Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Новые режимы - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Новые режимы, давайте обсудим что важнее.
сообщение 8.11.2007, 12:51
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скай)муд вродебы пообещал что будут еще режимы, кроме "пехота" и "вся техника".

Предлагаю обсудить самые важные.

К примеру пехота + легкие и средние танки + легкие сау (штуг, су85) (без артилерии).

Только танки + ПТ минеры и офицер.

Пехота + только легкие танки (без пушек).

Вобщем отписываемся, желательно с коментариями. Я думаю разработчики сюда заглянут.

Жаль что нельзя будет более детальную настройку делать... К примеру матильды поставлялись в ссср по лендлизе и т.д.

Сообщение отредактировал SvoYak - 8.11.2007, 12:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 13:29
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новый режим - КТ vs Бт/Ба .

Цитата
К примеру матильды поставлялись в ссср по лендлизе


.........по лендлизУ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 18:44
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ИМХО - не жжот все это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 18:58
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нужно мыслить глобально, а не только на первое время. вон посмотрите на оригинал. одно и то же каждый день в онлайне...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 19:01
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SvoYak @ Четверг, 8 Ноября 2007, 12:51:31) *
Только танки + ПТ минеры и офицер.

Только танки
Без всяких пт минеров и офицеров!!! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 19:09
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(федор 123 @ Четверг, 8 Ноября 2007, 18:01:16) *
Цитата(SvoYak @ Четверг, 8 Ноября 2007, 12:51:31) *


Только танки + ПТ минеры и офицер.

Только танки
Без всяких пт минеров и офицеров!!! :angry:

ну тогда этот режим был бы лично мне интересен если бы внедрили пункт 2 отсюда
Подумай что ты будешь с нашорном делать, если у него такой же обзор как и у самых легких танков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 19:25
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не надо тут нам тока танков, наелись уже :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 20:06
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С одной стороны я за, вариантов куча можно придумать. Но лучше пусть техники побольше добавят, я имею ввиду ту что есть в кампании, не новую делать :D . А еще самое главное побольше карт и не городских а типа как в первой были "деревня" и еще одна была не помню как называется но самая большая, и кстати чтоб например все карты были доступны во всех режимах.

Извиняюсь понесло :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 20:10
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужно что-нибудь такое, чего до сих пор не было. Например разделить карту на две части в одной части будет распологаться одна армия, в другой части вторая армия. Или, например, каждой команде на катре будут прилагаться контрольные точки - та команда, котороая захватит все точки побездает. Изюминка в том что бой может длится бесконечно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 21:43
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(R.U.S.H. @ Четверг, 8 Ноября 2007, 20:10:10) *
Нужно что-нибудь такое, чего до сих пор не было. Например разделить карту на две части в одной части будет распологаться одна армия, в другой части вторая армия. Или, например, каждой команде на катре будут прилагаться контрольные точки - та команда, котороая захватит все точки побездает. Изюминка в том что бой может длится бесконечно.

Извини конечно, но чета я ничего непонял(?) разве захват флагов это и не есть те самые контрольные точки, потом что значит разделить карту на две части и расположить там по одной армии, что-то немогу увидеть смысл

Цитата
Не надо тут нам тока танков, наелись уже

Кто-то наелся, а кто-то только "собрался с топорчиком в лес за дровами".
Если только танков не будет как доступной опции, они всеравно появится в БПО на договорной основе, только почемубы неподумать об этом заранее

Сообщение отредактировал федор 123 - 8.11.2007, 22:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2007, 21:55
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SvoYak @ Четверг, 8 Ноября 2007, 19:09:36) *
ну тогда этот режим был бы лично мне интересен если бы внедрили пункт 2 отсюда
Подумай что ты будешь с нашорном делать, если у него такой же обзор как и у самых легких танков.

Мне хотелось бы тоже чтобы работала такая система, глупо, когда смотришь на танк, а потом он исчезает, приходится ждать, пока он выстрелит еще раз, чтобы дать ответный выстрел, но если разработчики так и несмогут (неуспеют) с этим разобраться, наверно лучше оставить в этом режиме только танки, хотя может быть с офицерами будет интереснее, я против их ввода возражать небуду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 11:56
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



извиняюсь за повторение, но я был бы рад введению режимов, описанных здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 12:03
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lehers @ Пятница, 9 Ноября 2007, 10:56:59) *
извиняюсь за повторение, но я был бы рад введению режимов, описанных здесь

с танками понятно, а с пехотой? Штурмовики в 42-м со штурмгевехрами - смешно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 12:07
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новые режимы? Зачем? Уже релиз скоро (наверна). И разрабы должны исправлять баги а ни создавать режимы (тем более новые режимы уже созданы)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 12:59
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S Да точняк, нет ничего лудше откатанной игры чем , игры в которой полно похожих режимов, но в ней кучя термов и багов, я за хороший продукт, а не за продукт который токо описанию на задней стороне коробки кажется офигительным, надо что бы на деле всё было чики пуки! И я за новую технику , чем больше техники тем интереснее проходят, боевые действия! Ещё конечно я был бы рад если бы сделали пару карт похожих на Субурб, но только что бы по больше домов и улиц было, так мы бы ощутили каким злом является пехота в полной мере! В городе бы махач развернулся за каждый этаж и за каждый дом! Вот этому я бы очень был бы рад!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 14:49
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SvoYak
Дык ведь я и писал, что юниты, а не только танки по периодам разделить. Разделять, так уж всё, а не только технику.

