Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Помогите новичкам ВТВ-2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите новичкам ВТВ-2, ПРиглашаю новичков и бывалых пообщаться и помочь разобраться в ВТВ-2
сообщение 5.4.2007, 13:10
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(IR()KEZ @ Четверг, 5 Апреля 2007, 12:30:37) *
Alesha POPOVICH
Эмуляторы дисков тут не причем,т.к. у меня они стоят и игра скойно запускается smile.gif Запомни раз и навсегда! сейчас не то время,когда мона ставить и винду и игры на один локальный диск (так делали лет эдак 15 назад). Нужно чтобы для винды был отдельный локальный диск размером 15-20 гигов. А игры надо ставить на другой диск (желательно тот, который специально для игр). К примеру у меня сейчас стоит жесткий диск на 440 гигов, который разбит на 8 локальных дисков. 1 локальный размером 30 гигов у меня под винду, 1 размером 70 гигов под игры, 1 диск размером 40 гигов под музыку и фотки, 1 под проги разные (30 гигов), 1 для всяких образов дисков, ну а остальным пока не нашел применения smile.gif

IR()KEZ, спасибо за совет после работы попробую, переставить на другой диск, тем более вчера все равно удалил ВТВ-2, тк не запускалась, а то не очень хочется выходные проводить без игры. beers.gif А вообще могут встретиться какие - нибудь трудноти кроме этой, хотелось бы быть готовым к ним а то дома NATа нет и любой вопрос задашь только на следующий день, а поиграть ХотцА yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 19:47
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(IR()KEZ @ Четверг, 5 Апреля 2007, 19:30:37) *
Alesha POPOVICH
Эмуляторы дисков тут не причем,т.к. у меня они стоят и игра скойно запускается smile.gif Запомни раз и навсегда! сейчас не то время,когда мона ставить и винду и игры на один локальный диск (так делали лет эдак 15 назад). Нужно чтобы для винды был отдельный локальный диск размером 15-20 гигов. А игры надо ставить на другой диск (желательно тот, который специально для игр). К примеру у меня сейчас стоит жесткий диск на 440 гигов, который разбит на 8 локальных дисков. 1 локальный размером 30 гигов у меня под винду, 1 размером 70 гигов под игры, 1 диск размером 40 гигов под музыку и фотки, 1 под проги разные (30 гигов), 1 для всяких образов дисков, ну а остальным пока не нашел применения smile.gif

Что это за бред?
разбитые винты это хорошо когда у тебя нет диска и ты образ ставишь
а он с лиц диска запускает...
или у тебя диск пиратский или выруби всякие эмули и т.п.
Цитата
используется нелицензионное обеспечение???

это ещё что? может, говорит что вы используете программы эмуляции ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 8:24
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='-Diabllo-' date='Четверг, 5 Апреля 2007, 19:47:43'
[quote]используется нелицензионное обеспечение???[/quote]
это ещё что? может, говорит что вы используете программы эмуляции ?
[/quote]


-Diabllo- Провал - переустановил ВТВ2 на другой диск, убрал все Эмуляторы - БЕСПОЛЕЗНО!!! Помогайте уже незнаю что делать, диск лиценз100%, со вкладышем на 3CD, сегодня если не получится то сидеть мне на версии 1.01.0,-уже не могу, пообщавшись на счет патча хочется его поставить.
Когда устанавливаю патч , устанвливаю XFire, далее перезагрузка, установка ноых драйверов защиты(спрашивал1 раз из 3 попыток), далее идет провера диска и все амба eek.gif , снова выходит окно используется не лицензонная копия диска, три пути Инфа, Повтор, Выход, Вповторе просит ввести ключ, пробовал ключ ввести один только подходит, который после инфы в отчете пишется Game Guard(вроде так пишет), все остальные - неверный ключ, после этого ключа проверка диска, полоса пробегает нормально, далее снова по кругу, Используется нелиц.., вот только точно не помню копия или же програмное обеспечение??Всем, Всем, всем___Help, Help,Help...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.4.2007, 8:55
Сообщение #24


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Беда в эмуляторах, однозначно. Удаляй все следы Алкоголя (в т.ч. из реестра) и если не поможет, то прямая дорога в службу техподдержки 1С. Зарегистрируешься (карточку им сканом вышлешь) и может что и выгорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 9:36
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 6 Апреля 2007, 08:55:01) *
Беда в эмуляторах, однозначно. Удаляй все следы Алкоголя (в т.ч. из реестра) и если не поможет, то прямая дорога в службу техподдержки 1С. Зарегистрируешься (карточку им сканом вышлешь) и может что и выгорит.


WARLORD, Вчера NBGclear-ом удалил все касающееся алкоголя, заново установил, непомогло, вообще это реально, что я буду в тех поддержке спрашивать об патче, он я так понимаю неофициальный, не от них же, или я ошибаюсь??

И еще смогут ли принять мою карточку по электронке с помощью сканера, это проходит или нужно им отсылать по почте? Просто у меня проблема в том что я неправильно заполнил строку, вместо фамилии - имя, а вместо имени фамилию, это ничего??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.4.2007, 11:40
Сообщение #26


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Патч самый, что ни на есть, официальный. Ты надеюсь не 1.04.1а ставил?
По остальным вопросам, в частности фамилия, имя и т.д., в техподдержку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 12:34
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 6 Апреля 2007, 11:40:02) *
Патч самый, что ни на есть, официальный. Ты надеюсь не 1.04.1а ставил?
По остальным вопросам, в частности фамилия, имя и т.д., в техподдержку.


