Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Fallout 3: глюкобаги - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Fallout 3: глюкобаги
сообщение 9.12.2008, 10:28
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати да, смертокогти летают часто, я видел раза 3 минимум..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2008, 14:05
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(shtoff @ Суббота, 22 Ноября 2008, 23:02:18) *
Игра стала вылетать после того, как взял квест про спасение детей из рабства, пришел в парадиз фоллз и зашел в берлогу к типу, где стоит терминал. Там еще пупс с плюсом к красночречию. После того, как зашел в это помещение сделал квиксейв и теперь после загрузки проходит примерно пара минут и игра вылетает что-бы я ни делал. Даже если выхожу из помещения, и шатаюсь где-нибудь, все равно вылетает после минуты-двух игры. Никто не знает как вылечить?



Я не доктор, но посоветую. Возьми свой файл с сохранёнкой и запусти его на какой-нить другой машине(у друзей, в клубе). После запуска, если не вылетит, то сохрани. И потом обратно к себе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2008, 12:42
Сообщение #123





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ сори, может была такая тема.
Но вот у меня проблема такая, зашёл в здание, а выйти не могу прямо перед выходм вылетает с ошибкой, (такая проблема у меня уже встречалась на пустошах, я это место просто обходил и всё нормально) таскал сейвку на другую машинку, но там беда такая же.
Подскажите что можно сделать???
P.S. Где то читал что через консоль можно переместиться в любую точку на карте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2008, 2:27
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Народ сори, может была такая тема.
Но вот у меня проблема такая, зашёл в здание, а выйти не могу прямо перед выходм вылетает с ошибкой, (такая проблема у меня уже встречалась на пустошах, я это место просто обходил и всё нормально) таскал сейвку на другую машинку, но там беда такая же.
Подскажите что можно сделать???
P.S. Где то читал что через консоль можно переместиться в любую точку на карте

пропатчи игру мож и поможет даже =)

Сообщение отредактировал Nubo4eG - 18.12.2008, 2:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2008, 18:15
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Харон (помощник) погиб из-за бага :angry:
сейв загубил.последний сейв далеко
респанул харона
он говорит "Поговори с Азрухалом".респанул.пункта так сказать "покупки" нету
харон теперь бегает за мной,но дать ему что-то нельзя и также хп не восстанавливаться
как вернуть прежнево харона?
и можно ещё тоже с спиной(тоже также здохла)

Сообщение отредактировал Sky_Medved - 23.12.2008, 18:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2008, 0:13
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вот к чему приводит злоупотребление консольными командами
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2009, 16:28
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Недавно произошел прям дедективный глюк , решил от супермарта до Мегатонны пешком пройтись,
дохожу до входа в город и вижу как из ворот, появляется робот мистер помошник и куда то в пустоши почесал я был перегружен барахлом и не стал за ним идти , прихожу в свой дом в Мегатонне а там нет моего робота дворецкого, ну ладно думаю пойду деду на водоочистительной станции метололом здам, прихожу а деда нет, трое суток его прождал, надоело пошел искать и нашел, мертвым за домом мистера Берка. Выходит робот убил деда и в бега подался злодей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2009, 21:18
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня вот единственный баг был, что дедуля-слесарь Уолтер пропал, после того как говорит тоскай мне металолом, пропадает и все нет его. Вот даже вышеуказанного трупа не обнаружилось.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.1.2009, 6:46
Сообщение #129





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня баг был, когда я спасал детей от работорговцев, Липучка попал под мой миниган и он разлетелся в мясо))) Потом решил в Лилипутию заглянуть, смотрю, а этот засранец сидит там, WTF??? <_< Типа помощников завалить нельзя???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2009, 20:47
Сообщение #130





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собсно бах, после установки мода Мастер Выживания и прописки его в Фол ини все тексты стали на английском языке, озвучка осталась руская, рус есп включён, что могла произойти?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2009, 18:59
Сообщение #131





