Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Меня тут башней придавило..." - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Меня тут башней придавило..." , Его величество случай aka random в играх серии ВТВ
сообщение 16.4.2007, 18:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
поскольку я достаточно долго играл в первую часть в сингл,пробовали по сети конечно,я думаю что у неё нет большого будущего в сетевой игре - объясняю,ВТВ сделана не для мультиплеера потому что многое зависит от случая,допустим я просто нажимал на огонь по танку в режиме прямого управления и сшибал самоходке гусеницу,вражеская самоходка была в полной боевой готовности но не могла стрелять по цели поскольку разворота не было,я и не целился в гусеницу,а вышиб выстрелом целый танк

Поскольку я достаточно долго играю в мультиплеер, объясняю вам, что игра - не для средних умов и не для рулил-победилок. Большого будущего нет, потому что большая пацанва приходящая в игру с настроем "ПОБЕДИТЬ!!!" обречена, потому что не может ни о чем думать кроме победы. Научишься получать удовольствие от игры - научишься побеждать. А рулить надо в реале, а не в виртуальных пострелушках, сынок ;) В игре надо отдыхать и ничто мне не дает отдыха как ВТВ и мод ее, БТРХ.
Более половины аудитории "спортивного" мультиплеера это господа тинейджеры для которых мультиплей - лишь способ самоутвердится, а значит и требования к нему такие, чтобы ничего не мешало "рулить". Вот только... рулить в жизни надо еще раз говорю, а в игре надо отдыхать, и с задачами по отдыху ВТВ уже справляется получше многих.

Давай лучше 1х1 в ВТВ+BTRH devil.gif Докажешь мне что рулит рэндом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 18:19
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
поскольку я достаточно долго играл в первую часть в сингл,пробовали по сети конечно,я думаю что у неё нет большого будущего в сетевой игре - объясняю,ВТВ сделана не для мультиплеера потому что многое зависит от случая,допустим я просто нажимал на огонь по танку в режиме прямого управления и сшибал самоходке гусеницу,вражеская самоходка была в полной боевой готовности но не могла стрелять по цели поскольку разворота не было,я и не целился в гусеницу,а вышиб выстрелом целый танк,когда такое пройдёт в сетевой игре да ещё и за рейтинг то я пошлю эту игру куда подальше,а смысл моих постов в том что эта игра for fun и особо заморачиваться на счёт аддонов и дополнений они не будут,люди и я в том числе хотят ,,рулить,, в играх,а такой бешеный рандом (не надо спорить,всё так и есть) просто рушит спортивную часть игры в которой рулит в основном случай,да опытный игрок победит совсем новичка,но если сяду я,хоть я и не госу,но смогу как нибудь чтонибудь придумать может мне поможет рандом и я снесу гусеницы сразу у двух вражеских танков,и что тогда? тогда мне повезло. кто то сказал про танк в BF2, ну настоящий танк и кишки на гусеницы наматывает,и дома на сквозь проезжает,такие заявления просто смешат,это спортивная игра и задумана она с некой аркадностью,а чем реальней будет игра,физика в ней тем меньше у неё будет поклонников,потому что игроки хотят побеждать,а не гадать,вроде бы они сделали всё правильно а по воле случая ничего не сработало. живут такие игры как ВТВ ярко но не долго,и хорошо. не засоряют эфир


гыы, казуал.

Цитата
поскольку я достаточно долго играл в первую часть в сингл,пробовали по сети конечно,я думаю что у неё нет большого будущего в сетевой игре

ну мультик у ВТВ живет уже почти два года, и сдавать позиции не собирается (ламосы отсеиваются, отцы матереют).

