Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
MoHAA, проблемы прохождения - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
MoHAA, проблемы прохождения, в вопросах и ответах
сообщение 4.4.2003, 23:57
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно, что у кого то возникали проблемы с Omaha Beach - я прошел запросто. Просто надо не спешить и не лесть под пули лишний раз. Дальше не играл не знаю - перешел только на мультилеер.smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2003, 0:05
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Правильно, не надо с русской версией даже связываться. Пираты все равно все криво переводят. Поставь английскую и не мучайся. А если в английском не очень силен - так хороший повод подучить. Лучше всяких курсов.

2HSHnotDead
Я конечно понимаю, что очень крут, но пожайлуста потише на поворотах. Всякие "хня" и "сье..." rolleyes.gif здесь конкретно не к месту. Этим ты только выставляешь себя идиотом перед Боевым Народом.
С уважением, Модератор -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2003, 11:34
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HSHnotDead:............ну это тебе повезло что на колокольне после выстрела танка жив остался ,там обычно если стреляет и заваливает проход ты уже труп .я тоже спустился вниз перед самым выстрелом ,танк стрельнул вход завалило .ну думаю наверх опять залезу а лестницы и нет, пришлось переигрывать ,вот тока доиграл саму игру и вобщем больших проблем с фортом Щмерцен не было ,вот тока в конце когда уже к поезду надо бежать ну никак не смог без чита пройти сзади огонь впереди немцы ,даже присесть перезарядить нету места а эти соратники из поезда ещё и открывают не сразу дверь вагона минуту ещё бегать надо от снайперов на вышках ,кстати прикол увидел немец мёртвым притворился иду смотрю лежит ну думаю готов .тут он встаёт и давай шмалять,а я в него до того даже и не стрелял ,вот щас начну аддон смотреть ,обещаю себе кучу впечатлений
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 14:32
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просьба есть у меня маленькая я знаю что в игре Медаль есть уровень маленький дополнительный ,там за тобой снайпер ходит или ты за ним с базукой что то вобщем такое ,он открывается вроде сразу после уровня в городе со снайперами если довести к танку живыми 4 человек .я довёл трёх и он не открылся ,дайте кто нибудь сэйв начало этого уровня , слыхал давно но так и не видел его а хочется
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2003, 22:17
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



navi, ну что же ты сайт то не читаешь. Мы подробно довольно описали про это:
1. http://www.combat-folk.ru/games/mohaa/easter-eggs.htm
2. http://www.combat-folk.ru/games/mohaa/bazooka-help.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2003, 13:44
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага спасибо прочитал ну это всё хорошо ,дык а сейв где взять ,пока эти 5 человек доведёшь живыми ,мож есть у кого уже готовый сэйв начала этого момента , ведь его там можно сделать ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.4.2003, 18:43
Сообщение #27


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



2navi
Зачем тебе сейв?
Может это для тебя будет новость,НО,каждый уважающий себя Медалофхонорец
ОБЯЗАН пройти игру САМ!
А то,дайте сейв,скажите чит...
Не по геймерски енто!А пока тренируй пальцы! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2003, 14:46
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



об шкафчиках...
думал - это общеизвесно..
я савиршено случяйно както лупанул очередью по шкафу...и отуда вывалиса дохлый немец...впаслецтвии я растреливал каждый шкаф (характерный)в памещенияхи кдето в 80-85%% случяеф в них были фашысты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2003, 20:45
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HSHnotDead ну лана уговорил придётся по новой переиграть четырёх то я довёл .значит доведу и пять ,там вобщем конечно реально их довести .в конце вот тока когда к танку подходят главное чтоб они сами не лезли под пули немецкие а уж я их прикрою

Jaa..........не знаю...про дохлых фрицев в шкафу слыхал и не раз ,но сам скока не стрелял ничё не получалось .не вываливаются и всё тут ха ха мож не по тем шкафам стрелял

Щас вот глянул аддон .ну самое начало .мощная штука пулемёт этот против самолётов .и ещё мне кажется в самой игре такого не было но теперь ломаются посторонние обьекты!в игре только рации вроде можно было расстрелять а здесь и заборы и деревья ,я им там всё разнёс
вот тока чуть притормаживает игра вернее не сама игра а оружие стреляет с задержкой ,мож я с модами перебрал .у неё кстати те же требования к железу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2003, 17:48
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как пройти миссию, где танк должен проехать через мост? А фрицы пытаются его взорвать. Там сказано, надо наводить бинокль на танки противника, что я и делаю, смотрю, смотрю на них через бинокль. Мало того что меня фрицы заколебали в спину стрелять так еще и танк подбивают все время. Задолбался переигрывать! Помогите!