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень часто делаются "мертвые" сейвы, тоесть которые нельзя загрузить почемуто. При загрузке игра виснет намертво, оттого делаю помимо быстрого сейва каждую минуту еще и обычное сохранение :( дабы хоть одно из них было рабочим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2009, 7:27
Сообщение #132





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня от игровых моделей до самого неба иногда тянутся линии и еще когда начинаю мочить когтя смерти он улетает до неба и через 5мин игрового времени летит вниз и разбивается и еще одно когда я убил супер мутанта бегемота в здании конгресса сша его труп начел начел прыгать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2010, 9:36
Сообщение #133





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В режиме "Стелс" (невидимка) попытался зайти в локацию Теплые подвалы (или как-то по-другому), при этом игра зависла. Убил процесс с помощью диспетчера задач. Далее заново загрузил рабочую сохранку - при попытке активировать стелс-бой надпись слева вверху типа "Ваше здоровье в норме", однако режим невидимости не включается. Переустановка игры не помогла. Что делать, помогииииите плиз?!!
Установлено: Fallout 3 HiRes Edition (RUS/ENG/2009).
Если нужны сохранки, то вот ссыль http://letitbit.net/download/1451.a1ea92e2...1/Save.rar.html или http://depositfiles.com/files/qtnqhqbm6
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2010, 13:09
Сообщение #134





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто то там в начале по английски написал вот перебо smirk.gif

Все платформы

Возможно вовлечь между скалами без способа убежать (скачок, приседание, и т.д.), Пользователь может быстро поехать в спасение (если никакие злодеи поблизости.)
Скучая по голове/лицу в экране стрижки - использование робота в доме Мегатонны, чтобы изменить появление, Вы можете все еще произвести изменение по внешности, но Вы не можете анонсировать то, на что будет похоже изменение, потому что Ваше лицо отсутствует
Никакой тест на столе во время теста G.O.A.T.
Неспособный продолжиться мимо книги, когда Вы - ребенок. Нога отцов обрезает в дверь.
Во время Большой Проблемы в Больших Городских поисках, после обеспечения Красного и Коротышка назад в Большой Город, когда подарено выбор защитить город, ремонтируя поврежденные роботы, будет игра, затруднение и роботы не будут в городе. Перезагружение к более раннему экономит, НЕ исправлял эту проблему.
Связанный с предыдущей ошибкой: роботы фактически полетели через воздух и умерли в моих ногах, когда я вошел в город впервые. Также, я не знал, что это была ошибка, которая затронет что-либо... Я думал, что они были только вражескими роботами.


