Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сингл-миссия "Искра" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Галерея, Файлы
Обзор официального редактора карт "В тылу врага 2"

Полезные ссылки: Общий FAQ || Вопросы по моделям || Скрипт не работает? || Есть скрины ваших работ? || Опубликовать мод

Материалы: Примеры скриптов || Примеры ландшафтных решений || Создаем кооператив || Параметры объектов

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сингл-миссия "Искра", Прорыв блокады Ленинграда, 1943 год
сообщение 28.2.2012, 17:49
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ссылка на мод - Искра
Приятной игры!


Лично от меня 500р. завтра в обед. Вот так и должно было быть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2012, 17:52
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы отправил рублей 200 если бы у меня решилась проблема с Втв
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 28.2.2012, 17:55
Сообщение #43


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(admiralmisha @ Вторник, 28 Февраля 2012, 17:52:35) [snapback]1649712[/snapback]

Я бы отправил рублей 200 если бы у меня решилась проблема с Втв


А чего у тебя стряслось-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2012, 17:58
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2012, 23:47
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообщем провалил задание с пеленанием офицера и перешол к разведке боем, после возврата солдат на позиции - получил задание - "найти арт корректировщиков" - решил пополнить воинский состав и вот не задача! "Подкрепления" не приходят! Значок срабатывает - счетчик отсчитывает, а солдат нет! играю дальше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 1.3.2012, 19:30
Сообщение #46


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(KomdivCHR @ Вторник, 28 Февраля 2012, 23:47:12) [snapback]1649936[/snapback]

Вообщем провалил задание с пеленанием офицера и перешол к разведке боем, после возврата солдат на позиции - получил задание - "найти арт корректировщиков" - решил пополнить воинский состав и вот не задача! "Подкрепления" не приходят! Значок срабатывает - счетчик отсчитывает, а солдат нет! играю дальше.

Приходят smilewinkgrin.gif Просто появляются они не вначале отсчета времени таймера, а после него, не переживай. smilewinkgrin.gif





Правка 1.0 в первом
посте темы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2012, 14:32
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(МеталлисТ @ Четверг, 1 Марта 2012, 19:30:21) [snapback]1650881[/snapback]

Цитата(KomdivCHR @ Вторник, 28 Февраля 2012, 23:47:12) [snapback]1649936[/snapback]

Вообщем провалил задание с пеленанием офицера и перешол к разведке боем, после возврата солдат на позиции - получил задание - "найти арт корректировщиков" - решил пополнить воинский состав и вот не задача! "Подкрепления" не приходят! Значок срабатывает - счетчик отсчитывает, а солдат нет! играю дальше.

Приходят smilewinkgrin.gif Просто появляются они не вначале отсчета времени таймера, а после него, не переживай. smilewinkgrin.gif





