Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение Battlefield Heroes - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение Battlefield Heroes, Обсуждение игры
сообщение 31.1.2008, 10:58
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ребята у вас нет такого чувства что там у них среди разработчиков кто то сбрендил? :lol: пытаются нам впарить Марио с Сеги повторно, 10 лет спустя. Да еще над 2й мировой шутить пытаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 12:01
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(I=OCA=I @ Четверг, 31 Января 2008, 03:14:13) *
Вот его шаг вперёд. А PCшников прокатили..

Шаг вперёд и два назад, скорее... В техническом плане прыжок вперёд, спору нет. Но вот ограничение в 24 рыла на карту это уже шаг назад, что "съедает" эффект этого "прыжка вперёд" подчистую.

Опять-же, если посмотреть на факт появления "BF:Heroes", то можно полагать что некоторые товарищи в Dice разделяют моё мнение. Как я уже говорил, рассматривайте BF:H как тестовую площадку Dice, предназначенную для обкатывания технологии глобального Battlefield.

С одной стороны команды, работающая над BF:MC, обкатывает "движок" (Frostbite кажись), а с другой стороны команда мучающая BF:H, который должен быть интересен исключительно геймплеем (парни явно не морочат себе голову технической стороной - только сетевым кодом и социальными фишками).

Короче. Если скрестить эти 2 проекта, что получится?

Сообщение отредактировал XCat - 31.1.2008, 12:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 12:19
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вобще, скрины местами напоминают BF1942, очень похожая рожа с БАРом в руках, просто скопированная текстурка подбитого панзер 4... такое ощущение что это будет ремейк 1942 с мультяшными замашками, вполне вероятно что даже большинство карт будет взято с 1942... и все это былобы просто великолепно, еслиб не эта мультяшность, а так я лучше в оригинал 1942 поиграю (что и делаю время от времени)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 12:53
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это просто детский сад на выезде!
Графика из прошлого века. :-:

Это не консольная версия ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 13:21
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Какая гадость,эта ваша заливная рыба" (с).
Я в эту отрыжку не то что бесплатно,но даже если мне заплатят,играть не буду :-: .

Они там в EA совсем с дуба рухнули ? Это равносильно тому,как если бы именитый бренд,выпускающий автомобили представительского класса,объявил бы о выходе новой модели - телеги с квадратными колёсами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 14:04
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shotokan @ Четверг, 31 Января 2008, 13:21:49) *
"Какая гадость,эта ваша заливная рыба" (с).
Я в эту отрыжку не то что бесплатно,но даже если мне заплатят,играть не буду :-: .

Они там в EA совсем с дуба рухнули ? Это равносильно тому,как если бы именитый бренд,выпускающий автомобили представительского класса,объявил бы о выходе новой модели - телеги с квадратными колёсами.

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 14:12
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бросьте, ребята... Нормальная игрушка будет... :+:

Просто она не ориентирована на поклонников серии БФ42 и БФ2 (о чем собственно и заявлено в пресс-релизе)... Игра идет скорее как пародия на БФ - некоторым нравится фильм "Крик", а кому-то "Очень страшное кино"...

Веселая забавная игрушка... Она не призвана заменить БФ, а просто привлечь новых игроков к этой серии... Думаю, многие скачают, побалуются (хотя бы пару дней) в ожидании "взрослой" БФ3...

У ЕА всегда были отличные маркетологи - нужный продукт появляется в нужное время... Не случайно же эта контора стала гигантом игровой индустрии...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 14:33
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lycanthrope
Кому этот продукт нужен? Кого не спросишь - все отвечают, что в такое говно даже за деньги играть небудут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 14:39
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lycanthrope
Цитата
Бросьте, ребята... Нормальная игрушка будет...

Как говорится "у каждого свой вкус,сказал индус,и женился на обезьяне" :D


Цитата
Просто она не ориентирована на поклонников серии БФ42 и БФ2

Ну это понятно,вопрос в другом,зачем этой муйне дали название "Battlefield" ? Тупо собрать тугрики на уже раскрученном бренде :-: .Лучше бы Дайсы делом занялись - Battlefield 3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 14:45
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shotokan @ Четверг, 31 Января 2008, 14:39:16) *
Ну это понятно,вопрос в другом,зачем этой муйне дали название "Battlefield" ? Тупо собрать тугрики на уже раскрученном бренде :-: .Лучше бы Дайсы делом занялись - Battlefield 3.

