Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Какой корпус выбрать для игрушек ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой корпус выбрать для игрушек ?, нужен просто класс
сообщение 7.6.2007, 16:37
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народец помогите выбрать очень классный корпусок чтобы чисто в игрушки гонять ?

Чтобы туда большое железо без напрягов влезало , системка охлаждения чтобы была класс :D

я себе присмтрел вот терматейк http://www.nix.ru/autocatalog/thermaltake_...inum_64971.html

Чево думаете ? он как нармал будет ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2007, 16:53
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я думаю будет отлично. Т.К. сам имею http://www.nix.ru/autocatalog/thermaltake_...inum_38371.html не первый год.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2007, 17:40
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мародер:

а его без блока питания мона купить не знаешь ? :D

а вэнеми територи ты это в закрытую бетку чтоли гоняешь ?

Сообщение отредактировал Чебурашка - 7.6.2007, 17:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2007, 19:17
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чебурашка Данную модель без БП я не видел в продаже, но возможно есть где-то. Я брал с блоком питания 430W.

А ETQW просто жду с нетерпением.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2007, 21:03
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
я себе присмтрел вот терматейк


Посмотри на эти марки:

Chieftec, Asus Ascot, Cooler Master... Особенно на Chieftec. Очень хороший корпус и БП норм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2007, 15:25
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Без пантов но свою работу делает ASUS TA-252 White, MiddleTower, ATX, 400W, USB, AUDIO, IEEE1394, FAN, 5.25''x4, 3.5''x6
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2007, 12:11
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Чебурашка @ Четверг, 7 Июня 2007, 16:37:01) *
Народец помогите выбрать очень классный корпусок чтобы чисто в игрушки гонять ?

Чтобы туда большое железо без напрягов влезало , системка охлаждения чтобы была класс :D

я себе присмтрел вот терматейк http://www.nix.ru/autocatalog/thermaltake_...inum_64971.html

Чево думаете ? он как нармал будет ?

Привет. самые лучше это RaidMAX Sagitta и RaidMAX Smilodon созданы специально для мощных игровых систем. У моего друга RaidMAX Sagitta стоит, выглядет супер, и проблема с охлаждение просто исчезла. Не рекомендую брать что то дешовое, так оно недолговечно, лучше возьми хорошие вещи с гарантией :+: Короче смотри по бюджету. Тех хакаркеристики сравни, даи если будешь брать то на тех как раз ссылках, т.к дешевле чем в магазине на 20%))Удачи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2007, 15:05
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бери большую башню от компании Гигабайт , корпус называется Аврора 3D , поставляется без блока питания, 3 пропеллера 12см один на вдув и два на выдув :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 17:14
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну могу посоветовать компьютерный корпус Krauler KC-M503.
Размеры (ШхГхВ): 420х185х415 мм
Играю без проблем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 9:50
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бери термалтейк. У них БП хорошие в комплекте, вентиляторов много, да и влезет всё, что хочешь. Если уж совсем экономить будешь, то тогда пробуй что-то другое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 12:23
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Свои 5 копеей внесу.
При покупке нового компа месяц назад трабла с корпусом встала как нельзя остро. Я тупо хотел монолитный и основательный корпус черного цвета, с окном, кучей дополнительных разъемов, без особого выпендрежа на передней панели, эталонный дизайн для меня Zalman Fatality (но он конечно экстремальный, и цена соответсвующая. Понравился термалтейк Matrix, понравился Cooler Master Centurion, смотрел так же RaidMax. Итого - Термалтейк ArmorJr (в инете сами гланете как он выглядет).
Фишка в следующем - на ощуп и на потрогать Cooler Master, RaidMax и т.д. оказались весьма хлипенькими. Матрикса не оказалось.
У армора внутре 2 неонки (на входном вентиляторе и на вентиляторе БП), 120 мм выходной, отверстие в бочине для еще одного выходного на 80мм, панелька сверху на 2 усб, аудио и наушники, и еще какой то контакт. Сам корпус я не слышу, слышу только ДВД-приводы. Внутре у меня 8800гтс, а на нем дополнительный вент сбоку. Все поместилось. Но вот тут трабла - корзина HDD не даст тебе всунуть 8800GTX или тум более GTX Ultra. Там корзина на 2 слота, так вот нижный слот, при установке большей чем 8800гтс карты прийдется срезать. Так же при покупке обратите внимание на винты которые держут боковыю панель, их 2. У меня один из них на сервисе видимо так закрутили, что я вчера его вытащил безь резьбы, на корпусе резьба тоже заполировалась.
БП - на этом корпусе БП от ТТ на 430. При более или менее мощной конфе (у меня 6600/асус р5к-е/ 8800гтс/ / 2 гб/1 HDD/ 2 двд) 430ый сдох и не потянул. Я думаю что потому что 430 там номинальные. В результате поставили Acbel на 550.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2007, 18:14
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня черный ТТ Matrix VX, ничего плохого сказать немогу , тихо, прохладно, свободно, дешево и сердито.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2008, 13:49
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужен хороший корпус. Бюджет ~ 7000 рублей.
Важно:
1)Без БП
2)Без интегрированной СВО
Ваши предложения..? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2008, 11:12
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MaNdRaGoR_10 Хм,бюджет тебе позволяет выбрать всё что ты захочешь.... :D ,почти).Мои рекомендации,если хочешь самый лучший корпус в мире-бери Cooler Master серия моделей Cosmos.Отличия в размерах шасси и небольшой рестайлинг.
Минусов кроме как цена-нет).
http://www.coolermaster.com/products/produ...=17&id=2584



