Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Покупаем бюджетный комп. Что главное? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Покупаем бюджетный комп. Что главное?, Краткое руководство юзеру (чайнику)
сообщение 19.4.2005, 21:22
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вот как портит людей приобретение вечно топовых компов сразу после их выхода. Лишается народ элементарного понятия о бюджетных компах и равняет все на себя.
ПтЫц_гордый Что, скажите мне, в Вашем понятии "нормальные игры не пойдут"? 1280Х1024 + 16AA&AF не включишь? Могу с чистой совестью заверить, народ играет куда на более слабых компах, играет во все и в общем-то, сравнительно неплохо. На вышеперечисленной конфигурации можно будет играть во все, что есть на сегодняшний момент и заниматься почти всем, что нужно обычному пользователю - инет, музыка, фильмы, игры и т.д.
З.Ы. ПтЫц_гордый Если хочешь избавить людей от "г****" как ты выразился, - устрой акцию "Халявный топовый комп каждому" и мир тебе возрадуется...

Че за глупость?! Ты сам пробовал за таким гуаном посидеть сегодня? Все тормозит, глючит, лагает! Места мала во всем себя ограничвИаешь! Лучше воще никакого компа чем такой! Только травмировать себе нервы! Сходи посиди за таким компом поимешь о чем я! Я не сидел но мои друзья мучаются в игры не могут играть нормально без максимальных настроек игра не воспринимается!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.4.2005, 22:27
Сообщение #42


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ПтЫц_гордый послушайте, пернатый! Что Вы собственно здесь хотите доказать, я не пойму? То, что все лохи и собирают говняные компьютеры когда надо брать топы по $3000 баксов за один только ящик? Так это глупость - еще раз прочтите название темы и введение в статейку. Если есть проблемы с нахождением этой статьи, или с ее чтением, я пожалуй процитирую:
Цитата
Самое первое, что надо сделать – это решить, для чего Вам необходим компьютер.
1. Если Вы приобретаете его для набора текста в Word’e раз в неделю, то думаю, Вам подберут в магазине рабочую машину без проблем на любую сумму, начиная от 10000 рублей %). Поэтому, данная ситуация нами рассматриваться не будет.
2. Если Вы приобретаете компьютер для игр и никоим образом не ограничены в средствах, то следуйте пункту 1, умножив примерную сумму раза в три.
3. Если Вы все-таки берете компьютер для игр и Ваши средства ограничены, то тогда я постараюсь дать несколько полезных, с моей точки зрения, советов.

Вы у нас, судя по постам относитесь к пункту №2. Есть что еще добавить?
По поводу:
Цитата
Ты сам пробовал за таким гуаном посидеть сегодня? Все тормозит, глючит, лагает! Места мала во всем себя ограничвИаешь!

Пробовал, представь себе... Ничего, при умерянных аппетитах жить вполне даже можно и неплохо.
Цитата
Лучше воще никакого компа чем такой! Только травмировать себе нервы! Сходи посиди за таким компом поимешь о чем я! Я не сидел но мои друзья мучаются в игры не могут играть нормально без максимальных настроек игра не воспринимается!!

"Лучше воще" сидеть за печатной машинкой тогда :D . Один знакомый сегодня сильно удивился, когда узнал что "бюджетный" комп стоит около 400 долларов без монитора, он думал что с монитором smile.gif Да, и насчет восприятия игр... Наверное, если системник эдак тысячи за две баксов собран - все игры становятся нелинейные, а потому более играбельные?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2005, 22:49
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ПтЫц_гордый @ Вторник, 19 Апрель 2005, 21:22)
Че за глупость?! Ты сам пробовал за таким гуаном посидеть сегодня? Все тормозит, глючит, лагает! Места мала во всем себя ограничвИаешь! Лучше воще никакого компа чем такой! Только травмировать себе нервы! Сходи посиди за таким компом поимешь о чем я! Я не сидел но мои друзья мучаются в игры не могут играть нормально без максимальных настроек игра не воспринимается!!

Безглючность компьютера определяется не его ценой, а правильным подбором комплектующих, сборкой и настройкой системы. "Все" - понятие абсолютное, не стоит им так разбрасываться, когда-то люди и на 286-х работали и считали их верхом совершенства. А для чего нужно свободное место на компьютере - фильмы в .avi хранить? Или, быть может, установить побольше игрушек? "Игры" - опять же, понятие растяжимое, если не брать в рассчет особо продвинутые экземпляры из жанра 3d action, то компьютер до 600$ тянет игры на ура. Компьютер - это не только и не столько игровая приставка, так зачем людям, которые практически не играют, покупать компьютер за 1000$? Чтобы Ворд "быстрее" работал или фильмы "быстрее" смотрелись? smile.gif
Если игра не воспринимается, то это проблема исключительно и сугубо - вашего воображения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2005, 1:45
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(zMD @ Вторник, 19 Апрель 2005, 18:49)
Безглючность компьютера определяется не его ценой, а правильным подбором комплектующих, сборкой и настройкой системы...

Даже в случае идеального подбора комплектующих, правильной сборкой и настройкой системы... далеко не самую последнюю роль играют руки конечного пользователя и место, откуда они произростают... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.4.2005, 12:35
Сообщение #45


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Так, оффтоп убит.
Вопрос Жеки о подборке компа вынесен в отдельный топик.
Дебаты "бить или не бить, ломать или строить" товарищей zMD и GEG'a вынесены также в отдельный топик

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 20.4.2005, 13:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2005, 9:52
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема закрыта. Данный топик это FAQ, а не место для обсуждения покупки систем. С вопросами апгрейда идти сюда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России