Цитата
ВТВ сделана не для мультиплеера потому что многое зависит от случая,допустим я просто нажимал на огонь по танку в режиме прямого управления и сшибал самоходке гусеницу,вражеская самоходка была в полной боевой готовности но не могла стрелять по цели поскольку разворота не было,я и не целился в гусеницу,а вышиб выстрелом целый танк,когда такое пройдёт в сетевой игре да ещё и за рейтинг то я пошлю эту игру куда подальше

ВТВ сделанна именно для мультиплеера, потому как многое зависит от того, как ты управляешься со случаем. Нужно моментально оценивать изменяющуюся обстановку на линии фронта (которую порой иногда вообще сметают), координировать действия с игроками в команде (или мастерски управлять всеми своими подчинёнными, если ты один), знать сильные и слабые стороны орудий. королевский тигр например выносится грамотным заездом простого виллиса с тремя диверсантами на борту(некоторые товарищи любят rpg-шников подряжать на это дело), вместо бесполезного перекидывания бронебойными болванками от респа до респа (в смысле дистанций, а не позиций). если по тупости своей засветить самоходку на открытой местности, то не стоит удевлятся сбитой гусенице или вообще уже сломанной машине.

Цитата
это спортивная игра и задумана она с некой аркадностью,а чем реальней будет игра,физика в ней тем меньше у неё будет поклонников,потому что игроки хотят побеждать,а не гадать,вроде бы они сделали всё правильно а по воле случая ничего не сработало.

хм. набор фраз smile.gif спорт и аркадность - понятия не совместимые. хотя с моей точки зрения, более реальная физика в данном жанре (экшен-стратегия) наоборот повышает эффект аркадности (т.е. непрерывного действия). те игроки, которые хотят всегда побеждать - не игроки вовсе (не надо спорить,всё так и есть).

Цитата
живут такие игры как ВТВ ярко но не долго,и хорошо. не засоряют эфир

жжошь, (отмодерировано)

--
Шутниг...

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 16.4.2007, 21:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 19:25
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот, было дело, играл я в БТРХ...
Ну, один нуб поставил две 3ки в линию, как раз под мой ис2...
После единственного выстрела бронебойным с метров 50-100 devil.gif 1я тройка лишилась башни и сдохла, снаряд пролетел дальше и убил 2ю тройку, причем башня первой еще была в воздухе... Вот это не рандом - чистая физика...

Еще был случай...
Подполз я Гансом к флагу, смотрю там Т-34-85 и СУ-100 стоят, бок о бок, гусиница за гусиницу считай задевает... Ганс смотрит и думает о том, что у него одна 5х24, а танка два и кинул гранату в СУ-100, а сам чуть не плачет - гранат не хватило на 2 танка... Тем временем СУ-100 загорелась синим пламенем, взорвалась и перевернулась eek.gif так, что оперлась на Т-34-85, огонь с сушки перекинулся на Т-34-85 и она сгорела... Ганс был на седьмом небе от счастья, так и отошла его душа на небо после очереди из ППШ в спину...
Вот это рандом из рандомов, даже не предусмотренный программой... :+:

P.S. У меня есть еще целая куча всяких курьёзов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 22:35
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда, отмочил Профорг... :-: Мораль басни такова: учись играть, а если не дано - не (отмодерировано), что игра гг.

