Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Джойстик для авиасима - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Джойстик для авиасима, Обсуждаем, делимся впечатлениями
Хэш
сообщение 4.8.2009, 13:25
Сообщение #41


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



VsevaRUS а там крутячки специальные, как зажимы работают. можно жестче, можно слабее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.8.2009, 14:55
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш А не знаешь на Сайборг Ево чего можно там подкрутить ,а то совсем мягонько как то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 4.8.2009, 15:06
Сообщение #43


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



VsevaRUS неа, не знаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2009, 14:32
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Вторник, 4 Августа 2009, 15:55:52) *
Хэш А не знаешь на Сайборг Ево чего можно там подкрутить ,а то совсем мягонько как то?

в ево можно регулировать фикаторы кисти только. Больше нифига.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2009, 14:35
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky[I7B]
Цитата
в ево можно регулировать фикаторы кисти только
да я эту фигню вообще снял. Просто слыхал что как то пружинку регулирует народ, а как не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2009, 14:36
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
Цитата
ну а удобство "всяких рюшечек" поймешь когда на вашем СН кнопок под действия не останется. плюс тут осей куча, плюс эмулятор мышки, плюс 3 переключаемых на лету профиля джоя (можно сделать профиль на истребитель, на бомбардировщик и на гражданский самолет и в нужный момент выбрать то что надо).

Да, тут ты прав оказался.
С ростом скила и опыта в виртуальных боях над Кубанью и не только, требовательность к быстроте переключения и включения различных самолетных примочек повышается, времени на поиск соответсвующей клавиши на G11 уже не хватает. Все кнопки на джое заняты, да и то, требут постоянного переноса левой руки, которая ой как необходима в момент прицеливания, а твист РН одной правой рукой у меня не получается делать точно, особенно в критический режимах перепада соростей и енергетики, поэтому приходится правой контроллировать точность осей У и Х, а левой подкручивать РН, потому как если я все делаю правой, то или сбиваю прицел, или сваливаюсь. А ведь надо еще тягу с закорылками регулироваться все время, а то по другому за ЗЕРОводами не угонишься...
У меня и так на G11 режимы М1 и М2 заняты управлением двигателями, триммерами, наддувом, смесью и т.д., еще много чего на клаве оставлось. Она у меня гуляет по клаве бесперерывно. В результате если от меня какой то поганец начинает виражить, большая вероятность что я его упускаю, ибо просто тупо не хватает осей с клавишами и времени на переключения..... Уж сколько раз в пылу вместо включения закрылков попадал на переключения радиатора или еще чего, а все, а то и один из двигателей выключал (на Р38 :( ) пока разберешься что не тот ряд клавишь задейтсвован - все, момент упущен, вражина увиражила из прицела.... Один раз вообще, вижу что щас мессер зависнет на пол секунды в облаках для переворота, а я хорошо так иду, на разгоне, чуть подправить траекторию, включаю форсаж, что бы не сильно в скорости потерять на подъеме, и одновременно жму на пушку и..... ухожу в штопор со сложенными крыльями. Я пылу вместо форсажа, крылья сложил на палубном спитфаеере. С тех пор на летая на палубниках два раза думаю чо включать....

Короче тут я с тобой согласен, относительно удобства наличия большого кол. клавиш и осей на х52 Что бы нормально летать как воздух необходимы РУД с нормальным РУСом по любому. А педали - каждому свое, но ИМХО нужны еще больше чем нормальный РУД/РУС.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2009, 20:00
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте. Подскажите возможно ли джойстиком Saitek Ciborg X играть в rpg игры, где управление двумя руками. Например в Сталкер, Готику, КС, Оливион и т.д.

Для меня это важно, т.к. у меня левая рука пострадала после болезни и работает ограниченно, на данный момент только пробел могу ей нажимать, а поиграть иногда охота.

Если есть какие то другие варианты буду признателен выслушать. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2009, 23:31
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не берите Ligtec Metal Strike 3D Pro - гониво гонимое))) Работал полгода, и то, я в симы раз в месяц парктически заходил. У друга из той же серии стал люфтить уже через 2 месяца, по оси рысканья. В итоге сейчас он эту ось из настроек вообще убрал, летает половина джойстик - половина клавиши %)
У меня сегодня стал люфтить, капитально так, на той же оси. Разобрал ручку - это песец какой-то. Плата с кнопочками привинчена одним саморезом вместо двух (!) датчик на шарнире, который поворачивается на ручке и собственно отвечает за соотв. ось. смонтирован так, что проводки с мизерным слоем припоя как раз таки в месте спайки и сгинаются-разгинаются постоянно. Вобще видул отлетевший проводок, припаял его, перепаял еще два, которые рядом. Когда включил, обнаружил что люфтило не из-за проводов, а из-за датчика.
Вобщем джойстик готовится к походу на помойку. А может петардами на Новый Год подорву)))
Хотя можно попробовать из датчиков педалей налепить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2009, 1:07
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ай, пардон, не логитек, а Джениус)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2009, 7:26
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте. Подскажите возможно ли джойстиком Saitek Ciborg X играть в rpg игры, где управление двумя руками. Например в Сталкер, Готику, КС, Оливион и т.д.

Для меня это важно, т.к. у меня левая рука пострадала после болезни и работает ограниченно, на данный момент только пробел могу ей нажимать, а поиграть иногда охота.

Если есть какие то другие варианты буду признателен выслушать. Заранее благодарен.

Ответьте кто нибудь, а то погамать хочится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.12.2009, 12:54
Сообщение #51


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



sincope можно, но очень неудобно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 3.12.2009, 13:02
Сообщение #52


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



сам купил себе бюджетный Wingman Attack 3, прохожу обучалки Война в небе 1917 =)



sincope сочувствую! Но есть совет - играй в Dragon Age, Neverwinter Nights и проч, где можно ограничиться одной мышкой и есть пауза!


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2016, 13:10
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ойойой самого эта тема волнует, за последнее время не один джостик сменил(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России