Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мод Operation Raccoon City - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Галерея, Файлы
Обзор официального редактора карт "В тылу врага 2"

Полезные ссылки: Общий FAQ || Вопросы по моделям || Скрипт не работает? || Есть скрины ваших работ? || Опубликовать мод

Материалы: Примеры скриптов || Примеры ландшафтных решений || Создаем кооператив || Параметры объектов

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мод Operation Raccoon City, Пробная версия от company fieria gold
сообщение 13.9.2012, 14:44
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение
Разработчики мода
Раскрывающийся текст
Мод от компании Fieria gold
Работа с 3d моделями Glit
Работа с картами Glit
Работа со скриптами тиггерами Glit
Работа с интерфейсом геймплеем Glit

Часть работ в картинках
Читать всем кто качает мод
Раскрывающийся текст
Использование мода в своих целях запрещено( тока с разрещения автора Glit)

В моде присутствует мультиплеерная игра и сингл. Пока в первом парте будет сделано тока 2 сингл миссии. Данный парт тока стартовый(пробный), сингл компания будет продолжатся с первой миссией в локации лаборатория продолжения компании ждать долга не придется.
Мультиплеер Потока тестовый.
+Все солдаты сбалансированы
+Полностью сбалансированное оружие
+Балансировка брони
Фиксы
Соприкосновение пуль с бронёй и шлемов и других средств защиты.
У всего оружия стоит анимация гильз.

Скачать мод с офф сайта
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2012, 17:34
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрим, по скринам мало что можно понять.




Ну так.. ничего особенного. Техники нет, фишек особенных нет. Миссии посредственные. Надеюсь в патчах разработчики внесут что-то новенькое и особенное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 16:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вау... нет слов. возможно многие захотят использовать что-то из этого мода. автор, можно мне взять кое-что из механики или карт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 17:42
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(umka01 @ Четверг, 13 Сентября 2012, 16:34:26) [snapback]1750101[/snapback]

Посмотрим, по скринам мало что можно понять.
Ну так.. ничего особенного. Техники нет, фишек особенных нет. Миссии посредственные. Надеюсь в патчах разработчики внесут что-то новенькое и особенное.
А как с анимацией гильз - это есть и работает .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 17:54
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(umka01 @ Четверг, 13 Сентября 2012, 17:34:26) [snapback]1750101[/snapback]

Посмотрим, по скринам мало что можно понять.

Ну так.. ничего особенного. Техники нет, фишек особенных нет. Миссии посредственные. Надеюсь в патчах разработчики внесут что-то новенькое и особенное.

Да новенькое будет т.к я написал что это версия пока стартовая.

Цитата(annoying_Fritz @ Суббота, 15 Сентября 2012, 16:25:29) [snapback]1750648[/snapback]

вау... нет слов. возможно многие захотят использовать что-то из этого мода. автор, можно мне взять кое-что из механики или карт?

Можна если указывать автора материала который будет использоватся в каком либо моде и.т.п

Цитата(1ivan @ Суббота, 15 Сентября 2012, 17:42:26) [snapback]1750667[/snapback]

Цитата(umka01 @ Четверг, 13 Сентября 2012, 16:34:26) [snapback]1750101[/snapback]

Посмотрим, по скринам мало что можно понять.
Ну так.. ничего особенного. Техники нет, фишек особенных нет. Миссии посредственные. Надеюсь в патчах разработчики внесут что-то новенькое и особенное.
А как с анимацией гильз - это есть и работает .

Анимация вылета гильз на каждом оружии кроме дробовиков.

Сообщение отредактировал Glit - 15.9.2012, 17:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 15.9.2012, 18:07
Сообщение #6


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Цитата
Использование мода в своих целях запрещено( тока с разрещения автора Glit)

Сам то хоть указал в readme, откуда ресурсы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 19:40
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nebel @ Суббота, 15 Сентября 2012, 18:07:32) [snapback]1750673[/snapback]

Цитата
Использование мода в своих целях запрещено( тока с разрещения автора Glit)

Сам то хоть указал в readme, откуда ресурсы?


Например брал из call of duty, я имел в виду не использовать модели для игры втв т.к конвектировал и настраивал их я. Ну а для других игр например для модостроения сталкер или mount blade и других игр где делать моды можна моделями пусть пользуются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 20:25
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



почему нет ссылки на яндекс народ? там высокая скорость скачивания. депозит файл - плохой обменник.
и у меня возник ряд вопросов по броне - думаю, что сам все узнаю, покапавшись в ресурсах, но качать с депозита = 2 часа ожидания... быть может, я узнаю от автора по какому принципу была реализована броня? Это сегментированный разрушающийся от паподаний пуль костюм? и что насчет зомби? есть ли идеи по улучшению их ИИ?

Сообщение отредактировал SullenMan - 15.9.2012, 20:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2012, 21:16
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



туррель не работает... а я-то надеялся что будет нечто отличное от известного мне способа - "бросить турель, как гранату"
нет музыки в уровне... нет аптечки у вектора. идея с цельно бетонными блоками для подземки меня конечно-же порадовала. нужно будет приобщится к ней. могу ли я спросить у вас совета по созданию бетонныъ масивов в 3д максе?

