Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
миссия Жаркий день. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
миссия Жаркий день., Оборонительная миссия за русских.
сообщение 12.4.2007, 16:11
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif Не написал сразу,так хоть сейчас:так как миссия представляет из себя маленький мод(изменена озвучка и др. по мелочи)---с другими модами(которые изменяют Т.Т.Х.) она может не сочетаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NKVDshnik
сообщение 12.4.2007, 16:35
Сообщение #22


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 16.8.2017
Пользователь №: 28303



А вот у меня возникли проблемы с прохождением. После того как я отбил в начале все атаки и мне прислали подкрепление, начался обстрел моих позиций. Я взял снайпера на другой берег (и только его одного) и начал им охотиться на гаубицы, как того требовало задание. Но как только я расправлялся с последним расчетом, тут же вскакивало оповещение о поражении. Вот такой, блин, геймовер. Предполагалось геройски погибнуть, пойдя на таран с зажатой гранатой на артиллеристов?
[attachment=8543:attachment]
P.S. Еще радует, что все задания относятся к категории «дополнительные».
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 17:55
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Варианты концовок:
- прилет нашей авиации, которая разбомбит некое подобие штаба на мельнице.
- прибытие внушительного подкрепления с танками, которым ужно будет зачистить территорию до реки.
- 1 и 2 вместе взятое, для пущей батальности.

Можно организовать еще одну немецкую атаку с большим количеством войск и как только они начнут нападать, устроить на них небольшой авианалет или выдать игроку хороший подкреп.


Или можно допустим в конце устроить по врагу артобстрел из "Катюш",либо,если возможно бомбёжкой из-за пределов карты под управлением компа,либо получить 2-3 "Катюши" под личный контроль....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 19:02
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NKVDshnik @ Четверг, 12 Апреля 2007, 16:35:11) *
А вот у меня возникли проблемы с прохождением.

Ивиняюсь,но ты уже прошел практически всю миссию.Я и писал что миссия не доделана.Просто скрипт по уничтожению арт.расчетов я в поледний момент удалил,а то что осталось не переделал -отсюда gemeover.В финальной версии(применю пожелания игроков на счет продолжения) все будет как надо.Качать все заново не надо,достаточно будет заменить файл 0.mi.

Сообщение отредактировал Dmirog - 12.4.2007, 19:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NKVDshnik
сообщение 12.4.2007, 20:29
Сообщение #25


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 16.8.2017
Пользователь №: 28303



Ok, все понятно smile.gif . Удачи тебе в продолжении :+: . Я тоже, как и многие, делал свою «танковую атаку», но сюжетная линия оставляла желать и желать… Вот только это воспоминание и осталось.
[attachment=8550:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 20:37
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NKVDshnik @ Четверг, 12 Апреля 2007, 20:29:37) *
Ok, все понятно smile.gif . Удачи тебе в продолжении :+: . Я тоже, как и многие, делал свою «танковую атаку», но сюжетная линия оставляла желать и желать… Вот только это воспоминание и осталось.
[attachment=8550:attachment]

Почему осталось?Можно все вернуть и доделать.К тому-же карта,я как понял уже есть?

Сообщение отредактировал Dmirog - 12.4.2007, 20:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2007, 14:04
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Даешь ПТ гранаты!!!! В куче мяса очень сложно найти пулеметчика с греной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2007, 14:15
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dmirog, спасибо за миссию, классная. тока пока еще ее не прошел, вчера только скачал, молодец буду ждать концовки, а также по возможности следующих миссий! Удачи!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 11:50
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здесь то кооператив пашет? А то скучно играть одному...(применительно в общем к игре, а не к миссии) Один в поле не воин :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 12:07
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(put-in @ Воскресенье, 15 Апреля 2007, 11:50:16) *
Здесь то кооператив пашет? А то скучно играть одному...(применительно в общем к игре, а не к миссии) Один в поле не воин :no:


Каждому свое, у меня вот нет возможности так играть, но считаю что нужно оставлять людям, которые я так понимаю старались для всех опрееделенные пожелания, желательно хорошие, тк они старались, а уж потом, можно дать совет или написать просьбу, !!! , извините за плохой English !!!

