Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Nintendo Wii - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Nintendo Wii, Обсуждаем детище Nintendo в этой теме.
сообщение 3.6.2007, 18:27
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:





Из хитов-эксклюзивов уже есть Zelda: Twilight Princess, Super Paper Mario, Sonic and the Secret Rings (лучший Sonic за последние годы), WarioWare: Smooth Moves, Wii Sports и Red Steel.



Много игр планируется выпустить, среди них хватает шутеров, рпг, платформеров, тактик, хорроров, файтингов, спортивных игр и уникальных проектов. Да и в сами игры уже играются совсем по-другому, ощущения коренным образом отличаются от клавиатуры с мышкой и геймпада. Такое впечатление, словно открываешь мир игр заново. Самые ожидаемые:

No More Heroes, Resident Evil: Umbrella Chronicles, Super Smash Bros. Brawl, Wii Music, Metroid Prime 3: Corruption, Super Mario Galaxy, Sadness, Soul Сalibur Legends, Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers, Fire Emblem: Goddess of Dawn, Dragon Quest Swords: The Masked Queen and the Tower of Mirrors, Project H.A.M.M.E.R., Pokemon Battle Revolution, Disaster: Day of Crisis, Battalion Wars 2, Mario Strikers: Charged Football, Big Brain Academy, SD Gundam: Scad Hammers и многие другие.



Да и в мультиплатформу интереснее играть на Wii, например Rayman Raving Rabbids, Call of Duty 3 и Godfather: Blackhand Edition. А скоро подтянутся: Resident Evil 4 Wii Edit, Mortal Kombat: Armageddon, Driver: Parallel Lines, Prince of Persia Rival Swords, Guilty Gear XX Accent Core, Looney Tunes Acme Arsenal и Manhunt 2.

Плюс не стоит забывать о совместимости с GameCube, и возможности играть во многие старые хиты 8 и 16 битных времен вышедших на NES (Денди), SNES, N64, Mega Drive/Genesis, TurboGrafx-16. Да и система каналов очень интересная.

Но главное, это конечно управление. У меня есть пара друзей, которые в последние годы практически перестали играть в игры. Но они купили Wii, так как по их словам, они, наконец, получают те ощущения, которые могут сравнить с впечатлениями от Doom, Diablo и Dune II: The Battle for Arrakis (3 великих D).

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 8:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зачем нужен Wii с его дерьмовой графикой и странным управлением? Если есть Xbox 360 и PS3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 12:13
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alekz @ Среда, 6 Июня 2007, 05:31:40) *
Зачем нужен Wii с его дерьмовой графикой и странным управлением? Если есть Xbox 360 и PS3.

Вы наверно не играли на Wii, раз так утверждаете.

Главное в играх не графика, а его величество геймплей. Если от игры вы получаете удовольствие, то значит, цель достигнута.
Wii стоит недорого, и её вполне можно купить, ради пробы нового управления. Сначала может казаться, что оно странное, но люди часто ко всему относятся скептически.

Главное преимущество Wii – оно действительно дает новые ощущения. Такие ощущения я получал, когда открывал для себя новый жанр. Ведь для каждого есть первая стратегия, первый шутер. Но со временем впечатления слабнут, так как отличий мало, новые жанры сейчас практически не появляются. Многим надоедают игры, и они отходят от них.

В этом плане Wii отличный стимулятор. Да же мои друзья, практически переставшие играть в игры (пару-тройку часиков в неделю), заинтересовались Wii. Сначала они тоже относились скептически, но уже двои из троих купили себе Wii.

