Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Понравилась ли Вам демоверсия? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Понравилась ли Вам демоверсия?, Сбор общественного мнения
WARLORDstrateg
сообщение 22.7.2006, 2:00
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Стартуем опрос! Время действия - до релиза В тылу врага-2.
Спорим, сравниваем, делаем выводы о будущем игр - и первой и второй.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 2:02
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вторая часть - достойный сиквел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 10:31
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
вторая часть - достойный сиквел.

Лично мне кажется что вторая часть что-то потеряла по сравнению с первой. Но мультиплеер у второй части порвет все что я раньше видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 11:16
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По первому голосованию понятно! ;)
По второму: голосовал за 3-ий пункт, но склоняюсь к первому. Имхо, такого сингла как в первой ВТВ больше не будет... Но опять же ещё ничего неизвестно. Но всё равно у меня такое предчувствие, т.к. попсовость, аркадность и т.д. Надеюсь уровень сложности можно будет поставить ВЕРИ ХАРД! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 11:19
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



судить рано, но если уберуг все огрехи - однозначни втв2 затмит собой втв для меня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 12:00
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По первому вопросу ответил "затрудняюсь ответить", второй вопрос - имхо, первая часть лучше.
Но вот уже после того, как ответил, попробовал мод сатоса, он там поставил уровень сложности normal. Все стало гораздо приятнее, гораздо привычней. Играл во вторую миссию и чуствовал себя в своей тарелке. Так что все не так плохо ,как мне представлялось, хотя есть еще куча огрехов. Но тем не менее, похоже, сиквел удался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 18:22
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
судить рано, но если уберуг все огрехи - однозначни втв2 затмит собой втв для меня

Laughing Man Будь реалистом, все огрехи не уберут никогда. Ты судя по всему прикрасно разбираешься в програмировании, и наверное слышал такие слова - логическая модель игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 18:55
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я как-то всегда очень тяжело на новые игры перехожу (старый наверное ужО). Поэтому пока воздержусь от голосования, щас еще побольше демку поюзаю чтоб в голове улеглось. А вообще в первом голосовании пока склоняюсь ко второму пункту. Да и по активности пользователей можно судить. :+:
Меня, собственно, больше всего интересует мультиплеер. Но как бы не пришлось ждать хороших модов (как в случае с первой частью)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2006, 19:32
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Меня, собственно, больше всего интересует мультиплеер. Но как бы не пришлось ждать хороших модов (как в случае с первой частью)

:+: :+: :+: Полностью согласен :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 19:09
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



авторитетно и как фанат первой части скажу что это настоящий трэш. Средства срыва бабла и услады амеровских детишек которым впадлу напрягать мозк. Красиво, аркадно незамысловато и до отупения легко. Солдаты терминаторы лупящие от бедра с пулемета из которого их бы в реале унесло за километр, взрывы гранаты которые царапют солдат, а фугас?!?!?
Это лол а не фугас - тушка кувырнувшись два раза бежит дальше и все ей по детородному органу. Дистанции боя смешны а мультиплеер вобще будет шоу где на карте метр/метр будут разбираться два танка. можь устроим фехтование на пулеметах??? А че весело ведь! Это же главный теперь критерий поплуярности игры. Даааа, забьем на реализм и все другое - главное весело и тупо, а там хоть трава не расти! О фанах разработчики думали когда ЭТО делали? о тех фанах которые их игре титул лучшей дали??? недумали. миром правит бабло а на фанов забили болт. Дух первой части воще похерен, вместо диверсионых миссий голливудское шоу а-ля рядовой Райен.
Жалко. годы ожидания сотни скринов и такое. В тылу врага 2 - R.I.P.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 19:49
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zinoviy авторитетно?
Вы видимо не пробовали сыграть на сложности реализм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 20:02
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-моему, со сменой уровня сложности отпадают все вопросы, кроме одного: А ведь действительно, надо ли будет, при всём при этом ДУМАТЬ, или же всё действительно штамповалось только для бестолкового нажимания на кнопки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 24.7.2006, 20:03
Сообщение #13


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Гм... Где-то я уже это слышал.
Zinoviy по порядку:
Цитата
авторитетно и как фанат первой части скажу что это настоящий трэш.

Фанат? Понятно. Но причем тут авторитет?
Цитата
Средства срыва бабла и услады амеровских детишек которым впадлу напрягать мозк.

