировал Хельг - 12.11.2006, 17:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 17:38
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хельг Ща посмотрел, а в дырках на титане заработать легча, только что на полуразрушеном титане убил около 25 человек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 18:22
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SINNAxis Мне на конквесте легче)) Титан лагает сильно и часто после своей мелкой пакости не успеваю смыться. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 18:47
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да титан при защите бесомнений лучший вариант, кинул пару гламуров и дальше бегом к целому пульту, патронами зарядился и снова в катапульту :D , к этому времени уже пару поинтов есть, опять тудаже, а уж если первые два пульта грохнуты вообще красота, через проход с унечтоженым пультом, далее пару гламуров на ход в толпу взрувчатку (неоднократно с одного взрыва значек подрывника получал) и прыжками к себе. Блин чесно сказать Жадность наверно аж и не интересно по другому титан оборонять, пыхтиш пыхтиш и ноль пользы, а тут минут пять побегал, бойцов под 40 вынес и доволен :D .

Вот с ножами у меня рок какой то, дважды на золото пытался, блин два пина охотника получу, все думаю готово, так нифига в первом случаи на 16 килах - ошибка связи, второй просто сервак перезагрузили (гааааады) все пока забил на охоту за голд ножом, а то третий случай не перенесу.

Вопросик: а вот поинты за уничтожение орудий титана идут в зачет атаки, или только килы на вражеском титане? Это я про знак атаки титана, что то никак 30 очков атаки не наберу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 18:55
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik нет, не идут, еслиб шли тебеб написали smile.gif что ты получил такой то поинт....А с ножами у мя тож проблем...легче набивать на титане, но у меня там лагает страшно :(
А так есть тема если у теюя на серваке пинг до 20 а у всех 40-50 смело в атаку с ножом, я так по 2 человека резал пи том что они в меня стреляли, и оставалось 50% жизни, правда на конквесте набегаешься....

Хельг у меня титан тож в виде слайдшоу матрицы и других лагов, клемер положил, и ждёшь первого красавчега потом с4 ложишь. и отходишь за угол, высоввываешь башку как только спрыгнул жми на кнопку, этому даже самое жуткое слайд шоу не помешает smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 19:37
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати заработалл сервер статистики
2142-stats.com/index.html :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 20:03
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RedpaX
оффтопишь smile.gif в теме про стату уже двое за последние 2 дня об этом написали. Только тормозит она.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 21:14
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



krrendel
Честно признаю, знал, что тема есть гдето, поню там даже нерабочаа ссылка была, но протистав 3 страницы аж не смог найти, но поделиться с боевым народом новостью очень хотелось. smile.gif



На титане можно набить реанимаций много. Например сидим около своего кора за последним слёклом, туда гренки не долетают обычно и держим в руках дефирбилик, подбегаем и оживляем трупики. 2-3 значка реанимации за раунд это норма. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 22:22
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RedpaX
она рядом. на 3 строчки ниже))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

122 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:29
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России