Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мод сингла "сделай сам" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

176 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мод сингла "сделай сам"
сообщение 26.7.2005, 2:28
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем.
Покажу как, если кто ещё незнает, как модернезиривать сингл. Для этого нужно зделать изменения только в одной папке, "Objects_server". Она лежит в C:Program Files/EA GAMES/Battlefield 2/mods/bf2/Objects_server, ну наверное дорога будет не у всех одинакова. Нужно вырезать её от туда и перенести в "Мои документы" например. Дальше только с ней и работать. (На всякий случай лучше сделать копию, чтобы потом поставить всё как было). Дальше, делаем простую папку с такимже названием "Objects_server" и рaззиповуем туда. Там идём в Weapons/Handheld/usrif_m24 например
и отрываем Блокнотом файл "TWEAK". Дальше, только в таком файле нужно что-то менять. И например убойную силу можно добавить поменяв например в minDamage на 100, и damage na 150 например. Будет валить с первого попадания даже в ногу : )

Дальше, если хотите увеличить zoom, например для м4, сделать приближение как у снайпера, нужно уменьшить цифру в addZoomFactor. У снаипера изначально стоит 0.2, а у м4 - 0.7,


Если хотите добавить к прицелу красную точку посередине

, то нужно поменять в строке "ObjectTemplate.weaponHud.altGuiIndex 52"цифру 52 на цифру 53.

добавить количество патронов,

поставьте желаемое число в строке "ObjectTemplate.ammo.magSize..." я например поставил 700

Дальше, Если хотите например чтобы технику можно было прошыть очередью, и уничтожыть всех пассажиров




нужно поменять материал из военной техники на например материал из простой гражданской техники, как я сделал из civiliancar2, материал поставил на военную технику, даже на вертолёт. Вобщем получилось что пули прошивают насквозь и валят всех пассажиров.

Ну и дальше можете сами разобратьса подобмым методом, логическим путём. Так же можно сделать трассирующие пули, разрывные патроны. Я например поставил с вертолёта "ahe_havoc" с переднего пулемёта данные на ручной пулемёт "USLMG_M249SAW" убрал россыпь пуль при стрельбе, добавил zoom, в магазин патронов. На танках и вертолётах сделал снаряды убойной силы как у артилерии, при этом добавил им жевучести, там в строке
ObjectTemplate.armor.maxHitPoints 1000 поменял на 5000
ObjectTemplate.armor.hitPoints 1000 так же на 5000

Вобщем во всём этом, нужно менять в основном только цыферки, ну или добавить строку, например у USSHT_Jackhammer стоит строка"ObjectTemplate.fire.batchSize 8", её можно скопировать и поставить например у USSNI_M95_Barret

, только чтобы в такойже последовательности строка и стояла. Получитса если стреляешь с баретты, вылетает сразу 8 пуль, вобщем зверь со снайперским прицелом.

Ну ещё можно звук стрельбы менять , я например ставил звук с БТРа на Баретту и на пулемёт американский. Но для звука нужно таким же способом менять в папке Objects_client,а она весит 500 мега, поэтому долго ждать пока зипуетса. В принципе и с оригинальным звуком нормально.
В конце всего нужно зазиповать эту уже модернезированую папку и поставить обратно. В принципе можно всегда менять на что хочешь, но не забывайте сделать копию, чтобы в случае чего поставить всё как было. Я например , когда временно небыло инета (менял провайдера), играл сингл, мной модернезированый. И потом сохранил эту переделаную папку. Теперь иногда просто переставляю оригинальную в Мои док., а "мод" туда, и играю, а потом обратно, потому как всем понятно что не один сервер не пустит: )И я думаю если играть через локалку , то наверное нужно просто модернезириваную папку скопировать на все компы, которые будут играть.

P.S. ...Наверное только я настолько сумасшедший, но это был мой первый подобный эксперимент с игрой, поэтому было интерестно. Извеняюсь за граматику и возможно не доступно обьяснял, ну кому будет интерестно, путём тыка можно разобратса.

