Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Уголок донатера. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уголок донатера.
сообщение 6.7.2013, 0:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем, тут болтаем о донате. Прем-крафты, прем-аккаунты, перевод опыта и так далее.

Я, пожалуй, начну.
Моя история доната.

Раньше я не донатил. Раз проверил как работает терминал в моем магазине, и раз чирик со сдачи кинул.. Все. Я дальше ничего не собирался покупать. Но тут..

Значится, за мои заслуги перед кланом, за активное его развитие, присвоение офицерской должности и бла-бла-бла, а так же в честь того, что видео про К-4 где я нагибаю "лучший по стате клан в ИБ" набрало кол-во просмотров равное 1/4 онлайна ИБ, меня наградили.. Внимание.. Шестью тысячами цыплят biggrin.gif

На что же я их потратил?
Первым делом купил прем-крафты. Какие крафты?

1. Fw.190A-5 за Японию;
Это для меня на данный момент лучший крафт в игре. На немецкой Фоке я набил около 160 фрагов без обновления статистики и выкачал полоску опыта до предела. Собственно, для меня это лучший вариант докачаться до Шидена. Самый быстрый и самый приятный.
На него была скидка. Но.. Без скидки все ровно бы взял.

2. И-16 Тип. 28 за СССР;
К сожалению, не прет мне Ла-7 с противниками в последнее время.. Ну 50/50 какое-то.. Попадешь на немцев = рви пятую точку против пятерых противников на 7км. Попадешь против пиндосов = играй в догонялки с корсарами.
И решил я взять прем наверняка. Крафт низкого уровня, с хорошим вооружением. Выбор был между И-153 и И-16. Выбрал последнюю из-за процента к награде и скидки. Кобру не рассматривал, ибо если П-39, то только Покрышкина yes.gif

3. Bf.109F-4 за США;
XP-50.. Дорого и бревновастенько;
XP-55.. Дорого;
A6M2.. Только против Япов хорошо, тобишь 50/50;
И решил я пойти по проложенной дорожке. Взял Фау, ибо был выбор: либо покупать талисман для немецкой, либо брать эту. А на амерах у меня выкачан корсар и кобра А-10 скоро кончится. А на Б-17 не совсем комильфо. Ну тут и ранг хороший, и крафт проверенный, и процент ниче.

4. Boomerang Mk.1 за Британию;

Решил взять, т.к. посоветовали. Я не разочаровался. Кидает в песочег, но вот в чем парадокс.. Мой ведомый случайно взял Спит.Мк.16 и против меня были Г-2, Г-6, Фока.А-5, но это не помешало мне в первом же бою сделать три фрага. Думаю, не стоит объяснять, что происходит при попадании в песок cool.gif

5. D.520 за Британию.
Взял просто для себя. Не буду долго объяснять почему.. Но кто помнит, что я гну на Лайтнинге, поймет почему я взял для коллекции 520-й smilewinkgrin.gif

В итоге, оставил себе на балансе тысячу голды, которая уйдет на самое эффективное вложение.. Прем.-аккаунт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2013, 1:18
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Bf.109F-4 за США
чем дявятый спит не устроил? а фридрихи уже не те.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2013, 1:41
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Taggart @ Суббота, 6 Июля 2013, 00:18:35) [snapback]1870630[/snapback]

Цитата
Bf.109F-4 за США
чем дявятый спит не устроил? а фридрихи уже не те.

Так мне захотелось smile.gif Люблю я этот крафт, близок мне по духу. Спит, конечно, хорош.. Может даже лучше, но все же..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2013, 23:22
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очередная акция и голда в подарок.
На этот раз решил попробовать xp-55..

Машина очень не простая и не понятная.. Первое время ну очень сильно плевался, что зря мол деньги потратил. Я со своим скилом не мог из нее попасть по кому-либо frown.gif Но со временем приноровился и стал тащить такие бои, что прям в голове не укладывалось "КАК" на этом жопастом можно убивать по 5-6 противников biggrin.gif Были разные бои, разные ситуации, но всегда я умудрялся победить yes.gif В итоге я как всегда либо читак, либо на уфолете.
Стрельба, как я уже сказал, является просто тихим ужасом. В добавок к этому, на машине тяжело доворачивать на выходе из вертикальных маневров.. Все ровно что на Фоке хаммэрхэд делать.
Обобщая, можно сказать что машина не для рядового игрока и для игры на ней нужны руки + удача. Все время игры на ней я почему-то думал о схожести с Лайтнингом smile.gif

В общем, итог: лучше бы взял spit.mk.ix, еще бы деньги на экипаж или прем остались.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 31.8.2013, 3:39
Сообщение #5


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Не доначу (а так-ли это называется?) игры принципиально. Для меня это не только финансовый, но еще и "политический" вопрос smilewinkgrin.gif : я не такой уж и хороший игрок, играю не для первых строчек в рейтингах, не для доказывания окружающим своего мастерства, а просто - для души, т.е. не задрачиваюсь, не печалюсь, если ни разу за бой не сбил самолет (редко, но бывает), и не ставлю особых хитрых программок как у некоторых ребят в WoT.
В общем, играю только и исключительно для себя и своего удовольствия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России