Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Паблик сервер BATTLEFIELD 3 "Combat Folk - Conquest" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 32 33 34 35 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Паблик сервер BATTLEFIELD 3 "Combat Folk - Conquest", все, что связанно с Conquest сервером Боевого народа.
сообщение 8.1.2012, 19:49
Сообщение #661





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выходные ((((. Обращение в сапорт есть (из постов выше). При всей рекламе оперативности, решение малейших вопросов (из опыта увеличения слотов) занимает уйму времени, и кучу переписки. Не приятный осадак, дает факт оперативной продажи сервиса, и очень вялого решения вопросов. Будем надеятся на добропорядочность МултиПлея, и с не терпением ждем известий о результате петиции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2012, 17:49
Сообщение #662





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мультиплей извинился за задержку с ответом. сказал, что они заказали новые машины, но не знают, когда получат эти машины,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2012, 15:49
Сообщение #663





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сервер ночью был обнавлен до R17. В результате авто рестарта после обновления, сбросился к настройкам стартап листа ( только карканд). Через ПроКон, вернул как было последние дни (добавил Базар и Каспий, раунд 150%).
Что то вылетело из головы, было - каждая карта 2 раза или 1. Оставил - 1 (так вроде даже интересней).

IzmenA , новость отличначя, но кажется не более чем отмаз (((. Аренду продали, а дальше гори синим пламенем. Хотя несколько дней наблюдал, днем - не лагает, часов в 19 как по команде все прилепают((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2012, 17:24
Сообщение #664





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik а можно обратно к буржуям сервак перекинуть? Ну невозможно играть совсем...Все в чате матеряцца и выходят frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2012, 17:42
Сообщение #665





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kazo , Смена локации то возможна. IzmenA делал ведь это уже, можно наверно и обратно. Но есть огромное НО , на мой взгляд. При смене локации, сменица IP. Сервер пропадет у всех из избранного, из своих на новый серв будут заходить 2, 3 человека и то терпенье лопнет. Вобщем очень сложно будет снова вернуть посещаемость. Сейчас, не смотря на вечерние лаги сервак забивается.
Есть маленькая, но приятная новость. Сегоднешний график загрузки сервера очень радует по сравнению с предыдущими. Даже пока боюсь говорить, чтоб не зглазить )))))). Конешно не как на европейском было, но все же. Толи патч сегоднешний, толи Мультиплей отреагировал, может просто случайность. Понаблюдаю пару дней, если это перейдет в закономерность, отпишусь. За одно надо проверить есть ли лаги (сегодня днем ни разу не лагануло, и в чате кроме мата ))))), тиш да гладь)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2012, 18:39
Сообщение #666





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik ну будем посмотреть smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 0:09
Сообщение #667





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



верните 900 тикетов на место. Только карта началась, как уже закончилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 9:34
Сообщение #668





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kazo , последние пару дней thumbsup.gif , тфу -тфу- тфу (и смайлик стука по дереву) biggrin.gif

TeRMeeT , не много выше постил, что после патча, востановил на вскидку (150 %). Сейчас пробежался по последним страницам, нашол что последнее время было 175%. Сегодня так и поставил (это по Каспию, порядка 525 тикетов). Чесно сказать, не помню - 900 вообще было?
Так же, вчера на вечерок, по просьбам бойцов (TS, чат), вынул многие карты. Сейчас опять вернул, как было решено пару страниц назад.

All, Последние пару дней лаги поутихли. Случайность ли, или реакщия Мультиплея не ясно. Но все же в вечернее время загрузка CPU сильно увеличивается ( хотя сейчас не зашкаливает в красную зону).
Вот нагрузка на сервер в 19 часов:
Изображение

А вот в 23:
Изображение

Это очень заметно на недельном графике загрузки сервера. Если ранее, СPU нагружался под 100%, сразу при наполнении сервера игроками. То с 12 числа, нагрузка на Проц явно возрастает со временем:
Изображение

Хотя не исключено, что это всего лиш попытка выдать желаемое за действительное frown.gif . В любом случае, если будет лагать, надо продолжать долбить хостера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 10:07
Сообщение #669





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik Игорь, сделай чтоб инфа про наш серв выскакивала, периодически.
например:
"Igrayte na nashih serverah
1) Combat Folk CQ
2) Combat Folk Inf
Ne zabivayte dobavlat" v izbrannoe"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 11:58
Сообщение #670





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik Ну не знаю по поводу лаги поутихли, вчера вечером играл с матюгами - сплошные телепорты, давненько я такого не наблюдал. Бежишь себе, фигак телепорт - опять там же пробегаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 12:54
Сообщение #671





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik ИМХО 500 тоже мало для конвсеста на 64 каски. 900-1000 самое оно. Кто еще за?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 13:36
Сообщение #672





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TeRMeeT) [snapback]1620994[/snapback]
Кто еще за?