пожалеем модемщиков smile.gif


Сообщение отредактировал Zheka - 26.7.2005, 3:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 2:39
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ААА! Ты жеж мой модем убьёшь!!! <_<
Вот тебе ссылочка, пользуйся на здоровье и не пости такую большую стенограмму плз smile.gif

Сообщение отредактировал Alexis123 - 26.7.2005, 2:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 2:45
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Картинки м.б. будут подправлены позже smile.gif Если админку вернут

А вообще советую всем дружно отметиться в репе у автора :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 2:53
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alexis123 @ Вторник, 26 Июль 2005, 2:39)
ААА! Ты жеж мой модем убьёшь!!! <_<
Вот тебе ссылочка, пользуйся на здоровье и не пости такую большую стенограмму плз smile.gif

Да, я извеняюсь. Кстати я оттуда и засовывал картинки. Просто если давать ссылку, не так чётко видно, там маленькие фотки получаютса. Но на следующий раз я учту. И если можно обьясни, это грузит сервер ваш или в чём проблема?Как понять "ААА! Ты жеж мой модем убьёшь!!! "?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 2:55
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MastaBlasta(RUS) коротко: это грузит не сервер, это грузит диал-апщиков smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 3:14
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alexis123 @ Вторник, 26 Июль 2005, 2:55)
MastaBlasta(RUS) коротко: это грузит не сервер, это грузит диал-апщиков smile.gif

Я в этих терминах честно непонимаю ничего, "диал апшиков" это кто такие, можешь подробнее обьйяснить мне ламеру. И извеняюсь ещё раз, если что не так сделал там, в следующий раз буду давать ссылку. Но когда даю проссто ссылку туда, и потом смотрю там даже букв разобрать нельзя. И если например ссылка просто на медальки, то разницы нет, а когда конкретно слово надо разобрать, то такая ссылка не имеет значения. Опять же, наверное мне нужно было доступнее описать, но я подумал что понятнее будет с фотками.
P.S. Ну вот, посмотрел как вы исправили, непонятно ничего стало. Значит мне дураку надобыло без фотопримеров обьяснять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 3:18
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MastaBlasta(RUS) картинки исправил, можешь на них кликать smile.gif
так просто народу с медленным интернетом легче.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 26.7.2005, 3:21
Сообщение #8


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



MastaBlasta(RUS) просто у некоторых интернет плохой, грузится все медленно, а также у модемщиков повременная оплата, теперь они сами могут решать посмотрев на маленькую картинку, смотреть ли им полновесную версию, то есть грубо говоря ждать ли подгрузки, так понятнее?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 3:53
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Energizer @ Вторник, 26 Июль 2005, 3:21)
так понятнее?

ааааа, понятно. Тогда всё пучком как говоритьса: )
Теперь подожду коментов. Я честно сказать после многих экспериментов в модернезировании игры, начал понимать почему разработчики не сделали, как здесь говорили, чтобы всё рушилось, или побольше техники или ещё что-то. Вобщем это всё реально сделать даже самому, и проблема даже не в том, что если всё типа разрушитса в первые 10 минут игры, и играть только на развалинах, а в том, что не каждый комп столько сможет вытянуть. Я например попробовал добавить танков на карту, при этом у танков снаряды имели разрывную силу как у артилерии, почти всему оружию сделал трассирующие патроны, убойную силу добавил, потом чтобы трупы подольше лежали и взорваная техника не исчезала, а остовалась на карте, Вобщем после 5 минут наверное, игра стала сильно тормозить, а потом вообще вылетела в виндовс. Неспорю, я далёкий от програмирования, тем болле от игр, но просто логицески понятно, что всё что игра имеет сейчас, это именно столько, сколько вывезет средний компютер. А наворотов разных, модов, и т.д. конечноже можно добавить без проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 4:02
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тут играл в модик BF2 Realism, мне что там понравилось:
Можно как то выставить дистанцию при которой боты начинают палить. Еффект замечательный. В оригинале прут в рукопашную, а в моде выходит более реалистично, начинают вести огонь с дистанции и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 4:24
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Вторник, 26 Июль 2005, 4:02)
Я тут играл в модик BF2 Realism, мне что там понравилось:
Можно как то выставить дистанцию при которой боты начинают палить.  Еффект замечательный. В оригинале прут в рукопашную, а в моде выходит более реалистично, начинают вести огонь с дистанции и т.п.