Сообщение отредактировал Krot - 12.4.2003, 18:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2003, 18:27
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



B) Комрад Ganja911 всё абсолютно верно сказал: Вызывать авианалёт на танки противника лучше всего с башни справа от моста, но я это с успехом проделывал и из дома по левую сторону ;) Просто нужно быть внимательным, иметь ''глаза на затылке", внимательно слушать (слышны шаги поднимающихся по ступенькам фрицев), и приловчиться быстро менять бинокль на автомат :+:
Тогда и проблем будет не больше, чем в тире
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.4.2003, 17:06
Сообщение #32


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



offtop
По секрету...Ganja911-это типа я... devil.gif
И по теме.
Да,можно стрелять с любой башни.Ваще игрой дефолтом выставленно-надо стрелять с левой башни.Все помнят,что если находишься в левой башне,то после примерно 2-3'го выстрела проход на лестницу завален.Так вот,как верно подметил Krot,надо приловчиться менять бинокль на автомат. ;)
Но!НО!Можно ведь и обмануть игруху и свалить с башни :D
Хотя,х.з,если играть на уровне сложности Easy,то проходиться и с одной башни,а вот если играть на уровне Hard ,то тогда шевели мышой :lol:
И не забывайте про фашиков,которые пытаються поджечь фитиль,что-б,типа,мост рвануть!В каждом из нас сидит снайпер ;) И ждёт...Винтовка канешна,не СВД,дык 1942 год как никак.
А,да!Как услышал сзади сопение,пыхтение,шаги,мат на немецком,обернись,патронов хватит :lol: Или застрелись сразу...

Сообщение отредактировал HSHnotDead - 13.4.2003, 17:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2003, 10:12
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня под конец эти фрицы так заманали, что невыдержав ввел код бога и перешел на ту сторону моста, куда мой танк должен переехать. И мочил их уже там рукояткой пистолета, жаль ножа не было devil.gif Правда миссию я так и не прошел :P Сказали что по вертикальной лестнице нужно подняться еще выше куда-то yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2003, 18:06
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я прошел на hard'е раза три уже...с сэйвами, конечно...да-а, повертеться-то надо!
И все на правой башне, куда вермахт лез без конца( прям надоели), ну я их еще на леснице, в голову, что б не тратить времени на перезарядку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2003, 15:25
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дарова, бойцы!
Помогите с прохождением миссии, где надо стырить солдатский манифест, мануал к танку, скинуть дезу и т.д.
Всё оббегал, всех переубивал - не могу отправить дезу и стырить мануал! В одном из особняков - закрытая дверь. Что-то мне подсказывает, что всё - там :-). Вот только облом - дверка закрыта. Чего делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2003, 22:22
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно :o такое ощущение, что я уже отвечал сегодня на этот вопрос. Вообщем, так, загляни сюда http://www.combat-folk.ru/games/mohaa/walk-1.htm. Я уже даже и не помню, какой это по порядку уровень и точно, что как там.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2003, 16:16
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил я диск с медалью .
Установил , начал играть и вот те на... не работают панцершрек и дробовик , вообщем миссии где нужно уничтожать технику стали не проходимы cry.gif
Как исправить этот глюк ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2003, 17:45
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kesha @ 21 Oct 2003, 17:26)
Переустановить игру smile.gif . Если не поможет-искать де-то в системе игры...

От кого диск, какая версия, какой комп(у тебя)?

Диск от компании "Навигатор".

Комп у меня :
Селерон 1100
256 оперативки
32 видио (Джифорс 2 МХ/МХ 400)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-=ARCTIK=-_*
сообщение 23.10.2003, 15:34
Сообщение #39





Гости






[B]Помогите с глюком я не могу запустить игрушку :( :( после того как поставил Патч 1.45
Может кто знает что делать Плизз помогите cry.gif cry.gif [B]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2003, 16:06
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неуверен на все сто но скорее предетси переустонавить все заново!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России