Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ставка больше чем жизнь - мнение СТАВКИ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ставка больше чем жизнь - мнение СТАВКИ?
сообщение 18.7.2003, 14:10
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Где как, география дополнений к Вульфу безбрежна, а вот у меня в Киеве вторую неделю в продаже "официальный адд к Вульфу - ставка больше чем жизнь". Проинсталил и задумался - уж-то официальный? Смутило то, что в начале видео идет - телевизионная заставка с последнего 9 мая, видео хроника и фрагменты фильма "В бой идут одни старики", под музыку из того же фильма.

Фильм хороший. спору нет. но вряд ли настолько любимый создателями Вульфа, чтобы его в начало вставлять.

Во-вторых, по новостям было понятно, что даже в сингле аддона будут элементы командного тактического шутера, а тут - вылазит советский разведчик где-то в Египте, один как перст.

Так что. товарищи, высказывайтесь - знаком ли Вам такой диск. что это за зверь и к чему приводит его использование - к победе антигитлеровской коалиции над фашистским гадом. или к победе пиратов над потребителями?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2003, 17:28
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм... Что-то интересное... А от кого диск? На украинском Фаргусе ничего об этом аддоне нет :o Сколько метров занимает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2003, 14:01
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На коробке написано "Ставка больше чем жизнь" Официальное продолжение. Даже копирайт стоит - русского проекта, номнр на коробке (чего только?) RP00405. После инсталяции занимает на диске 767 метра. Графика - ничего, я через пару дней опять полезу - расскажу что дальше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2003, 23:33
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, товарищи.... Черный флаг с костными останками наивных покупателей весело трепыхается на ветру...

Никакой это не официальный... никакой это... Да и вообще....

Когда пройдет боль пережитого оскарбления от фальсифицированности продукта, расскажу что и как, беспристрасно - а пока слов нет. (Допускаемых в форуме).

Ну не ...., а?

Подписали что дескать командная - вот и подумалось, - авось доделали сингл.

Хотя ведь писали, что не будет официального сингла - только мультиплеер. Хотелось верить...

Короче пройду до конца - если гадость какая - снимем тему с форума, даже неловко как-то...

Хотя может кому и понравилось - пишите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2003, 13:14
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN Да это скорее всего очередной самопальный аддон неизвестных авторов. А то, что на диске написано - читать не стоит. Гон это всё. Единственный официальный аддон - Энеми Территори. Причём зделали только мульти часть (которая удалась на славу ;)) Работа над синглом окончательно остановлена.
А Фаргус и 7Волк продают аддоны, зделанные маперами - самоучками, людьми, которым нравиться не только играть в Вольф, но и зделать что-то самим, чтоб продлить удовольствие от этой игры не только для себя, но и для других фанов этой игры ;) Есть две известные в определённых кругах комманды маперов - Шепарда и Прива. Шепард выпустил на Фаргусе трилогию Операция Трондхейм. Прив - на Фаргусе выпустил Проект-51 и на 7Волке Врата времени. А потом уже резвились пираты меньшего масштаба, наверно всех переплюнул украинский Фаргус ;) :lol: В общем, истинные производители этих игр известны всем, а на дисках написано, что это официальные аддоны... rolleyes.gif от Грей Меттер и Активижн :lol:

P.S. Мне очень интересно глянуть на то, что ты купил rolleyes.gif Можеш выложить куданить? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2003, 14:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я вот с удовольствием (большим ли - меньшим ли) играл во все,названные Krot`ом аддоны и не парил меня тот факт, что они неофициальные...чего и вам желаю...
увижу "ставку" эту - куплю...

Сообщение отредактировал Jaa - 22.7.2003, 14:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Unregistered_*
сообщение 28.7.2003, 15:27
Сообщение #7





Гости






Игра заняла у меня на диске больше 700 метров, для пяти уровней это мало, очень мало! Где остальные 15 уровней. Может глюк какой !
Что касается самой игры то она мне понравилась.
Игра сделана русскими для русских, что радует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2003, 21:08
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Unregistered @ 28 Jul 2003, 11:27)
Игра заняла у меня на диске больше 700 метров, для пяти уровней это мало, очень мало! Для пяти уровней

Для пяти уровней хватит 100 метров по глаза и уши, остальное место занимают паки самого Вольфа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 6.8.2003, 11:32
Сообщение #9


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Вот, собственно, нашел вчера на рынке эту штуку. На диске написано 7Wolf (!). Брать или не брать? -Вот в чем вопрос... <_<

antonNN - ты поиграл, расскажи.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2003, 7:48
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rn2ff @ 6 Aug 2003, 7:32)
Вот, собственно, нашел вчера на рынке эту штуку. На диске написано 7Wolf (!). Брать или не брать? -Вот в чем вопрос...

yes.gif Конечно бери! Даш мне качнуть ;) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 11.8.2003, 11:22
Сообщение #11


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Поиграл я в эту, так называемую игру....
Обнаружено море глюков. А самый главный глюк - прошел 5 миссий (из обещанных 20!) и... игра закончилась :( . Игра на диске заняла 705 Мб (не хило для пяти карт?) Короче, я расстроен :-: .
Найти бы "автора", я бы его...


