Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Смешные моменты в П4 и модах - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Смешные моменты в П4 и модах, Казусные и юморные случаи в игре
сообщение 21.3.2004, 19:04
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



die_polizei:D :D :D :D :D :D :D
:2beer:
впервые мой пост из одних смайлов состоит...не ругайтесь...

Ну? И кто кого запобедил, в итоге??? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.3.2004, 19:25
Сообщение #42


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



die_polizei ну вы даете smile.gif :lol: Я представил эту картину ;)
----------------
Щас запустил сингл - какая-то разновидность карты Брест. Ну и в процессе отступления - в кутсах затерялось 2 юнита - стрелок и советский офицер. Крепость уже снесли - лишь в паре зданий сидели войска. Ну - начал движение, офицер светит - стрелок отсреливается. Солдат 20 сложили пока у обоих (!!!) патроны некончились!
Скрина нету - там участок в 3 экрана - не снимешь :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 23.3.2004, 6:22
Сообщение #43





Гости






die_polizei Ну вы даёте ребята :lol: :2beer: :+:
А у меня был такой момент пустил я десантный самолёт и вот он прлетает над местом выброса <_<
И вдруг исчезает вот был прикол!!Это был наверное бермудский треугольник :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.3.2004, 23:38
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Хех, щас вам целый комикс будет smile.gif Открывайте скрин и читайте. Вот и комикс smile.gif
Итак, Приключения Фашистского Генерала
Значит, играли мы с Полицаем 1х1, Олдер набл. Карта Дэ Кессел или как-то так - уж непомню.
Мой Генерал, при прикрытии небольшой группы войск поехал на северо-восток, чтобы захватить возвышенность. Окружили - назад уходит - бесполезно, уже враг в тылу, вперед - тоже противник. Пытаюсь эвакуировать, подлетает Кюбель с эскортом, а тут "партизанен" бегут... стрельба - эскорт всех перестрелял, да водилу убило :( Кюбель бросили и прошли брод перейдя надругую сторону. Ну а тут - чем дальше в лес, тем толще и наглее партизаны... Там, высветили КВ-2, испортили ему шкурку и гусеницы вызвав огонь гауб и немного попортили нервы и личный состав небольшой группе пехоты. Но какой-то нехороший оф высветил снайперов и КВ-2 разок стрельнул... ( "черные копатели" долго будут кости от осколоков отделять) Генерал остался один... У артиллерии кончились снаряды. Высветив стоящего под деревом пулметчика он открыл огонь из наградного Вальтера smile.gif, пулеметчик офигевщий от такой наглости дал одну очередь и Генерал приказал долго жить smile.gif
Прям целый рассказ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.4.2004, 20:20
Сообщение #45


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Снова хохма... Играли с Черняховским в ФМРМ на карте Деревня 2х2. Почуяв, что я начинаю пригрывать - готовлюсь к обороне - ставлю минные поля и засады. А у СССР есть какой-то салютный 75мм артиллерийский хлам. Пехоту бьет - а вот что другое - почти ноль. Ну и Ричард его для разминирования использует. Вот сидим мы как два... эхм... он бомбит, я мины ставлю...
В результате поле для картошки.
Далее, отсупаю к поместью на севере, строю там оборону smile.gif Так сказать как матерый фриц - только у поместья. А оно красивое, войска тоже поместье
Когда уже вся территория кроме поместья потеряна, несколько танков при помощи элитного снайпера ( 800 опыта) начинают немного отгонять наступающие воййска. Артиллерия вреда им не причиняет smile.gif
смертельное трио
Оборона начала уничтожаться после гибели снайпера - БТР с личным доктором был уничтожен, а так как у нас снайпер раненый-перераненый ( разок с 2 хитпойнтами был доставлен на передовую, где остался один единственный санитар) то без лечения.. Впрочем - погиб он не от ран, а от случайного попадания в лоб 75мм снаряда... rolleyes.gif
В общем - одни кадры....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.4.2004, 18:38
Сообщение #46


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



рикольный случай. Теперь из синггла ФМРМ. За что люблю мод, так это за очень мощные т-34-76.
Вот, едут две такие - сносят Панцер4, тут одну из двух "тэшек" уничтожают, фейерверк дикий ( огнеметная модификция ведь) Вторая сносит Stug, и тут Тигр прет - ну, я его по диагонали и прижег smile.gif
Вот тут картина после поджога smile.gif. Обратите внимание на след, за остовом ;)

И вверху - маленькая вставка - как Т-34 расправляется с пехотой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 21:43
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Создатели "Война в заливе" люди, ценящие юмор - без сомнения!
Посмотрите сами:

На дорожном указателе написано "Купавна" :D
А на дороге стоит РЕАЛЬНЫЙ обьект из редактора игры - "Боевая избушка".
Она скорее всего "морская", так-как несет на себе флаг "ВМФ" СССР :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 8.4.2004, 4:01
Сообщение #48





Гости






die_polizei :+: :+: :D Мошно такого я не видал ещё!!Уписаться можно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 19:08
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sancho @ Четверг, 08 Апрель 2004, 4:01)
... такого я не видал ещё!!

