Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Можно ли увидеть 4D материю? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Можно ли увидеть 4D материю?, Можно - мы её видим ежесекундно.
Ángel Blanco
сообщение 13.7.2018, 19:42
Сообщение #41


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 7.7.2018
Пользователь №: 200325



Цитата(ahedron @ 13.7.2018, 18:10) *
Каждому отдельную палату. И не сметь перечить сказанному.

У Вас только такие типа "аргументы"? Это всё на что Вы способны? Больше ничего нет в голове или нет головы вообще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 13.7.2018, 19:49
Сообщение #42


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Ángel Blanco @ 13.7.2018, 19:42) *
У Вас только такие типа "аргументы"? Это всё на что Вы способны? Больше ничего нет в голове или нет головы вообще?

Да, тут есть у нас личности, котором хочется рулить - хотя бы санитарами в дурдоме. smilewinkgrin.gif

Ничего с этим поделать нельзя. Ошибки воспитания.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 13.7.2018, 21:52
Сообщение #43


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 13.7.2018, 15:14) *
У Вас своя концепция, которую лучше всего изложить в отдельной теме.

Нет, дорогие друзья, отдельной темы не надо. Мы хотим посмотреть, смогут ли договориться два гения.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 14.7.2018, 8:06
Сообщение #44


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.7.2018, 22:52) *
Нет, дорогие друзья, отдельной темы не надо. Мы хотим посмотреть, смогут ли договориться два гения.

Разумные люди всегда смогут договориться. А вот договориться со злобными тварями с шарового скопления Плеяд - никогда. Просто потому, что между нами нет никакой коммуникации, кроме выдумок воспалённого собственной значимостью сознания.

Вы превращаете форум в посмешище и место для стебания. Было бы справедливым таких как вы выгонять с форума. Своим поведением вы понижаете уровень до каких-то детских шалостей. Кроме вздора и всяких нелепиц такие как вы ничего научному форуму определённо дать не могут.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 14.7.2018, 8:16
Сообщение #45


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 14.7.2018, 8:06) *
Разумные люди всегда смогут договориться. А вот договориться со злобными тварями с шарового скопления Плеяд - никогда. Просто потому, что между нами нет никакой коммуникации, кроме выдумок воспалённого собственной значимостью сознания.

Вы превращаете форум в посмешище и место для стебания. Было бы справедливым таких как вы выгонять с форума. Своим поведением вы понижаете уровень до каких-то детских шалостей. Кроме вздора и всяких нелепиц такие как вы ничего научному форуму определённо дать не могут.

Ты сердишься, гений, значит ты не прав. Наша физика - это будущее земной физики, и рано, или поздно её будут в школах проходить.

А Ваша физика, Валерий Павлович Скоробогатов, будет висеть на гвоздиках во всех сортирах вместе с релятивизмом и квантовым механикизмом.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 14.7.2018, 12:38
Сообщение #46


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 14.7.2018, 9:16) *
Ты сердишься, гений, значит ты не прав. Наша физика - это будущее земной физики, и рано, или поздно её будут в школах проходить.

А Ваша физика, Валерий Павлович Скоробогатов, будет висеть на гвоздиках во всех сортирах вместе с релятивизмом и квантовым механикизмом.

Не пойму, мы уже на ты?

С тобой, Женька, договориться нельзя, ибо пользуешься ты не своим умом, а иноземным. Он, подозреваю, вшит в твою голову и ты стал как бы засланцем с другой планеты. А у них совсем другая логика - не земная.

Сообщение отредактировал vps137 - 14.7.2018, 12:38


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 14.7.2018, 13:41
Сообщение #47


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 14.7.2018, 12:38) *
Не пойму, мы уже на ты?

С тобой, Женька, договориться нельзя, ибо пользуешься ты не своим умом, а иноземным. Он, подозреваю, вшит в твою голову и ты стал как бы засланцем с другой планеты. А у них совсем другая логика - не земная.

Нет, Валерий Павлович Скоробогатов не на "ты" ещё пока. Просто я перефразировал поговорку какого-то мужика, который говорил богу Зевсу: "Ты сердишься Юпитер, значит ты неправ". Вот и если Вы сердитесь - значит неправы, господин гений. Например, я никогда не сержусь, ведь я прав и поэтому мне не надо сердится. Всё равно будущее за нашей физикой, а не за физикой всех вместе взятых земных и доморощенных гениев, которые не могут сосчитать сколько измерений у материи.

Господа форум, инопланетяне никогда бы не стали вмешиваться, если бы мы могли бы сами свободно исправлять свои ошибки и признавать научные фальсифицируемые теории несостоятельными. Но они видят, что углеводородное лобби, правительства и подкупленные ими академики не дают этого сделать, поэтому им пришлось вмешаться.