----
Не хамим

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 17.4.2007, 11:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 8:26
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Laughing Man - " наоборот повышает эффект аркадности (т.е. непрерывного действия). "
да вы вообще не понимаете о чём речь, аркада это жанр или элемент игр где важным фактором является не реализм(повреждений или физики),в общем вы перевираете мои слова,чистый спортивный гейм это UT,это аркадный шутер,а экшена(непрерывного действия) в ней выше крыши.
приведу пример с консольных игр и чтоб всем было понятно - серия игр TEKKEN там есть лайфбар,ломаются шеи , ноги ,позвоночники, ёшимитсу протыкает мечом и вообще все насосят друг другу травмы несовместимые с жизнью,падают и тут же встают - (аркада,не непрерывное действие (тоесть человек даже не знает о чём говорит ,как и многие сдесь,но поливают меня грязью и говорят что я не умею играть)) , дальше пример не аркады - великая игра о которой вы даже не знаете хотя в общем и целом называете меня юнцом который ничего не знает и вообще имбицил, хотя я в играх оч хорошо понимаю - Bushido blade,самураи дерутся на мечах и прочих оружиях древней Японии,максимум можно нанести 3 удара(поранить) или нанести 1 смертельный,это не аркада,всем всё понятно? в этом вопросе я доказал свою правоту.
едем дальше, говорить в играх о разбросе пуль это САМОЕ тупое что можно мне сказать доказывая свою точку зрения, в чистейшем аркадном шутере которые так и позиционировали UT разработчики
и то есть разброс Flak cannon стреляет раскалённым железом и кусочки всегда летят по разному,
сдесь тоже всем всё понятно?
ВТВ долго жить не будет,это точно,смотря как выходят патчи)
игра обсалютно не спортивная,рандомная до ужаса,да к тому же те кто в неё играют обзывают меня нехорошими словами)
великий WC3 опустить ниже плинтуса,из за ВТВ который не стоит варкрафта и самой малости,
как правильно было замечено сравнивать WC3 и ВТВ лучше не стоит,всё будет не в пользу ВТВ за исключением графики,баланс отточеный ГОДАМИ.
я казуал? нет. вы просто поливали меня грязью говоря что "не умею играть,видели таких" , "если не дано не вякай" , и вообще я давно никого нубами не называю, так что вы ЛОЛы больше не смешите меня своими словами когда даже не знаете терминов которыми аргументируете свои похожие на десткий разговор доводы.
я сказажу ещё раз в одном предложении что я хотел сказать - это игра долго жить не будет потому что она слишком рандомная,и её серьёзные люди игроки-спортсмены которых вы называете простачками,казуалами,неумными,не способными понять вашу великую игру потому что она слишком для них сложная,чтобы тратить на неё время,в вашей игре скил и удача делится почти на пополам чтобы принести победу,и вообще весь ВТВ for fun, как и остальные игры только в некоторых есть спортивная составляющая и будут собираться множество игроков чтобы поиграть и узнать кто лучший,а ВТВ будет жить за счёт таких как вы которых будет всё меньше из за того что кому то надоест,кто то найдёт занятие (игру) которая увлечёт его. от ВТВ уже пахнет гнильцой,а батлфилд,варкрафт,команд конкьюер до сих пор цветут,и будут. а ВТВ,уже задыхается.
те кого вы называете простакми,меня назвали задротом киберспортсменом,просто тренируются в то что будет жить долго и играется всё от своего скила,и где есть лайфбар который ты можешь сберечь упрыгав за угол своим скилом уворота от пуль )) (ну в общем надеюсь поняли)
получайте от своей only FF игры удовольствие,пока есть игроки в сети,не долго это продолжаться будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.4.2007, 10:49
Сообщение #26


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



prOFForg, хм... вам еще раз повторить, что вы не в теме? С одним могу поздравить - благополучно свели разговор куда угодно, в сторонну Теккена и тому прочего. Давайте поговорим про Sims в конце-концов. Нет ничего хуже судить о том, чего в глаза не видел. Судя по тому как вы, уважаемый, упрямо игнорируете конкретные вопросы насчет того, что же, черт побери, в ВТВ рэндомно, говорит о том что ваш стаж в ней несколько часов и уж тем более вы не видели BTRH на нее, в который играют уже без малого почти два года. Не так уж и мало для отечественной игры с небольшим бюджетом (не удивлюсь, если в WC одна озвучка стоит столько, сколько две ВТВ. Но это разве показатель?), нулевым пиаром и совершенно пофигистичным подходом со стороны издателя к ее продвижению. Ах да, мультиплеер вышедший через полгода после релиза - туда же.
Цитата
великий WC3 опустить ниже плинтуса,из за ВТВ который не стоит варкрафта и самой малости,
как правильно было замечено сравнивать WC3 и ВТВ лучше не стоит,всё будет не в пользу ВТВ за исключением графики,баланс отточеный ГОДАМИ.

Гм, вот давайте без ярлыков, кто великий, а кто нет. Для вас великий ВК, для меня – ВТВ, для Васи Пупкина - эротическая флэшка. Замечено было в отношении второй части, а я сейчас речь веду преимущественно о мультиплеере первой, модифицированной и испытанной двумя годами существования. Про вторую тоже можем поговорить, только от вашего имени… Или вы ее не видели? Так-так…
Цитата
нет. вы просто поливали меня грязью говоря что "не умею играть,видели таких" , "если не дано не вякай" , и вообще я давно никого нубами не называю, так что вы ЛОЛы больше не смешите меня своими словами когда даже не знаете терминов которыми аргументируете свои похожие на десткий разговор доводы.