Особенно учитывая тот факт, что несмотря на массу проблем с бф2\2142 большинство игроков купят эту игру (бф3), о чем свидетельствуют настрояния на разных форумах бэттлфилда...
Так же как купят аддон(ы) и бустер пак(и), т.к. простой пример с 2142 (возросшее кол-во игроков, купивших NS - относительно AF\EF к бф2 - естественно в процентном соотношении) показал, что люди уже привыкают к идее платных закачиваемых обновлений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 14:53
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow по моему, игрушка нацелена на совершенно другую возрастную группу - дети младшего школьного возраста... А они не сидят на форумах и думаю, не входят в твой круг общения... :D
1) красочная
2) максимально простая, но с элементами "взрослого" онлайн-шутера
3) бесплатная (чтобы школьникам не пришлось клянчить деньги у родителей)
4) вероятнее всего получит рейтинг - от 3-х лет и старше... smile.gif

Я думаю, что ЕА хочет получать бабки не только сейчас, но и через 5-10 лет... Они выращивают новое поколение геймеров, создаваю игру, которая потихоньку вводит их в мир серьезных игр (ну и конечно платных)...

Младшие школьники после школы (пока родителей нет дома) с удовольствием поиграют в BF:H с такими же как они школьниками... Для этого там и ввели систему в допуском на сервера только игроков одного уровня...

Единственное, что не совсем вписывается в данную модель - это реклама (если это конечно будет не реклама жвачки) и покупка игровых предметов... Но это я исхожу из российских реалий, возможно, что западные детки в этом плане более продвинуты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 15:06
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно что люди с детьми игнорят сей факт, но по мне так гораздо лучше если ребёнок будет рубиться в такую игру, чем в выедающую мозг и отупляющую своим примитивизмом КС.
Эта игра была нужна однозначно.. Если сами её идеи удастся реализовать - то она будет жить 100%.
Да и все кто тут отписался - уверен, качнут бесплатный дистрибутив и попро буют сыграть невзирая на всё что тут написали smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 15:14
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(I=OCA=I @ Четверг, 31 Января 2008, 17:06:00) *
Да и все кто тут отписался - уверен, качнут бесплатный дистрибутив и попро буют сыграть невзирая на всё что тут написали smile.gif

Фахт. Лицемеры, топить вас в ванитазе! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 15:28
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I=OCA=I
Да речи нет,всё лучшее - детям smile.gif .Но и про взрослых дядек забывать не хорошо.
Имхо рынок комп. игр не испытывает недостатка в детских и откровенно упрощенно-тупых играх.Вспоминаю во что превратили "Rainbow Six" - просто злость берёт.

Цитата
Да и все кто тут отписался - уверен, качнут бесплатный дистрибутив и попро буют сыграть невзирая на всё что тут написали

Сильно в этом сомневаюсь,ибо (судя по скринам) BF H за гранью добра и зла :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 15:38
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я уверен. Кто -нить под пивас сыграет, отпишет как поржал - и человек 20 скачают. Пусть даже немного, но попробуют.

Цитата
Имхо рынок комп. игр не испытывает недостатка в детских и откровенно упрощенно-тупых играх


Ключевое слово - "тупых". Не думаю что ЕА и Dice опустятся до такого уровня. Впринципе одно наличие техники уже говорит о том что пехоте придётся думать. Значит опять есть баланс, хитрости, засады.
Назовёшь ещё игру такого типа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 15:53
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I=OCA=I
Цитата
Не думаю что ЕА и Dice опустятся до такого уровня.

Насчёт Dice не знаю,но вот от EA всего ожидать можно,особенно на фоне консольной дебилизации PC-игр,особенно в шутерах с принципом "нажал на кнопку и спина мокрая".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 15:56
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу заметить что в этом предложении я не задавал тебе вопроса smile.gif То-есть это моё, уже сложившееся, мнение. Позиция если угодно.
А вот предложение с вопросом ты проигнорировал ;)

По поводу "консольной дебилизации" - кто платит тот и танцует.
Игры на консолях стоят дороже при гораздо меньших затратах на их производство (отсутствие одной оптимизации под разные процессоры/видеокарты чего стоит).
Это бизнесс. Если бы я вращался в этой индустрии то поступил бы также.
Другое дело что современный комп (игровой) выдаёт графику лучше чем на XBOX360 и при этом выдаёт в неё побольше FPS. И вот почему сей факт игнорируется мне непонятно.. Хотя уверен что дело в деньгах. Всегда всё дело только в них smile.gif

Сообщение отредактировал I=OCA=I - 31.1.2008, 16:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 16:05
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I=OCA=I
Цитата
А вот предложение с вопросом ты проигнорировал

Да ,есть такое дело :D (отвлёкся и потерял нить беседы).
Похожие игры в смысле "пехота vs техника" ? Если так то : "Quake Wars","Frontlines" (это первое что приходит на ум) - довольно простой,незатейливый игровой процесс,далёкий от намёков на хоть какой-то реализЪм

Сообщение отредактировал Shotokan - 31.1.2008, 16:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 16:15
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shotokan @ Четверг, 31 Января 2008, 18:05:00) *
"Quake Wars","Frontlines"

Ндя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 16:30
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не путай лазеры/бластеры с обычными стрелялками, да ещё и ориентированными на детей. В комьюнити перечисленых тобой игр также сидят люди 25+ smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России