PC
Внезапная катастрофа на рабочий стол без посылания / посылает сообщение об ошибке.
Диск, неспособный быть прочитанным, рассматриваемый или иначе замеченный как СМИ на некоторых DVD-приводах, таких как Sony DRU-720A.
Авария игры, когда "Новая Игра" нажата в главном меню (связанный с ffdshow - добавляющий fallout3.exe к списку исключения от directshow аудио/видео очевидно устанавливает это).
Авария игры, когда "Игра" нажата в заставке пусковой установки.
Утечка памяти имела отношение к лишним процессам, бортовой звуковой плате, и/или SLI.
ЧАНЫ - связали серьезные исполнительные проблемы.
Игра иногда терпит крах при переходе с посыланием/, посылают сообщение об ошибке.
Игрок придерживался неспособный переместиться, КОЖУРА, также отсутствующая. Возможно из-за столкновения ~, который открывает пульт, чтобы ввести обманы, непосредственно выше СЧЕТА.
Некоторые звуковые скрепки застревают и петля до очень далеко от источника. - установленный, понижаясь hardwareacceleration в пульте управления> спикер> продвинулся [По-видимому связанный с поддержкой EAX]
Ускорение/сглаживание мыши не может быть инвалидом, задержкой мыши причин и странным ускорением
Из-за ошибки в монтаже, не играют определенные звуковые эффекты (как выстрелы/перезагрузка оружия и звуки монстра).
Игра замораживается при погрузке экрана, пытаясь загрузить спасенную игру.
Игра терпит крах все более часто без спускового механизма, больше она играется, приводя к "загружается и терпит крах, прямо отступают" эффект после только часа или так времени игры.
Понижение FPS после игры для длительного периода времени. Перезапуск игры устанавливает это.
Иногда NPCs застревают на пути, в то время как продвижение к развернутым Шахтам Frag тогда немедленно появляется, как если бы они телепортировали через, это вызывает область. Дополнительно, Шахты Frag также наблюдались, деформируя соседних врагов на Шахту..., которая тогда взрывается... эффектно. Никакое известное затруднительное положение.
Повторное переплетение ключа Мальчика зернышка является только одним путем. Вы можете открыть это со своим недавно связанным ключом, но должны закрыть это со Счетом. (Возможно, не находится на всех PC?)
Некоторый ключ bindings понижен (очень редко) после погрузки спасенной игры в midgame.
Иногда, когда увольнение полного автомобиля или пистолетов с такой скоростью, как Вы можете щелкнуть звуком оружия, тихо для нескольких выстрелов.
С 5.1 окружают звуки из-за проникавшего передние спикеры и наоборот.
Полосы, вспышки, и графическая коррупция на fullscreen с Перспективой и SLI позволены. Управление в способе Windowed решает проблему.
Названные NPCs спонтанно умирают в Мегатонне, возможно от уменьшения проходов или подвергания радиуса около бомбы.
NPCs, кажется, плавают, и их голова вращаются вокруг.
Когда цвет Мальчика зернышка изменен, цвет не изменяется в представлении третьего лица. (Другими словами, если цвет изменен на янтарь, то мальчик зернышка остается зеленым пока не активизировано),


PlayStation 3

Медленное или Судорожное Движение, в то время как в Хранилище. (родственный, чтобы Отстать в Онлайн игре), мог бы быть установлен, перезагружая Ваш PS3

Графическое Затруднение - у Чиновника в Сцене Дня рождения есть левый глаз, который растягивается для всего видимого экрана и следует за головой / движение глаз
Замораживания игры во время экзамена КОЗЫ, может обойтись, экономя и перезагружая.
В сцене дня рождения открывается дверь в спине после некоторого диалога, и если Вы проходите, Вы будете деформированы к другой части хранилища без пути назад к сцене дня рождения
Замораживание Джефферсона Мемориэла - при путешествии или приближаясь к мемориалу Джефферсона во время главных поисков замораживания PS3.
Случайные объекты, блокирующие модели и PC и NPC.


Xbox 360

Не может прочитать диск во время настройки "Радио" или любого другого случайного события, обычно в начале геймплея. Чем дольше Вы играете, тем менее вероятно это происходит. Системные затруднительные положения перезапуска.
Как с версией PS3, приближаясь к Джефферсону Мемориэлу замораживания игры. Прояснение тайника не работает, чтобы установить проблему.
Главные проблемы достижения поисков.
После смерти и наличия автогруза игры, иногда основная кнопка огня вовлечет. Этим Вы не можете стрелять, нажимая спусковой механизм. Это будет продолжать запускать автоматически каждые несколько секунд. До сих пор единственный известный способ установить это состоит в том, чтобы полностью закрыть пульт и перезапустить его.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2010, 3:52
Сообщение #135





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Суббота, 1 Ноября 2008, 20:33:53) *
Игаю на 360, игра выглядит отлично.
Единственный глюк что видел, деваха в баре в мегатоне, посмотрела на меня, стала говорить и ее голова повернулась вокруг по часовой на 360 градусов (по вертикали). И все это с улыбкой. Аж не по себе стало.



Дык, это же X-Box 360 :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России