Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Morrowind - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Morrowind, Впечатления и проблемы с прохождением
сообщение 5.5.2004, 20:53
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играл. И в оригинал, и в Tribunal и Bloodmoon... ничего. Вот оригинал бешено скучен, т.к. сюжет там на столько большой что пройти это от начала до конца для мя было слишком! А в дополнениях куда лучше! Больше всего мне понравилось Bloodmoon.

В этой игре есть один серьёзный бзик: огромный выбор одежды и доспехов. :P Я могу тратить часы чтоб найти подходящую одежду, мантию и т.д. и т.п. А ещё проблема места жительства! Т.к. есть предел веса, я не могу носить ВСЕ мои принадлежности. Я всё время ищё моды с новыми домами, и когда нахожу чё новое я устраиваю переезд rolleyes.gif :lol: Мечтаю найти мод, кого нить волшебного домика. Мя бесит что дом нельзя "носить с собой" так что бы я мог и жить в нём и путешествовать с ним!

Короч психоз своеобразный у мя с этой игрой devil.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2004, 16:15
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Где можно найти полное прохождение этой игры а то не могу негде найти оч нужно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2004, 6:11
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CblHo4ek полного прохождения не существует вроде как. есть много статей на отдельные темы навроде "Квесты Дома Редоран" или "Основной квест". Безоговорочно лидируют мануалы "Как стать вампиром" :P
только нафига, игруха-то простая совсем, потом со спойлерами неинтересно yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2004, 8:10
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hydr[o]gen Ну что же вы, уважаемый, прохождение очень даже есть, и явно не на одном сайте. Я дам ссылку, на, по моему, самый лучший ресурс.

Там описаны все квесты что есть, я лишних не нашёл smile.gif.

Цитата
А ещё проблема места жительства! Т.к. есть предел веса, я не могу носить ВСЕ мои принадлежности. Я всё время ищё моды с новыми домами, и когда нахожу чё новое я устраиваю переезд  rolleyes.gif  :lol: Мечтаю найти мод, кого нить волшебного домика. Мя бесит что дом нельзя "носить с собой" так что бы я мог и жить в нём и путешествовать с ним!


Это как улитка что ли smile.gif? Я решил проблему банальным заниманием ящиков в во всех Гильдиях Магов, т.к. у меня Mark стоит около телепортав Вивеке то и барахлишко я с собой не таскаю....Сейчас играю заново, вором, денег мало и со слезой вспоминаю ящики набитые вещами, по много тысяч каждая, с прошлой игры smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1083993253[/mergetime]
Кстати, мне Блодмун не очень понравился, хорошо что я его скачал а не купил...Медведей и правда много но они слабые smile.gif. Герою 89 уровня уже всё нипочём smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1083993345[/mergetime]
Кстати, начал наконец играть за вора(до этого только боевые маги) и первый вопрос: как карманы прохожих обчищать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2004, 8:21
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



maxim мне просто показалось человек именно _полное_ прохождение спрашивал - все сразу то есть...видать спросонья ;)

ликантропия делает тебя реально слабым. замах-то у него крутой, а вот брони нет...приходится танцевать: ударил - отпрыгнул...
камрады, кто умеет скрипты писать? может расковыряем чуток блодмун, а? smile.gif

украдкой сзади подползаешь, жмешь пробел...только замечают почти все время. проще убить имхо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 16:26
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неужели эту игру все так быстро забыли? Я в это просто не верю! cry.gif Все так заняты обсуждением супер-пупер новых игр, а про эту уже никто ничего не говорит. Неужели я такой один, играю в неё часы напролёт! Любуюсь красотой окружающего мира и ищу артефакты? Давайте вспомним отличные деньки, проведённые в имперской провинции, носящей гордое имя Морровинд!