Про детишек - смеялсо, как говорится. Это с рейтингом то 16+. Браво! devil.gif
Цитата
Красиво, аркадно незамысловато и до отупения легко. Солдаты терминаторы лупящие от бедра с пулемета из которого их бы в реале унесло за километр, взрывы гранаты которые царапют солдат, а фугас?!?!?
Это лол а не фугас - тушка кувырнувшись два раза бежит дальше и все ей по детородному органу.

Выходим из темы. Смотрим список. Ищем "Модификации демоверсии". качаем мод. Там их три - от нормала до жесточайшего tactics. Рекомендую! Если кто и вылетит из под моста во второй миссии - то это каски и отдельные органы солдат.
Цитата
Дистанции боя смешны а мультиплеер вобще будет шоу где на карте метр/метр будут разбираться два танка. можь устроим фехтование на пулеметах???

Откуда Ваша персона может знать, каким будет мультиплеер? Могу сообщить, что в игре имеется отдельный уровень "сложности" специально для мультиплеера.
Цитата
Даааа, забьем на реализм и все другое - главное весело и тупо, а там хоть трава не расти!

Есть такая фича - уровни сложности.... Если бы демо было на тактиксе - игру бы обс... пардон, критиковали почти все, а так - только вы devil.gif
Цитата
О фанах разработчики думали когда ЭТО делали? о тех фанах которые их игре титул лучшей дали???

Вот о них и думали - учтено все, что непонравилось тем самым фанам в первой части. Не мы ли, фаны, плакали, что АИ плохой?
Цитата
Дух первой части воще похерен, вместо диверсионых миссий голливудское шоу а-ля рядовой Райен.

Эти выводы сделаны по двум (!!!) демонстрационным миссиям из 30?! Адресок не подскажете, где такие экстрасенсорные способности развивают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 20:44
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zinoviy

Я, из своих конечно соображений, могу предположить замысел разработчиков.
По предварительным анонсам нам уже сообщалось заранее что в игре будут два уровня сложности: аркадный и тактический. Демка конечно представляет аркадный вариант и ориентирована на привлечение масс а не на малую (сравнительно) группу фанатов (нас и не надо привлекать - мы сами уже здесь).
В чем проблема первой части? В крайне невысоком (сравнительно) распространении. Играют в нее действительно фанаты игры. Новому игроку конечно тяжело начинать с симулятора. Для этого, я так думаю, и реализован аркадный уровень во второй части. Те-же "американские детишки" поиграют в аркаду, а потом глядишь и дальше на симулятор захотят перейти. А в первой части, например ни зная игры, интерфейса, столкнувшись со сложностью большинство "любителей" отворачивалось и продолжали играть в "Блицкриг" или "Панзерс" (да простят меня поклонники этих игр).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 21:49
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Zinoviy авторитетно?
Вы видимо не пробовали сыграть на сложности реализм.

Авторитетно. Я не первый год играю в стратегии и ценю в них реализм и геймплей а не картинку и простоту.
Не надо предлагать мне левые моды я говорю о том что мы имеем сейчас а не то что сделали пользователи. То что ым имем сейчас ужасно. Ато говоря вашими словами можно сказать что и ку3 хорошая игра раз на ее движке сделали call_of_duty. меня не интересует что сделают меня интересует что сделано уже.

Цитата
Откуда Ваша персона может знать, каким будет мультиплеер? Могу сообщить, что в игре имеется отдельный уровень "сложности" специально для мультиплеера.

глазки надо мыть утром. Смотрим скриншоты из мультиплеера и наблюдаем фехтование стволами. Достаточно Вашей персоне?
Цитата
Вот о них и думали - учтено все, что непонравилось тем самым фанам в первой части. Не мы ли, фаны, плакали, что АИ плохой?

Меня аи устраивал. Я не плакал. Какой аи в мультиплеере?! Аи в мультиплеере это игрок если он не прокладка между столом и клавой.
Цитата
Эти выводы сделаны по двум (!!!) демонстрационным миссиям из 30?!

а также по скринам и видероликам. везде мясо беготня и тупь. Еще кто-то хочет мне доказать что игра кул?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 22:19
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уже высказывался что рано говорить про игру что она "кул", но и не "кал" это точно! еще раз повторю демка не для фанатов а для рекламы в массах! (из которых мы и вышли)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 24.7.2006, 22:48
Сообщение #17


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Zinoviy
Цитата
Авторитетно. Я не первый год играю в стратегии и ценю в них реализм и геймплей а не картинку и простоту.

