Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Тема закрытаНачать новую тему
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны, Брызги на ветру
сообщение 24.12.2006, 18:18
Сообщение #261





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну-ну, пусть у нас есть 3-4 умеренно средних проекты которые снискали неплохие оценки за бугром.
*протирает на всякий случай глаза* шо? у нас вдруг все-таки появились неплохие проекты? и откуда только вылупились за последние сутки? :D Варла, сколько яду ты вкачал гражданину? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2006, 18:24
Сообщение #262





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Позвольте и мне метнуть говнеца devil.gif
Цитата
невнятный геймплей с очередной мутацией жанра вместо чего то четкого

Это вы, товарищ Mih@ngoy, говорите про Сталкер. А что вы думаете про дорогой, хитовый и неотечественный BioShock? Там ведь тоже непонятная мутация FPS, RPG и ещё чего-то. Какая-то катастрофа и всякие мутанты. Ведь раз так всё непонятно, значит игра отстой?! Или раз её делают неотечественные разрабы, игра будет хитом?
Что Вы, товарищ Mih@ngoy, думаете по этому поводу? (просто интересно узнать) :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 24.12.2006, 19:40
Сообщение #263


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Mistress
Цитата
*протирает на всякий случай глаза* шо? у нас вдруг все-таки появились неплохие проекты? и откуда только вылупились за последние сутки? Варла, сколько яду ты вкачал гражданину?

Ну, многие не верят в поистине живительную силу йада, но результат, как говорится, на лице devil.gif
Явный прогресс - то ни одного проекта, уже 3-4. Глядишь, через пару страниц метания дурнопахнущими элементами их число расширится до 5-6 :lol:

Mih@ngoy
Цитата
Может процентов 50 от ведущих порталов оно и получит при условии что туда фана допустят, но выше нихрена. Ни один проект GSC ничем не выделился.

Вы имели наглость утверждать парой страниц ранее, что НИ ОДИН проект не получил оценку свыше 50%.... вывод?
А вообще, скажите мне вот такую вещь...
Почему ни одна контора из числа тех самых "мЭтров" игровой индустрии за бугром не создает у себя ничего подобного Сталкеру, Ксенусу или еще чему-нибудь? Не в плане сюжета, а в плане концепции. Свободный геймплей, реиграбельность... Может потому не делают, что это реально сложно и выходит за рамки того самого попкорнового конвеера? Отмазка "она не нужна массам" не катит - массы еще толком ничего из этого не видели, а игры где есть хоть малая толика свободы почти всегда популярны. Другое дело, что разработчику может быть невыгодно делать такую игру ибо с точки зрения бизнеса проще хапать тысячу каждый, чем 5 - в перспективе за 4 года. smile.gif

Так что вы тут трясете тогда штанами доказывая, мол, какие хорошие проекты забугром. Обратите свой взор на такие игры как Готика 3, Обливион - игры со свободным миром который предусматривает если не абсолютную свободу, то уж во всяком случае ее уровень на десять этажей выше чем у какого-нибудь шутера-однодневки. Внимание вопрос - а сколько там глюков, косяков и багов? Немногим меньше чем в том же Ксенусе. Это не в кривых руках дело - а в малом опыте игровой индустрии в целом в части таких вот проектов. Сейчас любой балбес сможет сделать RTS по принципу C&C или стрелялку с геймплеем Квейка. Но вот оригинальность оного проекта будет стремиться к нулю. Вот и Сталкер пытается явить миру нечто большее чем 15 часов геймплея, из которых на 10ом уже хочется снести игру. И пофигу что она идеально вылизана, а из багов - пропущенная запятая в диалоге. Она скучна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2006, 20:38
Сообщение #264





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А надо было давать сылки на Не_говеные русские порталы? На каких если и ругают игру то через пару месяцев или не ругают воббще (где на этом сайте обзор LRC?!). Я молчу что баги лаги и глюки прощают потому что типа игра наша, пожалеем убогих криворучек.

