Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Читеры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 42 43 44 45 46 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Читеры, Обсуждение читеров, нечестной игры, взлом battlelog'a
сообщение 10.9.2013, 15:04
Сообщение #861





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS, то есть, Панк в Бф3 совсем никакой? Вы играли на русских серверах или на европейских? И куда админы смотрят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2013, 15:14
Сообщение #862





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Панк в принципе никакой, не важно в каком бфе ))) играли и на русских и на европейских (германия, голландия). Два из трех читерюг, что повстречались нам вчера - были русскими, третий не знаю. Мы ушли сразу же. Админов не было, наверно в этом была ошибка, надо подыскивать сервера с играющими админа и или брать свой.
Серег ты куда пропал то или ты все в дейз гамаешь? Че в тс не заходишь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2013, 15:34
Сообщение #863





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS, да, на панк в БФ надежды нет......но мне наоборот казалось, что у многих подозрительных игроков в БФ3 просто макрос на уменьшение отдачи стоит - и панк не поймает, и фраги рубят. Но вот отличить читака от макросника - проблема.
P.S. Либо в Дейз Ориджинс, либо в 2142, на большее ни сил, ни времени не хватает....... Как выйдет Day Z Standalone опять к вам присоединюсь. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 10.9.2013, 20:18
Сообщение #864


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Парни, подскажите мне - а какой смысл читерства? Зашёл, всех перестрелял, вышел. Где тут удовольствие от игры? Попытка самоутвердиться если ты по жизни неудачник?
Или это как восемнадцатилетний водитель чтоль? На шестёре с блестючими колпаками на колёсах, самолично поклееной тонировке с морщинами, с насадкой на глушитель (в которую небольшая дыня закатится), с брызговиками на которых "спорт" написано. И он обгоняет на трассе мою нексию, идущую сотку (не по состоянию машины, а потому-что именно сейчас мне торопиться некуда). Но он наверняка испытывает удовольствие, он меня сделал. С читерами так же чтоль?
Я когда захожу на сервак, у меня мандраж прям какой-то, аж руки трясутся. Выпиваю пару тройку рюмашек или пивка, и само спокойствие, далее просто получаю удовольствие от игры, и неважно сколько человек меня убъют и скольких я.
А читерам то чего надо от игры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2013, 20:32
Сообщение #865





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sangal, сложно сказать, но в большинстве случаев читаки - просто неадекватные люди, которые своей нечестной игрой пытаются сделать гадость другим игрокам, позлить их. Либо просто любители набивать большой К/Д нечестными способами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2013, 21:34
Сообщение #866





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sangal на это трудно ответить,возможно они чувствуют какое-то превосходство и от этого получают удовольствие..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 10.9.2013, 21:53
Сообщение #867


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



ILUXA-rus , ну я типа про это и писал. Удовольствие нужно получать от самого процесса игры, а не удовлетворение своего чего-то ... Не понимаю я их.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2013, 22:10
Сообщение #868





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sangal знаешь здесь в подавляющем большинстве общаются люди, которые не понимают их и это очень хорошо. наверно это способ самовыражения, многие считают, что это школьники с неокрепшей психикой или неадекваты, но за весь мой период борьбы с ними на наших серверах я понял, что это в корне неверно. школьники и неадекваты палятся в первый же день, скачав и установив чит по бесплатной ссылке. проблема гораздо глубже. лично я был бы готов платить в три-четыре раза больше за игру, если бы была гарантия, что все игроки в ней абсолютно "чисты", но этого никогда не будет, кому то это просто невыгодно, хотя "написать грамотную античит программу не составит труда даже мне", как однажды сказал Эдик smilewinkgrin.gif
бан например с привязкой к железу ! разве трудно? я не понимаю в этом, поправьте если ошибаюсь. хочешь играть дальше - меняй мамку или проц.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 10.9.2013, 23:15
Сообщение #869


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Про школьников. Могут быть и такие случаи ...
Год назад приехал племянник в гости с Питера, ему 10 лет. Айфон, айпад, пиэспи, у мамки с собой ноут, дома комп. Говорит:
- Дядя Саша, есть у тебя во что поиграть?
Есть, говорю, сталкер и бф3.
- А можно в бф3? Очень она мне нравится.
- Да ради бога Илюша.
Через 10 минут бежит ко мне на кухню и спрашивает:
- Меня постоянно убивают, можно я какой-нибудь трейнер поищу и установлю?
Молча иду к компу, выключаю, вытаскиваю всю оперативку, и со спокойной душой за свой акк, доев ужин уезжаю в поездку на несколько дней.
Кто-то видимо от безысходности читами пользуется ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 0:16
Сообщение #870





