Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Артефакты - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Артефакты, Кто и что использует.
сообщение 1.4.2007, 2:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поделитесь плиз кто чего полезного нарыл, и кто чего на пояс повесил? с описанием найденного желательно! ну и где найдено если можно.
я пока приемущественно артики для выносливости вешаю, очень удобно всё время бегать и много таскать, на мой взглядsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 6:13
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пара "вспышек", валяются в болоте на локации "темная долина", два "ломтя мяса", валяются везде, несколько точно есть в западной части Свалки и ещё "пружина" (удар +30%), валяется наверху вышки в деревне локации "армейские склады".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 9:24
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В начале холил с "Огненным шаром": -20 к радиации -18 к выносливости. к нему пару артоф дающих +5 к пулестойкости и + 5 к радиации (Шар радиацию нейтрализовывал), И ещё артик типа "Вспышки" и дальнейших его модификаций: + к выносливости - 10% к электрошоку.

Куски мяса неоценил, ибо при - 10% к пулестойкости и +400 (200)% к здоровью это здоровье вообще не ощущается, когда тебя 5 человек огнём поливают одновременно.

В дальнейшем нашёл 2 штуки маминых бус (заменил ими радиоактивные пулеловители) и взял ещё один огненный шар, ибо радиоактивных мест по ходу игры добавляется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 23:34
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в первый раз я ходил с одной вспышкой, одним более слабым вариантом (не помню, как называется), ломтем мяса и с парой огненных шаров от радиации.
во второй раз шел с двумя вспышками, одной единицей маминых бус и одним огенным шаром. ломоть мяса показался ненужным, ибо -10% к пулестойкости меня совсем не устраивает, а от радиации не настолько страдал, чтобы терять выносливость. в итоге один слот оказался пустым :-)
но на ЧАЭС пришлось некоторое время колоть антирад каждую минуту (пока не дошел, куда надо :-) ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 8:44
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А где находятся мамкины бусы??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 9:46
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SteeL @ Воскресенье, 1 Апреля 2007, 09:24:31) *
...Куски мяса неоценил, ибо при - 10% к пулестойкости и +400 (200)% к здоровью это здоровье вообще не ощущается, когда тебя 5 человек огнём поливают одновременно.


Ты просто не совсем понял что такое +400 к здоровью smile.gif Он увеличивает уровень регенерации, т.е. если тебя ранили - здоровье быстренько так растет. Кроме того, он останавливает слабое кровотечение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 11:28
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я вот 3 слота забил "ломтем" с +400 к регенерации и 2 слота на голубые шары с +109, чтоль, для выносливости....и бегается и неумирается =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 13:46
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я таскаю с собой 3 "бенгальских огня" - вроде + 35 к выносливости и - 18 к электрозащите, фиг поймешь как их действие проверить и что эта выносливость значит? Имеется ввиду, что с большой загрузкой дольше бежать можно?

Сообщение отредактировал Lavaget Amphitrion - 2.4.2007, 13:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 14:43
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lavaget Amphitrion именно так + быстрее восстановишься в норму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 14:46
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lavaget Amphitrion, под изображением игрока, в левом нижнем углу экрана, есть голубая полоска, это и есть шкала выносливости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 14:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



три бенгальских огня могут приводить к тому, что при загрузке до 50 кг можно бегать не уставая (т.е. можно бегать постоянно) :-) с двумя вспышками точно так дело обстоит, а одна вспышка это примерно 2 бенгальских огня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 14:54
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я помню, в самом наале на себя одел радиоактивный артефакт, так умер сразу smile.gif Это была моя первая смерть в игре smile.gif Потом помню одел чего-то, что даёт очень большой минус к кровотичению, так меня если ранили даже чуть-чуть, кровь не останавливалась, а даже ещё больше лится начинала, от зелёной иконки в жёлтую и красную сама по себе переходила smile.gif Так я даже умер как-то от кровотичения smile.gif А вообще щас я ношу только то что даёт плюсы, с минусами всё продаю. Точно помню что у меня щас "пружина" одета и "мамины бусы".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 16:50
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Быстрому метаболизму предпочитаю, терминаторскую грудь smile.gif т.е. выдерживаение максимального количества попаданий не уходя в укрытие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 17:20
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что тогда могу сказать, с тремя этими "бенгальскими огнями", я при загрузке 49,9 кг могу бежать практически без снижения выносливости :+: Сори за баян, не глянул вторую страницу...

Сообщение отредактировал Lavaget Amphitrion - 2.4.2007, 17:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 20:56
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тут сегодня "Лунный свет" нашёл, никто не находил? smile.gif Даёт +130 к выносливости и -10 к электрическому шоку. Вещь! smile.gif Теперь бегаю с перегрузом и не устаю совсем.

Кстати в статистике, где написано сколько монстров и людей убито тобою, есть строка Артефакты, это что? Типо есть возможность найдти никому не известный артефакт?

Сообщение отредактировал PaRt!zAn - 2.4.2007, 21:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 23:06
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PaRt!zAn @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 21:56:08) *
Я тут сегодня "Лунный свет" нашёл, никто не находил?

Я два всего за игру нашёл: один в подземелье под Агропромом, и второй на дикой территории рядом с рельсами, там где ещё много аномалий Электра.

И всё равно с перегрузом долго не побегаешь, поэтому я всегда с собой таскал в рюкзаке ещё 3 Вспышки, и того 2 Лунных света + 3 Вспышки. Силы востанавливаются очень быстро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 23:12
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, на сайте нашёл описание двух артефактов, таких как "Бенгальский огонь" и "Ночная звезда", кто-нибудь в игре их видел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 23:47
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бенгальский огонь встречается довольно часто. за два прохождения каждый раз стабильно штук по 5 находил, если не больше. при том, что далеко не всё обшариваю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 13:59
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ночную звезду получал только как награду за квест, убить предателя, даёт мужик в баре. не помню чё даёт, но мне не понравился)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 14:20
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(M@D @ Вторник, 3 Апреля 2007, 13:59:31) *
ночную звезду получал только как награду за квест, убить предателя, даёт мужик в баре. не помню чё даёт, но мне не понравился)

Да ночная звезда ужасна, вроде чему-то плюс дает, но радиацию добавляет.
Насколько я помню, нашёл её при походе за грибами где-то в локации НИИ Агропром
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России