Мне сначала Xbox 360 и PS3 то же казались главнее, Wii к ним была как бы дополнением, второстепенной консолью. Но постепенно я понял, что она выходит для меня на первое место. В целом она способна заменить Xbox 360 и PS3. Конечно графика на ней хуже, но благодаря погружению в игру, это практически не заметно. Игр уже довольно много, почти каждый день анонсируют новые. Всегда есть во что поиграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 12:22
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я играл в Wii и меня жутко раздражает управление И графика действительно плохая devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 12:24
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не все к счастью играют в игры ради последних шейдеров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 12:42
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alekz @ Среда, 6 Июня 2007, 09:22:50) *
Я играл в Wii и меня жутко раздражает управление И графика действительно плохая devil.gif

В какие игры вы играли и сколько?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 14:11
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фанат Wii . это уже допрос, где я играл и во сколько тоже ответить?
Ладно я играл GT PRO Series и Wing Island - ДОСТАТОЧНО?
Сколько времени не помню devil.gif devil.gif devil.gif

Сообщение отредактировал Alekz - 6.6.2007, 14:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 14:27
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alekz @ Среда, 6 Июня 2007, 11:11:20) *
Фанат Wii . это уже допрос, где я играл и во сколько тоже ответить?
Ладно я играл GT PRO Series и Wing Island - ДОСТАТОЧНО?
Сколько времени не помню devil.gif devil.gif devil.gif

Да. Неудивительно, что вы разочаровались в Wii, так как эти игры плохо подходят для ознакомления с консолью. На ней есть намного более достойные проекты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 6.6.2007, 14:44
Сообщение #9


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



Цитата
Фанат Wii . это уже допрос, где я играл и во сколько тоже ответить?

Alekz, поспокойнее, надо обосновывать свое мнение. Вас просто спросили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2007, 12:04
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вместо PS3, за теже деньги можно купить Wii+XBox360, где и получаешь совершенно разные игры и управлениеsmile.gif, т.е. разнообразие. Т.е. третья сонька не катит, + Блю-рей сейчас - не нужен (и может не понадобиться и в будущем - слишком много времени утечет - придумают что-то еще).

Х360 - Достойная и интересная весчь - но что-то не тянет.
Wii недорога, совершенно новый вид управления, дающий большую свободу (а разве вы раньше, управляя с джоста не пытались наклониться, извернуть джостик - инстинктивно надеясь что герой тоже извернется... так вот теперь это можно!), и поиграть в боулинг на дому, управляя кистью руки как в настоящем боулинге - уже за это я бы ее взял. А ведь будут вещи, где в РПГ ты не просто нажимаешь кнопку удара - ты его наносишь рукой, Экшены где дуло автомата тоже будет следовать за твоей рукой smile.gif Это уже будет большее приближение к реальности... В общем недорогая приставка с большими возможностями геймплея... А то сколько уже игр, у которых и графика на высоте и хороший сюжет, а геймплей - никакой. Не во что играть. А я например файтинги люблю. Представляю файтинги на Wii.

У меня только вопрос: а как будет с пиратскими дисками на Wii, а точнее чтобы диск стоил не более 200 рублей:?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2007, 11:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Wyvern San @ Четверг, 7 Июня 2007, 12:04:59) *
Wii недорога,

Вообще-то, официальная цена Wii в России в размере 9 с лишним тыс. рублей это дорого. Тем более для таких тех. характеристик.

Цитата
совершенно новый вид управления, дающий большую свободу (а разве вы раньше, управляя с джоста не пытались наклониться, извернуть джостик - инстинктивно надеясь что герой тоже извернется...

Вообще-то, в падах от ПС3 уже встроены датчики положения в пространстве, что позволит также в некоторых играх, заточенных под это, управлять и влиять падом учитывая перемещение в пространстве. На паде для Бокса также можно пришпинделить такие датчики. В скором времени будут выходить игры для такой возможности. Т.ч. не одна Wii этим славится. ;) К тому же, известны разговоры, что Сони и MS могут выпустить пады, типа как у Wii для реализации такого же игрового процесса.
Единственный плюс Wii - это эксклюзивные игры для любителей марио, зельд, jrpg и т.д.

Цитата
так вот теперь это можно!), и поиграть в боулинг на дому, управляя кистью руки как в настоящем боулинге - уже за это я бы ее взял.

