Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
РЕЛИЗ: мультиплеерный ТТ-мод на ВТВ2: - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РЕЛИЗ: мультиплеерный ТТ-мод на ВТВ2: , Ктулху одаряет свою пищу!
WARLORDstrateg
сообщение 11.11.2007, 17:56
Сообщение #21


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Фанфары. Туш.
Качаем (7mb)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 19:51
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Реакция "деток" из "клеток" на этот мод
[attachment=14610:attachment]

ЗЫ музыка тупая :angry: на голову долбит :-:

Ещё: сломалась пушка. Высадил танкиста, приказал чинить. А он через секунд 10 сдох, а пушка сломана!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 21:16
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня мод не запустился cry.gif Захожу в глобальный ТТ, выдает сервера и зависает cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 21:55
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте!

Очень хочется слышать более подробные отзывы про мод yes.gif

Представляем официальный сайт мода: http://tt-mod.hut2.ru/

Цитата
ЗЫ музыка тупая на голову долбит

Уважаемый m@xi R U S! Это не музыка тупая, а вы не знаете игру. В опциях есть графа про отключение музыки в игре yes.gif

Цитата
Ещё: сломалась пушка. Высадил танкиста, приказал чинить. А он через секунд 10 сдох, а пушка сломана!

Время жизни танкиста составляет 30 секунд чистого времени, старайтесь успевать. Ктулху не дремет и следит за всем devil.gif

Sniperrvd
Цитата
А у меня мод не запустился Захожу в глобальный ТТ, выдает сервера и зависает

В мод не вносились изменения, которые могут повлечь такое. У вас что-то с игрой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 22:24
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гениальный стёбный мод. Лично я могу воспринимать ТТ только в таком виде - несерьёзном. Лучше ещё скины для танчиков подрисовать =)) В любых других вариантах ТТ существования недостоин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 1:25
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жесть, кто-то пожрал ваши мозги...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 15:15
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Уважаемый m@xi R U S! Это не музыка тупая, а вы не знаете игру. В опциях есть графа про отключение музыки в игре
Уважаемый (CFMG)Member ! Я заню что музон можно отключить, но хоть отключай хоть включай всё равно музон-ацтой! Можно было на военную тему музон вставить? Это всё таки игра про войну
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 18:33
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Теперь все работает :D , просто мод перезагрузил, хотя перед этим два раза запускал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 18:54
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S
Гимн СССР, никак? Не думаю, что стоит вставлять в настолько несерьёзный (в лучшем смысле этого слова) мод хоть капельку серьёзности - напиток потеряет крепость.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 22:47
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сперва испугался - думал за пару месяцев отсутствия люди спятили и серьезно это делают.
А оно вон Заманчиво выглядит :D
я бы назвал этот мод истинным лицом режима ТТ.

Скрин с отзывами просто пять баллов, похоже игрокам доперло как они выглядят после мода :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 0:44
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S
Цитата
Я заню что музон можно отключить, но хоть отключай хоть включай всё равно музон-ацтой! Можно было на военную тему музон вставить? Это всё таки игра про войну

На военную тему музон вы найдете в "В тылу врага 2", а представленные композиции максимально полно отражают содержание режима Только Танки и на наш взгляд создают атмосферу веселья и позитива, в чем и главная цель модификации TT.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 5:08
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



(CFMG)Member
Да, оформление мода это зеркальное отображение режима - ТТ, после того как его запустил, сразу понял.
Те кто вкурсе они поймут про что я говорю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 16:03
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



(CFMG)Member в общем. Стиль интерфейса подходит под музыку. Да и приклов много yes.gif Чтото я резко отреагировал на нововведения и был не прав cry.gif новое-лучше старого ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 15:18
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скока реньше играл ТТ такова бреда ещо невидел втв2 итак было испорчено до предела теперь полный бред.Мод "[eqyz"
разработчиков ф топку.Такое ощущение што ето 10летние подростки делали про музыку я лутше промолчу.МОД ф топку
и мне жаль тех зомби што в нево играют(ну и тех кто вопще играет 2 втв). B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2007, 0:17
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мод конечно мог быть неплохим, только идея в нем наверно одна: тооооолькоооо таааанкииии и ничего больше практически неменялось, ну может юмора стало больше, а вот панковская музыка и заставка все портят, непонятно для кого мод создавали, а вообще, если честно, на мой взгляд, проглядывается (без обид) неуважение к слою игроков, которые любят этот режим, лучшеб добавили новую технику и дальности изменили с прочностью брони и бронебойностью, ощущение такое, что особо в характеристиках техники ничего неменяли (если вообще ничего не меняли)