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sangal от безысходности как раз тот, кто уже не научится никогда. был такой случай на моей памяти, когда человек сам признался, не стал отрицать как обычно это бывает, а ответил честно, да мол юзаю, что поделать, иначе играть не могу, убивают все. взрослый дядька кстати. А Илюша твой скорей от того , что хочет все СЕЙЧАС И СРАЗУ.
*оперативу надо было с собой взять, а то дети они такие, ищи себя потом на ПБ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 11.9.2013, 0:34
Сообщение #871


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Цитата(MAKSIMYS @ Среда, 11 Сентября 2013, 01:16:43) [snapback]1894352[/snapback]

оперативу надо было с собой взять
Ну дык со мной и уехала smile.gif
В БК2 тоже один товарищ в скайпе признался что попробовал читануть разок ... признался после того как новый ник обнародовал. Подробности не распрашивал, попробовал и ладно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 9:32
Сообщение #872





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Вторник, 10 Сентября 2013, 16:14:29) [snapback]1894151[/snapback]

Панк в принципе никакой, не важно в каком бфе )))

Не совсем так, в противовес хотя бы посмотрите на постоянно пополняющийся список банов.
Дело в том (на сколько я знаю), что панк банит читеров не сразу, а через некоторое время, а в процессе собирает больше информации о чите. Если вы во время игры увидели читера, это не означает, что панк не работает - просто читер будет забанен позже. Хоть даже и через месяц. Возможно что-то особо хитрожопое он и не ловит месяцами, но рано или поздно бан придёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 11:32
Сообщение #873





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BoDYRoCK Так, как ты описал, работает стимовский VAC, тот действительно сначала собирает списки выявленных читеров а затем банит всех разом. PB же работает в реальном времени, спалил чит, вот тебе бан. Но, как я понимаю, система не самая интеллектуальная и работает по принципу антивируса, который обновляется может раз в месяц. Вот пока обновление не пройдет, народ и бегает со свежими читами, потом бах, обновление и куча новых банов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 11:43
Сообщение #874





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ROX (RUS) Пб банит в реальном времени, но до этого при выявлении чита дополнительно собирает инфу, а потом уже банит. Читал не раз, что между баном и обнаружением чита может пройти больше месяца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 17:40
Сообщение #875





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто читеров давно не видел?
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldi...tats/372127008/

Хотя возможно аццкий макросник.
Еще двоих из баттллога потерял.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 18:15
Сообщение #876





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MOD к.д. и точность норм для макросника, х.з. короче...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 18:45
Сообщение #877





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ну, какой макросник
Вот его читометр
А вот его друг из платуна в два человека
читометр
Наиграно 111 часов, 25 тыс набито с M16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 19:33
Сообщение #878





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BoDYRoCK он наверное лохом считается среди читеров)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 20:49
Сообщение #879





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MOD) [snapback]1894606[/snapback]
Кто читеров давно не видел?
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldi...tats/372127008/

этот даже на макросника не тянет. его наш Кацо в труху сотрет.
это просто ты стареешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2013, 21:06
Сообщение #880





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BoDYRoCK @ Среда, 11 Сентября 2013, 09:32:29) [snapback]1894415[/snapback]

Цитата(MAKSIMYS @ Вторник, 10 Сентября 2013, 16:14:29) [snapback]1894151[/snapback]

Панк в принципе никакой, не важно в каком бфе )))

Не совсем так, в противовес хотя бы посмотрите на постоянно пополняющийся список банов.
Дело в том (на сколько я знаю), что панк банит читеров не сразу, а через некоторое время, а в процессе собирает больше информации о чите. Если вы во время игры увидели читера, это не означает, что панк не работает - просто читер будет забанен позже. Хоть даже и через месяц. Возможно что-то особо хитрожопое он и не ловит месяцами, но рано или поздно бан придёт.

это в арме такой принцип, баны не сразу, но настигнут по любому и накажут по жесткому, никакой кей-генератор не поможет. ну а что касается списка банов на ПБ, я же говорю школьники и дубы качают по бесплатным ссылкам smilewinkgrin.gif

в 2142 читеров нет, а в бф3 их валом. кто хочет замазать, пожалуйста, на ящик хорошего темного, вместе выпьем потом. день-два я вам роликов на ютуб навыкладываю =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 42 43 44 45 46 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России