Я тоже поначалу так думал. Но когда почитал о тех. характеристиках... простите, но не надо... хватит с меня всяких марио шмарио и зельд. next gen рулит. Wii в основном позиционируется как приставка для детей, для совместных семейных игр. Если вам важнее это, тогда да, есть смысл её купить, хотя и на некст генах есть игры, в которые можно играть всей семьей и детям.

Цитата
А ведь будут вещи, где в РПГ ты не просто нажимаешь кнопку удара - ты его наносишь рукой, Экшены где дуло автомата тоже будет следовать за твоей рукой smile.gif Это уже будет большее приближение к реальности...

Экшен на Wii ... улыбнуло... :lol: Вообще-то, если бы даже и будут такие экшены, то с примитивной графикой постепенно уйдет желание махать руками... smile.gif

Цитата
В общем недорогая приставка с большими возможностями геймплея... А то сколько уже игр, у которых и графика на высоте и хороший сюжет, а геймплей - никакой.

На Боксе есть такие хиты, что всякие зельды из Wii и рядом не стояли. ;)
Чего только одни Gears of War, The Darkness стоят... марио идет лесом... :P

Цитата
Не во что играть. А я например файтинги люблю. Представляю файтинги на Wii.

Ты не представляешь Soul Calibur 4, который выйдет на Боксе и Virtua Fighter 5 (которая уже победила на выстовке комп. игр, как лучший консольный файтинг 2007 года). ;) Никакой файтинг на Wii не сравнится с этими мега хитами.

Хотя задумка отличная. Неужели на Wii смогут реализовать все движения, которые будет производить игрок или определенно заданные?

Цитата
У меня только вопрос: а как будет с пиратскими дисками на Wii, а точнее чтобы диск стоил не более 200 рублей:?

Пока что можешь забыть про пиратские диски на Wii. ;) Nintendo в этом плане гораздо агрессивнее чем её конкуренты MS и Sony.

Сообщение отредактировал Skyone - 24.8.2007, 11:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 14:30
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пацы, а на вий можно будет играть в игры с геймкуба? А то хочеться поиграть в Resident evil 0, ремейк, и ту часть где за обычных гражданских играешь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2007, 9:09
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skyone, никогда не видел, чтобы люди делали столько ошибок на квадратный метр текста.

>Вообще-то, официальная цена Wii в России в размере 9 с лишним тыс. рублей это дорого. Тем более для таких тех. характеристик.

Учитывая, что Xbox 360 стоит 16к, а PS3 - 21!, Wii самая дешевая консоль нового поколения.

>Вообще-то, в падах от ПС3 уже встроены датчики положения в пространстве, что позволит также в некоторых играх, заточенных под это, управлять и влиять падом учитывая перемещение в пространстве. На паде для Бокса также можно пришпинделить такие датчики. В скором времени будут выходить игры для такой возможности. Т.ч. не одна Wii этим славится. ;) К тому же, известны разговоры, что Сони и MS могут выпустить пады, типа как у Wii для реализации такого же игрового процесса.

Гироскопы PS3 по начинке не такие, как на Wii. Во-вторых, их никто не использует, ибо сама конструкция СИКСАСИС не позволяет сделать теннис или гольф таким, как на Wii. А пультообразная конструкция Wiimote и наличие нунчака позволяют делать оригинальные игры.

>Единственный плюс Wii - это эксклюзивные игры для любителей марио, зельд, jrpg и т.д.

JRPG на Wii не так уж много, даже на Xbox 360 анонсировано больше.

>Я тоже поначалу так думал. Но когда почитал о тех. характеристиках... простите, но не надо... хватит с меня всяких марио шмарио и зельд. next gen рулит. Wii в основном позиционируется как приставка для детей, для совместных семейных игр. Если вам важнее это, тогда да, есть смысл её купить, хотя и на некст генах есть игры, в которые можно играть всей семьей и детям.

Дались вам эти ттх, главное геймплей, впрочем не буду спорить, каждый пляшет вмеру своих возможностей.