Подскажите, что сделать, отбил одну атаку с левого фланга. Вторая тоже с левого началась, я туда перекинул немного бойцов с центра, но как только остановил вторую с лева, вся техника пошла на подмогу оставшимся немчурам и там я немогу ничего сделать, какой - нибудь фриц но пролазит до хутора! Что можно сделать чтобы они все не шли на подмогу, мож как-то по другому их останавливать не в самом начале первой траншеи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2007, 1:15
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Каждому свое, у меня вот нет возможности так играть, но считаю что нужно оставлять людям, которые я так понимаю старались для всех опрееделенные пожелания, желательно хорошие, тк они старались, а уж потом, можно дать совет или написать просьбу, !!! , извините за плохой English !!!

Заметьте, я не ругаю! Но... вот оставлять людям лестные деферамбы уже не в силах(С каждым новым модом надежы все меньше и меньше).Накачал их уже более десятка, и хоть бы один! поддерживал кооператив. Но видимо не судьба... модмейкерам либо неподвластно(в чем никто не сознался, либо им это неинтересно. А зря, именно в кооперативе весь перец.

Сообщение отредактировал put-in - 27.4.2007, 1:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2007, 1:47
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



put-in , впринципе можешь попробовать доделать в любой миссии кооператив сам ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2007, 0:30
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выйду на пенсию и займусь smile.gif А пока, доверю профессионалам.А то, чего доброго, сбацаю кооператив на 6-х :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 20:27
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



;) Собираю новую версию миссии.Сюжет переработал(многих скиптов просто не знал).Собираю под кооп на трех игроков.Нужна помощь в обкатке скрипта в передаче дополнительных юнитов игрокам(именно по ходу миссии).Скрипт написал-только не знаю сработает или нет.
Тем кто може помочь потестить в коопе могу скинуть начало миссии из трех заданий(мало не покажется).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2007, 7:31
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Техники много. Получается сумбурно.
Лучше сделать случайно первую атаку, а остальные в пробитое окно и меньшим количеством объектов (как с одной ,так и с другой стороны).
Плюсы :
Управлять меньшим кол-вом легче
Появляется реализм
Атака должна идти без остановок на одном дыхании ( не будут войска останавливаться у позиций для выбора атаки) . Все должно идти как "умный снежный ком"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2007, 14:43
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(OlegP @ Вторник, 10 Июля 2007, 07:31:07) *
Техники много. Получается сумбурно.
Лучше сделать случайно первую атаку, а остальные в пробитое окно и меньшим количеством объектов (как с одной ,так и с другой стороны).
Плюсы :
Управлять меньшим кол-вом легче
Появляется реализм
Атака должна идти без остановок на одном дыхании ( не будут войска останавливаться у позиций для выбора атаки) . Все должно идти как "умный снежный ком"

Первая версия-это вообще мой первый мод.
Сейчас я полностью переработал сюжет,расширил карту(к тому же хочу прикрепить кооп).Атаки фрицев носят точечный характер(группы продолжают атаку с подкреплением при достижении определенной зоны).Количество задач разнообразил(придется и отступать,и нападать,и держать позиции).
Просто хотел потестить скрипт по постепенной передаче "союзников" под контроль трех игроков в коопе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2007, 11:19
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Готов помочь с кооперативом вечерами после 22(со мной еще четверо)ася429076121
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 23:13
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно я с запозданием поставил и опробывал мод ((.... но скажу чесно - мне понравилось. Единственнон боепримасов мало на пушки. А так игрл под модом БТРХ2. Ваще понравилось. ЕСли сделать мод как было задумано (выше писалось) + добавить кооператив т он будет самым ходовым )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 23:02
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что еще за intro.avi требует? Его нет в архиве!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 16.9.2007, 0:21
Сообщение #40


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



LionZ
Знакомая ошибка, попробуй этот файл из любой другой миссии вытащить и вставить в эту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России