Правка 1.0 в первом
посте темы



не появляются, даже через 10 минут после окончания отсчета. Возможен только один вариант - при клике на водоем приходят моряки, при клике на землю - ни кто не приходит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2012, 19:39
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Замеченные баги:
1) Союзные солдаты по своей инициативе раньше времени входят в соприкосновение с врагом.Тревога-провал задания с языком-немецкие пулеметы и горы трупов.
2)Нет возможности выкурить врага из дотов ( стоят внутри и не занимают пулеметы )
3)Баг с моделькой джипа который буксирует легкое орудие.На панели отображается пулемет,хотя в действительности его нет.Также на этой модели не отображаются повреждения.
4)Замечены пулеметы без стрелков.Действуют по своей инициативе и нейтрализовать их нет возможности))
5)Чрезмерная зоркость противника приводит к тому что он умудряется корректировать свою артиллерию в реальном времени,хотя мой боец в это время ползком передвигается по траншее.
6)Замечены так же случаи "возрождения активности" в доте после смерти определенного бойца с моей стороны.То есть дот был чист,но после смерти моего бойца-там вновь появились враги.
7)Не вызывается грузовик в подкреплении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 9:14
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Патч ещё не опробовал, прошу прощения, если опишу уже поправленную ошибку.
Итак:
* в тактическом интерфейсе не отображаются иконки: 105 мм трофейной гаубицы, 45 мм орудия, 76 мм орудия, (отсутствие неба, как я понял, поправлено), у M3 Lee в инвентаре отсутствует скин 37 мм бронебойного снаряда;
* из 10 подкреплений пехоты реально появляется лишь половина (т.е. каждое второе), боезапас, заметил, не пополняется;
* про пулемётчиков-невидимок уже писалось, хочу, лишь, добавить, что появляются они после перезагрузки (а их у меня было предостаточно! biggrin.gif )
* после получения приказа к атаке и уничтожения корректировщиков, был удивлён - вражеская пехота не реагировала на мою пехоту, вела себя крайне пассивно (перестрелял, как куропаток одним бойцом), зато за моей техникой гонялась с маниакальным упорством!
* у бронетранспортёров и самоходных ПТ орудий, полученных в начале миссии, отсутствует задний ход (?!)
* озвучка: при выделении пехотинцев, они иногда отвечают тебе на немецком языке smile.gif , если дать команду к движению, вместо звука шагов иногда слышится звук отъехавшего автомобиля или мотоцикла...
* атакующая пехота врага находится в режиме "быстрого предвижения", т.е. движется напролом к одной, лишь, ей известной цели, не реагируя на мои войска - успевай только обоймы менять.
* и самое главное - атаки врага закончились, а задание "оборонять занятый плацдарм любой ценой" висит невыполненным, уже с пол-часа ничего не происходит. "Возродил" немногочисленных погибших (в основном, танкисты) и что делать дальше не знаю. Местность, вроде прочесал...
Раскрывающийся текст
Об отсутствии скина 37мм ББ снаряда
Изображение
Робот-пулемёт не уничтожается ничем
Изображение
Зелёные деревья зимой - это лавр? smilewinkgrin.gif
Изображение
Вроде, пустяк, но бойцы не допрыгнут до бойниц smilewinkgrin.gif
Изображение


ВТВ2 ЛП + патч 1.17.5 - проблем из-за этого, вроде, не должно быть.
Добавлено позже: после установки патча, в начале миссии, ещё до встречи с сапёрами в траншее, потревоженные пулемётными очередями боты сорвали задание "обнаружить штаб и взять офицера", а задание "выйти в заданный район и взять языка" не выполняется, несмотря на то, что всё живое в районе рембазы перестрелял, никого не упустил (правда, я ещё и окопы зачистил...). Дальше ничего не происходит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 16:54
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Присоединяюсь к вышесказанным проблемам,только мне еще удалось обнаружить вражеский штаб,хорошо замаскирован,ничего не скажешь, но вот "взять языка",- увы,разведчики завалили всех сразу,может есть какой секретный скрипт или что то в этом роде.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 17:12
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По поводу зеленых деревьевь это не та версия у тебя надо 1 11 3 и все деревья белые или коричневые.
Что бы бот не сорвал операцию раньше времени присоедени их к себе в прямое управление в самом начале все кто в блиндажах переходят кроме офицеров и патруля всего должны присоединиться 6 .
Офицер (язык )берется нормально акуратней действуйте и сохраняйтесь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 17:13
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не занятая противником но стреляющая техника может быть результатом следующего:
1. Юнитам, сидящим в этой технике, присвоен тэг "hidden"
2. Техника также наделена этим тэгом
3. После срабатывания команды триггера на появление этой единицы техники она оказывается (будучи занятой юнитами под хидденом, а игре не столь важно, что это - хидден, главное, что пулемёт operatable) способной к ведению огня.

