Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В батлфилд вы ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В батлфилд вы ?, ваша специализация
сообщение 27.3.2008, 23:49
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Минут десять сидел в догадках чем же отличается вариант "Оригинал" от "Только оригинал" и "Special Forces" от "Только SF". Тупею....


Играю в основном в SF и иногда захожу в оригинал. А так я пехотинец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2008, 7:00
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Универсал,Оригинал и очень мало плавец ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2008, 7:56
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пехотинец, пытаюсь полетать, мешают психи-маньяки лётчики. Доходит до истерик с их стороны. Играл вчера на Госте, боролся за русский верт не захватывая точки, какой-то с пометкой RUS, не взлетев раз 10сять, заорал "xuy tebe v rot". Ну не зря русских нигде не уважают. За родину обидно. Пришлось пообещать ему, что он у меня сегодня летать не будет и спешился.
Я подвожу к моей специализации. Хороший лётчик, на земле, как ребёнок, подходи и бери голыми руками, если земля твоя стихия. Позвал этот своих соклановцев и свалили они у меня с сервака всё равно. Хватило ж им мозгов респится снипами и спецопсами smile.gif. Надо было их проследить и на другом серваке прижать. Не люблю жидкий моск.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2008, 11:26
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я - злой devil.gif пехотный полковник......!!!
Батла рулит yes.gif yes.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2008, 11:56
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В батлфилд вы

В Батлофилд я ого-го! Даже ого-го-го-го! Да что там... и ого-го-го-го-го-го-го могу быть!

Я ого-го инж. Ого-го инжи отличаются стремлением играть в шашки. Разложат мины и ну давай в чапая рубацца! А потом приходят танки и опошляют всю игру.... Но танки это не самое страшное - шахидокары вот истинное зло. Ты уже почти прошёл всё поле, ща будешь в дамках и эта сцука сметает шашку на полпути...

Да и медик я тоже ого-го! А фигли...
Такие бывалче узоры аптечками на карканде рисовал... Куда там Дали. Ван Гог бы себе и второе ухо отрезал, глядя на мои аптечки! Из зависти чисто и усилившегося комплекса неполноценности.
А народ как подымаю. О-о-о! Искры, шум, вопли... но все потом довольны. Только тик у них в качестве побочного эффекта и волосы под каской дыбом стоят. Но под каской всё одно не видать, а сниперам даже придаёт некого шарма подобный причесон. Гармонирует с камуфляжем, я б сказал.

Ну а уж АТ я вообще нереальнейший. На Маштуре с респы на респу снайперу в глаз - лихко прям. Про танки и прочую колёсную нечисть я вообще молчу. В смотровуху механику из беретты на! И всё, пипец покатались, товарищи мазуты... Так что АТ я тоже ого-го.

Но вот эссолт я не ого-го. Нет. Не могу вжиться в роль чувака, которого все зовут ass salt (жопосоль). Солью в седалище это не по мне. Не могу и всё тут...

Спекопсом я тоже огогошить не могу. Они какие-то неправильные медики. Горчичников 5 штук есть, а лепят только врагам. Ну что за дела?! Надо своим лепить, для профилактики простуды и воспалительных процессов в лёгких, а они изводят дефицит на супостатов. Диссиденты прям какие-то. Вызывают они у меня чувство классового протеста.

Ну суппортю я редко, так что огогошность суппорта у меня средняя. Причина проста - историю про Гавроша с детства не люблю, да и страсти к ба-а-а-альшим бубухалкам не испытываю. Ну и сами посудите - здоровенный детина, с баааальшим пулемётом, а всё бегает по карте с коробкой патронов и пытается её всем втюхать. На нём пахать, а он сцуко боеприпасом барыжничает...

Так вот всё как-то...

P.S. Вот тут некоторые отбившиеся от стада задались резонным вопросам - а что, в технике, дескать, не сидишь? Нет, отвечаю я камрадам, техника это происки диавола в лице ИА (Илектронек дАртз). Истинные пацаны юзают только машинки. Ну и бронемогилы изредка. Танки вообще удел мастеров шашечного боя. А авиация для тех кто дурит шмаль... в смысле шмалит дурь. Я лично давно сказал наркотикам и шашкам твёрдое "Нет!", посему пользуюсь услугами исключительно транспортной авиации и армейского таксопарка.

P.P.S. Камрады, подите в респ с дурацкими вопросами - я пехота.

P.P.P.S. Нет, отчегож, я абсолютно не чураюсь игры снипером. Выглядит процесс так:
1)Выбираю кит.
2)Ресаюсь.
3)Вынимаю ножик.
4)Вдумчиво его разглядываю.
5)Ищу поблизости медика (АТ тоже подходит. А свой это или чужой... ну сущий пустяк).
6)Произвожу сложнейшую хирургическую операцию по изьятию кита.
7)Подбираю кит.
Вот так я играю снайпером последнее время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2008, 13:04
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XCat кросаффчег :lol: фтраём ржали :lol: :+:
белсер
у меня вчера тоже самое было.. Сбивал какого-то парня (тот на J-10 летал по прямой smile.gif ) и вдруг читаю "tvoi rot ebal". faberge ник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2008, 18:33
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всего по чуть чуть. Могу полетать, могу порулить, а могу и гранатами покидатся. Главное выйграть! smile.gif Чаще всего АТ, медик и саппорт. СФ не люблю, раздражает "корявость" русского перевода, да и за чеченов играть как то не приятно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 8:06
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А отчего Проджэкт реалити нет? В нем я обожаю брать гранатомет, сразу чувствуешь себя элитой ;) любой страшный танк уже, как бы, слабее выглядит, да и пехота забавно удивляется полученному пистону из РПГ :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 12:54
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не совсем оригинальный недопехотинец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 13:07
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я только пехота...так привык к инфантри,что очень сильно удивляюсь когда накрывает артеллерией,а бороться с авианалетами вообще не могу )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 13:21
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Archer-300
Ты настоящий барыга оружия................патрончики патрончики :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2008, 13:34
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так ули делать...если жизнь такая...кто то должен приносить снаряды если ничего другого не получается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2008, 11:27
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата($hovinist @ Понедельник, 31 Марта 2008, 15:21:47) *
Archer-300
Ты настоящий барыга оружия................патрончики патрончики :D

Уху... "Гренку не выбрасывайте"... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2008, 17:07
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Archer-300 Ну, для начала можно освоить главкома, ваши просьбы ему будут адекватней. А в ваших действиях в качестве пехотинца появится несколько больше логики, чем до освоения этой славной профессии ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2008, 17:38
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Over_Traktor
не до конца тебя понял,если честно ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2008, 18:00
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В основном штурмовик и "танкоубивец", бывает и снайперю smile.gif Из техники...да почти все, что в данный момент нужно для победы, но на стрелокрылах не летаю (забанить их вообще, читеров :D ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2008, 19:10
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В батле выгодно быть оригиналом: подстрелил снипа, взял кит- разложил клемор (нет клеймор- мочим в прыжке залёгшего суппорта и заряжаемся клейморами),обратно берем свой кит и нах дальше бежим ревайвить комрадов :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2008, 19:41
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



=arden=www
только на серваках с включеным фф для мин такая смекалка до добра не доводит :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2008, 22:58
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да нах ваще включили ФФ на готланде,напрягает это сильно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2008, 23:45
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну зато терь такое уж массовое засирание клейморами флагов/узких переулочков прекратилось. Терь боятся что свой подорвется и кладут клейморы когда враг совсем уж рядом или в такиех местах где свои просто не ходят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России