Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Medal of Honor: PA: Pacific Assault ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Medal of Honor: PA: Pacific Assault ®, вопросы, ответы, впечатления...
сообщение 25.7.2006, 21:26
Сообщение #401





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



даже не знаю что большинство накинулось на PA, мне она понравилась очень...правда было это почти 2 - а года назад... Хэш , я так не считаю. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 25.7.2006, 22:32
Сообщение #402


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Engel готов поспорить ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2006, 14:54
Сообщение #403





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш что тебе конкретно не понравилось в сингле PA ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2006, 15:06
Сообщение #404





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне игра очень не понравилась, и это если учесть тот факт, что первая медалька очень долго была моей любимой игрой, а это так, фуфляндия на пустом месте... Попытка срубить лёгкого бабла, можно так сказать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2006, 17:46
Сообщение #405





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в нете 20 серваков, гы :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 20:54
Сообщение #406





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил полгода назад,даже забыл уже про нее,вот случайно напоролся на тему щас думаю напишу,давно хотелось отозватьсяо этой игрушке,как бы это только помягче сделать,вобщем полный ОТСТОЙ, бросил играть гдето в джунглях, меня очень раздражали эти живучие японцы стреляешь из винтаря в бошку,а он опять живой,вобщем ,не помню кто,но правильно написал, ПА ибил медаль :-: :-: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 22:25
Сообщение #407





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ИМХО, но поиграть можно, не шедевр но и не отстой, а вот то что PA убил медаль эт я согласен, точно также как и андерграунд убил НФС.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 22:41
Сообщение #408





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда играть можно я обычно доигрываю,ну так для галочки,именно отстой,я не ошибся,а НФС реабилитировался МВ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2006, 22:50
Сообщение #409





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WAD
Я же написал - ИМХО, на вкус и цвет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2006, 13:33
Сообщение #410





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да дерьмо, а не игра, играл для галочки, так фанат медали, а так по медали до сих пор аддоны шлепают, у меня 12 штук уже набралось! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2006, 4:36
Сообщение #411





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Georg @ Пятница, 8 Сентября 2006, 21:33:39) *
Да дерьмо, а не игра, играл для галочки, так фанат медали, а так по медали до сих пор аддоны шлепают, у меня 12 штук уже набралось! smile.gif

Так все эти аддоны, неофициальные smirk.gif Интереснее играть в официальные, а не в те, которые особо продвинутый юзер наклепал в свободное время, да ещё и бабла за это срубил.

Цитата(WAD @ Воскресенье, 3 Сентября 2006, 06:41:33) *
Когда играть можно я обычно доигрываю,ну так для галочки,именно отстой,я не ошибся,а НФС реабилитировался МВ

Most Wanted полный сакс! :no: Беспредельно тяжелая игра devil.gif . Вообще Electronic Arts последнее время стала делать вот такие вот тяжёлые игры. Тот же Пацифик, еле его прошёл. Зачем это? Захотели приблизхить сложность к мультиплееру?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2007, 13:19
Сообщение #412





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:-: :-: :-:
Больше всего убило не дикое обнообразие всех локаций (через пару часов игры от джунглей тошнит, а все автомобильно-самолетно-корабельные отступления не помогают ни капли), и не "супер" возможность прыгнуть в группу японцев и перебить их всех прекладом (в лучших традициях фильмов с Брюсом Ли), а то, что после первого выстрелав голову японец начинает чувствовать легкое недомогание, хотя по логике вещей должен умереть!!! :angry: Единственное оружие, из которого мне удалось убить с первого раза это винровка "Спрингфилд" (с намеком на то, что наши автоматы самые автоматые автоматы в мире)! CoD можно было воевать с любым автоматом (своим или немецеким), а тут типо у американцев оружие, а у японцев копья, стилизованные под винтовки:D (штык на них значительно их превосходит)! Ассоциации с игрой SoF II (миссии в джунглях), причем о второй мнение лучше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2007, 17:50
Сообщение #413





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lucky32 @ Пятница, 15 Июня 2007, 21:19:14) *
возможность прыгнуть в группу японцев и перебить их всех прекладом (в лучших традициях фильмов с Брюсом Ли), а то, что после первого выстрелав голову японец начинает чувствовать легкое недомогание, хотя по логике вещей должен умереть!!! :angry: Единственное оружие, из которого мне удалось убить с первого раза это винровка "Спрингфилд" (с намеком на то, что наши автоматы самые автоматые автоматы в мире)! CoD можно было воевать с любым автоматом (своим или немецеким), а тут типо у американцев оружие, а у японцев копья, стилизованные под винтовки:D (штык на них значительно их превосходит)! Ассоциации с игрой SoF II (миссии в джунглях), причем о второй мнение лучше!