Извините, а что вы хотели? Вы приходите в раздел, посвященный игре и начинаете ее, не побоюсь этого слова, засирать в откровенно хамской и обидной для того же фаната форме. Не нравится, не можется - почему вы еще здесь? Ваши фразы "Идите все в БФ бросайте ВТВ1" "такие игры не живут и хорошо что эфир не засоряют" уже дает мне право забанить вас к чертовой матери за оффтоп и умышленную провокацию конфликта. Не надо разыгрывать из себя чопорную даму, услышавшую слово "пенис". Вы знали куда идете и на что ;)
Цитата
я сказажу ещё раз в одном предложении что я хотел сказать - это игра долго жить не будет потому что она слишком рандомная,и её серьёзные люди игроки

А я скажу еще раз, что вы не в теме. Ибо доказательств рэндомности от вас не поступило. Доказательств того, что вы имеете представление об игре – тоже не поступила. Жить она будет ровно столько, сколько будет нужна сообществу. А сообществу она будет нужна до тех пор, пока не выйдет нечто адекватное ей на замену. В нашем случае это должна быть популярная оригинальная игра + хардкорный мод. В первое уйдут фаны ВТВ2 оригинала, во второе - фаны БТРХ1. Серьезные игроки...хм. Это что за термин такой? Спортсмены? Каждому свое, знаете. Кто-то хочет рулить (купи руль, как говорит один мой знакомый), кто-то - получать удовольствие. Незадача в том, что новичку в ВТВ2 а уж в ВТВ1 и БТРХ очень тяжело получить удовольствие. Его все пугает. Проверенные приемы не действуют, и кажется что всюду рэндом, всюду дисбаланс, всюду читеры. Это лечится. Лечится взятием новичка под шефство клана или опытного игрока, который показательно ему доказаывает что он заблуждается. Можем преподать вам краткий n00by-курс на полях ВТВ-BTRH. А подразделение из ВТВ2 с радостью сделает то же самое в ВТВ2. Желаете?
Жаль… После спецкурса забыли бы как страшный сон и БФ и все остальное. :D
Цитата
чтобы тратить на неё время,в вашей игре скил и удача делится почти на пополам чтобы принести победу,и вообще весь ВТВ for fun

Аргументы? Скилл компенсирует удачу. Обладая скиллом ты знаешь, как работать так чтобы "удачи" было больше, а случая меньше. Случай в ВТВ - это наказание за непролазный нубизм или огрехи в скилле smile.gif Если ты знаешь, в какой ситуации придет случай - ты знаешь, как его предотвратить или минимизировать его последствия. Вам предлагали другие и предложу я - ДОКАЖИТЕ что удача приносит победу.
Цитата
от ВТВ уже пахнет гнильцой

И вы еще хотите, чтобы после этого с вами общались вежливо и тактично? Гм, шутник... *Дайте я пробью с ноги...
Цитата
просто тренируются в то что будет жить долго и играется всё от своего скила

А мы просто играем в то, что нам нравится. Какие проблемы у вас?
Цитата
не долго это продолжаться будет.

Я это слышал через два месяца после выхода мультиплеера. Вы пророк? Нострадамус? Или провокатор?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 11:07
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



prOFForg
Точки! Точки ставь!
Мальчик, а сколько раз ты успел получить по сраке за недолгое время игры в мультиплеер?
Кроме того, молодой человек, вы абсолютно не понимаете того, о чём пытаетесь спорить. У меня мама разбирается устройстве автомобиля лучше, чем вы - в ВТВ2 и её месте в игровом мире. Даже в спорте, при прямом столкновении спортсменов, рэндом, или случай (что более грамотно), имеет место быть, а уж в играх... если вы хотите посоревноваться с кем-то "вчистую", без учёта мощности компьютера, его комплектации, качества связи и прочих факторов, то для этого есть специальные игры, ничего общего не имеющие с реальностью и предельно упрощённые в физике.
ВТВ2 же - это. пусть и кривое, но отражение реальной жизни, где случай играет огромную роль. Поэтому использовать ВТВ2 в качестве мерила "чистого" мастерства нельзя. Здесь мастерство проявляется не в рефлексах, а в голове со всеми вытекающими факторами.