Думаю поведение ботов можно менять в файлах "AIDefaultStrategies" и "AIBehaviours" или в соседних там, которые лежат в C:Program FilesEA GAMESBattlefield 2modsbf2AI (может у когото другой путь).
Я в этом не эксперементировал потому, как с людьми в мультиплеере играть куда интереснее чем с программой. Наверное естественно можно заставить их и танцевать, но интерес так теряетса то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2005, 12:17
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну и для сингла, кому надо вместо пыли - кровь - здесь есть микроскопический (20кб) blood patch..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2005, 18:37
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Менять прицел у техники и оружия можно поменяв цифры в нижестоящих строчках.
Примеры:
ObjectTemplate.weaponHud.guiIndex 26 - ahe_ah1z пулемёт который внизу у американского вертолёта.
ObjectTemplate.weaponHud.guiIndex 24 - вид с сидения пилота у американского вертолёта.
ObjectTemplate.weaponHud.guiIndex 7 - вид с танка RUTNK_T90
ObjectTemplate.weaponHud.guiIndex 33 - прицел у БТРа apc_btr90.
ObjectTemplate.weaponHud.guiIndex 4 - красная точка посреди прицела у автомата USRIF_M4


Kакую разрывную силу имеет ракеты у американского вертолёта:

ObjectTemplate.detonation.explosionMaterial 55 (материал взрывчатки)
ObjectTemplate.detonation.explosionRadius 3 (радиус взрывной волны)
ObjectTemplate.detonation.explosionForce 10 (сила взрывной волны)
ObjectTemplate.detonation.explosionDamage 200 (урон, приносимый технике.)
ObjectTemplate.detonation.endEffectTemplate e_exp_medium (зрительный эфект взрыва)
ObjectTemplate.detonation.useMMOnEndEffect 1

и цифры которые стоят у артилерии -

ObjectTemplate.detonation.explosionMaterial 44
ObjectTemplate.detonation.explosionRadius 15
ObjectTemplate.detonation.explosionForce 30
ObjectTemplate.detonation.explosionDamage 900
ObjectTemplate.detonation.detonateDistanceToTarget 5
ObjectTemplate.detonation.endEffectTemplate e_exp_Xlarge
ObjectTemplate.detonation.useMMOnEndEffect 1

...соответственно, если поставить цыфры артилерии на вертолёт, то понятно что из себя будет представлять такая вертушка. только в "explosionMaterial 55"нужно ставить такуюже цифру т.е. 44 для взрыва как у артиллерии. A "explosionRadius " , можно чем больше цифра тем больше радиус .Соответственно "explosionForce" если поставить например цифру 900, тогда то, куда попадёт такя ракета, отлетит как футбольный мячь: ) Ну и "explosionDamage" если поставить например 2000, наверное тогда если ракета пролетит рядом, техника взарвётса: )

Теперь пример танка т90:

ObjectTemplate.armor.maxHitPoints 1000 (насколько сильна броня )
ObjectTemplate.armor.hitPoints 1000
если поставить 7000-8000 , будет действительно танк.

ObjectTemplate.armor.defaultMaterial 72
ObjectTemplate.armor.hpLostWhileUpSideDown 125
ObjectTemplate.armor.hpLostWhileInWater 100
ObjectTemplate.armor.hpLostWhileInDeepWater 335
ObjectTemplate.armor.hpLostWhileCriticalDamage 18
ObjectTemplate.armor.waterDamageDelay 1
ObjectTemplate.armor.deepWaterDamageDelay 0
ObjectTemplate.armor.waterLevel 0.3
ObjectTemplate.armor.deepWaterLevel 0.8
(как ведёт себя техника в воде, если переставить например с "бтр90", думаю танк поплывёт...)

ObjectTemplate.armor.explosionForce 15
ObjectTemplate.armor.explosionForceMod 8
ObjectTemplate.armor.explosionForceMax 5000
ObjectTemplate.armor.explosionDamage 300
ObjectTemplate.armor.explosionRadius 7
ObjectTemplate.armor.explosionMaterial 99
ObjectTemplate.armor.wreckExplosionForce 10
ObjectTemplate.armor.wreckExplosionForceMax 10
ObjectTemplate.armor.wreckExplosionDamage 50
ObjectTemplate.armor.wreckExplosionRadius 3
ObjectTemplate.armor.wreckExplosionMaterial 70
ObjectTemplate.armor.wreckHitPoints 1000
ObjectTemplate.armor.timeToStayAsWreck 10
(это о поведении танка, после того как его подбили)

ObjectTemplate.armor.criticalDamage 101 (это когда критическое состояние и начинает пиликать.)