Больше всех выступают против вмешательства инопланетян альты, что, конечно, понятно. Альты ведь непризнанные гении. Но после информации Ивана Васильевича становятся ясно, что альты не гении, а фантазёры и выдумщики, такие же как умершие ортодоксы. Альтам обидно и они начинают злиться. А были бы альты поумнее немного, то не злились бы, а переходили на нашу сторону. Всё равно за нами будущее.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 14.7.2018, 20:24
Сообщение #48


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 14.7.2018, 14:41) *
Господа форум, инопланетяне никогда бы не стали вмешиваться, если бы мы могли бы сами свободно исправлять свои ошибки и признавать научные фальсифицируемые теории несостоятельными. Но они

Где доказательство, что инопланетяне такие добрые? Почему им можно доверять?
Люди делают ошибки и никто, кроме людей, не должен их исправлять. У каждой цивилизации свой путь.

Инопланетяне щупальцей своей не пошевелили, когда случился Чернобыль. Поэтому не жди милостей от них, живи своим умом, надейся только на свои силы, надейся на Бога, если верующий, но сам не плошай! Вот какой девиз должен быть у настоящего землянина.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.7.2018, 22:08
Сообщение #49


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 14.7.2018, 20:24) *
Где доказательство, что инопланетяне такие добрые? Почему им можно доверять?
Люди делают ошибки и никто, кроме людей, не должен их исправлять. У каждой цивилизации свой путь.

Инопланетяне щупальцей своей не пошевелили, когда случился Чернобыль. Поэтому не жди милостей от них, живи своим умом, надейся только на свои силы, надейся на Бога, если верующий, но сам не плошай! Вот какой девиз должен быть у настоящего землянина.
Вы так и не разобрались, Валерий Павлович, в роли высокоразвитой цивилизации в исправлении наших ошибок и выглядите поэтому полной саламандрой. Они не используют своего посла Ивана Васильевича Пономарнко в качестве радио, а научили его, землянина, видеть невидимое. Иван Васильевич, сам может видеть весь атом изнутри и даже состав элементарных частиц, или сам видел и видит изнутри устройство звёзд, планет и спутников. Таким образом, наши ошибки исправляет не высокоразвитая цивилизация, а землянин Иван Васильевич Пономаренко.

Отсюда следует, что мы ещё очень плохо изучили самих себя и мы совсем не то, что мы о себе думаем, а гораздо круче. Надо бы изучить феномен Ивана Васильевича на серьёзном уровне, но никто не хочет.

Не выдумывайте, что инопланетяне не помогали при Чернобыльской катастрофе, ведь атомного взрыва не было, потому что инопланетяне предотвратили его. Эх Вы, Валерий Павлович - саламандра. Вы бы вывесили свою фотографию на форум. Давно я саламандр не видел, хочется посмотреть.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.7.2018, 3:21
Сообщение #50


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.7.2018, 22:08) *
Не выдумывайте, что инопланетяне не помогали при Чернобыльской катастрофе, ведь атомного взрыва не было, потому что инопланетяне предотвратили его.

Это враньё, Женька. Люди предотвратили, в том числе, мой однокласник, Александр Овсянников. Я его видел в 90-е перед смертью. Его пытались послать дважды, но он отказывался. На третий раз всё-таки поехал и вернулся с лучевой болезнью. Инопланетяне и ему не помогли - или их не было, или они сами всё это устроили, или они только наблюдатели из СТО, или они ни черта не умеют делать своими присосками.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 16.7.2018, 16:36
Сообщение #51


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Господа форум, гении типа Валерия Павловича - Саламандры всегда так действуют: они вцепляются во второстепенный вопрос, который сами же и придумали, а главный вопрос, ради которого и писалось сообщение, игнорируют. Так Валерка-саламандра пенял мне, что земляне сами должны исправлять ошибки в физике, а не инопланетяне. Я ему объяснил, что инициатором исправления ошибок является наш землянин Иван Васильевич Пономаренко. Инопланетяне научили его только смотреть и видеть невидимое. И это правда. Я сам лично видел сюжет по телевизору, где слепой от рождения уверял зрителей, что он научился видеть без всяких операций и не глазами, а как-то иначе и, что этому можно научить и других.

Это Валерка-саламандра проигнорировал, а начал спорить со мной, что инопланетяне не помогали в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Но, это нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Скажу только, что в Чернобыле ядерного взрыва не было, а кто его мог предотвратить? Ясный перец, только инопланетяне. Саша Овсянников много сделал для ликвидации аварии, но отменить ядерный взрыв ему не под силу.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.7.2018, 17:47
Сообщение #52


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 16.7.2018, 17:36) *
Я сам лично видел сюжет по телевизору, где слепой от рождения уверял зрителей, что он научился видеть без всяких операций и не глазами, а как-то иначе и, что этому можно научить и других.

