Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Отзывы и впечатления о бете - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Отзывы и впечатления о бете, Обсуждаем!
сообщение 12.9.2007, 2:48
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати кстати, поймал вас, разработчики, Антонио на вранье со скорострельностью, отсюда я решил замерять сколько у вирбельвинда скорострельность...результат оказался занижен почти в 3 раза, он делает 528 выстрелов в минуту вместо законных 1680, ису-152 вообще пулемет какой то получется, делает 7 выстрелов в минуту (или 6, по разным системам замера), и это не желание многого от игры, это законное желание человека, который будет отдавать деньги за игру, да и к тому же скорострельность очень просто меняется, труда особого выставить реальную скорострельность не вызовет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 9:58
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Среда, 12 Сентября 2007, 02:48:59) *
Кстати кстати, поймал вас Антонио на вранье со скорострельностью, решил замерять сколько у вирбельвинда скорострельность

А где я писал про вирбельвинд? Я считал пока только у МГ-шника 42.
И емкость какая-то странная. 75 патронов. На нем ведь не было магазинов"кексов" как на 34, питание ленточное. В ленте 50 патронов.
P/S/ и давайте все на "ты", а то меня чето корежит от таких официальных обращений yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 10:04
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вот почему я привязался к звукам: мне по роду своей деятельности частенько приходится выезжать на подрыв взрывоопасных предметов, оставшихся со времен ВОВ. Чего только там не наслушаешься...

И все же мне кажется, что это скорее субъективное мнение. Ведь вы подрываете снаряды внешним зарядом, а это не совсем штатный подрыв. Мне кажется, что наиболее реалистичные звуки надо просто "перетянуть" из соответствующей кинохроники(разумеется с небольшой обработкой). По моему это будет честнее, чем плодить нереальные,но красивые синтезированные эффекты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 10:17
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Возможно,что и так. Хотя иногда и в костерок подкидывали :(
Далее, мне показалось, или урон наносимый живой силе гранатами Ф-1 и "яйцом" М-39 действительно одинаков? Вроде одинаков. Я бы перетянул можность в сторону лимонки по известным причинам. Всеж "яйцо" и "колотушка" имеют больше фугасный эффект,нежели осколочный.
Пойду еще чего-нибудь нарою smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 11:40
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonio(rus)
Ты неправильно меня понял, я обратился к разработчикам с тем что ты их поймал на очередном вранье с характеристиками, последовав твоему примеру я решил замерить скорострельности у техники
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 12:40
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonio(rus) @ Среда, 12 Сентября 2007, 02:21:56) *
И еще со скорострельностью ручного оружия(изучал mg-42) косяк так и остался. По ТТХ его скорострельность составляет выстр./мин. 1200-1300...
Извиняйте,если я много хочу от игры, но всеж хочется реализьму.

Уважаемый, может тогда сделать, что после минуты стрельбы этот пулемет выкидывать нужно будет? Там по реализьму ствол нагревался очень и его вело в сторону. Приходилось менять...
Я уверен, что разработчики не от балды ставили те или иные значения. Просто все сводится к балансу и геймплею.
Если сделают реальное время перезарядки, ты будешь наверное счастлив, когда в пятнадцатиминутной игре купишь ИСУ 152 и сможешь выстрелить из нее 2 раза всего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 13:47
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonio(rus) @ Вторник, 11 Сентября 2007, 23:24:34) *
Русским для баланса-ружейную гранату Дьяконова. Параметры сами знаете smile.gif ...
Всем привет!
Привет, с ружейными гранатами ты переборщил. Прийдется интерфейс переделывать. Вот фауст-патроны немецким штурмовикам - это да. Было такое дело.

Сообщение отредактировал Sky)mood - 12.9.2007, 13:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 14:39
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошо сделали,звуки хорошие,всё реальней,вот только жаль в компании нельзя играть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 16:00
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Привет, с ружейными гранатами ты переборщил. Прийдется интерфейс переделывать. Вот фауст-патроны немецким штурмовикам - это да. Было такое дело.