>Экшен на Wii ... улыбнуло... :lol: Вообще-то, если бы даже и будут такие экшены, то с примитивной графикой постепенно уйдет желание махать руками... smile.gif

Экшены уже есть и шутеры уже есть. И продаются они многомиллионными тиражами, что-то не видно, чтобы у людей отошло желание махать руками...

>На Боксе есть такие хиты, что всякие зельды из Wii и рядом не стояли. ;)
Чего только одни Gears of War, The Darkness стоят... марио идет лесом... :P

Darkness вышел и на PS3 и не может сравниться с марио или зелдой. Вообще-то их и сравнивать нельзя, но ведь марио и зелду не с чем сравнить на боксе... Хотя нет, есть на боксе Kameo - единственный платформер... похуже марио и зелды.

>Ты не представляешь Soul Calibur 4, который выйдет на Боксе и Virtua Fighter 5 (которая уже победила на выстовке комп. игр, как лучший консольный файтинг 2007 года). ;) Никакой файтинг на Wii не сравнится с этими мега хитами.

Virtua Fighter 5 может и лучший файтинг всех времен и народов, но в Японии на бокс даже не выйдет, ибо продается из рук вон плохо. А вот файтинг на Wii будет шикарно продаваться.

>Пока что можешь забыть про пиратские диски на Wii. ;) Nintendo в этом плане гораздо агрессивнее чем её конкуренты MS и Sony.

Не стоит забывать, стоит внимательно посмореть на доступные чипы. Страрые версии запускают те игры, которые не содержат обновленной прошивки. Новые должны уже обойти эту защиту. Вообще-то Sony серьезнее всех настроена против пиратов и на данный момент PS3 не может запускать пиратские образы PS3 игр, PS2-игры кажется уже научилась.

Будь внимательнее, плиз, мне лень в след раз столько писать.

Gorky[I7B] да, Wii полностью поддерживает игры от Геймкуба
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2007, 19:17
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На прошлых выходных взял в прокат Wii на пару дней (мой день рожденья).
Относился к консольке скептически, до тех пор пока не стал наблюдать несколько взрослы людей с азартом играющих в тенис, гольф и прочее. Большенство гостей люди абсолютно не интересующиеся видеоиграми, более того не заставить играть на PC или 360/PS3. Однако после 5 минут показа им Wii они строились в очередь поиграть. Неудивительно что Nintendo по продажам делает весь "next gen".
Отличная социальная консоль. Дле вечеров с друзьями е семьей лучше ничего нет. Прелесть в том что никому не надо привыкать к контроллерам, все просто и интуитивно.
Настоятельно рекомендую :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 10:13
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(k.night @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 09:09:37) *
Skyone, никогда не видел, чтобы люди делали столько ошибок на квадратный метр текста.

Прежде чем обвинять меня в помарках и ошибках, научись правильно расставлять запятые. Ведь это тоже ошибки ;)

И про нормальное цитирование не забывай, иначе не удобно отвечать.

Сообщение отредактировал Skyone - 17.9.2007, 10:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 10:36
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(k.night @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 09:09:37) *
Skyone, никогда не видел, чтобы люди делали столько ошибок на квадратный метр текста.

Учитывая, что Xbox 360 стоит 16к, а PS3 - 21!, Wii самая дешевая консоль нового поколения.

Слушай, я не знаю почему тебя сделали куратором этого раздела, если ты даже понятия не имеешь о чем идет речь. Уважаемый, сравни российские цены на Wii и западные, при этом не поленитесь обратить внимание на доходы населения.

Цитата
Гироскопы PS3 по начинке не такие, как на Wii. Во-вторых, их никто не использует, ибо сама конструкция СИКСАСИС не позволяет сделать теннис или гольф таким, как на Wii. А пультообразная конструкция Wiimote и наличие нунчака позволяют делать оригинальные игры.

В некоторых играх вполне использовать такие пады. Для других же игр, уже было официально заявлено от Сони и МС, что возможно, выпустят дополнительные устройства.