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2003, 12:01
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что самое обидное, что автор тут и не при чём... Пиратов вешать надо :angry: Автор зделал игру, как смог. Другое дело, что набрехали о ней пираты на обложках дисков. Тот-же вариант и с Вратами времени, и с Проектом-51. Наврали с три короба, что это мол официальные аддоны от Грейметер и Активижн :-: devil.gif Вешать за такое надо. А покупатели кисляк на разработчиков катят... А при чём они? Виноваты в том, как ихний продукт пираты приподнесли?
Игра-то сама как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 11.8.2003, 12:21
Сообщение #13


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Да вроде ничего, средненько... Озвучка не очень (в смысле диалоги в сценах) немцы не очень тупые, но проходится быстро. Присутствуют зомби и суперсолдаты.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2003, 13:17
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, хочу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.8.2003, 18:25
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Медаль - это интересно. Но на данном этапе, мне как полному "чайнику" <_< интересней другое - как это сделать.

Я имею - доступ к интернету, диск с игрой и миленьку виндовс, - если на уровне военной инструкции (которые известно по какому принципу составляются - "под дурака") напишешь технологию этого дела - попробую завтра, между 12 - 18 часами дня. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2004, 19:29
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А чего, нарулил я себе на днях "Ставку больше, чем жизнь". В данный момент заканчиваю второй уровень. Пока всё нравится :+: в скриптах прочитал инфу о том, что аддон делали Vovstein & Sheppard. Пройду до конца - поделюсь впечатлениями! Вот только в первом ai мне якобы дают giveweapon weapon_silencer - никакого там глушителя нет и в помине! Тока giveweapon weapon_knife, giveweapon weapon_luger! И всё!!! Немцы тупые: я из люгера первого на крыше замочил с таким грохотом и шумом - ни одна зараза даже не почесалась! Вот над чем ржал: грудастые гирлы из elites прописаны в скриптах, как alertentity baba1, alertentity baba2, alertentity baba3 и так далее. :lol: Подумал - что если подправить сценарий до alertentity baba10, 20, 30!!! Их будет сразу штук 30? Попробовал: ни фига... На бабе7 всё виснет. Видать не то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2004, 8:00
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уфф... прошёл третий уровень с зомбями. Запара с этим лабиринтом. Еле отогнал от себя мысль выдать себе VENOM. А тех трёх огнедышащих зомбарей лучше всего мочить со снайперки в бошку! Самое то! Встаёшь подальше, чтоб не дышали в лицо своим мертвячим перегаром - и пуля за пулей в черепушку. Дальше будет полегче, наверное. Солдаты...

Сообщение отредактировал WSCreator - 23.3.2008, 13:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2004, 8:17
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гранатками гораздо лучше, драйва больше, да и безопаснее. Гранаты по щелчку бросать надеюсь умееш? Расчитываеш движение врага и кидаеш под ноги ;) В мультиплее хорошо с гранаткой в руках помереть, если кругом враги :D Смерть будет не напрасна :D Или когда за тобой в догонку кто-то гонится, кинуть гранатку себе под ноги и бежать дальше, она какраз рванёт под преследователем :D Вариантов миллионы, гранаты очень сильное оружие. А снайперку оставь, для оленеводов она :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2004, 20:57
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot А блин, я все гранаты покидал в тех зомбей, что в лабиринте из стен вылазивали. Они, падлы, какие-то ваще были бронированные - из mp40 надо было полтора магазина в дыню всадить и ещё ногой попинать, чтоб они рассыпались... Гранаты против зомби самое то: они тупые. :lol: А вот в солдат гранаты кидать бесполезно - они же ими в футбол играют! Типа Онопки... :lol: Поэтоиу солдат я всегда мочу лично. "Вечно чем-то недовольный, мочит лично вокол сольный... А тот зомби, что сразу перед тремя плюющимися огнём, ваще Кащей Бессмертный. :o Я через море огня просто слинял от него, затем пристрелил гада, что из под памятника древнеегипетской собаке Павлова-Анубису выполз и стал мочить со снайперки тех трёх мутантов, что перед огненной ванной из гробниц повылазили. В них стреляешь, потом они самовозгораются и начинают огнемётить... Но от собак они меня ни черепушками не достают, ни пламенем. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2004, 2:24
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 26 Февраль 2004, 16:57)
А вот в солдат гранаты кидать бесполезно - они же ими в футбол играют! Типа Онопки... :lol:

Потому и откопывают, что ты гранатами пользоваться не умееш! Яж спрашивал тебя, умееш-ли кидать гранаты на шелчке. Это реальная, чисто Вольфовская фича. В МОНАА нет такого. Любая граната ведь не сразу срабатывает, после того, как ты чеку выдернеш, правда? Вот если ты чеку смыкнеш и кинеш сразу - у врага будет время гранату и тебе назад отшвырнуть, если он близко, и в футбол ею поиграть, в случае с Вольфом. Поэтому, смыкнув чеку, подожди, не кидай. Кидай в тот момент, когда она рванёт сразу под противником. В RtCW это делается оччень просто: когда в руке у тебя граната, жмёш клавишу Огонь, но гранату не бросаеш. Она начнёт щёлкать, таймер считать типа время. Вот на четвёртом щелчке она и рванёт. Количество шелчков выбираеш по ситуации...Например, выглянул из-за угла, и видиш, стоит несколько фрицев... Если кинеш гранату просто - никого не убьёш, они просто празбегаются от неё или отшвырнут тебе обратно. А если ты, выглядывая из-за угла, кинеш им её под ноги после третьего шелчка, их разорвёт в клочья, и они даже пикнуть не успеют... Тоже самое, например фрицы в помещении, кидаеш гранату через окно, рассчитываеш расстояние и исходя из него кидаеш примерно после 1го или второго щелчка, чтоб рванула сразу при попадении в помещение. Тренируйся, салага ;) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 17:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России