Сообщение отредактировал ScorpionF - 17.4.2007, 11:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 12:56
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



prOFForg
Весь ваш бр... ммм словесный по... ммм... вся Ваша речь (во!) от непонимания закономерностей процесса. Ибо что есть случайность? Это непознанная закономерность.
А "спортивность" и "играбельность" серии ВТВ доказать очень просто. По вашему весь опыт в этой игре нивелируется рэндомностью? Пожалуйста - давайте проведем 20 или там 200 боев новичков против опытных игроков. Если в игре правит бал его величество случай - то хотя бы раз должны выиграть новички. Но вот я со стопроцентной уверенностью скажу что такого не будет. Даже если опытные игроки будут ездить на танках к своему противнику задом. Если на результат игры влияет навык, натренированность, если в игре очень много зависит от командных действий игроков, то чем это не доказательство спортивности?
А насчет спортивности чего либо - не стоит говорить того в чем не имеете ни малейшего понятия и тем более путать великое слово спорт с "задротством".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 14:01
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



то что в игре победит опытный игрок это и так всем понятно так что это ваши слова мусор уважаемый. я и сам знаю что такого не будет,это всё таки игра где надо управлять а не какой нибудь мультик. для справки я играл в первый втв без аддона, играл во 2 втв не долго,этого мне хватило понять что это за игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.4.2007, 14:26
Сообщение #30


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



prOFForg
Цитата
то что в игре победит опытный игрок это и так всем понятно

Бааа, уже прогресс! :D Вы же писали, что рулит рэндом? А уже опытный игрок, оказывается, победит. Значит рэндома нет smile.gif Браво, коллеги - наш подопечный впервые сделал правильный вывод.
Цитата
так что это ваши слова мусор уважаемый

Я бы сказал, что из себя представляют ваши слова - да не могу, при исполнении :no: Или это было сказано не мне (на ники жать левой кнопкой мыши, когда ответ пишешь)?
Цитата
для справки я играл в первый втв без аддона

Аддон к ВТВ1 был один. Мультиплеерный. Добавивший туда мультиплеер. До него был только сингл и кооп. Исходя из этого, ваш опыт в ВТВ внушает шок и трепет, однако. А во что исчо вы "для справки" играли? Играть - не значит понять.
Цитата
играл во 2 втв не долго,этого мне хватило понять что это за игра.

Недолго - это 5 минут до первой ракеты в филейную часть Кингтигра? Да, таки "ЧТО" это за игра? Мы добьемся от вас сегодня конкретных примеров что это за игра, и почему она такая "что". Уже оказывается, вы перешли на ВТВ2. С ВТВ1 вопрос, походу, закрыт. От рэндома отказались. По этой части, я так понимаю, можно выдать вам справку о совершенном сливе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 14:53
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
то что в игре победит опытный игрок это и так всем понятно

имелась в виду "натренированность", как спортивная категория. А раз опыт игры вознаграждается в дальнейшем и помогает выигрывать, то в это бУдут играть.
Но это одна сторона. Мне, например, игра интересна техникой и вооружением. Как выполнены модели, какие эффекты возникают при разрыве танка, как летает легкая техника от разрыва тяжелого фугаса... Когда выходит новый мод, мне просто интересно сначала в игре попробовать все новые виды юнитов и техники, как они выглядят, насколько "жизнестойки" и эффективны. Это уже потом, когда играешь с сильным противником применяешь только самое действенное (и то каждый раз - свой набор). Кто к этому не равнодушен, бУдут играть в эту игру.
А также наличие дорогих юнитов в ВТВ совсем не гарантирует победы, а также толпы других юнитов... Это не целые клетки в WC и CC, которые выносят все и гарантированно приносят победу. Здесь как раз решает опыт игрока, его навык и сообразительность. И поэтому, то-же, бУдут играть в эту игру!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 21:01
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Без случайности игра превращается в рутину…. Скучную как ежеднвная работа страхового клерка. Построил главное здание, построил лесопилку, трех крестьян, казармы, 4 мечников/одного конника/катапульту… Тьфу. Никогда не построишь только мечников – их убьет башня с лучниками. Никогда не построишь только конников – забьют вражеские мечники. Это про идеальные балансы. Камень-ножницы-бумага называются они…. Да идеально, да ничто не мешает, но нормальный человек от этого баланса сбежит через месяц два, останутся рулилки и лолки, каким «пабеждать, многа, часта и фсех!111111111111 /хлюпающий звук семени ударившего в потолок/