Ну, почему, там есть отличный японский автомат, я им часто пользовался параллельно с Томпсоном, пол игры им отстрелял. отлично долбит, мягко и кучность отличная. Да и винтовка (не Арисака, со штыком) была хороша, та, которая без штыка. Названия их не помню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2009, 6:53
Сообщение #414





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всем привет, особливо АлексДоку (если он еще тут обитает) smile.gif

мучаю сабж в данный момент, временами захватывающе и интересно, временами дебильно и неинтересно. Сопссна о втором и хочется спросить:

Гвадабеломорканал:
1) мы какбы в аэропорту; мило улыбаемся посожырам и типтаво.
Задание = защитить ангары... как ни бился, япы уничтожают все три ангара, после чего еще и наш отряд екают (и надо ооочень сильно постараться, чтобы доктор тебя после этого вылечил)... Вопрос - ангары изначально обречены или как?

2) сраная-сцаная миссия с самолетиком.... этваще нуивовжо... три часа убил, и ни в какую вообще....

Обрисуйте плиз как там нужно действовать с самого начала (начало = когда мы в этот самый самолет загружаемся и сначала управляем зениткой в попке самолета)...
желательно по пунктам, что когда и куда нажимать и в какую сторону мышкой возюкать; ибо реально задолбался.. вроде в авиасимуляторы играл чучуть, но ЭТО, б-дь, за гранью....


зы: ну и вообще, есть ли прохождение этого тыкскыть шедевра в инете? английский подойдет есличо.

ззы: игра какбы очень атмосферна сама по себе; если играть "запоем", то вполне себе нормал.... с CoD:United Offense вполне может поспорить (и там и там - мясо-мясо-мясо; вперед рядовой, взорви-уничтожь-вперед-вперед-вперед). Некоторые какбы нововведения (типа позвать медика, отдать команду "взять ковер" и т.п.) жгут... С другой стороны - тормозаааааа; однообразие (джунгли достали); плюс багоглюки (я есличо тему всю прочитал... проблему с сейвами испытал на себе, причем както странно получилось - половину Макин Атолла прошел с сотого раза (каждый раз загружаясь на палубе корыта из Перл Харбор и скорбно двигаясь до радиовышки в Макин Атолле без лоадов :D ; а дальше все нормально - ф5/ф9 работают)

зззы: в сравнении с МОНАА этот так называемый Пацифичный Ысолт проигрывает безусловно. Переигрывать ЭТО я не буду, но пройти - дело принципа :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2009, 8:55
Сообщение #415





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



спасибо всем кто откликнулся :D помучился, но прошел.. под конец миссии с самолетиком даже приловчился и потом специально всю самолетную миссию переиграл, сбив кучу зеро smile.gif главное - пользоваться видом от третьего лица.
гама в целом понравилась, есличо.
у мну была 2х дисковая пиратка Directors Edition.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2009, 22:29
Сообщение #416





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(99ways2die @ Четверг, 13 Августа 2009, 07:53:07) *
всем привет, особливо АлексДоку

Привет! Рад, что появился, и по-прежнему прикольно пишешь! beers.gif

Цитата
Переигрывать ЭТО я не буду, но пройти - дело принципа

А я так и не прошёл... никак не могу себя заставить. Такой бред этот ПА! :-:

Вот Аерборн раз 7 прошёл! Вот это гама! :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 8:30
Сообщение #417





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В принципе из линии "Medal of Honor" мне понравилась больше всего третья часть.
Pasific Assault меня не впечатлила. Одно и то же, oт первой до последней части.
Разве что другие локации.
Из военных шутеров мне больше всего нравиться Call of Duty.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России