Цитата
JRPG на Wii не так уж много, даже на Xbox 360 анонсировано больше.

Это на Wii то мало? Тебе список привести или сам найдешь? ;)
Да и мало ли что анонсировано? Давай рассматривать положение дел на счет этого вопроса в настоящее время.

Цитата
Дались вам эти ттх, главное геймплей, впрочем не буду спорить, каждый пляшет вмеру своих возможностей.

Уже прошли те времена, когда главное геймплей. Сейчас главное - совокупность как геймплея так и гарфика. Особено это акутально для некст генов.

Цитата
Экшены уже есть и шутеры уже есть. И продаются они многомиллионными тиражами, что-то не видно, чтобы у людей отошло желание махать руками...

Ну если брать в расчет только японский рынок, то не удивительно.
Ну а так, пока что многомиллиоными тиражами продаются всякие игровые платформы типа "стукни и играй", "потанцуй-попрыгай".

Цитата
Darkness вышел и на PS3 и не может сравниться с марио или зелдой. Вообще-то их и сравнивать нельзя, но ведь марио и зелду не с чем сравнить на боксе... Хотя нет, есть на боксе Kameo - единственный платформер... похуже марио и зелды.

Даркнесс вышел намного позже, чем на Боксе.
А Blue Dragon как же?
Сравнивать их можно., но только по количествам продаж, а не геймплею. Не открытие делаешь. Просто Бокс ориентирована несоклько на другую возрастную и менталитетную категорию.

Цитата
Virtua Fighter 5 может и лучший файтинг всех времен и народов, но в Японии на бокс даже не выйдет, ибо продается из рук вон плохо. А вот файтинг на Wii будет шикарно продаваться.

Да что ты со своей Японией заладил. Ты в Японии что-ли живешь? :lol:

Цитата
Не стоит забывать, стоит внимательно посмореть на доступные чипы. Страрые версии запускают те игры, которые не содержат обновленной прошивки. Новые должны уже обойти эту защиту. Вообще-то Sony серьезнее всех настроена против пиратов и на данный момент PS3 не может запускать пиратские образы PS3 игр, PS2-игры кажется уже научилась.

Сони всегда серьезнее всех настроена, но на деле оказывается всё по другому. Wii популярна в Японии и ряде других азиатских стран. В Европе же и Северной Америке среди некст-генов лидирует Бокс. Причина отсутствия пирастких Wii у нас в России из-за непопулярности оной консоли. Мне знакомый продавец рассказывал, что на 5-6 проданых боксов приходится одна проданая Wii. И давай рассматривать ситуацию не в Японии, а хотя бы в Европе, ок?

Цитата
Будь внимательнее, плиз, мне лень в след раз столько писать.

Кто бы говорил.

Цитата
да, Wii полностью поддерживает игры от Геймкуба

И что с того? Я же говорил, что Wii неплохая семейная приставка, но у нас она так же как и ПС3, извини за выражение, в ж...пе и очень глубоко. Ну а когда Бокс у нас станет официальным, то тогда вообще его позиция укрепится. Не будет никогда Wii у нас в стране лидировать, НЕ БУДЕТ, попомнишь моё слово.

Сообщение отредактировал Skyone - 17.9.2007, 10:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 10:53
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Воскресенье, 16 Сентября 2007, 19:17:29) *
На прошлых выходных взял в прокат Wii на пару дней (мой день рожденья).
Относился к консольке скептически, до тех пор пока не стал наблюдать несколько взрослы людей с азартом играющих в тенис, гольф и прочее. Большенство гостей люди абсолютно не интересующиеся видеоиграми, более того не заставить играть на PC или 360/PS3. Однако после 5 минут показа им Wii они строились в очередь поиграть. Неудивительно что Nintendo по продажам делает весь "next gen".
Отличная социальная консоль. Дле вечеров с друзьями е семьей лучше ничего нет. Прелесть в том что никому не надо привыкать к контроллерам, все просто и интуитивно.
Настоятельно рекомендую :+:

Так то это так. Только я могу привести прямо противоположный пример. Знакомые купили сыну Wii, да, по началу родители больше играли, чем их сын, но в итоге, как они сказали, приставка их "уморила и утомила". Особенно, когда приходишь с работы домой уставший, то нет никакого желания махать руками или ногами, а лишь бы спокойно полежать на диванчике, не делая при этом особых телодвижений. Далее, через несколько дней, сын стал жаловаться, что приставка ему надоела, что на ней игры совсем для маленьких (их сыну - 15 лет)... Родители разочаровались и поменяли приставку доплатив, на Бокс. Теперь родители подумывают купить вторую приставку или второй телевизор, т.к. все хотят поиграть на Боксе... ;)

На счет деланья по продажам, так это касается в основном азиатского рынка. Там кстати и население в разы больше. Да, вот там Wii просто сметают с полок, потому что подобные игры типа "ударь-танцуй" очень популярны для тамошнего менталитета.

Ну а как семейная приставка, она идеальна, спору нет. Но не для частого использования и не для "серьёзных" игровых баталий.

PS. 2k.night кстати, где это ты нашел ошибки у меня в предыдущем посте? Тебе напомнить, что примечать об ошибках или помарках других - признак, когда человеку больше нечего сказать? ;)

Сообщение отредактировал Skyone - 17.9.2007, 11:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 19:04
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ахахаха, откуда столько агрессии? Особые дни или просто хочется показать себя умным, красивым и образованным? Не стоит, только глубже...

Пройдемся по цитатам:

Цитата
Уважаемый, сравни российские цены на Wii и западные, при этом не поленитесь обратить внимание на доходы населения


Вы, простите, читаете, что я пишу или нет? Я полько лишь сказал, что из современных консолей, Wii - самая дешевая. Хотите сказать это не так? А то, что 9к все равно много я и не спорю, просто не надо подменять понятия, это логически неверное ведение спора, между прочим.

Цитата
В некоторых играх вполне использовать такие пады. Для других же игр, уже было официально заявлено от Сони и МС, что возможно, выпустят дополнительные устройства


В некоторых, но не в подавляющем большинстве. Пока что такие устройства реально выйдут на PS2 и будут прилагаться к игре RealPlay. Но одно дело консоль уже комплектуется контроллером с гироскопами, а другое - их продают отдельно. Microsoft уже тупанула с жестким диском и выпустила в продажу Core версию, теперь паникует, потому что нужно угодить всем покупателям.

Цитата
Уже прошли те времена, когда главное геймплей. Сейчас главное - совокупность как геймплея так и гарфика. Особено это акутально для некст генов


Это вы так решили? Странно, а почему 10 с копейками млн Wii-покуателей и полсотни DS-покупателей с вами не согласны?

Цитата
Ну если брать в расчет только японский рынок, то не удивительно.
Ну а так, пока что многомиллиоными тиражами продаются всякие игровые платформы типа "стукни и играй", "потанцуй-попрыгай"


Dance Dance Revolution - шикарная штука, вы в нее играли?

Цитата
Даркнесс вышел намного позже, чем на Боксе.
А Blue Dragon как же?
Сравнивать их можно., но только по количествам продаж, а не геймплею. Не открытие делаешь. Просто Бокс ориентирована несоклько на другую возрастную и менталитетную категорию


Даркнесс для PS3 задержался всего на месяц, по сравнению с пологодичной отсрочкой Дирта - это цветочки.
А что Blie Dragon? Фигня ваш Блю Драгон, ответственно заявляю. Скоро будет обзор ;)
Сравнивать я их не буду никак и точка. Это непрофессионально.

Цитата
Да что ты со своей Японией заладил. Ты в Японии что-ли живешь?


Вашими б устами... там народ адекватнее наверное...