Бугага...
Я вроде немного написал, ты и это осилить не смог? Вообщем читай пост №256, второй абзац. Там есть буквы, буквы превращаются в слова, а слова превращаются в предложения. В итоге из всего этого выходит смысл. Очевидно ты даже не понял, что я хотел до тебя донести... перечитай раз 20, может поймёшь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2006, 23:08
Сообщение #265





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне уже рвёт крышу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 24.12.2006, 23:22
Сообщение #266


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



Рыдайу, рыдайу... :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 25.12.2006, 13:38
Сообщение #267


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Михагной (можно я буду тебя так называть?) ты несешь полную и откровенную херню. НИ ОДНОГО аргумента, только слюни. причем слюни казуала и полного дэбила. ты случайно наркотой не балуешся? амфетаминами например. ведь столько БЕССМЫСЛЕННОЙ херни нагородить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2006, 19:52
Сообщение #268





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фигасе, сколько тут всего понаписали...
Прочитал бы сразу, много бы чего не сделал...

Вообще мне часто кажется что я в интернете случайно появился.
Тут сплошные поклонники творчества Толки... как его там, Стругацких, и прочих врагов родины моей периода её развала.
Я вот ни читал Стругацких, ничего не знаю о них, никто из моих знакомых их не читал и не знает про них...
Сталкер это сталкер - это Чернобыль.
Какие-то там высокохудожественные произведения которые никто почти не читал, использовать в пиаре банально бессмысленно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2006, 21:15
Сообщение #269





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima :+: :+:
я вобще Пикник прочитал после того как писали что типа игра по нем. Ничего общего совершено. Неплохая фантастика, но к игре имеет отношение никакое. Ну Сталкеры, ну зона. Все равно что сказать что любой боевик обязан популярностью любой книге где есть пистолет :D

А чего михугноя забанили??? (Хэш :+smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2006, 11:57
Сообщение #270





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dima @ Среда, 27 Декабря 2006, 19:52:31) *
Тут сплошные поклонники творчества Толки... как его там, Стругацких, и прочих врагов родины моей периода её развала.
ммммм? извини, конечно, но ты сам понял, что написал?

Цитата(Dima @ Среда, 27 Декабря 2006, 19:52:31) *
Я вот ни читал Стругацких, ничего не знаю о них, никто из моих знакомых их не читал и не знает про них...
каждый, конечно, читает то, что хочет. Но я только одного не могу взять в толк: почему фразу "не читал сам, и никто из знакомых не знает" надо произносить с такой гордостью и преподносить как доказательство плохого качества книг?

кстати, господа, надо различать понятия "сделано по книге", "сделано по мотивам книги", "сделано под впечатлением от книги".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2006, 12:05
Сообщение #271





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ar}{iJoy @ Среда, 27 Декабря 2006, 21:15:59) *
А чего михугноя забанили??? (Хэш :+smile.gif

ага, а то скучно как-то :lol:

А мне как-то всё равно по книге/по мотивам/под впечатлением от книги... Наверное, главное здесь результат - ведь сейчас это ничего не даёт... Даже если книга классная (не читал), то не факт, что игра будет во многом схожа с ней... smile.gif

Сообщение отредактировал -=Mazdai=- - 28.12.2006, 12:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2006, 12:26
Сообщение #272





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-=Mazdai=- @ Четверг, 28 Декабря 2006, 12:05:02) *
А мне как-то всё равно по книге/по мотивам/под впечатлением от книги... Наверное, главное здесь результат - ведь сейчас это ничего не даёт... Даже если книга классная (не читал), то не факт, что игра будет во многом схожа с ней... smile.gif
smile.gif согласна. В свое время (а именно лет 10 назад smile.gif) ) СТАЛКЕР меня привлек в первую очередь тем, что вроде бы должен быть сделан по "Пикнику", тем более что в душе еще жило разочарование от того, что "Пятно" разрабы делали под Макинтош... Со временем стало ясно, что СТАЛКЕР действительно самобытный проект, но лично для меня это не уменьшило его интересность, да и каждый человек волен сам определять, что же именно нравится/не нравится ему в том или ином проекте.
Я собственно про другое: не нравятся Стругацкие (не знаешь кто это такие)/не считаешь что игра по их книге - не повод делать резкие выпады в сторону хороших авторов и их почитателей :no: -=Mazdai=-, это я конечно не про тебя ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.12.2006, 15:12
Сообщение #273