Дальше скорость здесь :
ObjectTemplate.setMaxSpeed 30/0/0
ObjectTemplate.setAcceleration 400/0/0

(к примеру у Хаммера стоит - ObjectTemplate.setMaxSpeed 90/0/0, ObjectTemplate.setAcceleration 5000/0/0)

Теперь пушка у танка:
ObjectTemplate.weaponHud.hudName "120MM GUN"
ObjectTemplate.weaponHud.guiIndex 7 (как я выше писал, если поставить например цифру 33, то будеприцел как у бтр, или цифру 4, как у автомата : )
ObjectTemplate.weaponHud.hasFireRate 0
ObjectTemplate.weaponHud.hasRangeFinder 1
rem ---EndComp ---
rem ---BeginComp:SingleFireComp ---
ObjectTemplate.createComponent SingleFireComp
ObjectTemplate.fire.roundsPerMinute 30 (скорострельность, чем выше цыфра , тем быстрее стреляет но если слишком быстро поставить, не будет соответствовать со звуком.)
ObjectTemplate.fire.addFireRate 0
ObjectTemplate.fire.fireInCameraDof 1
rem ---EndComp ---
rem ---BeginComp:DefaultAmmoComp ---
ObjectTemplate.createComponent DefaultAmmoComp
ObjectTemplate.ammo.nrOfMags 40 (снарядов в магазине) если поставить цифру"-1" будет без лимита
ObjectTemplate.ammo.magSize 1 (мазазинов) так же

Как приводил пример выше, это сила у танковго снаряда, можно менять на цыфры из артилерии.
ObjectTemplate.detonation.explosionMaterial 70
ObjectTemplate.detonation.explosionRadius 5
ObjectTemplate.detonation.explosionForce 15
ObjectTemplate.detonation.explosionDamage 125
ObjectTemplate.detonation.endEffectTemplate e_exp_medium
ObjectTemplate.detonation.useMMOnEndEffect 1


ObjectTemplate.timeToLive CRD_NONE/6/0/0 (здесь цифра 6, говорит сколько времени видно летящий снаряд, можно увеличить)
ObjectTemplate.material 43
ObjectTemplate.hasOnTimeEffect 1
ObjectTemplate.tracerScaler 3
ObjectTemplate.maxTracerScaler 5
ObjectTemplate.minTracerScaler 1
ObjectTemplate.tracerTemplate p_tracer_tank
ObjectTemplate.minDamage 1
ObjectTemplate.damage 500

Ну и в такой же строке у бтр90
ObjectTemplate.timeToLive CRD_NONE/3/0/0
ObjectTemplate.material 42
ObjectTemplate.hasOnTimeEffect 1
ObjectTemplate.tracerScaler 10
ObjectTemplate.maxTracerScaler 20
ObjectTemplate.minTracerScaler 1
ObjectTemplate.tracerSizeModifier 0.5 (размер трассира можно увеличить немного, до 0.8)
ObjectTemplate.tracerTemplate p_tracer_tank
ObjectTemplate.minDamage 1
ObjectTemplate.damage 25

Такиеже строчки можно вписать для вюбого оружия, если хотите чтобы стреляли трассирующими пулями. Например у rulmg_rpk70 стоит так:

ObjectTemplate.timeToLive CRD_NONE/1/0/0 (тут вместо 1 , можно 7 или 10 например)
ObjectTemplate.material 38 (можно поставить как у бтр чифру 42)
ObjectTemplate.hasOnTimeEffect 1
ObjectTemplate.tracerScaler 30
ObjectTemplate.maxTracerScaler 30
ObjectTemplate.minTracerScaler 1
ObjectTemplate.tracerSizeModifier 5 (размер трассирующей пули , здесь заменить на 0.7 например)
ObjectTemplate.tracerTemplate p_tracer_g
ObjectTemplate.tracerInterval 3 (ету строчку вообше нужно убрать, это интервал между трассиром и простым патроном)
ObjectTemplate.minDamage 0.2 (ну это соответственно увеличиваем)
ObjectTemplate.damage 35 (так же)


Теперь у снайпера м24 и у баретты, чтобы стреляли как свд, без перезарядки, нужно в строке:

rem ---BeginComp:DefaultAnimationComp ---
ObjectTemplate.createComponent DefaultAnimationComp
ObjectTemplate.animation.useShiftAnimation 1 (убрать)
ObjectTemplate.animation.shiftDelay 1.8 (так же)
...вобщем всё сделать как у драгунова. Ну и соответственно добавить патронов и приблизить zoom, Я гдето здесь об этом писал.

