Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
F.E.A.R. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
F.E.A.R., До выхода игры ведем обсуждение здесь
сообщение 14.4.2005, 20:31
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



lfybkf другой ключ врядли достать можно, просто если не можешь запустить сервак, стоит подождать или пробовать коннектиться до посинения smile.gif. Чесно говоря, толку от этой бэты пока что мало, разве только что оценить производительность + протестить оружие и слоу-моушен. Играйте пока что в Doom3:RoE devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 12:21
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не мог запустить, потому что поставил обновление до 1.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 12:44
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра просто летает, если выбрать Drect3D8 вместо 9 ;) Кстати данному продуктиу пророчат большое будущее в киберспорте. Мульт реализован отлично. Напоминает принцип мультиплеера Call Of Duty.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 15:40
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



lfybkf а вот это зря :no:. Я так было тоже запорол игру, пришлось сносить и ставить заново без всяких обновлений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2005, 13:45
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:D Ну что я могу сказать.... хмммм..... ну игра явно сделана с БОЛЬШОЙ задумкой...
Но вот реализовано не очень ;) Хотя все огрехи можно списать на сырость продукта...
Например крошение стен (да и сама физика разрушений) какая-то странная :no: Кова хрена, обьясните мне, от пуль остаются отверстия разного диаметра и кое где их вообще не остаётся... Потом, почему не исправили извечную проблему повреждений на углах...(к примеру встаньте прямо напротив угла и стреляйте точно в него из плазмогана... вытоге получите обугливание только с одной стороны) да и сами углы не крошатся...
Как "реальная" замена популярных сетевых шутеров думаю С.Т.Р.А.Х. не попрёт... ИМХО слишком замкнутые и очень маленькие по площади локации... :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2005, 19:31
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот блин! Тока до 1гБ рамы проапгрейдился... а тут уже и 2 надо smile.gif
Очень жду финальную версию!(Эта очень понравилась).Очень понравилось To что можно летать по комнатам и все крошить smile.gif
Но все таки меня поразило то что всего лиш от одной пули в пол поевляется огромная яма <_<, Так что надеюсь что ето исправят в ФИНАЛЕ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 12:48
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все на максимуме,кроме звука..ибо его нету..Звуковая карта не поддерживает eax 2.0..Надо новую по ходу покупать.. ;)Создал сервак..Побегал по 3 картам..по 3 режимам..При Максимуме 20-50 фпс..При high 40-60 фпс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 16:04
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



люди..человеки...товарисчи....может кто-нибудь данную гаму закинуть на болванку и мне прислать ? ну не за спасибо конешн... smile.gif
а то с моим "скоростным" интернетом в 33,6 Кбит/с...я её до самого выхода качать буду cry.gif ....а посмотреть то хочецца... smile.gif
буду оч. вам благодарен....оч. оч. оч.... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 17:02
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rix Ты видел спецификацию тех 3 компов,на которых она более меннее пошла?Еслиу тебя не хуже,тогда могу тебе записать и встретится в Москвеsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 18:31
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R я живу в Томске....((...поэтому и просил именно послать....а не передать...эх....
а насчет компов...эт ужо моя проблема....верно ? smile.gif прост охот глянуть как эта игра тормозить будет...а потом уже решать делать ли апгрейд до выхода игры или просто забить на неё...
т.е. оч. хочецца поглазеть на неё...я конешн понимаю что там тольк мультиплеер....но всё же графу и прочее разглядеть можно...

Сообщение отредактировал Rix - 9.5.2005, 18:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 18:46
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rix А какой у тебя комп?(так ради интереса).Там можно создать сервак и побегать..Даже на самых мощных машинах на сегодня она тормозит.. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2005, 21:01
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R читал как она тормозит и сколько FPS выдает... smile.gif
Sempron 2800, 1024 Мб ОЗУ, GeForce 6600 GT
вот хочу глянуть на каких настройках и как у меня игра работать будет.... smile.gif

Сообщение отредактировал Rix - 9.5.2005, 21:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 10.5.2005, 0:25
Сообщение #93


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Rix к сожалению помочь с пересылкой не могу, но в этой бете смотреть почти не на что... имхо конечно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 2:31
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш обычно во всех бетах смотреть не на что....но кое чего углядеть можно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 11:07
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rix, бетка эта действительно бедная. Мои впечатления - перспективный в плане мультиплеера продукт будет однозначно. Движок неоптимизированный пока-что был в бете, на моем Атлоне 2600+ 1Gb RAM, FX5900XT 128Mb - при минимальных настройках графики творилось что-то ужасно нехорошее smile.gif Пока я не включил Директ 8 - не помню что там было... По дефолту стоит 9-й, шейдеры кажется... Хэш может подскажет. Я забыл уж, давно тестил...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 11:14
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster А чтоты хотел от твоей машины?Я не думаю, что у тебя летают дум,фаркрай,халфа 2..Да и +fear еще не особо оптимизирован..Думаю к релизу сист требования не превысят думовских..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 12:58
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R
Цитата
Я не думаю, что у тебя летают дум,фаркрай,халфа 2

ну а вот тут зря так думаешь....у меня DOOM 3 ещё на старом компе летал....Duron 1400 Mhz, 512 Мб ОЗУ...FX5700 128 Мб...
я тада на максимальных настройках играл...и к моему очень большому удевлению игра выдавала до 60 fps....
ХЛ 2 то же работал приемлимо..выдавал на максимальных до 55 fps...в среднем 45....
а фарка так это вообще...действительно летала....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 13:04
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rix Этобыло Греймастеру,если ты не увиделsmile.gif Максимальные ни есть Максимум..Сглаживание итп..Фар край даже у меня не летаетsmile.gif На 6800 gt уже 10 фпс...Ну конечно все на ультра макс и сглаживание с фильтрацией на макс..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 13:18
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я не думаю, что у тебя летают дум,фаркрай,халфа 2

ну а вот тут зря так думаешь....у меня DOOM 3 ещё на старом компе летал....Duron 1400 Mhz, 512 Мб ОЗУ...FX5700 128 Мб...
я тада на максимальных настройках играл...и к моему очень большому удевлению игра выдавала до 60 fps....
ХЛ 2 то же работал приемлимо..выдавал на максимальных до 55 fps...в среднем 45....
а фарка так это вообще...действительно летала....

ОГО, ты загнул, дорогой товарисчь!!!!
Знаешь, видал я рыбаков, у которого каждая пойманная рыба по-метру минимум, но ты со своим сверх-быстрым компом всех переплюнул. smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2005, 17:19
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Benderrr у меня сейчас другой комп... smile.gif
а насчет старого...так там действительно летали дум и халф....фарка же летала пошустрее первых 2х...
настройки дума не помню...т.к. играл давно..и после заного устанавливать его не было никакого желания...
помню что там были максимальные (не ультра !!!)...и игра выдовала до 60 fps....даже где то скрин сохранился....
хл2 прошел всю на максимальных....в среднем тогда выдавала 45 фпс...
ну а фарку я ещё проходил с 256 метрами ОЗУ,...ставил всё на высокие....кроме освещения.....
VIP3R я видел кому.. smile.gif прошу прощения что встрял... smile.gif

Сообщение отредактировал Rix - 10.5.2005, 17:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 13:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России