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



я никого не банил... чесслова.
ну вот и подходит к концу еще один год ожидания. на этот раз последний. вот уже в январе обещают открытый тест мультиплеера, а в марте релиз. дождались товарищи! но в месте с релизом, начнется обострение у таких как михагной и иже с ним. не спокойный будет год, ох какой не спокойный.
ну и в новом году посетителей БН ждет еще один сюрприз - открытие НАШЕГО портала по Сталкер ;) дизайн уже почти готов, база скриншотов тоже. так что, будет теперь где концентрировать инфу по игре.
спасибо всем, кто отстаивал Сталкер. вместе мы сила smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2006, 15:25
Сообщение #274





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх, Хэш, мне бы твой оптимизм =) Я ведь помню как в девятом классе комиксы по Сталкеру рисовал с другом, на уроках физики =) А сейчас уже третий семестр подходит к концу. То бишь второй курс уже... Надеюсь, Сталкер действительно выйдет в марте, а не в мае, потому что я - обязательно куплю =), и хотелось бы к летней сессии нормально подготовится. А не как в прошлом году, когда я ВТВ для себя открыл =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2006, 8:55
Сообщение #275





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mistress
Цитата
ммммм? извини, конечно, но ты сам понял, что написал?

Да, ахинею - она изначально так задумавалась =).
Но суть моей мысли, думаю, ясна.


Цитата
Но я только одного не могу взять в толк: почему фразу "не читал сам, и никто из знакомых не знает" надо произносить с такой гордостью и преподносить как доказательство плохого качества книг?

Приятно ощущать себя простым советским быдлом среди высокохудожественных граждан devil.gif .
Не, честно, я не раз был в таких ситуациях - и каждый раз было приятно.

PS: всех высокохудожественных граждан я уважаю, но не считаю что стремиться надо к тому же к чему и они стремятся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2006, 9:07
Сообщение #276





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima
Хотел ответить тебе на счёт Стругацких и быдла, но зашёл в твой профиль - посмотреть дату рождения. Всё стало ясно. Поэтому ответа не будет. Вопросы снимаются, недоумения развеяны. Мда...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2006, 1:12
Сообщение #277





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



никто меня не банил не расслабляйтесь. я как ленин - вечно молод!
Цитата
Отмазка "она не нужна массам" не катит - массы еще толком ничего из этого не видели, а игры где есть хоть малая толика свободы почти всегда популярны.

раз они ничего не видели как ты можешь знать что им это понравится??? Не надо домыслов нелепых.
Цитата
Обратите свой взор на такие игры как Готика 3, Обливион - игры со свободным миром который предусматривает если не абсолютную свободу,

обращал. в топах не видел. Разговор не о чем.
Хэш с вами все понял. А еще администрация :-: И кто меня банить будет? Ты ?? Себя забань чудак на букву "м". Если не можешь понять мою "херню" не читай и не отсвечивай коль лыка не вяжешь и не понимаешь. про дэбильность проверся у своего психиатара.



Вернемся к сталкеру. Проект претендует на самый громкий бздеж года. Сколько переносов и отколов. Лучше бы если это никогда не вышло - фанатики бы грызли всем глотки за погубленый шедевр и у разработчиков было бы чистое лицо. Гы. Самое время перенести все это на дх10 и отложить на пару лет :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.12.2006, 2:29
Сообщение #278


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Боже... Надеюсь, общественность меня не осудит, если я прикрою сей чудный фонтан в лице Михангоя на пару суток. А то от товарища из-за длительного флудовоздержания брызги по всем форумам летят. Скажем нет "Гы-лол-бугагизму" в столь агрессивных проявлениях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 31.12.2006, 2:34
Сообщение #279


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Mih@ngoy скорее всего это как раз ты претендуешь на звание "бздеж", но не года, ибо громко, а так, "подбзежко". патамукак ничего кроме этого слова, от тебя ничего никто не услышал. приведи хоть что нить, чем плох Сталкер. суждения свои, мысли.
Цитата
А еще администрация

верно подмечено. но, с другой стороны... а хотя, пойду все же проверюсь в "дурке"... вдруг нет...
куплю бидоны. много. я дэбилен

WARLORDstrateg ну зачем же, коллега. не стоит закрывать, вдруг "понософобия" разовьеццо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2006, 18:42
Сообщение #280





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
никто меня не банил не расслабляйтесь. я как ленин - вечно молод!

Я в реале упалпаццтул.... :lol: :lol: :+: Он как терминатор :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России