против. надоедает долго бегать на карте, которая к тому же в конце превращается в пустыню. но летуны, трусливые снипы и устанавливатели рекордов на дальность хэдов в восторге.

Цитата(BoDYRoCK) [snapback]1620960[/snapback]
Бежишь себе, фигак телепорт - опять там же пробегаешь.

с бегом было все в порядке (в отличие от праздников), но вот другие человеки периодически телепортировались. т.е. ошчучение что у меня не было проблем со связью до сервера, а у них были. странно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 15:55
Сообщение #673





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



за 1000 тикетов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 19:00
Сообщение #674





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хоть и не очень уж часто захожу на СF как и играю(в последнее время), но я за 800-1000 тикетов для 64х игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 22:56
Сообщение #675





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот щас опять подлагивало порядочно на каналах, не то чтобы ужас, но напрягает. Раунд на харге до этого было норм.
По тикетам - если команды равные, то 1000 идёт УЖАСНО долго, имхо, 600-700 самое то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2012, 23:16
Сообщение #676





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я за 1000 тикетов, раньше тоже думал, что 1000 это ужасно долгий раунд, а сейчас только и играю на серваках с 1000 тикетов, продолжительность раунда при таком количестве 20-30 мин, т.е вполне оптимально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 9:31
Сообщение #677





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BoDYRoCK @ Суббота, 14 Января 2012, 11:58:20) [snapback]1620960[/snapback]

kiggik Ну не знаю по поводу лаги поутихли, вчера вечером играл с матюгами - сплошные телепорты, давненько я такого не наблюдал. Бежишь себе, фигак телепорт - опять там же пробегаешь.


Печально, а так хотелось верить, что дествительно произошли изменения frown.gif . Хотя у меня, за последние дни не лагало. Да и в TS я всех замучал, но ответ один - не лагает. Географически разброс у кого не лагает, очень велик, от Брянска до Урала. Вчера в чате, все же были жалобы на лаги. И на вопрос: "У многих лагает?", было много ответов как "Да", так и "Нет".
Странно и не понятно. Если раньше лаголо у всех, сейчас -частично.

Могу предложить попробовать еще способ. Есть выделенный сервер ПроКона, на нем можно запустить плагин - ограничения по странам. Оставить к примеру - Европу, а то очень часто вижу флаги: Штатов, Кубы, Китая, с Африканских стран. Ну не верю я, что пинги под 400 добавляют комфортной игры. Что скажите по этому поводу?

1000 тикетов, м-да eek.gif . По мне, так разница 150 и 175 процентов заметна, вчера порой казалось долго. Так что я, за - "оставить как есть". Но голосовалки, ни кто не отменял smile.gif .
К тому же, это замечательно выглядит со стороны: когда пришол на полный сервер и поиграл получасовой раунд. Только до этого, там кто то отыграл по пару часов раунды, играя : вдвоем, пятером, и т.д. Хотелось бы видеть желающих 1000 тикитев, в числе тех первых двух, трех. Точно все успеете за раунд biggrin.gif (Без обид, я без злобы. По дружески smilewinkgrin.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 11:50
Сообщение #678





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik Тут дело вот в чем, с моей колокольни:
Если бы смена карты, проходила быстро, вопросов нет. Но тут приходится тупо по 2 минуты просто сидеть пялиться в экран.
Как по мне, так лучше уж стрелять пока стреляешь, пофик на какой локации, чем наблюдать эти смены бесконечные.

И потом это бф3, тут даже карта с 3000 тикетами наскучить не может, всегда можно поменять класс и стиль игры.
Надоел верт, сел в танк - и вот уже другая игра, и т.п.

За исключением метро и сенны, для меня там и 250тикетов уже перебор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 15.1.2012, 19:35
Сообщение #679


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Охренеть.. Сейчас зашел... это песец. Очередь во врага из Сига - хрен. Несколько раз всадил в танк из РПГ - хрен, даже хитрега нету. С другой стороны, убить все же получалось, если долго долго стрелять, или ткнуть ножом...
В чат куча срача на неубиваемых врагов, причем, из обеих команд.
Так и не понял, читерастия это, или мега-убер лаг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 20:03
Сообщение #680





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хватит убиваться уже на этот счет. Сказано русским языком было, что переезд в Москву, серверу на пользу не пойдет, никто не верил.
Все как стадо уперлись в маленький пинг. Я говорил, что лучше стабильность чем пинг, и потом не такой он уж и высокий был.
Я вот разницы не замечаю играя с пингом 2-5 vs 50-70.
За что голосовали, вот терь получите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 32 33 34 35 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 7:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России