Исправляется только пт-гранатой или каким-либо тяжелым передвигающимся effector'ом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 21:22
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) ПТ гранатой робот-пулемёт не берётся
2) Если не выполнено задание "выйти в указанный квадрат и т.д." (там, где рембаза), а оно у меня не выполняется, то после обнаружения штаба последний, оставшийся в живых офицер не переходит в твоё управление ("не берётся" в виде "языка") его приходится убить, со всеми вытекающими...
Можно, конечно, бесконечно экспериментировать - вдруг повезёт, но лучше, думаю, поправить, т.к. даже на мой неискушённый взгляд, с триггерами крепко напутано..., да и загрузка достаточно долгая.
Кстати, до установки патча задания нормально выполнялись.
Изображение
Как видно на скрине, во время разведки боем, оживают немецкие солдаты, убитые при облаве(те, что по тревоге прибывают), а наши, при первом попадании часто вырубаются - они выделяются, даже можно перезарядить оружие(!), но не двигаются, хотя, шкала жизни присутствует, а враги реагируют на них, как на живых и в конце-концов добивают окончательно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 21:26
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LeonBeadDudkoff Ну тогда если замечено столько недочетов, давайте все вместе подождем пока их исправят и будем играть на новой обновленной версии. Я всегда думаю что нужен хотябы 1-2 человека обычных с форума чтобы потестили они.
Лично я пока играть не буду, буду ждать исправленной версии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 21:34
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скорректирую: пт-гранатой не берется, только переездом бронетехн., снарядом, динамитом. И для подобного достатотчно только скрытия юнита под хидд., а не так, как было написано мной ранее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 21:47
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю что там у вас не получилось все идет пока ровно у меня язык взят и доставлен и миссия идет по другому , дают технику и тд. Сначало сапером акуратно идете в левый угол пока потрульный к вам спиной в два захода ,затем переправляете по два три разведчика бегом тудаже в левый угол но пока патрульный далеко и спиной к вам . Подходите к бункерам там скажут что пришли и надо пеленать офицера, убираете часового НОЖОМ и расставляете у каждого бункера по два солдата на готове и как тока откроете дверь из всех выбегут немцы быстро их валите и происходит деалог что вроде туда пришли но языка нет, надо посмотреть в акруге и дельше ищите штаб. Возле него валим часовых и охрану и двух офицеров но акуратно третьего не заденьте он сдается и ведете всех с ним в тыл тем же макаром что и пришли очень акуратно и будет вам все засщитано. И коректировщика если завалить то огонь арты будет не такой точный но все-же будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2012, 21:59
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Повторюсь: до установки патча, у меня тоже всё получилось, дали 2 пушки, 2 Ба-11 и 2 сау. Сапёры мне, кстати, не понадобились - если ползти по минному полю, мины, взрываясь, не наносят разведчикам вреда(!), сапёров за ненадобностью посадил за пулемёт, прикрывать отход разведчиков с "языком". Нужны они будут, лишь, для проделывания прохода для техники, от которой толку мало, пока не подавишь артиллерию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 3.3.2012, 23:58
Сообщение #58


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Ясные дела.. frown.gif Главная проблема, ребята, состоит в инк. файле. Он модифицирован под нужды мода, а вот не полностью гибнущие бойцы это побочный эффект, убрать который не получается. По остальным замечаниям. Все, что касаемо моделей - я не при чем, добавил то, что мне дали, не я их создатель, братцы. Все мелочи исправлю завтра, ждите. Пишите еще баги, буду исправлять сразу. С подкреплениями у всех такая бодяга? Приходят только моряки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2012, 6:59
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня чот вылетает! Я расстороен. smirk.gif Из багов было
1) во время разведки наши пытались ночью с криками "Гори в аду" замачить всех!
2)невозможно пролезть нигде за "языком".
3)когда пошла разведка боем мне не был дан ни 1 солдат,токо саперы остались. frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2012, 7:02
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да в подкрепах приходят одни морпехи, да и те через раз (т.е. каждое второе)
С "недобитыми" не парься - получается, это "раненые" - смотрится нормально, вот бы их можно было "реанимировать" или лечить thumbsup.gif
С "медсанбатом" тоже классно задумано, только, возможно ли реализовать "автоматическое" лечение медиками "раненых", ка это было в Company of Heroes, а то в пылу боя муторно доставлять их "лично"?
С пополнением боезапаса соврал - он пополняется, но незначительно, поэтому и не заметил сначала. Увеличить бы и добавить гранат, в том числе и ПТ Имеющейся технике тоже нужно пополнять боекомплект, т.к. после 20 минут боя заканчиваются ОФ снаряды, или ввести грузовики со снарядами...
Жду правленную версию - 2 дня уже убил, теперь кручусь вокруг неё, как кот вокруг сметаны... rolleyes.gif


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России