Во «В тылу врага» непознанный мир… Каждый бой со своим лицом, нет такого чтобы за 10 -12 боев повторился состав начальных войск на респавне. Ну может кланы если играют четким юнит-списком, у них то тактика ого-го. Каждый ищет для себя хорошую тактику. Кто-то классно работает пехотой, кто-то на рефлекторном уровне рулит сразу тремя танками, а кто-то катается на джипе, но как блин катается!!! В какой игре ты сможешь сбить юнит за 23000 потратив 1000? Тут сможешь…. Береш легкий броневик, сажаешь туда гранатометчика и едешь на прорыв. Пехота по тебе может непопасть – косая, и если ничего больше нет (легкая пушка, танк и т.д.) что тебя может сбить – то ты проедешь. Случай? Нет. Нупцтво игрока, который не поставил легкий танк, чтобы отстреливать ездунов или незаметил джип. В тылу врага поражает возможностями издевательства над проигравшим… Новички часто бегут оттуда без оглядки а потом обсерают игру не жалея пупка. Нарвались на «отцов» и получили так как не получали нигде и никогда. С особейным цинизъмом. В контре нубику хедшот или грена светит, а тут ему полфланга вырежет голимый легкий танк, в хаосе сбросит диверсантов, а они потом планомерно уничтожат все ключевые юниты. Случай я вас спрашиваю? Нет – нуб. Пока он не поймет что это не случай а его нежелание понимать игру он и будет канючить на форуме строя из себя голубого эстета который не играет типа в плохую игру. Может дело в танцоре?

Ни в одной игре не получаешь столько кайфа добивая вымотанного противника самыми разными способами. Разнообразие рождает случай, но его влияние очень слабо. Это руки и голова! Во второй части наслушались рулилок и лолок да сделали тыпа баланс. Почти вернули лайфбары, гусеницу вообще не оторвешь. В первой никто не поедет тупо на танке вперед – гусло спустят сходу, а тут катаются. Потому что специально для Проффффоргофф сделали так что гусеница с первого выстрела не рвеццо. Вот играем в первую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 21:57
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ооооо да! Возможность поглумится - это одна из самых моих любимых вещей в ВТВ rolleyes.gif
Идёт, бывает толпа панцершречников и я мимо проползаю разведчиком. Встану, нагло так подбегу, перережу devil.gif А потом в кустах растворюсь, походу представляя, как нубик бьётся аппклаву вперемешку с матюгами (обычно на польском языке, гы) ;)
Зато потом с прикрытием ходит B)

С удовольствием проделаю всё вышесказанное с нашим рандомоненавистническим другом devil.gif
Жду встречи :lol:

Сообщение отредактировал Pz-6 - 17.4.2007, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 4:11
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(prOFForg @ Вторник, 17 Апреля 2007, 08:26:11) *
великий WC3 опустить ниже плинтуса,из за ВТВ который не стоит варкрафта и самой малости,
как правильно было замечено сравнивать WC3 и ВТВ лучше не стоит,всё будет не в пользу ВТВ за исключением графики,баланс отточеный ГОДАМИ.


а ВТВ будет жить за счёт таких как вы которых будет всё меньше из за того что кому то надоест,кто то найдёт занятие (игру) которая увлечёт его. от ВТВ уже пахнет гнильцой,а батлфилд,варкрафт,команд конкьюер до сих пор цветут,и будут. а ВТВ,уже задыхается.


олучайте от своей only FF игры удовольствие,пока есть игроки в сети,не долго это продолжаться будет.



