Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ищу подходящую программу для монтажа видео - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящий раздел создан для поиска программ в зависимости от ваших требований и потребностей.
1. Старайтесь максимально полно раскрывать свою просьбу по поиску программы. Укажите либо название программы, либо те функции, какие вы хотите получить от программы. От того, насколько понятно вы составите тему, зависит успех ваших изысканий.
2. Публикация серийных номеров программ, crack'ов, кейгенов и warez'a запрещена. Темы/сообщения содержащие запросы на публикацию подобных материалов или содержащие эти материалы будут удалены модератором. По подобным вопросам используйте личную почту.
3. Старайтесь информативно оформлять заголовок новой темы. Тема с названием "Ищу прогу" скорее всего будет удалена, а вот тема "Нужна программа для создания новых шрифтов" в 99% случаев останется и, возможно, поможет вам в решении вашей проблемы.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу подходящую программу для монтажа видео, Имеющаяся программа не работает
сообщение 17.3.2013, 23:56
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Касету с моей видеокамеры мне переписали на диск а я перенёс инфу в комп на файл MPEG Video File .Видео-плеер компа его читает,а программа Movie Maker 2.6 ( что для монтажа видеофильмов),не читает (окно предварительного просмотра чёрное,но звук есть).Подскажите пожалуйста, какая программа для видео-монтажа мне подойдёт?Кроме того,эта-же программа не позволяет работать с клипы в форматах МР4 и 3GP File заснятые мобильными телефонами.Может есть программа которая позволяет работать с такими клипами для монтажа видеофильмов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2013, 9:48
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Валерчик Можешь просто конвертировать свои файлы в тот вариант, который твоя прога будет читать. Например бесплатный конвертер Freemake Video Converter много разных вариантов даст для конвертации по форматам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amateur
сообщение 18.3.2013, 11:03
Сообщение #3


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 592
Регистрация: 11.8.2017
Из: Mariupol
Пользователь №: 143028



Валерчик, я для конвертации использую бесплатную прогу FormatFactory. "Хавает" кучу форматов, удобная в использовании, русский интерфейс и т.д. и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2013, 17:00
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Leo1968 @ Понедельник, 18 Марта 2013, 08:48:43) [snapback]1829755[/snapback]

Валерчик Можешь просто конвертировать свои файлы в тот вариант, который твоя прога будет читать. Например бесплатный конвертер Freemake Video Converter много разных вариантов даст для конвертации по форматам.

Спасибо,думаю разберусь.

Цитата(amateur @ Понедельник, 18 Марта 2013, 10:03:08) [snapback]1829769[/snapback]

Валерчик, я для конвертации использую бесплатную прогу FormatFactory. "Хавает" кучу форматов, удобная в использовании, русский интерфейс и т.д. и т.п.

Спасибо дружище,думаю теперь разберусь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2016, 20:12
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рекомендую Сони Вегас, а если заинтересованы в изучении особенностей каждой, здесь сможете найти все ответы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2016, 13:11
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Валерчик @ Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:56:44) [snapback]1829703[/snapback]

Касету с моей видеокамеры мне переписали на диск а я перенёс инфу в комп на файл MPEG Video File .Видео-плеер компа его читает,а программа Movie Maker 2.6 ( что для монтажа видеофильмов),не читает (окно предварительного просмотра чёрное,но звук есть).Подскажите пожалуйста, какая программа для видео-монтажа мне подойдёт?Кроме того,эта-же программа не позволяет работать с клипы в форматах МР4 и 3GP File заснятые мобильными телефонами.Может есть программа которая позволяет работать с такими клипами для монтажа видеофильмов?

Думаю лучше всего Примьер про, а вообще почитай вот тут тут есть табличка хорошая
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России