Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
KUSMITCHMODS - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
KUSMITCHMODS, KUSMITCHMODS - новый сайт тематики Fallout
сообщение 28.3.2014, 6:05
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KUSMITCHMODS Моды, дополнения игр серии Fallout. Здесь вы можете разместить свои разработки, соответствующие тематике игр Fallout 3 и Fallout New Vegas. Здесь вы можете найти моды вышеуказанной тематики, которых нет ни на одном игровом сайте, даже на modgames и PG.

О новом сайте, о жизни, об истории ...
Изображение
Как вы, наверное, успели заметить, я не так уж и молод, чтобы по мнению большинства игроманов, заниматься такими "детскими" игрушками. Я тоже так думал вначале, когда, немного стесняясь детей и внуков, закрывшись у себя в комнате, с упоением погружался в этот удивительный волшебный мир компьютерных игр. Там можно практически всё! Всё то, чего мне не хватало в реальной жизни, о чем мечтал в молодости, чем были заняты мысли, о чем рассказывали прочитанные мной книги ...
А книги я люблю. Помнится пацаном читал их запоем, везде: дома, в школе на уроках (за что неоднократно "поощрялся" двойками), днем и ночью под одеялом с фонариком. Тогда всё прочитанное возникало картинками в голове, образами, грёзами, снами. Отсюда, видимо, то удивление, когда появились первые компьютеры. Я увидел из впервые в начале восьмидесятых годов и ... сразу "заболел". На работе был единственный комп у моего начальника (он мой однокашник, кстати) и мы по очереди "гоняли" одну из первых игрушек "Принц Персии". О, какие страсти разгорались в кабинете! Какие соревнования мы устраивали, споря "на пузырь", кто и за какое время пройдет очередной уровень. Сколько нареканий мы получали от директора за эти азартные умопомрачительные бои, сколько отчетов по работе было просрочено, сколько рюмок выпито украдкой в рабочее время. Вспомнить приятно!
Так я стал геймером.
Время шло, игры развивались, "железо" тоже. Кстати, первое, что я сделал, когда мои дети подросли до уровня понимания компьютера, это купил второй комп для детей (а тогда они были достаточно дороги), поскольку доходило до скандалов и слёз в спорах на тему - чья очередь играть. Мой профессиональный уровень тоже подрастал не только на работе но и там - в играх. Годы бежали быстро игры становились интереснее разнообразнее. Мне очень нравились игры фентази, морской и пиратской тематики, не буду тут перечислять их бесконечное множество. Потом появился S.T.A.L.K.E.R., которым я "заболел" довольно надолго, тем более, что воспоминания о Чернобыльской катастрофе были достаточно свежи и я лично знал тех ребят, чьи подвиги в Чернобыле поражали воображение.
А тут в игре воочию можно было не только увидеть этот мир, но и по-участвовать в виртуальном продолжении этой трагедии. Что я только не делал в игре, какие только моды не ставил, в какие только уголки Зоны не заглядывал! Интерес к другим играм начисто пропал, даже пиратская тематика уже не привлекала ... Но постепенно игра стала надоедать, приелась, видимо. И тут мне на глаза попался диск с Fallout 3, установил, вроде неплохо, тем более, что я уже слышал о нём.
Поначалу очень мешал языковый барьер, проходил квесты интуитивно, но потом появились русификаторы и дело пошло. Наигравшись досыта и пройдя все ванильные квесты, начал искать в инете дополнения, облазил массу сайтов. Определил на мой взгляд лучшие и стал потихоньку качать оттуда всё новые и новые приключения, с нетерпением ожидая выхода очередных модов. Когда русскоязычные сайты облазил практически все, переключился на "импортные" и, наконец, добрался до Нексуса. Долго мучился опять же с языковым барьером, потом психанул, скачал инструменты перевода и стал переводить для себя. Неожиданно появилась потребность поделиться с кем-нибудь своими переводами, кстати, довольно корявыми поначалу, лишь бы смысл можно было уловить. Публиковал свои переводы на разных ресурсах, получал критику, ругался, обижался, правил переводы ... а опыт-то рос тем временем. И так я увлекся этим делом, что забросил игру, в смысле: перестал играть, даже тестировать просил геймеров.
Вы наверняка встречали мои переводы на разных сайтах, их довольно много.
Вот так "играючи" я и докатился до жизни такой. После переводов научился модмейкерству, а это уже творчество! Поскольку не только одежду, оружие и прочее нужно придумывать, но и сюжет и его развитие, и окружающую обстановку, и еще много чего. Как режиссерам в кино, как писателям-сценаристам.
Публиковал свои моды (уже именно свои, разработанные самостоятельно) на разных сайтах, затем потихоньку начал изучать вэб-дизайн, чтобы свой собственный сайт организовать. Несколько неудачных попыток и вот - можете полюбоваться. Деревянный! Эксклюзив!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России