ваш "великий" WC3 (который был размешанный ролевыми элементами и был фактически "эволюцией" к WOW), так вот ваш кругозор в варгеймах и ртс жанре очень узок - так как действительно Великий Старкрафт, не упомянутый вами, и который считается эталоном киберспорта, а не варкрафт, был продан в 9.5 миллионах копиях а ваш "великий" WC3 всего лишь 4 миллиона... не удивлюсь если ваше знакомство и началось с ртс и варгейм жанром с момента выхода wc3 - наверх того какая вообще тут паралель между ВТВ и баттлефилдом, или это ваша фанбойское натура дает о себе знать?
Сравнивать все те "великие" игры с мультиком ВТВ нет смысла, так как в далеком 2004 году огромные геймерские студии горели от зависти и злости видя ВТВ на вершинах чартах у любого хардкорщика поклонника WW2 варгейма и ртс жанра весь год и популярные компетентные онлайн журналы назвавших ВТВ парадоксом, революцие, эволюцией жанра и самой незаслуженно "забытой", в виду ужасающе непрофессиональной работы pr департмента, игры всех времен. Я не считаю себя фанбоем, так как не закрываю глаза на явные недостатки ВТВ2 - интерфейс, мемори лик, терминаторы, баги, ограничитель фпс, сырой нэткод, но так как разработчики одни из немногих показавшых войну, как ее видели мы, а не евреи из КАЛЛивуда -то я был обязан ее купить а не баттлфилды заглатывать.

Сообщение отредактировал unsobill - 18.4.2007, 4:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 8:01
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему-то возник вопрос - а не изучал ли данный гражданин историю по каналу "Дискавери"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 16:03
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ScorpionF @ Среда, 18 Апреля 2007, 08:01:39) *
Почему-то возник вопрос - а не изучал ли данный гражданин историю по каналу "Дискавери"?

Вполне возможно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 16:11
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



варкрафт ник 50_cent_xxx , старкрафт - пишите в личку я имею копию лицензии будем играть на 1.10 карту выберу я поскольку вы уверены в своих силах,все вопросы можно решить дуэлью, от респа к респу в 2142 или бф 2 , сюда в личку все вопросы,я готов всегда в отличие от вас балаболы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 16:16
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



голивуд снимает гениальные фильмы как Зелёная миля,когда молчат фанфары и спасти рядового райана, так что ваше мнение уважаемый unsobill уже ничего не значит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 17:07
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Почему-то возник вопрос - а не изучал ли данный гражданин историю по каналу "Дискавери"?

А чем вас не устраивает канал "дискавери"? Хотите сказать там все врут? yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 17:28
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



prOFForg
Цитата
варкрафт ник 50_cent_xxx , старкрафт - пишите в личку я имею копию лицензии будем играть на 1.10 карту выберу я поскольку вы уверены в своих силах,все вопросы можно решить дуэлью, от респа к респу в 2142 или бф 2 , сюда в личку все вопросы,я готов всегда в отличие от вас балаболы.

Да уже твоего пустозвонства мы уже тоже наслушались предостаточно. Весь форум ржот до колик, а ты все шутишь. Четвертая страница уже идет.... Мне как-то по...колено какой у тя ник в Варкрафте, ты пришел сюда и доказываешь что в играх В тылу врага / В тылу врага 2 рэндом. Твое право. Доказывай. То что я буду играть в WC или старик что, докажет что в ВТВ2 рэндом. Да я проиграю, потому что в классику надо ДРОЧИТЬ, наигрывать часы и недели, а я играю для себя.
Если ты хочешь доказать свою правоту - называй время и место в первую или вторую часть ВТВ. Карту, настройки, режим, сервер, стороны. Что хочешь... Ты придешь и докажешь что в игре рэндом, и нет влияния опыта. Если ты откажешься - ты докажешь что ты просто пустомеля-болтун, который хорошо играет в одну игру и пришел поднасрать фанатам другой, зная что они ему ничего не сделают. Ты пришел и ты нам хочешь что-то доказать, вот и доказывай.
Ну что, слабо папаня ты наш балансный?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России