Хотя, опять же, если сделать чёткое разделение по периодам, то получится фигня следующего типа: в начале войны у немцев не было танков, способных хоть как-то противостоять нашим Т-34 и КВ, и фашисты наступали за счёт лучшей организованности своих войск, отличного снабжения и подавляющего превосходства авиации. В игре нельзя отразить качество снабжения, связи и организованности, и тем более, применить авиацию для баланса, поэтому получилось бы зверское превосходство советских войск за счёт Т-34-76, Т-34-57 (!) , и КВ-1, КВ-2 над немецкой бронетехникой начала войны. Но тем не менее, техника, разработанная к концу войны и даже применявшаяся в войне с Японией (кроме атомной бомбы devil.gif ), не помешала бы в отдельном режиме:
период 1943-сентябрь1945гг (до конца Второй Мировой)
И баланс бы в нём был достижим проще всего, простейший пример:
Германия :
Пантера + Кингтигр
СССР
Т-44 + ИС3, которые начали производиться в начале 1945, и чуть-чуть не успели принять участие в войне (так же появились подкалиберные бронебойные снаряды к СУ-100, БС-3, пушкам ИС-2, ИС-3, ИСУ-122)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 17:05
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне ОЧЕНЬ нравится карта из первой части - острова в океане! :+: ..Кто не знает - там два или три крошечных острова-респы и один БОЛЬШОЙ остров в центре карты ничейный! Вот это я понимаю КОНТРОЛЬНАЯ точка :+: , т.к. тот игрок, который получил контроль над центральным островом имел отличную стратегическую позицию, борьба шла не за какие то абстрактные очки за флаги, а за реальный обект, который давал огромное преимущество, поэтому с самого начала борьба за остров была бешенной, высаживались толпы пехоты с конкретной целью - выдавить друг друга с острова, а после команда знявшая остров всеми силами пыталась его удержать!
Покупать там можно было только пехоту и водоплавающую технику - резиновые лодки. Позже добавили и торпедные катера.... ;) ..
Вообщем и в БПО можно такое повторить, даже с небольшими переделками...Ну например добавить побольше всяких лодок, потом вполне можно добавить "амфибии" каждой стороне....
Вообщем режим очень режим игры на этой карте очень интересный - если его грамотно развить, то это может выйти в отдельный режим игры - типа Битва за острова...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 17:15
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, после выхода БПО моя мечта сделать мапу по форсированию Днепра в Кременчуге. У меня бабушка работала там в музее, и когда я туда приходил, часами не мог оторвать глаз от огромной панорамы, на эту тему :+: Аж дух захватывало, можно было пережить те дни самому. Конечно же без всяких плав средств и т.п. это не возможно сделать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 17:47
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- +1! тока танки фтопку devil.gif

Тема какая то вся во флуде и оффтопе!

ИМХО если уж на то пошло, то новым режимом можно сделать какой нибудь царь горы на манер линии фронта, где одна команда занимает холм а другая пытаеться его взять только для обеих команд доступны все подразделения кроме тяжёлых танков(хотя можно и их оставить). у обеих команд игра без подкреплений, только нападение имеет в двое больше денег чем оброна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 19:41
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(†™‡GENERAL†™‡ @ Пятница, 9 Ноября 2007, 17:47:34) *
-VooDoo- +1! тока танки фтопку devil.gif

сначала научись в них играть, если не умеешь, чтобы потом не устраивать всякие требования по этому поводу

По новой технике, мысль хорошая, но вряд ли стоит расcчитывать на то, что ее смогут реализовать в этом аддоне. И еще не стоит забывать, что не мы собирались создать пантреу 2 с 88мм kwk 43 (в разных источниках говорится о разных вариантах вооружения, возможно она была бы вооружена прежней 75 мм пушкой) и модернизировать тигр 2, установив на него 105 мм пушку (против новой пантеры Т-44 сам по себе врядли представляет что-то путное, он вообще мало отличался по характеристикам от Т-34-85, вот Т-54 уже другое дело, правда на вооружение он только в 47 году поступил), советам, кстати в таком случае еще надо добавить уже упоминавшуюся су-101
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России