Не надо верить всему, что кажут по телевизору. Но в данном случае, думаю, доля истины здесь есть. Ведь во сне мы как-то видим - сны с закрытыми глазами. Конечно, там не текущая информация, какая видна глазами, а каша из воспоминаний, но всё же.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 16.7.2018, 23:06
Сообщение #53


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 16.7.2018, 17:47) *
Не надо верить всему, что кажут по телевизору. Но в данном случае, думаю, доля истины здесь есть. Ведь во сне мы как-то видим - сны с закрытыми глазами. Конечно, там не текущая информация, какая видна глазами, а каша из воспоминаний, но всё же.

Отлично сказано, Валерий Павлович. Насчёт памяти я думаю, что она не только автоматически записывается в мозгу, но и передаётся по наследству по мужской линии, и если бы мы могли бы пользоваться этой памятью, то мы бы знали всё, что делали наши предки от начала до конца. Вээрцэты это могут.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 17.7.2018, 10:37
Сообщение #54


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 17.7.2018, 0:06) *
Отлично сказано, Валерий Павлович. Насчёт памяти я думаю, что она не только автоматически записывается в мозгу, но и передаётся по наследству по мужской линии, и если бы мы могли бы пользоваться этой памятью, то мы бы знали всё, что делали наши предки от начала до конца. Вээрцэты это могут.

Даже не знаю как ответить, Евгений - как по батюшке? Вряд ли кто-то может.
Автоматически записывается только 7+/- 2 элемента в кратковременную память (закон Миллера), Сейчас уточнили - 4 +/-1.
В помять по наследству не верю. Она, может только есть у насекомых, земноводных...


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 18.7.2018, 7:22
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 17.7.2018, 10:37) *
Даже не знаю как ответить, Евгений - как по батюшке? Вряд ли кто-то может.
Автоматически записывается только 7+/- 2 элемента в кратковременную память (закон Миллера), Сейчас уточнили - 4 +/-1.
В помять по наследству не верю. Она, может только есть у насекомых, земноводных...

Если не знаете, как ответить, то и не отвечайте. По батюшке - Алексеевич, стыдно не знать. Насчёт памяти по наследству - Вам виднее, саламандра по-моему из земноводных, значит у Вас память точно передаётся по наследству. Иван Васильевич Пономаренко может Вас научить, как пользоваться этой памятью, Ввалетий Саламандрович.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 18.7.2018, 10:58
Сообщение #56


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 18.7.2018, 7:22) *
По батюшке - Алексеевич, стыдно не знать.

Конечно, это уже начало конца - склероз - когда как звать отца не помнишь. Вот куда эволюция пошла - скоро альцгеймер и до молодых доберётся. Беречь себя надо, Женька. Бросать выдумки про Понаморенка и вэтэцев.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 18.7.2018, 11:52
Сообщение #57


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 18.7.2018, 10:58) *
Конечно, это уже начало конца - склероз - когда как звать отца не помнишь. Вот куда эволюция пошла - скоро альцгеймер и до молодых доберётся. Беречь себя надо, Женька. Бросать выдумки про Понаморенка и вэтэцев.

Вы уже не помните, как Вашего отца зовут? Да, склероз - это серьёзно. У земноводных память передаётся по наследству, но согласно ортодоксальной теории происхождения видов люди произошли от земноводных. Не знаю как зовут Вашего отца (думаю, что Павел), но Вашего праотца звали Саламандра. Поэтому я буду теперь Вас называть Саламандрович. Теперь Вы у нас будете Валерий Саламандрович.

Не зли других, и сам не злись.
Ведь в мире всё закономерно,
И зло излитое тобой
К тебе вернётся непременно.



--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 18.7.2018, 17:03
Сообщение #58


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 18.7.2018, 11:52) *
Не зли других, и сам не злись.
Ведь в мире всё закономерно,
И зло излитое тобой
К тебе вернётся непременно.

Ладно. Что я заболтался с пустомелей. cry.gif

Считаю, что и эту тему надо закрывать. Никаких возражений по ней вроде бы не было. Ведь никто не спорит, что мы видим трёхмерный Мир. Это значит, что он может являться (и является?) гиперповерхностью чего-то четырёхмерного. Это также как 2D пространство, на котором мы живём, является поверхностью 3D шарообразной Земли. Или как 1D окружность является границей 2D круга, а 1D отрезок прямой ограничен 0D точками.
Это нечто четырёхмерное следует называть Вселенной.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 18.7.2018, 18:54
Сообщение #59


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Как же объём может быть поверхностью? Ведь наша Вселенная объёмна и вдруг поверхность? Тогда и 4D материя - это поверхность 5D материи. Так любой может сказать. А 5D материя - это поверхность 6D материи. И т.д.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 18.7.2018, 18:58


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 18.7.2018, 19:04
Сообщение #60


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 18.7.2018, 19:54) *
Как же объём может быть поверхностью? Ведь наша Вселенная объёмна и вдруг поверхность? Тогда и 4D материя - это поверхность 5D материи.

Да, так получается. Про гиперповерхность из Википедии.
Про 5D материю уже надо другого автора. Я считаю, достаточно 4D.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России