С чем мы вобщем-то Вас и поздравляем! :+: Я кстати тоже. Вот только что из этого? Никто не обещал в ВТВ2 жесткого реализма и мега-сложности, окститесь. Первая часть не была особо популярной именно из-за сложности освоения - и что, это хорошо? Да, в нее играла группа хардкорщиков со всеми вытекающими, вот только по количеству играющих в мульт первая часть со всеми модами проиграет престарелому Sudden-Strike с парой его модов. Не вижу пользы от 100% хардкорности игры. Золотая середина - это нормальная реализация уровней сложности, чтобы и новичку было хорошо, и ветеран с многолетним стажем не дремал.
Цитата
Не надо предлагать мне левые моды я говорю о том что мы имеем сейчас а не то что сделали пользователи.

Могу предложить немного поучить матчасть и почитать форум. Имеем мы сейчас демо-версию за номером 0.22 в ресурсах которой заложены те самые уровни сложности, отсутствует лишь интерфейс на их включение. Моды, ни "левые" и ни "правые", только лишь принудительно забивают эту сложность. Считайте, что эти моды - это интерфейс для включения уровня сложности.
Цитата
глазки надо мыть утром. Смотрим скриншоты из мультиплеера и наблюдаем фехтование стволами. Достаточно Вашей персоне?

Надо кому-то пить "Билобил" от склероза. Вы в первую часть-то играли, фанат? Там, смею напомнить, тоже танки метров с 70 бодались, и пехота ножи кидала дальше чем с автомата стреляла. Не, не припоминаете?
Цитата
Меня аи устраивал. Я не плакал. Какой аи в мультиплеере?! Аи в мультиплеере это игрок если он не прокладка между столом и клавой.

И вам доставляет кайф возиться с каждым солдатом? "Ага, этому гранату в руки, бронежилет на шею, этот пулемет потерял где-то - на тебе автомат, засранец ты непослушный, этому сопельки вытрем - его фриц побил, эти два клоуна из автомата садят по танку, этот во весь рост на пулемет прется, лежать!! лежать я сказал!!! А теперь ФАС, тьфу, огонь т.е.!"... Это, простите, Sims'ы какие-то а не RTS. Дело не в игроке, а в том, что ему приходиться совершать массу бестолковых действий, которые должен понимать юнит. Если в оригинале это еще можно простить, то при создании модификации направленной на массовые сражения, вроде BTRH, становится совсем тяжко.
Цитата
а также по скринам и видероликам. везде мясо беготня и тупь.

Ей-богу экстрасенс. Может еще попытаемся по скринам определить сюжет? Или количество миссий? Как на роликах должна быть представлена "диверсионная миссия"? Хмырь с ветками на спине и рогами на лбу, маскируясь под пьяного лося, ползет к танку на протяжении 5 минут и кидает гранату? Зверский деморолик. Десяток фанатов коммандоса будут в восторге. А остальным что делать?
Цитата
Еще кто-то хочет мне доказать что игра кул?

Да тут собственно и доказывать нечего. И так ясно что кул. Это же Вы несогласны, Вы и доказывайте.

З.Ы. Почитайте пост камрада $t@lker'а , комментарии, я думаю, излишни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 23:37
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zinoviy Стратег - это человек, продумывающий условия победы своих войск, планы, дислокацию, резервные планы, но это НЕ тот, кто лично каждого своего рядового раздолбая за ручку водит и показывает как он хотел бы чтобы тот реализовывал его план. Противостояние стратегов - это борьба умов, а не мышиный драг-рейсинг. Дав юнитам самостоятельность разработчик дал нам больше возможностей для планирования, но за это мы заплатили присутствием ИИ-фактора (по аналогии с человеческим фактором). И это тоже добавляет остроты. Военные говорят, что сражение никогда не идет так как планировалось и это дает тот самый адреналин, необходимость думать сдесь и сейчас, перекраивать свои схемы, вычислять вероятности, радоваться внезапному случайному преимуществу и орать на безмозглых идиотов в касках, которые вжимаются в землю за насыпью, вместо того, чтобы подавлять пехоту врага огнем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2006, 23:59
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg wrote: Это с рейтингом то 16+.

Хм... Вот что странно. Почему у игры ограничение 16+? Что, американские детишки уже падают в обморок от одного (!) фонтанчика крови? :lol: Я там ничего такого, из-за чего можно ставить ограничение и не заметил.
Хотя это может только я, привыкший к такого рода играм smile.gif

Сообщение отредактировал Pz-6 - 25.7.2006, 0:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2006, 2:43
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6 не думаю, что в игру, где можно переехать человека на танке, изрезать кинжалами и поджарить огнеметом, разрешат играть детям до 16 лет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 23:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России