Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Какой фильм вы посмотрели последним? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума.

При создании тем старайтесь руководствоваться правилом одна тема – один фильм, телесериал, программа, телеканал.

В данном форуме рейтинг тем относится ни сколько к качеству дискуссий, а отражает оценку обсуждаемого предмета. То есть, рейтинг темы есть ни что иное как оценка фильма, сериала или программы, которые обсуждаются в теме.

93 страниц V  « < 90 91 92 93 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой фильм вы посмотрели последним?,
Рейтинг 5 V
 
ssweta
сообщение 9.1.2014, 6:17
Сообщение #1821


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Три мушкетёра» — исторический приключенческий фильм 2013 года, проект «Продюсерского центра Сергея Жигунова», экранизация одноимённой книги Александра Дюма.
Фильм выпустили одновременно в двух форматах: сериала и полнометражной ленты для широкого проката.
Я попыталась смотреть сериал. Просмотрела с 1 по 4 серии. Кое-как еще просмотрела 6.
Ляп на ляпе.
Такое ощущение, что создатели поленились лишний раз перед съемками прочитать книгу, и сопоставить лье и километры: 4 подставы через каждых 20 лье - то есть герой едет 4 раза по 90 км. Если в книге эти подставы хотя бы находятся в трактире, то в фильме - просто торчат товарищи прямо на дороге (ага, стоят круглые сутки в ожидании - не пришлет ли гонца Герцог).
Да и многое другое. Вместо фехтования - куча всяких акробатических этюдов...
Дамы понадевали платья с кринолинами, а двигаться в них не научились. Сцены на балу, в своем большинстве, вообще были безобразными. Памятую о сериалах "Королеве Марго" и "Графиня де Монсоро" - там изыскали возможность и научили двигаться актрис в кринолинах, и те смотрелись более чем органично.
Как бы ни любили англичане (в чем я дико сомневаюсь) Герцога Бэкингэма, вряд ли бы кто-то стал садить корабль на мель...
А сроки? С момента появления Д'Артаньяна в Париже и до осады Ла Рошели проходит всего 8 дней...
За это время гасконец уже и в Лондоне побывал.
Если пара-тройка мелочей - это было бы еще терпимо. Но там такая куча всевозможных нелепостей...
Нет слов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2014, 6:44
Сообщение #1822





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел в начале недели 47 Ронинов, крайне положительные впечатления, Киану Ривз в очередной раз не подвел thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2014, 11:37
Сообщение #1823





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел на праздниках "как географ глобус пропил". Опять Хабенский в репертуаре алкаша и раздолбая. В пустую время потратил.


Еще +1 к Ssweta . Де Тревиль клоун.., это же армия. Харизмы нет в актерах. Когда в Англию за подвесками скачут, друзей на дороге оставил и ноль эмоций. Не ожидал от Жигунова.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 11.1.2014, 5:39
Сообщение #1824


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Цитата(ZonnerRus @ Пятница, 10 Января 2014, 11:37:06) [snapback]1929818[/snapback]

Харизмы нет в актерах.

Подборка актеров, равно как и их игра - полностью на совести Жигунова.
Вспомним, что мушкетеры не зря имели слуг. Те носили мушкеты и перезаряжали их. А не для простого удовольствия.
И на войне мушкетеры стреляли из мушкетов, а не из пищалей и обрезов!
Там столько несуразного и нелогичного...

А я как раз Географа смотреть собиралась. Пару лет назад книгу так и не осилила - кое-как половину прочитала smile.gif.
Наверное, фильм даже и пытаться не буду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2014, 11:16
Сообщение #1825





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне "Географ" понравился. Просто нужно заглянуть чуть глубже. smile.gif
В фильм не вошло несколько ключевых моментов из книги, полнее раскрывающих суть главного героя.

Откровенно говоря, я ожидал, что фильм получится гораздо худшим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 21.1.2014, 7:22
Сообщение #1826


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Я посмотрела российский мультфильм "Снежная Королева" - в России премьера состоялась 31.12.2012, мировая премьера - 01.01.2013.

Мало что осталось от самой сказки Андерсена - сильно ее перелопатили. С другой стороны, от основной сюжетной линии далеко не ушли. Мало второстепенных персонажей, на фоне которых проходят события, я бы сказало что совсем нет лишних - это порадовало. Легкий стеб, которым пронизан весь мульт, абсолютно не раздражал, ни вызывал отторжения. Все как-то в меру, и довольно легко.
Основная роль в озвучивании - у И.Охлобыстина (от автора и троля). Несомненно, его голос придал мультику особый шарм.
Сложно сказать, как бы я отнеслась к мультфильму в детстве, а сейчас смотрела с огромным удовольствием. В отличии от современных мультсказок про богатырей, да про серого волка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2014, 19:08
Сообщение #1827





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра Эндера - Посмотрел и не пожалел, думал будет бред для детей, оказался на поверку глубже чем кажется. Советую к просмотру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2014, 16:50
Сообщение #1828





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел "Гонка", очень понравилась игра актера (ну который Тора играл в другом фильме), думал он актер одной роли, а нет, умеет играть разных персонажей. И фильм очень динамичный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 15.3.2014, 15:30
Сообщение #1829


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Не очень то и хотелось его смотреть. Изначально полагала: «Какую очередную ересь наши наснимали?» Но твердое желание посмотреть фильм выразил муж. И я решила пойти ему навстречу через собственное нехочу.

Изображение

Итак, сегодня я посмотрела нового Вия. Даже не знаю, я чего начать. Наверное, со своих ощущений.