Сообщение отредактировал SullenMan - 15.9.2012, 21:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2012, 6:15
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SullenMan @ Суббота, 15 Сентября 2012, 20:25:53) [snapback]1750704[/snapback]

почему нет ссылки на яндекс народ? там высокая скорость скачивания. депозит файл - плохой обменник.
и у меня возник ряд вопросов по броне - думаю, что сам все узнаю, покапавшись в ресурсах, но качать с депозита = 2 часа ожидания... быть может, я узнаю от автора по какому принципу была реализована броня? Это сегментированный разрушающийся от паподаний пуль костюм? и что насчет зомби? есть ли идеи по улучшению их ИИ?


Как сделать такую броню могу видео даже сделать тут секретов нет как я её реализовал. Насчёт зомби пока не могу выбрать по какому принципу сделать чтобы более реалистичней смотрелось.

Цитата(SullenMan @ Суббота, 15 Сентября 2012, 21:16:35) [snapback]1750720[/snapback]

туррель не работает... а я-то надеялся что будет нечто отличное от известного мне способа - "бросить турель, как гранату"
нет музыки в уровне... нет аптечки у вектора. идея с цельно бетонными блоками для подземки меня конечно-же порадовала. нужно будет приобщится к ней. могу ли я спросить у вас совета по созданию бетонныъ масивов в 3д максе?

Вектору аптечки и не нужны если он упал то его тут же реанимируют. Что конкретно интересует по 3d max?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2012, 12:09
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ох... куцева-то развернутый ответ.
я так и не понял - у тебя разрушается броня или нет? (я и сам могу броню делать практически любую (кто в покойный Sintera Mod играл, тот знает)
с зомбями и Мистерами Х у меня тоже - мир да любовь - могу поделиться гениальной (но затасканной) темой если хочешь...
а насчет 3-д макса меня интересует как ты задал столько волюмов для этого бетона (хотя мне кажетсячто я знаю) но с другой стороны я не умею задавать такое количество "зон непроходимости" т.е. граней через которые не может пройти ни бот, ни танк...

P.S. рекомендую тебе почистить список предметов от всякого безымянного мусора, от которого падает редактор...

P.P.S. быть может пообщаемся в скайпе? (я незнаю - поставли я его сегодня и буду ли в сети, но очень бы хотелось обсудить ваш мод в быстром "темпе", быть может у нас выйдет реализовать более Шикарного немезиса?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2012, 13:37
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вобщем согласен лучше в скайпе все обсудить. Glit666
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2012, 18:53
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glit а кроме как депозит нельзя? Залей на Яндекс народ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2012, 4:35
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-Vektor- @ Воскресенье, 16 Сентября 2012, 18:53:24) [snapback]1750959[/snapback]

Glit а кроме как депозит нельзя? Залей на Яндекс народ


http://narod.ru/disk/61112040001.640c54f1f...20City.rar.html

Сообщение отредактировал Glit - 17.9.2012, 4:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2012, 19:46
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glit появись в скайпе, а то необсудим тему зомбей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2012, 1:11
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне нужна подсказка о том, как сделать так, чтобы у зания созданного в 3д максе появилась четко заданная "зона непроходимости" т.е. волюм или что-то что регулирует проход пхоты по земле или же грань объекта на земле.
Обычно оно автоматически создается игрой из совокупности всех волюмов объекта. а нужно так чтобытолько body_vol задавал это...

Сообщение отредактировал SullenMan - 18.9.2012, 1:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2012, 8:43
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SullenMan @ Вторник, 18 Сентября 2012, 01:11:04) [snapback]1751488[/snapback]

мне нужна подсказка о том, как сделать так, чтобы у зания созданного в 3д максе появилась четко заданная "зона непроходимости" т.е. волюм или что-то что регулирует проход пхоты по земле или же грань объекта на земле.
Обычно оно автоматически создается игрой из совокупности всех волюмов объекта. а нужно так чтобытолько body_vol задавал это...

smile.gif smile.gif А зачем в модели это делать?В редакторе ВТВ создай непроходимую поверхность под зданием или нужном тебе месте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2012, 13:26
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(1ivan @ Суббота, 15 Сентября 2012, 17:42:26) [snapback]1750667[/snapback]

Цитата(umka01 @ Четверг, 13 Сентября 2012, 16:34:26) [snapback]1750101[/snapback]

Посмотрим, по скринам мало что можно понять.
Ну так.. ничего особенного. Техники нет, фишек особенных нет. Миссии посредственные. Надеюсь в патчах разработчики внесут что-то новенькое и особенное.
А как с анимацией гильз - это есть и работает .

это не вносит особого интереса к моду. Так, мелочь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2012, 17:31
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dmirog
а затем, что это будет расскладной бункер для мультиплэйера - поставил его на нужном месте и как шоколад в тесте)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 18.9.2012, 18:33
Сообщение #20


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(SullenMan @ Вторник, 18 Сентября 2012, 01:11:04) [snapback]1751488[/snapback]

мне нужна подсказка о том, как сделать так, чтобы у зания созданного в 3д максе появилась четко заданная "зона непроходимости" т.е. волюм или что-то что регулирует проход пхоты по земле или же грань объекта на земле.
Обычно оно автоматически создается игрой из совокупности всех волюмов объекта. а нужно так чтобытолько body_vol задавал это...

Речь, вероятно, идет об obstacles (ссылка)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России