Сообщение отредактировал Bouncer - 12.4.2005, 16:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 16:48
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это супер игра. Огромный мир, куча сюжетных линий, необязательных квестов, всевозможные персонажи, тонны магии и оружия, полчища врагов, выбор шмоток. Я играл в нее месяца два каждый день. Как вс это чудо влезло на 1 диск я до сих пор не понимаю. Потом еще аддоны к нему были, но они уже в стравнение не идут. Я излазил там все водль и поперек, но думаю всеравно все не нашел. У меня впечатлений просто немеренно. Сейчас Беседа работает на следующей версией, я очень жду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 16:54
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я, блин, так и не засел за него, исключительно ввиду его огромных размеров... Но собираюсь, тем более что нарыл все три диска с русским переводом, от 1С. А еще есть оригинальный английский моровинд. Там хрен что поймешь ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 18:16
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я проюовал играть в английский. Дохлый номер. Там столько квестов, что порой на руском замутят фиг разберешь =) Поэтому играл от 1С. Да, если надо кому у меня где-то no-cd валялся. Только проходи не только основной квест. Мучай всех =) тогда только поймешь какой это огромный и инетесный мир. Правда, когда я себе левитацию сделал и скорость раскачал пробегал его быстро =)....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 19:37
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я до сих пор в неё играю
у меня данмер де-то 70 уровня(точно не помню,думом занят devil.gif )
а так собрал все знаменитые артефакты тамриеля(там ещё книжка про них есть).
Вобщем практически все квесты помню наизусть,как и оригинального мора так и блад мун и трибунал smile.gif
Это просто незабываемая игра!!одна музыка чего стоит :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 15:02
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот! Значит её все помнят, и помнят хорошо!
Raziel скажи, где ты деньги на такую прокачку достал? :o У меня аргонианин 19 уровень, и его обучить стоит прилично!
Теперь давайте обсудим артефакты! У меня есть:
1-Ледяной Клинок Монарха,
2-Хризамер,
3-Даэдрический полумесяц,
4-Кираса Кости Дракона,
5-Бич,
И чё-то ещё, но не могу вспомнить!
Кто знает, где находятся классные шмотки, говорите! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 15:07
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bouncer проходи за Храм и получиш Эбонитовый доспех Альмалексии - они просто рулят
Bouncer я прошёл за все гильдии,за которые только возможно,естесно бабосов имею немерянно...ща покапаюсь на ЖД,может сейв есть<покажу если что smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 15:13
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чуваки, я нарыл в инете Morrowind visual pack 2.11 (60mb) и теперь игра выглядит на все 100!!! :lol:
Советую всем скачать ! ! ! На сайте tes.ag.ru в разделе Плагины->графика.
Эта фигня меняет текстуры Мора на новые, более яркие, и теперь игра не кажется серой. (я про районы рядом с Красной горой)
А что касается пиратской версии, то это не для меня, и я этого никому не советую (много чего упустите!).


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1113394670[/mergetime]
Raziel всё понятно. Большое спасибо yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 15:21
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я данмер, Альму "решил", бегаю в доспехах Темного Братства, с полумесяцем. спер у старого развратника Дивайта Фира. в инвентаре маленькая статуэтка , в которую вселена душа Ужаса Клана. когда призываю - бегает за мной, совсем крошечный и бестолковый но такой милашка :lol:
очень обрадовался когда натолкнулся на Клык Хайнектамета, во время очередного даэдрик рейда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 17:21
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ещё какие-нибудь артефакты у кого-нибудь есть?
Желательно оружия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 19:15
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bouncer лук теней классное оружие,Тоже из знаменитых артефактов Тамриеля...гле-то на востоке в гробнице он лежит...точно не помню...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 19:18
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бритва Мехруна. ножик. неплохой кстати. найти его непросто - точных координат чОртов Лорд Даэдра не дает, два дня (не игровых) лазил искал захоронение.

но самые вилы - копье Горькой Милости получить. никогда не думал что можно потерять здоровенного самца-нетча в архипелаге крошечных островков. потом найти и заколоть вилкой 1-2 :lol:

вообще большинство артефактов, мягко говоря, бесполезны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 19:56
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hydr[o]gen ага
зато в морнхолде их можно за приличные бабосы толкнуть rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 20:24
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RAZIEL @ Среда, 13 Апрель 2005, 20:15)
Bouncer лук теней классное оружие,Тоже из знаменитых артефактов Тамриеля...гле-то на востоке в гробнице он лежит...точно не помню...

А мне нравиться даэдрический лук... :D А если еще серебрянные стрелы к нему. :D Жестко. Я любил издеваться. Запрыгиваешь(именно запрыгивал, а не левитировал) на башни в Балморе, берешь эту вещь и на границе видимости всех отстреливаешь. Одна, максимум 2 стрелы и любой лежит. :D Герой у меня - Нордлинг на каком-то 60 или 70ом уровне... Сейчас уже не помню. Давно я в Morrowind играл... Прошел основной, Трибунал и Блудмун. Самый полезный артефакт - Сапоги ослепляющей скорости ИМХО. Он накладывает на тебя слепь(с хорошей силы воли она не действует), но дает гигантский + к атлетике... Что-то +100 или больше. Вообщем самолет, а не человек получается. :D Могу кинуть скрины...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 20:44
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG там кажется если за нордлинга бладмун проходиш,то можно стать вождём скаалов-это правда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России