Зачем интерфейс менять?....Можно просто дать пехотинцу в инвентарь ружейную гранату....Потом выбираешь её в в правом окошке( ну где гранаты, ножи и прочее), и солдат "наворачивает" на ружьё гранату и стреляет ей...Думаю это осуществимо - вон в БТРХ к первой части модмейкеры дали пехоте ручные мортиры, сделали анимацию с этим оружием, хотя в самой игре нечего подобного не было....А уж на официальном инструменте да ещё и разрабами это осуществимо вполне.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 16:11
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне вообще показалось что сама скорость полёта пуль уж слишком низкая, особенно у танкистов когда они вылезают из подбитго танка и стреляют из пистолета, комар быстрее летит чем пуля у них. Да и вообще у всех автоматчиках и у пулемётов скорость полёта пули надо увеличить на мой взгляд. Обратите внимания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 17:35
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда снаряд взрывается рядом с орудием-наводчики бросают пушку и убегают! Это хорошо в ВТВ2 этого не было ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 17:42
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нуу, понаобещали... где кнопка запрета "вылезания" стрелка в танки в п зенитный пулемет сверху? возможности солдат окапываться нет и в помине... статистика коряво работает, бывает что ее вообще сносит...терминаторов раз в шесть больше, чем в оригинале ВТВ2... интерфейс не дороботан.. а обещали в сентябре выйдет.. что б это все исправить, месяца два понадобится!

Сообщение отредактировал **Vik** - 12.9.2007, 17:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 17:46
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Когда снаряд взрывается рядом с орудием-наводчики бросают пушку и убегают! Это хорошо в ВТВ2 этого не было

по крайней мере с минометчиками всегда было не вижу ничего хорошего все время их ловить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 23:40
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
возможности солдат окапываться нет и в помине


Вот вот - забыли почему то про эту весьма полезную функцию.....Никто даже и не вспомнил про неё...Может в релизе будет???...Но, что то мне это не нравится....Как бы опять не напортачили...
Хотя есть плюсы - техники даже больше, чем я ожидал - всякие броневички, о которых молчали, танки, прицепы)))...Но вот насчёт Терминаторов - это напрягает!!....Будьте людьми - сделайте что нибудь с ними!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 18:15
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да исправлять есть что... Я бы до зимы подождал. Я не собираюсь деньги тратить на "сырую" игрушку!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 19:42
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



R.U.S.H.
Смысл бета теста в том и есть, что бы как можно быстрее всех жуков убить и выпустить игрушку, хотя дело не только в багах, есть дела и в реализме и даже в некоторой степени в концепции, надеюсь разработчики сочтут разумным добавить\изменить некоторые вещи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 23:45
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да исправлять есть что... Я бы до зимы подождал. Я не собираюсь деньги тратить на "сырую" игрушку!!!


Так никто и не заставляет yes.gif )))....По-большому счёту, главный фронт работ -это:
- Терминаторы (В первцю очередь)
- Физика ( Чтобы кирпич по башка и савсем плохо было)
- Ковырялка - (если придумали как ввести, то должны знать как убрать)..Ну уж если разрабы к ней так "прикипели", то могли бы сделать усталость ТОЛЬКО В МЕСТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ПОПАДАНИЯ - было бы гораздо реалистичнее....
Ну и возможно следует подкорректировать закупку войск в мультиплеере.....
Вот вроде всё основное....
При желании это можно сделать гораздо раньше, чем до зимы.....Но вот только о причинах терминатора разрабы явно не знают сами,и туманно представляют как его вытравить. Нахимичили одним словом ;) ......
А в остальном это уже лучше, чем ВтВ-2....Изобилие техники - свобода выбора есть теперь! Уголы попадания вроде работают - тоже бооольшой плюс! Интерфейс...Пока не знаю...Это конечно не первоочередное, но я бы оставил и старую карту, а новую можно было бы включать клавишей М.
Насчёт терминаторов....Тут вообще какая то беспонтовщина....Одни восхищаются, что идёт всё стабильно, терминаторов почти нет, рассинхроны тоже не достают, другие наоборот кричат, что терминаторы каждые пять минут, играть невозможно и прочее...Так, что тут неопределённость.....