Цитата
Сони всегда серьезнее всех настроена, но на деле оказывается всё по другому. Wii популярна в Японии и ряде других азиатских стран. В Европе же и Северной Америке среди некст-генов лидирует Бокс. Причина отсутствия пирастких Wii у нас в России из-за непопулярности оной консоли. Мне знакомый продавец рассказывал, что на 5-6 проданых боксов приходится одна проданая Wii. И давай рассматривать ситуацию не в Японии, а хотя бы в Европе, ок?


При чем тут популярность Wii у пиратов? Я русским языком сказал: на Wii можно запускать пиратские игры и можно заказать чип. То, что пираты этим не занимаются - заслуга Нового Диска и им благодарен за это. А вот PS3 еще не взломали - это факт. И, черт, я говорю про Европу, можете себе представить?

Цитата
да, Wii полностью поддерживает игры от Геймкуба

И что с того? Я же говорил, что Wii неплохая семейная приставка, но у нас она так же как и ПС3, извини за выражение, в ж...пе и очень глубоко. Ну а когда Бокс у нас станет официальным, то тогда вообще его позиция укрепится. Не будет никогда Wii у нас в стране лидировать, НЕ БУДЕТ, попомнишь моё слово


Во-первых, мое заявления было адресовано не тебе, а господину спросившему об этом ;) Во-вторых, мне хотелось бы, чтобы Wii была у нас популярна, но это не имеет никакого значения. Какая разница сколько российских "чисто пацанов" купит Wii? На мое решение купить консоль это ровным счетом никак не повлияет. А вот общемировой успех/провал мне очень интересен.

Цитата
Прежде чем обвинять меня в помарках и ошибках, научись правильно расставлять запятые. Ведь это тоже ошибки


Да плевать мне на орфографию и пунктуацию, ты ошибаешься в фактах и делаешь ложные выводы. А еще не читаешь, что я пишу, и все время прыгаешь с первое на десятое.

P.S. Под конец на "ты" перешел... сроднились что ли.
P.P.S. Совсем забыл ответить на это:

Цитата
Слушай, я не знаю почему тебя сделали куратором этого раздела, если ты даже понятия не имеешь о чем идет речь


Просто я спас жизнь одному влиятельному чиновнику, вот он меня и оперделил сюда. Я не имею никакого отношения к игровой индустрии и понятия не имею о чем чуть выше написал.

Сообщение отредактировал k.night - 17.9.2007, 19:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 21:00
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skyone rolleyes.gif
Продано Wii: в Японии меньше 4х миллионов, в Америке больше 4х, в остальных странах чуть более 3х из которых больше милиона консолей в одной Англии . Если кто то предпочитает 360 это не значит что Wii не популярна. Sony тоже пророчила что мол новизна пройдет и т.п. однако в реальности все совсем по другому.

И вообще хорошь офтопить. 360 отличная консоль но ты начинаешь звучать как фанбой пытающийся оправдать свою покупку везде где можно.
Весь офтоп далее будет удаляться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2007, 19:29
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Понедельник, 17 Сентября 2007, 21:00:44) *
Skyone rolleyes.gif
Продано Wii: в Японии меньше 4х миллионов, в Америке больше 4х, в остальных странах чуть более 3х из которых больше милиона консолей в одной Англии . Если кто то предпочитает 360 это не значит что Wii не популярна. Sony тоже пророчила что мол новизна пройдет и т.п. однако в реальности все совсем по другому.

И вообще хорошь офтопить. 360 отличная консоль но ты начинаешь звучать как фанбой пытающийся оправдать свою покупку везде где можно.
Весь офтоп далее будет удаляться.

Вообще-то под темой написано "обсуждаем детище... и т.д". Я как раз и обсуждал, а ты удалил мои посты. Что теперь обсуждать то, если ты с чьим мнением не согласен, то удаляешь пост. Разве ни это называется фанбойством? Впрочем что я тут распинаюсь... ты и это удалишь... раздел и так еле "живет", так и вообще заглохнет, если кому то будет постоянно мерещиться офтоп. Всего хорошего.

Сообщение отредактировал Skyone - 19.9.2007, 19:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России