Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
EVE Online - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
EVE Online, Общие разговоры на тему игры
сообщение 4.2.2008, 13:29
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LordNaik @ Понедельник, 4 Февраля 2008, 09:00:23) *
Цитата(Рbs @ Понедельник, 4 Февраля 2008, 01:15:19) *

В Еве такого понятия "что лучше брать после" не существует. Каждый корабль хорош для своей определенной цели. Дрейк - идеальная машина для прохождения миссий 3 уровня, а также в качестве танка в некоторых ПвП-операциях. Равен идеальная машинка для прохождения миссий 4 ур (с круизными ракетами), а также неплохой клозовый дамаггер для ПвП (с торпедами). И уж совершенно точно ни то ни другое не является конечной точкой развития, а скорее началом. Путей развития несколько: или качатся на мелкие крутые корабли (ХАК-и, комманд шипы, реконы и прочее), либо а сверхкрупные (керриеры, мазершипы и титаны)

По поводу реконов, зачем они нужны (предназначение так сказать) и как они в пвп?


Основное предназначениеустановка цино полей(портал для входа капитал кораблей).Отличная поддержка гангу.Матарские имеют бонус на сетки,калдырские,превосходные джамеры(после Тринити),галентские,бонус на дамперы и скрамблеры,амарские,бонус на нейтрализаторы капы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2008, 11:27
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
По поводу реконов, зачем они нужны (предназначение так сказать) и как они в пвп?

Вот выдержка из одного гайда по поводу реконов:
Цитата
Этот класс предназначен с одной стороны для скрытных операций, требующих определенной самостоятельности, другая его функция - крейсер РЭБ-поддержки. Рекон является козырем в рукаве любого ганга и тихим ужасом хантеров, майнеров и индусов, способным одним лишь своим присутствием в системе на много часов парализовать в ней любую ПвЕ-активность. По скиллам все реконы помимо расового крейсера требуют прокаченной специализации на covertops-фрегаты, пятого уровня в Spaceship command и Signature analysis, а также в качестве "спрятанных" навыков - специализации на расовые средства РЭБ, клоаки, поисковые пробы итд. Реконы изначально задуманы несбалансированными, и для каждой расы очень сильно отличаются по бонусам и тактикам. Каждый рекон имеет два бонуса на электронику. Реконов у каждой расы существует два вида, один из них - Force recon способен использовать такую же клоаку как и коверты, позволяющую ему уходить в варп в состоянии невидимости, а также имеет специальный ролевой бонус на расход озона и длительность цинополя, позволяющий ему с максимальной эффективностью выводить на цели капфлот.

Расовые особенности таковы:

Амаррские Curse и Pilgrim основаны на платформе крейсера Arbitrator и сохраняют все его бонусы на эффективность трекдизов. Вторым является бонус на капососущие устройства, делающий эти корабли очень эффективными против любых слабо танкованных целей.

Галлентские Arazu и Lachesis основаны на крейсере Celestis, соответственно, основным является бонус на эффективность сенсор-дампенеров а дополнительным - бонус на дальность варп-дисрапторов и скрамблеров, позволяющий ловить корабли с "неудобных" дистанций (например, в белтах или на воротах за пределами дальности сентриков).

Минматарские Huginn и Rapier основаны на непопулярной в народе Belicose, соответственно, основным является также непопулярный бонус на таргет паинтеры, зато в них на полную катушку используется дополнительный - на дальность сеток, делающий эти корабли незаменимыми для отлова быстрых целей.

Калдарские Rook и Falcon, основанные на Blackbird, являются в некотором роде исключением, так как их бонусы распространяются только на устройства ECM (джаммеры). Однако, учитывая наибольшую востребованность ЕCМ среди всей другой электроники, это не так уж и плохо.

Рекон является довольно-таки трудной целью для любого ганга, что позволяет ему долго и с интересом безобразничать в соло на вражеской территории. Вероятность потерять корабль достаточно низка, что позволяет опытным пилотам безбоязненно вкладывать в его оснащение крупные суммы денег.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2008, 21:50
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рbs
Так и хочется потребовать ссылку откуда взято!
А за одно спросить есть ли там и о других карытах инфа? :D Шип - карабль - карыто devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 23:29
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://www.eve-ru.com/index.php?catid=7&am...=376&mid=42
Вот самая нужная статья для всех военных\агентников и вообще впринципе для всех игроков smile.gif Цитата взята оттуда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 23:47
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Zealot (ака Зил) построен на базе крейсера Omen, и как и Омен, позиционируется в качестве лазерного дамаггера. С фитом особых изысков не предусмотрено - пульс-лазеры и крепкий армор-танк. Без хорошего суппорта - летающий гроб, с суппортом - маньяк-убийца.

[поковырялся в памяти]Дык это, все амары как-бы не для агентрана. Тяжко на них агентранить соло.[/поковырялся в памяти]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2008, 22:30
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Simplor @ Среда, 6 Февраля 2008, 23:29:31) *
http://www.eve-ru.com/index.php?catid=7&am...=376&mid=42
Вот самая нужная статья для всех военных\агентников и вообще впринципе для всех игроков smile.gif Цитата взята оттуда.

Читал вроде...
Но, как бы сказать...
Всё или для литл "нуда" или мега "папы"...
Что для начинающих уже не литлов мало, а для не до пап не понятно! :(
Кроче курится иногдатяжка - из-за отсутствия словаря для "птицы дятёл" (такого, как йа smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2008, 12:29
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Краткий словарь игрового сленга - тут: http://eve-ru.com/index.php?catid=5&id=84&mid=41
Можете также заходить в канал ПБС в игре. Если буду онлайн - обязательно помогу чем смогу.