А еще хотелось бы узнать - что там с окапыванием?...Хоть какие нибудь признаки этого есть?
А то насчёт этого какая то молчанка, хотя эта полезная штука вроде как намечалась........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 8:13
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand

Цитата
А еще хотелось бы узнать - что там с окапыванием?...Хоть какие нибудь признаки этого есть?


Не будет никого окапывания, это просто анимация была на скрине. devil.gif

По поводу термов, у меня вроде как ни разу еще не было. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 13:51
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот сЦуки....Опять нагрели...... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 23:51
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня сложилось следующее мнение об бет версии ВТВ2:БПО :
Бетка сыроватая-много мелочных не дороботок, перечисляю:
1) Сделайте у немцем фауст-патроны ведь у него преймушкство бить из за укрытий "навесиком" пускай что ли в группе будет 1 фаустник и 1 с панцер-шрэком.
2) Сделать всплывающие сообщения типа ("башня сломана, корпус повреждён") и т.д. и т.п. ОТКЛЮЧАЕМЫМИ-сделайте такую функцию, просто это делает игру токо игрой и жутко портит картинку реализма, без условно если комуто из пользователей это пригодится пускй они себе её включат.
3) Откоректируйте по точнее систему раздачи очков а то у меня 3 победы было и токо за последнюю дали очки (всё это писал в ошибках и багах в соответствующей теме). Надеюсь на то что вы прислушаетесь к этому замечанию тем более что я не 1 кто это уже говорил.
4) Звуки вообще меня на повал сразили- великолепно я не придераюь по уж очень мелким мелочным нюансам, но звук шагов классно! Я когда 1 раз с играл в бетку, то меня даже как то покаробило что вся слышимость делает фон реального соражение, такое ощущение, что ты там где то возле дома или рядом с забором остекаешь пехоту от танков пулемётом или автоматом. ВЕЛИКОЛЕПНО_РЕСПЕКТ ВОТ ЗА ЭТО РАЗРАБОТЧИКАМ!
5) Угол попадания снарядов - РЕСПЕКТ фишка хороша!
7) Танки стали какимито 2-ичными в хорошем смысле, привожу пример, однажды подбил Ягдпантера из Т-26 следующим образом => порвал гуссеницу и в бок раза 4 стрелял, тоесть если танк мощный то его могут покоцать всего и гуссинецы и башню и пушку, но центр надо ещё потрудится так что вот этот нюанс я считаю отлично отработан!
8) Кол-во техники порадовало!
9) Почему у советских солдат нет своего исконного оружия противотанкового ружья, пускай так же как у немцов я предлагал с фаустами, будет у русских 1 с базукой, а 1 с ПТР! Хорошо было бы если разработчики выполнили эти вот нюансики! ВЫ УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ ВАМ БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ТЕСТЕРОВ, ГЕЙМЕРОВ ПОМОГАЕТ, КТО КАК МОЖЕТ СЧИТАЙТЕСЬ С ИХНИМ ТРУДОМ И МОИМ В ТОМ ЧИСЛЕ!
10) Камулетивные пулемёты у ИСов и "Зверобоя" теперь хорошо рвут гуссиницы у танков противника!

МОЁ РЕШЕНИЕ:
Я обязательно куплю аддон В тылу врага 2 : Братья по оружию и в данный момент, в момент тестирования я приложу максимум усилий для того что бы аддон получился что надо! УДАЧИ РАЗРАБОТЧИКАМ!

Сообщение отредактировал ОХОТНИК - 14.9.2007, 23:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России