Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 30 31 32  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Priboi Story 1.4 - latent threat (Скрытая угроза), Глобальная реконструкция мода, включая сюжетную линию.
сообщение 4.7.2013, 18:55
Сообщение #621





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Однако ...прошел половину мода и тут вылет...лог :

Expression : e_entity
Function : xrServer::Process_event_reject
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
Line : 12
Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=8840 frame=297854

Понятно, что АС еще с оригинала очень глючная лока, но все же ...вылет произошел при бойне на базе Свободы..хотя как бойни...контроллер привел на базу шайку из кровососа, 3х химер и бюрера, а я им просто не мешал. Потом потихому угробил контролера. Вылет наступил в тот момент, когда я потрошил оружейку Свободы. Надо будет покопать тему Солянки про подобные вылеты.

И еще вопросик ...на Радаре, вход в лабу, где обычно снайпер сидит ...сколько не пытался код вводить, не срабатывает...там последние две цифры из отчета военной группы 33...может я что-то напутал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2013, 17:25
Сообщение #622





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В х10 все прошло как по маслу ...2 документа найдено, но вот сведения в ПДА Харона лживые...тайника просто нет на месте, ни ящика, ни рюкзака. Код к двери Варлаба тоже не подходит, уж как только не изгалялся. В моем случае в Кругловской "Генетике" написан код, а его недостающая часть в "Отчет военной группы". Может кто подскажет, как победить кодовый замок, там квестовый док.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2013, 8:30
Сообщение #623





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Покопался на ресурсах АМК ...там вообще нашел совет последнюю цифру подобрать...помогло. Но охота за Призрачными колобками - это что-то. Первый попался в Припяти. А за вторым иду на Свалку...на кладбищще техники. А то очень уж хочется наконец то толковый детектор найти. А как Призрачный колобок в ресурсах игры называется? Это на тот случай, если найти второй все же не получится и понадобится его прописать в продажу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.8.2013, 19:05
Сообщение #624





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мод пройден, чисто на одном упрямстве, осталось добежать до АС и найти там противоядие...и поглазеть на титры...но запал уже кончился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2013, 14:36
Сообщение #625





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не пошла у меня эта версия, вылетает сразу. Скачал с торрента. Некоторые виды оружия и ПДА не попадают в рюкзак, у всех так? Иногда вылетает, это ладно, но настройки при этом сбрасывает. Версия 1.3 шла как по маслу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2013, 14:06
Сообщение #626





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем! На Припяти появилось задание:" Найти пропавшую группу на ЧАЭС", но в описании сказано, не торопиться выполнять это задание, а идти по сюжету. Но у меня так получилось, пошел всё-таки на ЧАЭС, положил всех врагов, нашел группу, получил задание " Найти вертолёт на ЧАЭС 2". Вошёл в Саркофаг, там всех положил, но пройти дальше, естественно не могу, нет декодера к двери, надо возвращаться. Вопрос такой, на сколько сильно это повлияет на дальнейшее прохождение, или всё-таки переиграть с Припяти? В Саркофаге я всё-таки нехилым оружием наварился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2013, 7:02
Сообщение #627





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FANAT 01 Это один из тех модов, где нужно четко идти туда, куда послали...по заданию ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 28.12.2013, 18:47
Сообщение #628


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Мод прошел, автору - большое спасибо. Видел три концовки, больше заморачиваться не стал. Игра очень интересная, но недоработок море. Не буду перемалывать, тут обо всем говорилось, но если бы автор прислушивался к игрокам - моду вообще не было бы цены.


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 30 31 32
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России