Из новенького Hiper Anibus.Великолепный корпус,качество на самом высоком уровне.
http://www.hipergroup.com/English/anubis/


Чутка подешевле Thermaltake.Так же отличные корпуса,правда в основном комплектуются БП.К минусом можно отнести конструкцию шасси.Слабенькая жёсткость из-за сплава алюминия.Хоть корпус при его габаритах достаточно лёгок,но вот при транспортировке возможно ,что при сильном ударе может "поехать" геометрия корпуса(встречается редко).Ещё мне не понравилось ,что в большинстве корпусов идут шумноватые 80мм вентиляторы вместо тихоходных 120-ок.
http://www.thermaltakeusa.com/product/Chas...assis_index.asp

Я бы ещё обратил внимание на Chieftec.Не очень дорого,но очень качественно и продуманно за свои деньги.
http://www.chieftec.com/okx.html

Ещё мне понравились корпуса от Gigabyte :+: Есть инетересные модельки и опять же не очень дорого.
http://www.gigabyte.com.tw/Products/Chassi...?ProductID=2322
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.3.2008, 21:54
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake, спасибо за мини обзор. :+:
Я решил остановиться на следующих вариантах:
Thermaltake Armor LCS w/o PSU Silver (VE2000S WA / WS)
Thermaltake Kandalf LCS w/o PSU Silver (VD4000S WA / WS)
Пускай у них и интегрированная СВО, переживу. На проц водянку точно пристрою, а с остальным посмотрим.

А так же на двух твоих:
Hiper Anubis Black (HTC-1K614-A1) 3 мм алюминия - это мощно. Да и вообще корпус просто создан для рассеивания тепла.
Cooler Master Cosmos w/o PSU (RC-1000-KSN1-GP) Очень достойный кандидат. Сталь, целых 4 120-ти миллиметровки + необычный дизайн и продуманная система воздухаотвода.

Выбор не из лёгких. В ближайшее время приобрету что-нить из этого.

Сообщение отредактировал MaNdRaGoR_10 - 6.3.2008, 22:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2008, 16:40
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MaNdRaGoR_10 Отличный выбор :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2008, 23:52
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а мне Antec P180 понравился, жаль в продаже нету :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 23:21
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итаг, я приобрел себе Antec P182, ура smile.gif
шесть часов переносил железки в него, и все равно не успел, завтра доделаю.
Правда при всем его великолепии вылезли несколько минусов - зацепы на боковых стенках пластиковые, может их и хватит, но я привык к металлическим (там стенка ощутимо толстая, по торцам в пластике, закрывается впритирку и плотно). Так же внизу напротив Бп есть вентиль на 120мм, его было бы гораздо умнее поместить перед корзиной винчестеров, а не за ней. Ну и верхний вертилятор мне не очень понравится (корпус на столе, а на корпусе куча бумажек всяких, колонка стоит еще, а с вентилятором и решеткой все мешается). А еще я ненавижу дверцы спереди, реально думаю снять, ибо на ее открытие нет места на столе :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2008, 14:54
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn Мои поздравления!!.Отличный корпус.Строгий и стилный.Очень удобные съёмные корзины,охлаждение там где нужно.Отсек для БП с расположением снизу,короче всё как положено :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2008, 15:14
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне двер не нравится, не люблю двери, а пнопка "повер" и ресет находятся ЗА ней :(
так же от верхнего вентиля польза сомнительна, сразу его переставил перед верхней корзиной винтов, потому что без обдува они по 47 градусов греются. а вентили родные только на low неслышно работают, на среднем или полном - ревут smile.gif правда те, что внизу и спереди корзины - не слышны, но вот задний слышно отлично просто, поэтому переключил его на low.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России