Теперь например м16 стреляет по 3 патрона, чтобы стрелял как калашников, одиночными и очередью нужно в строке
rem ---BeginComp:SingleFireComp ---
ObjectTemplate.createComponent SingleFireComp
ObjectTemplate.fire.roundsPerMinute 900
ObjectTemplate.fire.addFireRate 1 (поставить цифру 2)
ObjectTemplate.fire.addFireRate 0
ObjectTemplate.fire.fireInCameraDof 1
у пулемёта, чтобы стрелял одиночными тоже нужно добавить строку

rem ---BeginComp:SingleFireComp ---
ObjectTemplate.createComponent SingleFireComp
ObjectTemplate.fire.addFireRate 2
ObjectTemplate.fire.addFireRate 0
ObjectTemplate.fire.fireInCameraDof 1

Ну и ещё, если хотите звук выстрела поменять, например у снайпера "м24", сделать как у пистолета с глучителем "uspis_92fs_silencer". Нужно раззиповать Objects_client и там в такойже папке как и в папке Objects_server , дорога такая Objects_clientWeaponsHandhelduspis_92fs_silencerSounds нужно скопировать файлы WAVE: "uspis_92fs_silencer_1p_fire" и "uspis_92fs_silencer_3p_fire" и поставить их в соответвтвенную папку от м24 Objects_clientWeaponsHandheldusrif_m24Sounds там лежит уже 5 звуков, но только два звука выстрела:"M24_1p_Outdoor" и "M24_3p" их убрать, поставить звуки с пистолета, и дать им такиеже имена "M24_1p_Outdoor" и "M24_3p" соответственно. Зазиповать обратно Objects_client, поставить назад где была. Играть и стрелять теперь тихо: )
Если у кого будут вопросы, задавайте.
А у меня вопрос такого плана. Я скачал здесь "battlefield2editor", установил, потом там ещё програмка была "BF2_Tools_3dsmax_1.0e", она попросила установить "3D мах". Нашол его, серийник к нему, вобщем всё установил. Ну общий смысл понятен как оно работает, примерно как я описал выше, только проще можно делать, но вот не могу разобратса как. Если я хочу например для начала заменить у танка пушку, на пулемёт с вертолёта имею ввиду в 3D изображении. Уже это всё есть нужно как говоритса только переставить, но как? Если кто знает, можно на примерах обьяснить, как работать с этой прогой пожалуйста?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2005, 8:54
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё прикольная вещь , у LAV-25 это американский у него две ракетницы на башне а стреляет он всего одной так вот если поставить два рекеты выстреливал то одна будет вылетать с правой а другая с левой ракетницы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2005, 11:03
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот действие силы взрывной волны, срелял конечно из танка. devil.gif


Сообщение отредактировал [LD]Botman - 29.7.2005, 11:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2005, 14:30
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос к автору темы. После модификации и обратного архивирования игра не запускается. И зипил ее и рарил. Нет по этому поводу каких либо мега-секретов?smile.gif Чем ты назад архивировал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2005, 14:53
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Serdgo @ Среда, 03 Август 2005, 14:30)
Вопрос к автору темы. После  модификации и обратного  архивирования игра не запускается. И зипил ее и рарил. Нет по этому поводу каких либо мега-секретов?smile.gif Чем ты назад архивировал?

Вот русский архиватор каким я пользуюсь здесь
http://www.softodrom.ru/win/ap/p169.shtml
а это официальный сайт
http://www.powerarchiver.com/history/
ну а ключики думаю знаешь где искать. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2005, 14:13
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как насчет чтобы за место китайцев потавить арабов, естествено на картах где китайци.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 3:05
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще то он там уменьшил растояние с которого боты начинают хвататься за пистолеты. А то стоят и пытаются завалить противника за метров 100. Делается это в файле Weapons.ai вот что он сделал для Беретты:
weaponTemplate.minRange 0.0
weaponTemplate.maxRange 25.0
weaponTemplate.optimalRangePercentage 80

Оригинальный параметр на maxRange 50
И так на все стрелковое оружие

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1123286929[/mergetime]
Что бы легче было целиться можно поменять небо и естественно освещение на карте. Я вечно путался на Sharqi карте, но потом поменял Sky.con файл в ней на такой же файл с Strike и все стало путем.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1123287185[/mergetime]
Цитата([LD)
Botman,Пятница, 05 Август 2005, 14:13] Как насчет чтобы за место китайцев потавить арабов, естествено на картах где китайци.

Можно, вышел новый КООП 3.0 мод там так и сделано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 9:37
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это надо качать , а так это можно самому сделать за пять мин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

176 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России