Ну шутки такого рода в играх это нормально и встречается очень часто. Общие название шуток такого рода - "Пасхальные яйца" - в том смысле, что заметны они не сразу, а при внимательном просмотре.
Вот например, наверно ты помнишь, в первом Саддене - если ввести код "*Starkraft*", то появляется авиаподдержка, состоящая из космических истребителей из одноименной игры.. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 9.4.2004, 4:07
Сообщение #50





Гости






die_polizei Да да точно причём они нефига не бомбили :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.5.2004, 23:05
Сообщение #51


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Это просто надо было видеть!!! Я уржался. Играли 4х4 в АПРМ. Мой самолет (ил-2) покружив над своим аэродромом садиться отказался - глючок какой-то. Ну я хохмы ради направил его ... К ПРОТИВНИКУ smile.gif. Что видим, самолет садиться (!!!!) заряжается :lol: и я его снова подымаю :o и пробомбливаю территорию неподалеку. Второй раз сажусь, СНОВА ЗАРЯЖАЮСЬ, на взлете мне пытался помешать какой-то танкист - пришлось намотать его на винты :D И все это на аэродроме противника. Нда... вот это я ржал. Прикрывайте, называется, аэродромы :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 23.5.2004, 6:22
Сообщение #52





Гости






WARLORDstrateg Да весело.Причём хочу дать совет прикрывайте всегда тыловые диры враг не дремлет поверьте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2004, 5:15
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Завел я 7 танков Т34 на мостик - не протолкнуться там было. На карте где большой город и 3 моста. Дер брюкен вроде называеться. И раз ..... ни мостика ни танков - все летят к солнцу ... и радуються ... птички блин
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2004, 17:08
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это processor против меня играл я его специально подпустил smile.gif)


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1086876964[/mergetime]
processor ты еще раскажи как на меня орал, когда мы вместе играли, чтобы я вперед юниты двигал, когда это твои оказались. Главное я играю и думаю че это он на меня орет вроде я уже далеко продвинулся почти дир взял. Это потом до меня дошло я чуть не описался потому что уже давно хотел, а тут такой дополнительный раздражительsmile.gif). В общем смеялся я очень долго.

Сообщение отредактировал Донской - 10.6.2004, 17:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2004, 20:25
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Было дело на карте Удар в пустыне (Desert Strike)

Я начал наступление офом и несколькими пехами... Посмотрел мой оф в бинокль и видит: тянет медичка неприятеля гаубу... Ну мои ребята - не дураки - сняли расчёт и экипаж... И началась битва пехоты за гаубу... То одни за неё вцепятся... То другие... Надоела мне эта канитель и уничтожил я камень приткновения...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 21.6.2004, 5:00
Сообщение #56





Гости






Был тоже такой случай правда играл я в ГЛМ 1.3!! И вот вызвал я вертолёт он прилетел и как начал месить танки, штук 10 снёс ;) это было что-то. Теперь я ошутил полностью авиацию в игре. Да не тут то было враг тоже вызвал не дураком был devil.gif Ну вот я думал а чё они будут делать <_< И как схлестнулись два вертолёта в воздушном бою это надо было видеть :lol: стока выстрелов. а самое главное ими управлять ведь мона и стали мы пытаться зайти друг к другу в хвост.Получились танцы в небе :P Но тут я проявил смекалку, я вспомнил что у меня не подолёку стоит зина, а мы та хотели зайти в хвост и растрелять.Ну чтож дал я врагу такой шанс и повёл я вражеский вертолёт как Иван Сусанин прям на зину.Враг был счастлив когда пристроился с зади и стреляя мне в зад :lol: ;) Но когда увидил что по нему стреляет зина он начал от туда улетать и тут уже я пристроился с зади :lol: ЗИНА+МОЙ вертолёт =СМЕРТЬ ВРАГУ.
Вот вам и авиация!!!
Может переименовать тему просто смешные моменты в игре противостояние
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2004, 7:59
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рассказ из серии "смешной случай"....или скорее "непонятный случай":
- Играем на "Гегенстоссе" 2х2,
со мной играет иностранец - (AES6) K!LLER !NST!NCT
- Прокачиваю экипаж зарядками...
- Одна из машинок ни как не набирает опыт 1000, остановилась на 999 и дальше никак...
- Надоело ждать (около 5 минут), высаживаю экипаж из нее. Оба механника, что уже удивительно, после высадки имеют опыт 1000! :o
- Сажаю этих двоих в СУ100 - и отвлекаюсь на время, срочно занят другим делом...
- (AES6) K!LLER !NST!NCT пишет мне (по английски ессно, по русски он не может): "SU100 is not 1000!"
- я ему пишу - "Смотри мол сюда внимательно" ...и после этого высаживаю двух танкистов из СУ прямо на его глазах.... Опыт каждого, как и раньше, равен 1000. А потом сажаю их обратно, и опыт СУ100 с ними двумя внутри магическим образом равен 999....
- Нам некогда было изучать сей феномен, так как нужно было еще и противника побеждать... K!ller только сказал "magic lol smile.gif " и мы играли дальше.
- Кстати, несмотря на то, что против нас наверняка использовали магию smile.gif ...мы все равно победили в том бою!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 17.8.2004, 6:02
Сообщение #58





Гости






die_polizei А точно оба были прокачены а то может один 1000 а другой поменьше smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 21:47
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sancho @ Вторник, 17 Август 2004, 7:02)
die_polizei А точно оба были прокачены а то может один 1000 а другой поменьше smile.gif

В том то и дело, что оба были с опытом 1000, иначе не было бы никакой истории...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2004, 17:10
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин в натуре... где в такие прикольные приколы smile.gif берете??? :+: мне вот очень мало попадалось...да и не такие уж и смешные :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 15:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России