Вообще, масса полезных гайдов тут в разделе "гайды" (в других разделах тоже много чего полезного): http://eve-ru.com/
Плюс полезно будет почитать этот раздел форума: http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=2
Там тоже много чего полезного, все гайды что на главной странице сайта взяты именно оттуда, но там кроме самих гадов есть еще и обсуждения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2008, 19:28
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Simplor @ Четверг, 7 Февраля 2008, 01:29:31) *
http://www.eve-ru.com/index.php?catid=7&am...=376&mid=42
Вот самая нужная статья для всех военных\агентников и вообще впринципе для всех игроков smile.gif Цитата взята оттуда.

На@уй муху!
Самый весёлый, даром что самый старый, гайд по eve-online -> http://am-baal.livejournal.com/170640.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 21:45
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



меня мучает один вопрос - а как корабь с одной станции перегнать на другую? smile.gif
индустриалами больших корабли уже не перевезти...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2008, 13:04
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn

Индустриалы, если раскачать, могут увезти до 40 тыс. кубов. Для более крупных грузов используют карриеры. Плюс, есть фрейтеры - там вообще более полумиллиона кубометров, полгаллактики увезти можно. А вообще, корабли как правило перегоняются своим ходом, тем более большие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2008, 13:38
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня два корабля, на разных станциях, как их перегнать оба на другую если они не влезают в друг друга? smile.gif
своим ходом - это на одном прилетел - на другом улетел? так не пойдет, я замучаюсь менять их летая через несколько ворот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2008, 20:29
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эммм , а в чом проблема ? Ты 40 прыжков через нули чтоли тащищь их ? smile.gif В импе вообще никаких проблем , прилетел на одном , сел на шаттл , вернулся , прилетел на другом , все ручками - очень быстро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2008, 21:25
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



меня вообще ломает прыгать куда то чтобы пересесть на другой корабль. Тем более я имею привычку оставлять насальвадженое и спертое на той станции, где мне агенты дают задания, и как то вообще ломает ехать куда то за грузчиком, чтобы перевезти железяки в другое место, а потом возвращаться, чтобы пересесть на другой корабль.
да и вообще, неудобно и все. Действительно нельзя как то переправить корабль? причем желательно сделать это "удаленно", хоть и за плату.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2008, 21:56
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn

Можно. Без проблем. Оформи на корабль (или на любой другой груз) контракт типа Courier, то бишь договор на перевозку. Укажи место назначения, цену которую готов заплатить, и залог - то есть сумму, которую ты хочешь получить на тот случай, если товар потеряется.

И небольшая ложечка дегтя в бочечку меда: кто-то из дальнобойщиков обратит внимание на твой контракт только в том случае, если ты предложишь достойное вознаграждение. Сразу скажу, что расценки на перевозки очень высокие (оценить их можно поглядев на аналогичные контракты), и вполне можгут быть выше суммарной стоимости твоего барахла и корабля вместе взятых. Но красиво жить не запретишь :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2008, 22:48
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn @ Пятница, 15 Февраля 2008, 23:25:20) *
меня вообще ломает прыгать куда то чтобы пересесть на другой корабль. Тем более я имею привычку оставлять насальвадженое и спертое на той станции, где мне агенты дают задания, и как то вообще ломает ехать куда то за грузчиком, чтобы перевезти железяки в другое место, а потом возвращаться, чтобы пересесть на другой корабль.
да и вообще, неудобно и все. Действительно нельзя как то переправить корабль? причем желательно сделать это "удаленно", хоть и за плату.

Меньше чем за 10-15кк нкто не попрёт твой Равен за 40дж. И это если в империи. В нулях ваапче не возьмутся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2008, 23:09
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XCat @ Пятница, 15 Февраля 2008, 22:48:48) *
Цитата(antonn @ Пятница, 15 Февраля 2008, 23:25:20) *

меня вообще ломает прыгать куда то чтобы пересесть на другой корабль. Тем более я имею привычку оставлять насальвадженое и спертое на той станции, где мне агенты дают задания, и как то вообще ломает ехать куда то за грузчиком, чтобы перевезти железяки в другое место, а потом возвращаться, чтобы пересесть на другой корабль.
да и вообще, неудобно и все. Действительно нельзя как то переправить корабль? причем желательно сделать это "удаленно", хоть и за плату.

Меньше чем за 10-15кк нкто не попрёт твой Равен за 40дж. И это если в империи. В нулях ваапче не возьмутся.

Если и вазьмутся, то от 50кк + страховка карабля с нанимателя... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 12:16
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



за 50 лямов я сам все перевезу :D
я играю то недели две, у меня денех на пару лямов если наберется, и то хорошо smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 13:41
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn
Цитата
за 50 лямов я сам все перевезу

Ну вот, наконец-то созрел. А то корчил из себя тут графа в изгнании: "неудобно" да "ломает", "не мужицкое это дело - корабли гонять" :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 13:57
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn @ Суббота, 16 Февраля 2008, 14:16:14) *
за 50 лямов я сам все перевезу :D
я играю то недели две, у меня денех на пару лямов если наберется, и то хорошо smile.gif)

Ежли ты 2 недели играешь, то тте и перевозить-то нечего. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2008, 0:44
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



возить нечего крупного, но корабли то менять охота (с индуста на дестроер), я и копаю, и воюю smile.gif это хорошо, что всякие фриги в индус влазят, а ежели большой возьму, неудобно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 16:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России