А вот кстати баг, мой танкист вылез из танка в начале игры и поборол ктулху до самого ее завершения devil.gif
[attachment=14729:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2007, 0:29
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Murazor
Цитата
Скока реньше играл ТТ такова бреда ещо невидел втв2 итак было испорчено до предела теперь полный бред.Мод "[eqyz"
разработчиков ф топку.Такое ощущение што ето 10летние подростки делали про музыку я лутше промолчу.МОД ф топку
и мне жаль тех зомби што в нево играют(ну и тех кто вопще играет 2 втв).

Жаль тех Зомби, какие продолжают играть в ТТ без мода - это как жоские садомазахисты, им даны все условия но они продолжают воевать с тупостью и дебелизмом в режиме "ТТ" по взаимному согласию.
федор 123
Цитата
Мод конечно мог быть неплохим, только идея в нем наверно одна: тооооолькоооо таааанкииии и ничего больше практически неменялось

Именно так все и есть. Мод создан для удовлетворения запросов игроков, которым необходим режим Только Танки. Запросы удовлетворены, но по-прежнему играют в этот "режим" без мода. Никакого неуважения нет, да мод циничен в сторону тех кто расценивает обычный тт без мода как серьезный режим, но что им мешает играть в мод? Ничего. Перед игроками идеальный режим тт - играйте кланвары, фаны и остальное но может их не устраивает полный аут с жульничеством в моде :D

Характеристики не меняли конечно, это для того чтобы криков не слышать что в мод не играют потому что там танки с одного выстрела умирают, как гутарят про BTRH2. Только танковый лист и удаление читерских багов и приемов из игры, цельный и настоящий ТТ. Без альтернатив.
Цитата
А вот кстати баг, мой танкист вылез из танка в начале игры и поборол ктулху до самого ее завершения

исключено такое, Подробнее напишите
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2007, 1:04
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдаааа ....

А в России как всегда бардак и пяьнство
на Арене наш народный персонаж :D
и вокруг него отъявленные панки
учинили узаконеный шабаш

Колобок на танке едет аккуратно
чтобы ктулху не нароком не будить
ну а панки как обычненько по встречке
на воркшопе эх и мать его итить

Вот нашли друг друга наши отморозки
и летят снаряды словно в белый свет
посылая танки каждую минуту
просирая их как будто марафет

НЛ

Сорри за ОФФтоп не сдержался
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2007, 14:09
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я люблю тт но этот мод говно он тупой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.11.2007, 15:10
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
я люблю тт но этот мод говно он тупой

Как можно любить то, чего нет? smile.gif Случаем не потому он тупой, что там нельзя покупать разведчиков и офицеров? ;)
Как сообщила тестерская группа CFM-Group, у навороченых ТТшных рулил в моде возникло несколько проблем - без вездесущих пехотинцев в кустах, разведчиков на деревьях и офицеров в окнах в "остром" режиме ТолькоТанки они таинственным образом сливают средним игрокам, неплохо умеющим кататься на танках, потому что те их рулят хоть и примитивной, но какой-никакой ТТшной тактикой - как танк повернуть, куда выстрелить и т.д., а не читерским палевом пехотой и ловлей момента для нажимания кнопочки L. Привыкли дурить наивных гамеров, свято верящих что на этом сервере действительно играют в "Только танки"...


Веселый и безшабашный мод, даже я потятерствовал пару боев и получил немного положительных эмоций smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2007, 15:42
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага, я тоже сыграл пару раз - но нормально играть я не мог из за постоянного гыгыкания :lol: А так в целом весело, фаново, не напрягающе, а главное честно - ни офицеров в кустах (когда я пробовал это без мода - мааленький рейд пехами из сопровождения давал неплохие результаты - от 1 до 4х офицеров, разведчиков и т.п.), ни прыгунов, делающих 1 выстрел и судорожно жмущих кнопку. Так что проблема не в моде, а в играющих. Ну как же "кланы" будут еще подчистую заруливать всех и вся без хорошего обзора? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России