Я устанавливал патч, выложенный на складе Боевого народа.
Приставки "а", там не было , вроде , а в меню ПУСК в текстовом файле после установки добавилась инфа после обновления, так в этом файле написано , что патч версии 1.04.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 19:00
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alesha POPOVICH @ Пятница, 6 Апреля 2007, 19:34:43) *
Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 6 Апреля 2007, 11:40:02) *

Патч самый, что ни на есть, официальный. Ты надеюсь не 1.04.1а ставил?
По остальным вопросам, в частности фамилия, имя и т.д., в техподдержку.


Я устанавливал патч, выложенный на складе Боевого народа.
Приставки "а", там не было , вроде , а в меню ПУСК в текстовом файле после установки добавилась инфа после обновления, так в этом файле написано , что патч версии 1.04.1

Проверь это на другом компе, если там работает то это твой ДВД убогий просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 9:08
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='-Diabllo-' date='Пятница, 6 Апреля 2007, 19:00:59'
Проверь это на другом компе, если там работает то это твой ДВД убогий просто
[/quote]

Все установилось, достаточно было удалить из оборудования скази контроллер, который относился к NERO, хотя я не устанавливал Неровский эмулятор.
Да ладно, теперь игра работает, но странно сказано в патче убрано стояние трупов в воде, а у меня стоят и еще у меня мои уровни прохождения остались, но я не вижу туман войны, карта открыта полностью, это что глюк или проработанный туман войны, где непоказываются только часть юнитов, а остальные видно???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 10:06
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята, подскажите в миссии за СССР, где надо вынести минометы, никак не могу подойти к ним сразу шквальный огонь, пробовал обойти слева через озеро подошел с тыла там брешь в стене уничтожил один миномет но тут же грохнули , может не надо трогать минометы??? Скажите сколько наблюдателей на деревьях выношу одного и одного на башне в территории завода а минометы палят как угорелые, пробовал разные варианты без толку, помогите как лучше пройти. плиззз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 13:54
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, во-первых, там у второго моста есть пара бронивечков, в них мало топлива, но доехать хватит. Во-вторых есть такой полезный чел снайпер. Без проблем гасит расчёт миномётов. В третьих, если вы играете на аркадном уровне, эти миномёты почти ничего не сделают, даже при прямом попадании будет отниматься очень мало хелсов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 14:30
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6, дело в том что я не могу взять эти броневички, тк они у немцев, я их подиваю и потом нельзя отремонтировать, а играю только на тактическом режиме, в аркадный ненравится, спасибо за совет , постараюсь воспользоваться, а снайпера у меня валят быстрей, чем я смогу убить хотя бы один рассчет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2007, 14:44
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите как правильно устанавливать моды, мне нужно установить мод ремонта техники и мод добавляющий синглкарту миссии, подобной танковой атаке в ВТВ1, моды скачал со склада боевого народа, а куда их пихнуть чтобы работало незнаю, подскажете???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.4.2007, 14:57
Сообщение #34


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Alesha POPOVICH, в папку /mods

Если папки нет, то создай
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 8:25
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alesha POPOVICH, вроде тема есть про прохождение...

Ну если хочешь, вот вариант прохождения.

После моста на старте, двигай налево вдоль реки и взорви мост (избавишься от танков идущих в центр и танкетки, которая двинет к стартовой точке после захвата документов). Далее возвращаешься к начальной точке и вдоль правого края карты продвигайся на север, захватывай 75-мм орудие и начинай зачистку местности, штаб тоже снеси за компанию. Там хотя и бесконечный респ пехоты проблем быть не должно. Бери документы и двигай обратно к старту. Возле моста будет засада, но без танкетки (если взорвал мост в левом нижнем углу) вынести всех легко, ещё легче будет если захватишь бронетранспортёр возле штаба. Миномёты трогать вообще не надо, в версии 1.04 со скриптами полегче и миссию трудно не пройти действуя не так как задумано разрабами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 22:53
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aront @ Среда, 11 Апреля 2007, 07:25:00) *
Alesha POPOVICH, вроде тема есть про прохождение...

Ну если хочешь, вот вариант прохождения.

захватывай 75-мм орудие и начинай зачистку местности

Миномёты трогать вообще не надо, в версии 1.04 со скриптами полегче и миссию трудно не пройти действуя не так как задумано разрабами.


А у меня и минометы с этой пушки выносить получалось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 8:16
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aront @ Среда, 11 Апреля 2007, 08:25:00) *
Alesha POPOVICH, вроде тема есть про прохождение...

Ну если хочешь, вот вариант прохождения.

После моста на старте, двигай налево вдоль реки и взорви мост (избавишься от танков идущих в центр и танкетки, которая двинет к стартовой точке после захвата документов). Далее возвращаешься к начальной точке и вдоль правого края карты продвигайся на север, захватывай 75-мм орудие и начинай зачистку местности, штаб тоже снеси за компанию.


Спасибо прошел этот путь только мост не взрывал, посмотрим что дальше будет!

Сообщение отредактировал Alesha POPOVICH - 12.4.2007, 8:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 10:15
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите как правильно установить моды, их скачал несколько , в каждой папке несколько файлов. а файл MOD.info повторяется, че делать надо и как правильно их распихать , чтобы они появились в игре??? Если не трудно покажите на примере какой путь надо указывать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2007, 14:21
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alesha POPOVICH @ Четверг, 12 Апреля 2007, 10:15:11) *
Подскажите как правильно установить моды, их скачал несколько , в каждой папке несколько файлов. а файл MOD.info повторяется, че делать надо и как правильно их распихать , чтобы они появились в игре??? Если не трудно покажите на примере какой путь надо указывать!

В тылу врага 2/mods/[имя_мода]/MOD.info
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 12:28
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как сделать, чтоб в танк можно было посадить 6 чел (например: 1 водитель-механик, 1 заряжающий, 1 стрелок и 3 пассажира)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России