Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В тылу врага 2: Прохождение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В тылу врага 2: Прохождение, Спрашиваем, делимся впечатлениями и советами по синглу
сообщение 5.2.2007, 6:10
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По всей видимости на свой вопрос о прохождении данной миссии придется ответить самому ,а суть невозможности прохождения и стопора в данном месте а точнее -- сесть в Шерман-рокет-- заключалось в том что до него нужно довести как минимум двух нейтральных юнитов , тоесть всячески помогая и оберегая их так как в последствии именно они и будут ремонтировать Шерман -рокет пока вы в свое время будите отбивать атаки амеро-англов и только потом сможите сесть в Шерман-рокет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2007, 23:52
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В миссии Крепость за СССР,
в самой крепости, левее от того места где появляешься, дальше есть высокая лестница,

правее от этой лестницы есть серая "коробка" с рисунком, которая при клике активируется. проходит небольшая заставка, про склады и бутылки)

потом если идти по стене правее, за колодцем будет вторая коробка, при клике идет заставка про документы и добавится еще одна цель захватить какого-то офицера. (в списке заданий видим 2 одинаковых задания), но при клике на бинокль, показываются разные точки.

если дальше идти по стене. там еще одна кнопка.

(порядок кликанья был такой - у лестницы; крайняя: у колодца

приэтом при клике крайней правой коробки говорилось о том, что должны быть еще коробки, после этого я нашел коробку за колодцем)

далее... после очистки немцев, проходит заставка, как убегает офицер, садится в катер, идет погоня, уплываем за карту, миссия заканчивается.

так как компанию проходил давно, уже не помню какая была концовка этой миссии. то ли офицер сдавался. то ли убегал как сейачас.

кто помнит какая была концовка этой миссии?

есть подозрение, что если офицер удирает, то возможно следующая миссия могла быть бы другой.
проверить этого не смог так как проходил эту миссию мультике.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2007, 0:17
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
кто помнит какая была концовка этой миссии?

Я видел только такую концовку:
Нескольких немцев конвоиры выводят из "домика", около которого водится офицер.
Цитата
есть подозрение, что если офицер удирает, то возможно следующая миссия могла быть бы другой

Вряд ли, конечно, ведь миссий чёткое количество.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2007, 0:52
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



to Hase
Но всем же известно, сколько миссий и даже целых компаний не вошло в игру...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2007, 17:56
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди как пройти омаху бич?Всех союзников убивают быстро и я остаюсь один одинёшенек :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2007, 22:05
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ты же бравый американец, несущий демократию и гамбургеры в отсталые народы! Не тушуйся! Забивайся в угол, и требуй ковровой бомбардировки всего побережья на 100 км вглубь, потом завернись в звёздно-полосатый флаг и начинай сочинять книгу о своих похождениях!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2007, 16:35
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Люди как пройти омаху бич?Всех союзников убивают быстро и я остаюсь один одинёшенек thumbsdown.gif

ну сначала зачисть траншеи, полазь по трупам...дальше будет проще
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2007, 16:45
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bandidt. сразу после высадки влево загребай. разноси транеши и парой бойцов бейся в дальний угол карты. там отобьешь реактивный миномет и вычистишь половину бошей на карте.
Ну а там уже и звездно-полосатое подкрепление прилетит :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2007, 16:58
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



спаибо за советы :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2007, 17:00
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всегда пажалста ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 9:24
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Делимся секретами которые вы нашли в одиночной компании.Я скажу что я нашёл:В миссии ЗЕЕЛОВСКАЯ СТАНЦИЯ в сарае(недалеко от последней линии обороны фрицев) стоит... panzerwerfer! и захватите его и устройте фрицам фейрверк!!! :D (только не забудте пристрелить пару фрицев которые прячутся в этом сарае) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 9:29
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я в сингл уж пол-года не играл, да и многие тут тоже! эту темку нужно было создавать в прошлом году исчо :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 9:34
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bandidt.
Ты проспал экзамен. Оценка 2
Читаем эту и вот эту темы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 9:35
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я создал отдельную тему про секреты ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2007, 17:58
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем добрый день! Извините может не в эту тему, но у меня такой вопрос - недавно я впервые заполучил эту игру, и буду проходить сингл, в связи с этим хотелось бы услышать совет опытных пользователей: есть ли такие моды которые вы рекомендуете установить чтобы игра стала интереснее, реалистичнее ну и вместе с тем сложнее? Интересуют в первую очередь геймплейные моды, т.к. слышал что у ВТВ2 с этим не все гладко... Вообщем жду советов, всем заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2007, 20:18
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Canabis у тя есть патч 1.04.1 или ты не чё не устанавливал и у тя родной 1.01.0?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2007, 20:30
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S Да патч есть=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2007, 20:36
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я советую поиграть без мода т.к. игра тебе ещё надоесть неуспела! а так Вот сайт там есть интересные моды! Качай и играй :D Как установить моды: Распакуй архив создай в папке игры Папку mods и туда кидай моды пример адреса: C:\Program Files\1C\В тылу врага 2\mods !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2007, 15:29
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот как пройти Неймеген быстрей:
Для этого надо :
2 чела под вашим контролем минимум

В самом начале када Германцы продвинулись хотя бы до руин мы запихиваем 2 чела в пушку , ставим чтобы она сама по себе не стреляла , выкатываем из ямы на ровную поверхность и мочим врагов . Когда мы уже на мосту , должны приехать катера , но мы не боимся , вытаскиваем из пушки 1 чела , спжаем за пулемёт и убиваем птрульные катера . Потом чел идёт обратно в пушку . Когда на другом берегу чисто , мы выкатываем пушку примерно на две шестых от начала моста с 1-го берега , мочим врагов и их танки (желательно попадать сразу по грузовикам со вражеской пехотой т.к. когда они из грузовика вылезут их будет как муравьёв и соответственно проблем прибавится . После 2-ух подбитых вражеских танков пушку откатываем на другой берег и потом по желанию воюем на мосту (пушка в этом не учавствует) , пушку желательно откатить чуть подальше от домика охраны на 2-ом берегу . Когда мост взорвётся , приплывёт баржа . Мы подкатываем пушку поближе к берегу и стреляем по бокам баржи . Когда она взорвётся , мы стреляем по бочкам слева около дома , вылезаем из пушки и сохраняемся . Потом мы жмём на иконку со стрелкой (чтобы посадить своих перцев в катер) на катере и уезжаем .


Если контроль забрался а народ не сел в катер , мы загружаем и пробуем ещё раз .
Миссия пройдена .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2007, 16:40
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приветствую Всех!!!
Помогите пройти последнюю миссию за фрицев!
Заложил мины, отправил поезд, мехником угнал бензовоз. Начал взрывать мины, поперли мои войска под контролем компа, тут выскакивает "миссия провалена", не ликвидировал персонал радиоузла и не захватил топлиную базу. Не стал взрывать мины, уничтожил персонал радиоузла и сразу "миссия провалена", т.к. не захватил топлиную базу... Как её захватывать? Там полно народу ходит и бензовозы ездят заправляться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России