Гадание на Ивана Купалу. Смерть Панночки - и первое недоумение - а почему не показали как Хома Брут с ведьмой по небу летал? Почему сразу - ночь с ведьмой в церкви? Жуткое разочарование - почему толком не показали что же там произошло ночью - Хому Бута нашли бездыханным и... вдруг какие-то англичане!

Тут возникла мысль - а это вообще - тот фильм? Или механик пленку попутал? Не ту бобину поставил?

Когда наш путешественник встречается с бурсаками, и те ему и рассказывают про ту страшную ночь, стало вдруг жутко интересно - то есть история с Вием - служит предысторией к другим событиям... Кстати, понравилась сама идея, что именно друзья Хомы рассказывают чужестранцу события той ночи. Но тогда еще осталось впечатление, что рассказывают о действительно происходившем...

Далее события завертелись так, что особых отдельных мыслей уже не возникало. Я полностью погрузилась в сам фильм, его события. И хотя довольно быстро вычислила главного злодея, никак не ожидала, что именно он совершил то, что совершил.

Однозначно, фильм понравился. Такое ощущение, что фильм снимали конкретно под меня. Да, там были местами ляпы и шероховатости, но в целом, они не испортили общей картины.
Не люблю, когда классику перекраивают, пробуют по новому преподнести всем известную историю. Но в этом случае попытка авторов фильма - мне так кажется - удалась на славу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2014, 13:19
Сообщение #1830





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ssweta, полностью согласен. Очень хороший фильм. Я даже не ожидал, что он окажется настолько хорошим. Религиозное мракобесие показано во всей своей красе.
Конечно, есть шороховатости (Дорош прикуривает не от кресала, а от спички), но общей картины не портят. В противовес им есть мелочи, лично мной очень ценимые, например, когда Грин говорит, что он подданный английской королевы. И ведь верно: действие происходит именно в тот короткий период, когда правила вдова Вильгельма III Оранского Анна.
Актёрская игра, сюжетные повороты, интерьеры - всё на высочайшем уровне. Отдельно порадовал уважаемый мной Чарльз Дэнс, хоть я, каюсь, и не сразу узнал его в неприятном клоуноподобном старикашке. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 19.3.2014, 14:26
Сообщение #1831


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Непонятливый, так мы посмотрели ночью. И потом на следующий день еще раз.
И в планах пересмотреть на ближайших выходных. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2014, 7:42
Сообщение #1832





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Воровка книг- очень понравился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2014, 16:26
Сообщение #1833





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Появилась возможность посмотреть с хорошим переводом Волк с Уолл-стрит, ну чтож фильм очень даже не плохой. Сожалений что не пошел на него в кино нет и для домашнего просмотра в полне пригодно.

Ссылка удалена модератором! Еще подобное увижу накажу!

Сообщение отредактировал VZASADE - 29.4.2014, 16:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2014, 20:45
Сообщение #1834





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел производственную драму про ментов "Майор".
Остался в недоумении: почему ГГ такой слабак? Почему он постоянно порет либеральную чушь: "У меня до сих пор тот пацан перед глазами", "Не многовато ли крови?"
То ли дело его шеф, полковник милиции. Железный человек советской закалки. Смотришь на него, и душа радуется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2014, 9:18
Сообщение #1835





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зеленая миля - не в первый раз пересматриваю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 9.6.2014, 22:24
Сообщение #1836


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



- "Godzilla" ("Годзилла")

-2014. США/Япония

- Коротко о сюжете. В 1999 году в Японии происходит катастрофа, рушится атомная электростанция. Город закрывают и объявляют прилегающую к городу зону карантинной. Через 15 лет, бывший работник станции со своим сыном возвращаются в закрытый город, чтобы выяснить, что на самом деле происходит. В конечном счёте на свет появляется монстр - Muto (в русском перевод - Гнус). Остановить его может лишь древний альфа-хищник - Годзилла.

-Резюме: Надо отметить, что «Годзилла» получился шикарным. В разы лучше Эммериховского бреда, снятого в 1998 году. Король Монстров каноничен, битва титанов поставлена отлично, хоть она и довольно скоротечна.. Всё как у японцев, только с голливудскими технологиями. Гарета Эдвардса можно поздравить с прекрасным дебютом в «большом» кино.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2014, 15:51
Сообщение #1837





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Атлант расправил плечи" 1 и 2 части (2011,2012), по книге Айн Рид
супер, очень понравилось!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2015, 11:16
Сообщение #1838





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера с мужем сходили в кино наконец: давненько уже подумывали...
Для просмотра выбрали сеанс "Перевозчик. Наследие":
Изображение
Очень нравился предыдущий "Перевозчик", но это ни в какое сравнение с ним не идёт.
Честно, фильм не стоит даже того, чтобы сходить на него в кинотеатр. Кому интересны чисто спецэффекты, то можно глянуть и в онлайне: Delete
А так, фильм на твёрдую "4", ито чисто из-за хороших тачек... -_-

Сообщение отредактировал VZASADE - 22.9.2015, 13:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2015, 14:27
Сообщение #1839





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сериалы ненавижу! А тут как-то посмотрел пару серий сериала "Ганнибал". Не поверите, запоем просмотрел 1-2 сезон, затем ждал каждую серию 3 сезона. Короче, подсел. Игра актёров средняя, кроме главного героя - маньячина конкретная!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2015, 14:45
Сообщение #1840





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел фильм Безумный макс . Если римейк на фильм с Мелов Гибсоном , то как то не похоже .
А вот токо что в гугле прочел .
.....Сиквел: Безумный Макс 4: Дорога ярости....написано.
Введу что первые 3 фильма я не видел ,этот мне понравился . Но пересматривать я его точно не буду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

93 страниц V  « < 90 91 92 93 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России