Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Англия - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Англия, Meh...
сообщение 25.3.2006, 11:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, помогите мне определится пожалуйста. Вобщем у меня появилась возможность летом съездить в Англию, за не большие деньги по знакомству. Я никак решиться не могу, т.к. мой английский не очень (не на самом низком уровне конечно, но и свободно разговаривать я не могу) и я не хочу чувстовать там себя дураком и изгоем. Я часто играю на UK-серваках и стоит мне сделать пару ошибок в чате, сразу начинаются complain'ы и замечания, типа "learn to spell" etc. В реальной жизни надеюсь они более терпимы к тем, кто только ещё изучает язык? Или может потратить бабки на новый комп? С другой стороны, когда ещё такая возможность появится съездить туда... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 11:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT
Едешь работать или к друзьям? В первом случае - поезжай по-любому, там арабов и прочих восточно-евпропейцев, неумеющих совсем говорить по ихнему столько, что ты там своим незнанием языка никого не удивишь. А если к друзьям - поезжай тем более, тут действительно вопроса не должно стоять - возможность не часто такая выпадает. smile.gif
Моя одноклассница, которая в любом предмета нихрена не знает - что в русском, что в химии, что в английском - ездила к сестре в Лондон и, говорит, проблемы с пониманием конечно были, но самые нужные фразы они понимали, по-крайней мере, закупиться в магазине могла. А у тебя, я уверен, знание языка гораздо лучше ее. smile.gif
А, да. Еще моя сестра, всю жизнь учившая немецкий, на 3 месяца поехала работать официанткой в городок недалеко от Бостона. Понятно, что официантка обязана много общаться с людьми. Честное слово, я не знаю, каким образом она это делала, но проработала все 3 месяца хорошо, говорит, тоже ничего проблематичного.
Вывод - езжай. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 12:24
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хех...нужно тогда будет с нашей англичанкой договориться =) Она мне пятак на экзамене, а я ей потом что-нить привезу оттуда devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 12:40
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT на самом-то деле, если ты едешь не в школу на обучение, то тогда пох, и на спелинг и на грамматику, т.к. сами англечане делают ошибки(особенно часто замечал в грамматике), а так насчет спелинга, так вот, я прошлым летом(2005 г.) ездил на обучение, и что??? вот, то что девчонку одну взяли на адвандс хай лвл(самые высокий), когда у нее все работы была в красном от спелинговых ошибок... rolleyes.gif :P

Сообщение отредактировал pUMPON - 25.3.2006, 12:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 13:32
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT, едь, конечно! Я 17 декабря вернулся из Англии. Прожил там 3.5 месяца в Английской семье, учился в Magdalen College School в Оксфорде. Я, правда, не по знакомству ( наша школа получила грант). Я до этого изучал английский с первого класса в школе, а школа у нас имеет английскую направленность, но тоже, конечно, не владел английским в совершенстве. Англичане- очень дружелюбные мне попались- всегда подсказывали или поправляли, если что-то было не так. За эти 3.5 месяца я заметно подтянул свой инглиш, разговаривать стало проще. Так что едь и не думай! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 13:39
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ненавижу Англию.Никогда бы в нее не поехал.Но это мое мнение.Если тебе конечно хочется,пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 13:45
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT Поезжай, хорошое место я и в оксфорде жил (как Дарт) и в лондоне месяй провел и в пребрежной деревушке жил.
Но вопрос куда ты едешь? Тебя твоя англичанка отправляет куда то чтольт? Поподробнее ) Я вчера только домой приехал )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 14:16
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, просто по знакомуству (дешевле) предлагают съездить вроде туром. Жить вероятно будем в гостинице. Хотя мне это только сегодня предложили, я сам точно не знаю как ещё поеду (но не учится короче ;)).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 14:44
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fuller ето потому что ты дурак smile.gif Ето конечно мое мнение smile.gif
FL!NT едь, страна хорошая, народ в целом дружелюбный, интересно будет. Куда уменно ехать и на сколько? Если переживаешь о английском, учи что можешь сейчас.
Будут вопросы свисти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 17:05
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы тоже рекомендовал сьездить. Ситуация понятна, это вроде как продвинутому компьютерщику (английский более-мене свободно) поехать в Германию smile.gif Но ты же будешь не один, а с группой товарищей обоих языковых принадлежностей.

Может, потом и комп забросишь... :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 17:23
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT едь, а комп всегда успеешь апгрейдить!Я сам хотел бы сьездить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 25.3.2006, 18:07
Сообщение #12


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



FL!NT,дружища езжай обязательно!!
Это какойже кайф увидеть другую страну , других людей....
Никого не слушай и езжай! Самое главное ты спокойно могёшь встретиться с Жэкой и Вирусом!!!
Я бы только ради этого поехал devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 18:25
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT какая разница Англия Германия, поезжай. Никто над тобой смеяться не будет в общении. А в чатах бакланы сидят у которых наверняка у самих в школе по инглишу С+ были smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 20:13
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Самое главное ты спокойно могёшь встретиться с Жэкой и Вирусом!!

Не раз пытался это сделать)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2006, 23:20
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT Езжай обязательно, к тому же анг. языку подъучиться сможешь, чтобы язык выучиться надо "в нём жить". Да и, так сказать, для кругозора полезно. А комп. Не выдумывай, когда ты ещё сможешь съездить?
А апгрейдится всё равно придётся рано или поздно. Это необходимость от которой не уйти (для меня по крайней мере).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2006, 3:27
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Koneshno eszhay!!! Tem bolee na sharu... Nu a stesnatsa svoego nezniya nikogda ne nuzhno. Mne prosto smeshno na lyudey smotret kotoriye smeutsa esli chelovek ne mozhet govorit na yazike na 100% pravilno. Eto potomu chto oni sami ubogiye... Esli skazhem kto to pitaetsa chto vyaknut na schet moego akcenta, to ochen polezno napomnit chto oni znaut vsego odin yazik, a ti kak minimum 1.5
Nu a voobshe v amerike(ne znayu kak v anglii) s etim ochen terpimo... Tem bolee tut po ispanski narodu govorit bolshe chem po angliysky :/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2006, 3:33
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ne znayu kak v anglii

Да так же и тоже приезжих много. А в центрах думаю к туристам темболее привыкли.
Сам в Англию приехал когда по Английски знал только Hello и Goodbye. И не чего.
Конечно по первому времени будет смущение но думай в таким случаях так:
Все что я здесь сделаю, скажу тут и останеться : ]. Так что не в чем себе не отказывай.
Ну и конечно езжай, фоткай и наслаждайся. Когда поездка то? А то я в Россию еду на пару недель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2006, 12:30
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+--
Цитата
Вобщем у меня появилась возможность летом


;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2006, 15:20
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может тогда купить что-нибудь посоветуете? Что там интересного можно найти, чего у нас нету? =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2007, 4:47
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT А куда в Англию ты едешь.
Если в Лондон советую тебе сходить в клуб "Fabric" прикольное место, если ты любитель электронной музыки - входит в первую десятку лучших клубов в мире.
Да и на London Eye прокатись, весь центр города как на ладони. А на счет языка не парься, бейсик сгодится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России